Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1161
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
С ума сойти! Пойти и влепить укол, даже не ознакомившись с названием и действием! Лично я вообще ничего не пью и не мажу на себя, пока не изучу действие и побочные эффекты и обязательно в нете еще почитаю отзывы. Как у врачей, так и у косметолога, потому что врачи имеют тенденцию залечивать, а косметология - не хочу фейсом рисковать наверное. Ближе к сути, тут кто-то хвалил Алису Алтемирову и я к ней записалась. Наивно считая, что это будет профилактика и чистна. ;) Мне очень понравился ее подход и ее желание работать именно на результат. Узнала много нового о коже, за 3 недели уже видны результаты. Это действительно лечение, а не косметич. эффект на 3-4 дня. Плюс посоветовала сходить к гастроэнтерологу и проконсультироваться насчет печени, что я тоже сделала и как оказалось действительно гастрит обострился. Если бы не она, я бы и вряд ли пошла. Т.е. комплексный подход и советы. Учитывая, что я вообще до этого была у косметолога только 1 раз в жизни, я как-то уже расслабилась и считаю что девочки фейс - не место на котором нужно экономить. В общем, спасибо за ваши отзывы, которые все это собственно и спровоцировали. Я довольна. :-)
  • 0

#1162
sibilla

sibilla
  • Гость
  • 10 сообщений
Скажите пожалуйста, а где принимает Алтемирова? Есть телефон? Спасибо
  • 0

#1163
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А есть отзывы о косметологе изс алона Мадина на Абая-Мынбаева?
Особых проблем с кожей нет, но просто чистку бы сделать, черные точки убрать...

Абая и Мынбаева- параллельные улицы :)
Салон находится на Ауезова-Мынбаева. Там несколько косметологов. Хожу к Шахрибан. Цены-средние по городу. Косметолог целиком устраивает. Работает на израильской косметике по уходу, ну и французская - эпиляция, массажики. Что нравится? Деньги на косметике не накручивает, отправляет прям к поставщикам.
Чистка по цене от 4500. Есть еще хороший мастер в Танго на Пастера-Абылайхана, зовут, вроде бы Ира, кореяночка. Делала у нее чистку, все нормально.
  • 0

#1164
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Скажите пожалуйста, а где принимает Алтемирова? Есть телефон? Спасибо

Посмотрите в ветке "On-line консультации косметологов", там должны быть ее координаты и есть возможность списаться с ней лично

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 23.04.2009, 10:57:30

  • 0

#1165
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений

мне посоветовали галину александровну из николь.очень хвалили.кто нибудь ходил к ней?

Приветик!Да я ходила к ней-она специализируется на Кристине.Что сказать профи!!!правда дороговато,но стоит того.А у вас какая проблема?
особенно хорошо помогают пиллинги(есть для домашнего использования)-у меня такой-мыло-пиллинг из кораллов.Правда последние года 2 я хожу в салон Сан-Спа на шевченко,цены там не ниже,но косметолог-самый лучший!бережно относится и не пропихивает надо-не надо какую-либо процедуру лишь бы заработать! :super:
а косметикой пользуюсь израильской-Кристина(закупаюсь в спец. салоне)кстати очень хвалю!
  • 0

#1166
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Много лет хожу к одному косметологу Людмиле Васильевне, сейчас работает в центре "Мадо" на Ауэзова-Курмангазы. Чистку, массаж и пиллинг делает классно. Цены невысокие. что немаловажно если например делаешь серию пиллингов. Кстати у нее самой кожа очень хорошая, что является показателем на мой взгляд.
  • 0

