Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#61
rocknrolla

rocknrolla
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Давно собираюсь сделать пилинг, но честно говоря пугает реабилитационный период после всех этих обжиганий ;)
И вот недавно нашла информацию о новом щадящем препарате ?New Youth Perfect Peel ? это пилинг с высококонцентрированной гликолевой кислотой, с запатентованным ингибитором воспаления, который не вызывает раздражения, боли, отека, зуда?
Работает ли кто из наших косметологов с этим препаратом или может кто на себе уже испытал? :D
  • 0

#62
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Как и обещала пишу о совем походе к Алисе из Franck Provost. Записываясь на прием я сказала, что от Алишера - Алиса отреагировала весьма положительно:D Процедура заняла полтора часа, в течение которого мне сделали чистку лица с помощью кислот (неглубокую т.к. сказали, что пока в глубокой нет необходимости), скраб и увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение;) Кожа моя просто упилась этой влаги :D Средства использовались из серии Швисс Лайн. Затем массаж с помощью каких-то масел. Массаж описывать смысла нет - все равно не смогу передать словами. Скажу одно: вышла с процедур как с сеанса йоги - почему-то отдохнула и духовно (!) и физически, подозреваю, что не в последнюю очередь благодаря свежести кабинета, приятной музыке и естественно улетному массажу.
Да, отмечу, что удовольствие не из дешевых. Заплатила 8 тысяч (не знаю, сколько было бы при глубокой чистке). Но не жалею, т.к. считаю оно того стоит: кожа стала чистой, нежной и цвет стал намного здоровее. Другой вопрос, что не смогу себе позволить посещать её чаще одного раза в месяц, а то и в в два:D т.к. есть еще много дургих процедур, требующих ежемесячных расходов. Эхх.
  • 0

#63
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Как и обещала пишу о совем походе к Алисе из Franck Provost. Записываясь на прием я сказала, что от Алишера - Алиса отреагировала весьма положительно;) Процедура заняла полтора часа, в течение которого мне сделали чистку лица с помощью кислот (неглубокую т.к. сказали, что пока в глубокой нет необходимости), скраб и увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение:D Кожа моя просто упилась этой влаги :D Средства использовались из серии Швисс Лайн. Затем массаж с помощью каких-то масел. Массаж описывать смысла нет - все равно не смогу передать словами. Скажу одно: вышла с процедур как с сеанса йоги - почему-то отдохнула и духовно (!) и физически, подозреваю, что не в последнюю очередь благодаря свежести кабинета, приятной музыке и естественно улетному массажу.
Да, отмечу, что удовольствие не из дешевых. Заплатила 8 тысяч (не знаю, сколько было бы при глубокой чистке). Но не жалею, т.к. считаю оно того стоит: кожа стала чистой, нежной и цвет стал намного здоровее. Другой вопрос, что не смогу себе позволить посещать её чаще одного раза в месяц, а то и в в два;) т.к. есть еще много дургих процедур, требующих ежемесячных расходов. Эхх.


Приятно, черт возьми, что на меня реагируют положительно ;)
А я предупреждал, что косметика от Швис Лайн не из дешевых...
Спасибо за подробный отчет!

А зачем вам ходить к Алисе два раза в месяц, если состояние вашей кожи судя по всему неплохое? Кожа-то у вас молодая: здоровый вид можно сохранить при помощи витаминов, элементарной диеты (не мне вас учить :D ). А любая чистка с использованием кислот, это все таки стресс для кожи, пусть поправят если я не прав.

Мои подруги ходят к ней раз в полгода на чистку, я из-за проблемной кожи бываю раз в два месяца, все остальное время консультируюсь с ней по телефону, если вновь высыпает, пересушивается или еще что-нибудь...

ЗЫ: По моему, я единственный мужчина в этой ветке, как стыдно.... :D
  • 0

#64
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

ЗЫ: По моему, я единственный мужчина в этой ветке, как стыдно.... ;-)


Вот если бы ты висел в ветке накладные ресницы:fie:)) тогда было бы неудобно:-()) а здесь - самое то. неопрятная кожа у мужчины (я уже не говорю о девушках) - может убить все обаяние.

тоже почитала отчет, рада, что понравилось и полностью понимаю вас насчет массажа:D а зачем вам ходить к косметологу 2 раза в месяц? :dandy: согласна с Шлангом, что глубокая чистка раз в полгода при нормальной коже - нормально.
  • 0

#65
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Могу посоветовать хороших и опытных врачей косметологов (выпускники с красным дипломом АГМИ, прошли специализацию по дерьматологии и т.д. в Москве) работающих с косметикой Кристина и т.д... Они раньше работали в вип салонах сейчас решили начать собственный бизнес, поэтому на узость снимаемого помещения не обращайте внимание... Главное, присутствует сервис и качество. Адрес: Толе-би -Байзакова, напротив магазина Стрелы. Телефон косметолога : 83007375995
  • 0

