Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1181
kotyk

kotyk
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня вопрос Elena29, я не поняла объясни пож-та ленкомицин-укол, трихопол-укол или таблетки, и назол -укол или таблетки. я в препаратах не очень разбираюсь.

Дорогие девушки, расскажите пожалуйста, может у кого такая же проблема была, что делать с расширенными порами на лице? Я уже многое перепробовала, крема покупала сужающие поры, к косметологам ходила. А толку мало. :p
  • 0

#1182
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Такие назначения, как советует Elena29, может сделать только врач и не виртуально, ленкомицин - это не аскорбинка. Дувушки, тут есть онлайн консультации. Сама ищу косметолога Ирина кажись, работала раньше в Арасане
  • 0

#1183
kotyk

kotyk
  • Гость
  • 34 сообщений
А я посмотрела в инете, назол это спрей для носа!? Я совсем ничего не поняла. Кто из нас дурак? :p
  • 0

#1184
dim19

dim19
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди подскажите где в Алматы приобрести косметику MD Formulations????

Еще хотесо бы узнать , ессть ли у нас В Алматы декоративная косметика Jane Iredale? Заранее огромное спасибо)

В алматы вообще есть институты красоты со своей косметикой?
  • 0

#1185
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


2 Флюс.
скажите плиз как можно убрать рубцы(следы после прыщиков)???

К сожалению только глубоким фенолом, это вызовет выпадение из социума на 2 недели.


Не разу не делала пилинг, и вот появилась необходимость! Но подруга мне сказала что пилинг нужно делать только в холодное время года, когда солнце не греет, так ли это?

и еще вопрос пилинг делается один раз или много, знакомой делали раз 8... это нормально?
  • 0

#1186
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
To Alina:

Зависит от интенсивности пилинга. Если проблема серьезная, то понадобится более менее глубокий, а после него солнце нежелательно т.к. может привести к пигментации.

Выбирайте пилинг аккуратно, чтобы не было нежелательных последствий.

И насчет того сколько раз - все индивидуально.
  • 0

#1187
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

To Alina:

Зависит от интенсивности пилинга. Если проблема серьезная, то понадобится более менее глубокий, а после него солнце нежелательно т.к. может привести к пигментации.

Выбирайте пилинг аккуратно, чтобы не было нежелательных последствий.

И насчет того сколько раз - все индивидуально.


Cпасибо за совет,

но вот на счет выбирайте пилинг аккуратно, а как я его могу выбрать, я же в этом ничего не понимаю...

наверное лучше подождать осени... и поискать хорошего косметолога.

кто нибудь у флюс делал пилинг?
  • 0

#1188
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Сейчас пилинги можно делать круглый год, об этом уже не раз писали :D
выбирать пилинг будет косметолог , исходя из состояния вашей кожи.
у Флюс я делала пилинг и не один, результатом очень довольна :-/
  • 0

#1189
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Сейчас пилинги можно делать круглый год, об этом уже не раз писали :D
выбирать пилинг будет косметолог , исходя из состояния вашей кожи.
у Флюс я делала пилинг и не один, результатом очень довольна :-/


Cпасибо за совет! тогда после отпуска займусь пилингом:eek:
  • 0

#1190
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Люди подскажите где в Алматы приобрести косметику MD Formulations????

Эту косметику уже давно не завозят,т.к. Штаты теперь выпускают ее ограниченным выпуском для внутреннего рынка. Бренд не слишком раскрутился. Так мне объяснили ее бывшие представители здесь. Так что можете не искать.... Видимо, будет напрасно.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2009, 12:25:18

  • 0

#1191
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а вот сейчас много салонов типа китайских, вроде хвалят, что недорого и хорошо делают чистку лица, никто не ходил? :spy:
  • 0

#1192
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений
Прилетела в Атырау на месяц по работе! Меня сразу предупредили, что лучше покупать бутилированную воду и использовать ее для умывания...что я и делаю! Пока особых проблем с лицом нет, но думаю, что кожа будет еще адаптироваться! Не подскажете хорошего косметолога в Атырау, очень нужно???!!! плз! :-))))
  • 0

#1193
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Люди подскажите где в Алматы приобрести косметику MD Formulations????