#1167
Elena29

Elena29
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:D Привет дорогие девушки,особенно Елена29.Я стал твоим тезкой :p не правельно зарегестрировался,Ну это не так важно :) Вообщем почитал твою статью и был в шоке.Прочитай мой совет и попробой и потом по гроб будеш мне обязана.Вообщем так.У меня такая же проблема как у тебя с кожей,выход нашел я и причем не дорогой,у меня кстати было еще хуже мне инфекцию загоняли под кожу,косметологи.Было жуть как я выглядил.Вот совет тебе.Покупаеш укол ленкомицин упаковку плюс трихапол и назол и пьеш и колишся.в течении 5дней уколы по 2раза в день +трихопол 3-раза в день и назол1раз в день с трихополом.Курс полный те береш упаковку трихапола и назола.Укол делаеш в попу,шприц 2мг.По ходу каждое утро после как умоешся мажеш на лицо Боро плюс,каждый день два раза в день при этом никакого макияжа.и ходеш и спиш с кремом на лице.Втираеш крем хорошо только не так чтоб кожа покраснела,после бани можно,ванны тоже,те каждый раз как умоешся.как долго пользоваться решать тебе смотря на результат.а вообще для профилактики мажся каждый день после того как кожа будет отличной,Она станет гладкой как у малденца на ощуп приятная,и босалютно чистая и косметологов посылай на один половой орган.и ничего больше не маж на лицо,поняла?только боро плюс пока эффекта небудет.А хочеш убрать пятна и прочую дрянь с лица типа бородавки или родинки купи чистотел в аптеке,он без рецепта отпускаеться,но оброщайся с ним осторожно, спорси в аптеке как пользоваться они тебе объяснят.Каплю чистотела на родинку,не бойся родинка почернеет и где то с неделю будет уходить не в коем случае не трож сама не кантуй и не дергой высохшую родинку она сама отпадет.А то последствия это шрамы и прочее.Я бы показал тебе фото раньше какой я был,но тогда фотика небыло,а теперь я в отличной форме.Эффект на лице.И вот совет хочеш от других пятен на лице избавиться езжай В Ару Мед мира-абая,если не ошибаюсь.Я там бывал.Отлично все.Скажи расскажите о фотоомоложении и эффектах его,они все распишут что и как они убирают.Последуй моему совет и увидиш сама.Потом всю жизнь будеш благодарна.Да и боро плюс еще лучше если после парилки выдиш и через минут 10-15 намажеш.На днях буду убирать еще родинки на лице.Вот так вот.Так что поверь лучше моего опыта нет не укого,а после косметологов я вообще их материл как мог.Чуть под нож из за их ошибки не лег.И вот еще что не ленись смазывать лицо прокисшим кефиром.Иногда.Вообщем нужны совет пиши на почту отвечу всегда.Я то уже профи в своем Лице,волосах ну и в прочем.А эффект,что косметологи в шоке.Я им не открываю секретов.Шли бы они куд нибудь по гулять :) Удачи и жду откликов.Эффект не заставит ждать себя.Удачи и красивого тебе лица. :D :-/ Может на свадьбу пригласиш когда увидиш эффект(шучу) ;)

И вот еще что для того чтоб избавиться от воспаления на лице пейте трихопол с нистатином но после курса с уколо через две недели.Вообщем всего не напишиш,пишите на почту отвечу всем.А нужен лучший парикмахер международного класса и татуажист причем не дорого.то адресок дать могу.сэкономить можно хорошо.Удачи Всем девушкам.пишите

Езжайте в Ару Мед вот там вы не поджалеете ни очем.Поверьте.На абая мира.
  • 0

#1168
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Хожу к Людмиле Бохан (на Сатпаева-Софьи косметологический кабинет), очень нравится.
В пятницу собираюсь к ней на пилинг пировиноградкой
  • 0

#1169
Elena29

Elena29
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Знаете я хочу вам так ответить,если у вас слоновая кожа и не требует евро ремонта,то радуйтесь..а как быть у кого кожа на лице расположена к восполениям и уязвима от внешних факторов природы и прочего...а перед уколами идите к профи спрашивайте и делайте что надо.а коли у вас все хорошо с лицо так не зачем других с толку сбивать.Я ясно привел пример и описал свою тематику и посоветовал тем у кого так же....Вообщем каждый останется при своем мнение,это еще раз доказывает что у нас стадный устрой.куда один под нож туда все и думает что правильно(((((((решайте сами :( :) :)
  • 0

#1170
DEW

DEW
  • Гость
  • 19 сообщений

девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего
косметолога только для массажа лица и подбородка
в районе ленина-калинина
пожалуйста!!!


1.

в люкскосмеде, на ленина кирова

Если массаж, то советую Эльмиру

2. Beautymed на Пушкина между Курмангазы и Шевченко, косметолог Неля Николаевна
  • 0

#1171
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
что слышно про методы удаления маленьких папиллом на лице ?
  • 0

#1172
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

мне посоветовали галину александровну из николь.очень хвалили.кто нибудь ходил к ней?


Я ходила. Мне не очень. Равнодушное безучастное отношение к клиентам, слишком консервативный взгляд на все. Думаю, что она не очень следит за последними тенденциями в косметологии. После ее пиллинга Роз Де Мер кожа даже не шелушилась, эффекта я не увидела... Она мне сказала после этого: ну... если хочешь, можешь прийти еще раз сделать через месяц... Не объясняя почему... С таким отношением больше к ней не хочется.
  • 0

#1173
Tatyana_2701

Tatyana_2701
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

что слышно про методы удаления маленьких папиллом на лице ?