#66
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

прошли специализацию по дерьматологии и т.д. в Москве)

:dandy:
  • 0

#67
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
На ЦТ уже упоминали про косметолога Мадину, которая работает в салоне Нью Стайл. :dandy: Я была у нее в субботу на чистке, мне очень понравилось, но чистку я делала не глубокую, + массаж + лечебная маска, и еще она дала мне лечебный крем, который готовит сама (как и воск для депиляции), и все это она патентует. :fie: Ну вощем, за все удовольствие я отдала всего 1500 тенге, советую сходить к ней. Но благодаря ЦТ - народу у нее сейчас валом, так что записываться нужно минимум на неделю. ;-)
  • 0

#68
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Но благодаря ЦТ - народу у нее сейчас валом, так что записываться нужно минимум на неделю. :dandy:


кстати, не раз здесь упомянутая Алиса из Franck Provost изъявила желание посмотреть эту ветку - ее приятно рассмешило то, что я ей нарассказывала про то, что здесь пишут про косметологов:fie:)) в частности "типа после Алисы можно полгода ходить с читым лицом" ;-)

эх блин вот потому цены на размещение рекламы на цт - блин офигеть какие.
  • 0

#69
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Рекомендую всем!
Лардугина Нина Андреевна
Салон "Алтын-шаш"
ул. Гоголя, уг. ул. Барибаева
тел. 30-88-78
  • 0

#70
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Рекомендую всем!
Лардугина Нина Андреевна
Салон \"Алтын-шаш\"
ул. Гоголя, уг. ул. Барибаева
тел. 30-88-78


А помоему Лардушина.. Либо мне неправильно сказали фамилию.
Она давно работает кстати. Многие её хвалили.
  • 0

#71
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Они раньше работали в вип салонах сейчас решили начать собственный бизнес, поэтому на узость снимаемого помещения не обращайте внимание...


я почему-то не могу не обращать на это внимание. я люблю приходить в нормальный салон, где есть нормально оборудованная для всех этих процедур комната. В Тайланде например в каждом крупном универмаге есть стеклянные студии, где народ толпами лежит на кушетках и спецы делают им чистки, маски, пилинги и так далее, а посетители магазина проходят мимо и смотрят на все это дело... Ужас, я бы не мог так лежать :dandy:
  • 0

#72
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
тоже почитала отчет, рада, что понравилось и полностью понимаю вас насчет массажа:fie: а зачем вам ходить к косметологу 2 раза в месяц? ;-) согласна с Шлангом, что глубокая чистка раз в полгода при нормальной коже - нормально.
[/quote]

нет я согласна с вами - чистку часто делать нельзя. Я раньше посещала косметолога как минимум раз в месяц, получала так называемые "сеансы красоты" - это разные маски питательные, увлажняющие, для цвета лица + массаж. Средства - Делеор. Стоили сеансы от 2,000 до 3,000 тысяч. Мне очень нравилось, кожа была в идеальном состоянии - просто светилась и пылала здоровьем. Сейчас мне тоже все говорят, что вроде все в порядке с этим делом, но это пока... я то чувствую что у меня что-то не так, то она сухая, то жирная, то пятнистая, то высыпает чего-нить. А сегодня - красота :dandy:
  • 0

#73
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
и не говорите. я сейчас кайфую. все отшелушилось, кожа очухалась от тяжелой артиллерии рук косметолога:dandy:)) и вот теперь - красотиша
  • 0

#74
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
фотки в студию!
  • 0

#75
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

фотки в студию!

типа до и после? :dandy: тогда только в личку - слишком велика разница ;-)
  • 0

#76
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


фотки в студию!

типа до и после? :dandy: тогда только в личку - слишком велика разница ;-)


ну давайте в личку, Помидорка, прости старика за оффтоп :fie:
  • 0

#77
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А помоему Лардушина.. Либо мне неправильно сказали фамилию.
Она давно работает кстати. Многие её хвалили.


Нет, Лардугина... у меня в визитке так написано...
Она - очень толковый врач!
  • 0

#78
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а вы не посоветуете врача-косметолога? хочу вылечит наконец-то кожу. к кому только не ходила, результат недолго держится. а Наташа Скурихина лечит кожу или просто салонные процедуры проделывает?
  • 0

#79
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а вы не посоветуете врача-косметолога? хочу вылечит наконец-то кожу. к кому только не ходила, результат недолго держится. а Наташа Скурихина лечит кожу или просто салонные процедуры проделывает?


а поподробней о проблеме не расскажете? Требует ли она вмешательства дерматолога или достаточно косметолга?
  • 0

#80
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

а вы не посоветуете врача-косметолога? хочу вылечит наконец-то кожу. к кому только не ходила, результат недолго держится. а Наташа Скурихина лечит кожу или просто салонные процедуры проделывает?



Скурихина вот как раз и занимается именно лечением кожи, а не просто делает примитивные масочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.