Эту косметику уже давно не завозят,т.к. Штаты теперь выпускают ее ограниченным выпуском для внутреннего рынка. Бренд не слишком раскрутился. Так мне объяснили ее бывшие представители здесь. Так что можете не искать.... Видимо, будет напрасно.

Есть другие линии практически с тем же составом. Что конкретно вы ищите? напишите я подскажу, можете написать в личку
  • 0

#1194
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений


мне посоветовали галину александровну из николь.очень хвалили.кто нибудь ходил к ней?

Приветик!Да я ходила к ней-она специализируется на Кристине.Что сказать профи!!!правда дороговато,но стоит того.А у вас какая проблема?
особенно хорошо помогают пиллинги(есть для домашнего использования)-у меня такой-мыло-пиллинг из кораллов.Правда последние года 2 я хожу в салон Сан-Спа на шевченко,цены там не ниже,но косметолог-самый лучший!бережно относится и не пропихивает надо-не надо какую-либо процедуру лишь бы заработать! :rotate:
а косметикой пользуюсь израильской-Кристина(закупаюсь в спец. салоне)кстати очень хвалю!


У меня тоже такое мыло-пиллинг, но уже заканчивается. А где закупаетесь, если не секрет? Хочу еще купить - ооочень нравится.
  • 0

#1195
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


А есть отзывы о косметологе изс алона Мадина на Абая-Мынбаева?
Особых проблем с кожей нет, но просто чистку бы сделать, черные точки убрать...

Абая и Мынбаева- параллельные улицы :rotate:
Салон находится на Ауезова-Мынбаева. Там несколько косметологов. Хожу к Шахрибан. Цены-средние по городу. Косметолог целиком устраивает. Работает на израильской косметике по уходу, ну и французская - эпиляция, массажики. Что нравится? Деньги на косметике не накручивает, отправляет прям к поставщикам.
Чистка по цене от 4500. Есть еще хороший мастер в Танго на Пастера-Абылайхана, зовут, вроде бы Ира, кореяночка. Делала у нее чистку, все нормально.


у косметологов, которых Вы упомянули - какой метод чистки? руками или всякими приспособлениями?
  • 0

#1196
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений



А есть отзывы о косметологе изс алона Мадина на Абая-Мынбаева?
Особых проблем с кожей нет, но просто чистку бы сделать, черные точки убрать...

Абая и Мынбаева- параллельные улицы :D
Салон находится на Ауезова-Мынбаева. Там несколько косметологов. Хожу к Шахрибан. Цены-средние по городу. Косметолог целиком устраивает. Работает на израильской косметике по уходу, ну и французская - эпиляция, массажики. Что нравится? Деньги на косметике не накручивает, отправляет прям к поставщикам.
Чистка по цене от 4500. Есть еще хороший мастер в Танго на Пастера-Абылайхана, зовут, вроде бы Ира, кореяночка. Делала у нее чистку, все нормально.


у косметологов, которых Вы упомянули - какой метод чистки? руками или всякими приспособлениями?


я у Шахрибан пару раз делала чистку и один раз пиллинг. мне понравилось. она работает всякими приспособлениями (не видно какими именно)
еще она брови хорошо делает
и поговорить любииииииит... :rotate:
  • 0

#1197
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
У меня на лице появилось маленькая красная точка, думала сама изчезнет, да не тут то было, держится уже несколько месяцев. Думаю, может это лопнувший сосудик? Подскажите что делать? Я постоянно ее замазываю. сама у косметолога с проблемами кожи никогда не была. Девочки у кого-нибудь было такое? Посоветуйте хорошего косметолога в районе Цума

Сообщение отредактировал La_dy: 19.06.2009, 14:57:24

  • 0

#1198
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений




А есть отзывы о косметологе изс алона Мадина на Абая-Мынбаева?
Особых проблем с кожей нет, но просто чистку бы сделать, черные точки убрать...