очень хорошо убирает папилломы, и на лице в частности, косметолог Карлыгаш в салоне Марго на Сейфуллина-Калинина
  • 0

#1174
Bartosha

Bartosha
  • Гость
  • 18 сообщений
Я папилломы удаляла в Лазерном центре, на Кирова-Дзержинского. Лазером убирают, ранки отваливаются где-то в течение недели. Не знаю с с кем сравнить, так как убирала в первый разю Одна папилломка стоит 750 тенге. Дороговато конечно, я за первый прием убрала только 15 шт. ( самые крупные на фэйсе). Если б не так дорого, то пошла бы удалять там же оставшиеся 45 штук :spy:
  • 0

#1175
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Bartosha, ох ни фига се ((( действительно дорого если их 45. думаю надо срочно убирать, говорят они размножаются. где-то читала что мелкие в домашних условиях можно вывести чистотелом. вот думаю теперь...
  • 0

#1176
окалинка

окалинка
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте. Читаю обсуждения и специалистов. Хожу уже 3 года к косметологу Ольге в салон Креатив на Муратбаева. Классный косметолог. У меня жирная кожа с угрями и просянками. Она мне помогла вылечить угри. Очень рекомендую. Она работает на израильской косметике. Цены среднии. И главное ничего не пропихивает.

Я папилломы удаляла в Лазерном центре, на Кирова-Дзержинского. Лазером убирают, ранки отваливаются где-то в течение недели. Не знаю с с кем сравнить, так как убирала в первый разю Одна папилломка стоит 750 тенге. Дороговато конечно, я за первый прием убрала только 15 шт. ( самые крупные на фэйсе). Если б не так дорого, то пошла бы удалять там же оставшиеся 45 штук :dandy:

Очень дорого. Моя мама убирала в Креативе коагуляцией 50-100 тн. одна. Заживало дня 3. У нее климакс и папилом на шее и лице куча была.
  • 0

#1177
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Bartosha, ох ни фига се ((( действительно дорого если их 45. думаю надо срочно убирать, говорят они размножаются. где-то читала что мелкие в домашних условиях можно вывести чистотелом. вот думаю теперь...

На лице ничего делать не надо самой, можно заработать ожог. Я видела людей, которые сами удаляли, и ОК, а другие долго парились с ранками. В салоне на муратбаева см. выше недорого и надо узнать первопричину - печень, климакс. желудок; что там еще - ванны с крахмалом грят помогают,
У некоторых после лазера долго заживают - сама видела таааакую дырку :dandy: Может врач посоветует имммуно - поднимающие средства
  • 0

#1178
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Я папилломы удаляла в Лазерном центре, на Кирова-Дзержинского. Лазером убирают, ранки отваливаются где-то в течение недели. Не знаю с с кем сравнить, так как убирала в первый разю Одна папилломка стоит 750 тенге. Дороговато конечно, я за первый прием убрала только 15 шт. ( самые крупные на фэйсе). Если б не так дорого, то пошла бы удалять там же оставшиеся 45 штук :dandy:

Тоже хочу там убрать папилломки. Как долго заживало? каков эффект сейчас, по прошествии некоторого времени?
  • 0

#1179
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
скажите что можно сделать с кожей тела
она реагирует на все, если появилась хоть маленькая болячка то потом обязательно остается черное пятно, или выскочит прыщик тоже проходит а след остается...
всякие скрабы не помогают
  • 0

#1180
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
У кого я только не была...Последнее время была в Танго.
Но прошлым летом, с моим лицом началось что то просто ужасное((((((((((( все началось со лба,стали появляться маленькие прищички...а потом распространилось на щеки по диагонали...Это было просто ужасно!!! Гнойные но давки не поддовались...Чистки в салонах не помогали...крема тоже...было страшно смотреть...Проверила все органы,все нормально.
Потом мне посоветовали клинику,хозяйка и врач-косметолог там Аннета Петрова. Клиника находиться на Калинина Зенкова.
Я к ней пришла, она сначала дала мне крем,который они делают на заказ. (до этого приходила к ней родственница, она дала ей другой),что мне в принципе порадовало!
Ходила я к ней на протяжении двух месяцев!!! Прошла не мало неприятных процедур...лицо было покрыто коричневыми пятнами...Но потом был просто превосходный результат.
Если кому-нибудь надо будет, пишите в лс. Дам телефон.
Скажу сразу денег я там оставила не мало.Цены не дешевые,зато качество превосходное!
Лично я осталась очень довольная,и то что у нее вечно большая очередь (по крайне мере до кризиса была) это уже о много говорит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.