Абая и Мынбаева- параллельные улицы :D
Салон находится на Ауезова-Мынбаева. Там несколько косметологов. Хожу к Шахрибан. Цены-средние по городу. Косметолог целиком устраивает. Работает на израильской косметике по уходу, ну и французская - эпиляция, массажики. Что нравится? Деньги на косметике не накручивает, отправляет прям к поставщикам.
Чистка по цене от 4500. Есть еще хороший мастер в Танго на Пастера-Абылайхана, зовут, вроде бы Ира, кореяночка. Делала у нее чистку, все нормально.


у косметологов, которых Вы упомянули - какой метод чистки? руками или всякими приспособлениями?


я у Шахрибан пару раз делала чистку и один раз пиллинг. мне понравилось. она работает всякими приспособлениями (не видно какими именно)
еще она брови хорошо делает
и поговорить любииииииит... :D


спасибо... это мне не подходит :-)

мне нужен косметолог, который руками чистит... где б его взять? :rotate:
  • 0

#1199
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений

А есть отзывы о косметологе изс алона Мадина на Абая-Мынбаева?
Особых проблем с кожей нет, но просто чистку бы сделать, черные точки убрать...

Мда...Ходила я в Мадину. Лицо было нормальное, но на носу была свадьба, хотела почиститься. Пришла за 2 недели до Свадьбы, просто на чистку. Женщина русская там была, посоветовала пилинг сделать вместе с чисткой. Все бы ничего,но за 12 000 тг мне так надавили щёку,что через 2 дня на щеке была огромная болячка сплошная. Моя мама не выдержала и мы пошли туда ругаться так сказать.
Отдаю должное 2 процедуры по востановлению и обновлению кожи мне сделали бесплатно, маски, массаж, все дела + подарила средство французское (не помню название) для глубокой очистки кожи. Но желание туда идти вновь отбило.

Также советовали мне умываться Малавитом и только кипяченной водой можно с шалфеем.
Эх после свадьбы перестала пить ОК и началось :-)
Села на диету по типу поменьше сладкого, острого, соленого, никакого фаст фуда, побольше овощей и фруктов.
Утром ем овсяную кашу, которую с вечера замачиваю холодной водой.
5 ст ложек овсянки замочить с вечера 5 ст ложками хол. воды.
Утром добавить грецких орехов, 1 ст ложку меда, можно добавить молока, можно вместо орехов потереть яблоко. Я делала и с малиной и с изюмом, вкусно,но с курагой Оочень сладко получается.

Также для очистки пью Тройчатку Эвалар уже около месяца. Пока улучшения не вижу, но уверена что оно наступит. Отчитаюсь через месяц.
  • 0

#1200
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

У кого я только не была...Последнее время была в Танго.
Но прошлым летом, с моим лицом началось что то просто ужасное((((((((((( все началось со лба,стали появляться маленькие прищички...а потом распространилось на щеки по диагонали...Это было просто ужасно!!! Гнойные но давки не поддовались...Чистки в салонах не помогали...крема тоже...было страшно смотреть...Проверила все органы,все нормально.
Потом мне посоветовали клинику,хозяйка и врач-косметолог там Аннета Петрова. Клиника находиться на Калинина Зенкова.
Я к ней пришла, она сначала дала мне крем,который они делают на заказ. (до этого приходила к ней родственница, она дала ей другой),что мне в принципе порадовало!
Ходила я к ней на протяжении двух месяцев!!! Прошла не мало неприятных процедур...лицо было покрыто коричневыми пятнами...Но потом был просто превосходный результат.
Если кому-нибудь надо будет, пишите в лс. Дам телефон.
Скажу сразу денег я там оставила не мало.Цены не дешевые,зато качество превосходное!
Лично я осталась очень довольная,и то что у нее вечно большая очередь (по крайне мере до кризиса была) это уже о много говорит.

Я про Анетту писала ещё в прошлом году. Она наверно одна из первых рискнула открыть свой собственный саллон (помню это было в районе гостинницы Отрар), до сих пор работает сама - делает все процедуры, подробно объясняет, цены кстати у неё на разный достаток. Косметолог сам должен выглядеть как лицо с обложки или близко к нему. Мезо, фото и пр. - в этом она была пионером - а теперь настоящий профессионал! Очень рекомендую!!!

Сообщение отредактировал Katastroffa: 24.06.2009, 13:34:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.