Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#41
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
присоединяюсь к Шлангу. съходила сама и теперь рекомендую Алису из Frank Provost. кроме того, что приятно обслуживаться в просторном, тихом салоне.

скидки от моих рекомендаций безвозмездно передаю Шлангу:-)))))))

Сообщение отредактировал Koshka: 02.03.2006, 10:57:42

  • 0

#42
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Наташа Скурихина, салон "Идеал". Всем советую. Она не просто косметолог, который выдавит прыщик, посоветует болтушку. Он врач-биохимик. Неустанно занимается своим самообразованием, постоянно повышает уровень своего професссионализма.



Присоединяюсь!!!!! Наблюдаюсь у неё уже года как три точно, специалист просто классный!!!!
Все и расскажет и покажет! Действительно постоянно учится, хотя она наверное и так уже все знает!
Вот через полмесяца отправляю к ней свою сестру на фенол, а это достаточно сложная процедура. Кроме как Скурихиной свою сестру никому не могу доверить!



:-) Столько хороших отзывов о Наталье С.
НЕ могли бы дать координаты и цены этого салона,что-почём, так сказать!
  • 0

#43
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Наталья в отъезде до 15 марта
462178
  • 0

#44
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А к Наталье тожа запись? Задолго? Да и цены были бы тожа любопытны :-) К примеру чистка, пилинг, фенол...
  • 0

#45
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Сводил маму к Алисе, она тоже заценила... Кошка, незачто...Пусть твое личико будет настолько хорошим, чтобы ты как можно реже обращалась к косметологам :laugh:
  • 0

#46
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А можно озвучить стоимость процедуры у Алисы?
  • 0

#47
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А можно озвучить стоимость процедуры у Алисы?


Там все зависит от состояния кожи... Скажите, что от меня и больше чем оно того стоит не возьмут, у меня за читску де-люкс (проблемная кожа) 25 евро. Но я не использую никаких навороченных косметических средств от Швисс Лайн, которые они использую в салоне...
  • 0

#48
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
я сказала, что от Шланга:D
по моей просьбе сделали глубокую чистку (скраб, массаж, чистка, массаж), посоветовали и сделали противовоспалительную маску, и на всякий случай дарсонваль на все лицо (согласилась из доверия, а вообще-то не делала никогда его...)и опять массаж. причем массаж лица и шеи совершенно улетный и навевающий странные ощущения:D в смысле желания;)

так вот - и за все отдала всего 5300. считаю, что очень недорого. особенно учитывая уровень салона (Franck Provost)



Сводил маму к Алисе, она тоже заценила... Кошка, незачто...Пусть твое личико будет настолько хорошим, чтобы ты как можно реже обращалась к косметологам :D


кстати, учитывая, в каком грязном городе мы живем ну и ритм жизни и все такое, даже при непроблемной коже, думаю, надо нет-нет ходить к косметологу на чистку. что я и делаю.

Сообщение отредактировал Koshka: 06.03.2006, 16:30:33

  • 0

#49
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


А можно озвучить стоимость процедуры у Алисы?


Там все зависит от состояния кожи... Скажите, что от меня и больше чем оно того стоит не возьмут, у меня за читску де-люкс (проблемная кожа) 25 евро. Но я не использую никаких навороченных косметических средств от Швисс Лайн, которые они использую в салоне...


Ну очень странные цены с вас берут. Да, обычно дороже если кожа на самом деле проблематичная, но у меня кожа в том то и дело почти можно сказать чистая и без изъянов не считая определённые дни, но всегда сколько помню я платила 45 евро. Не больше не меньше. Что у Галины что у Аиды. Надо поинтересоваться у них почему они берут по разному. Как раз иду туда на днях.
  • 0

#50
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Нандина, мне кажется, можешь поставить такими вопросами кого-нить в неудобную ситуацию...может быть просто попробовать другого мастера и потом выбрать? мало ли что, это ведь все вопросы деликатные, им там еще работать вместе...

или все это потому, что мы говорим, что мы "от ШЛАНГА"!!:D)) ??????

Сообщение отредактировал Koshka: 07.03.2006, 10:24:18

  • 0

#51
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



А можно озвучить стоимость процедуры у Алисы?


Там все зависит от состояния кожи... Скажите, что от меня и больше чем оно того стоит не возьмут, у меня за читску де-люкс (проблемная кожа) 25 евро. Но я не использую никаких навороченных косметических средств от Швисс Лайн, которые они использую в салоне...


Ну очень странные цены с вас берут. Да, обычно дороже если кожа на самом деле проблематичная, но у меня кожа в том то и дело почти можно сказать чистая и без изъянов не считая определённые дни, но всегда сколько помню я платила 45 евро. Не больше не меньше. Что у Галины что у Аиды. Надо поинтересоваться у них почему они берут по разному. Как раз иду туда на днях.


Спрашивать, почему с меня берут меньше по крайней мере неэтично, Кошка права :D

Я повторюсь, что не использую никаких дорогих масок от швис лайн и мари кур, и их косметических средств, у меня просто механическая чистка, противовосполительная маска и дарсенваль.

Кожу лечил у Алисы на протяжении четырех лет (мы добивались результата, потом жизнь забрасывала меня куда-нибудь далеко, типа Семипалатинска и она снова портилась). Запишитесь в следующий раз к Алисе сославшись на меня и будет вам счастье.

Только делать это надо тихо, не хлопая дверью у Галины и Аиды, потому что я не хотел бы подводить Алису, она меня о продвижении ее услуг не просила, за рекламу не платит. Просто она знает, что мои знакомые обычно не слишком свободны в тратах, поэтому и берет с них по-божески...
  • 0

#52
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Просто она знает, что мои знакомые обычно не слишком свободны в тратах, поэтому и берет с них по-божески...


если это так, это делает ей честь. молодец девушка. она очень-очень осторожноинтересовалась, есть ли у меня возможность прийти на заживляющую процедуру после очистки. при том, что я была готова на трату в пределах 10 000 тенге, оценила ее подход. когда мне будет 35 и денге будет точно больше, конечно я выберу ее. такой вот простой подход - любить своих клиентов.
  • 0

#53
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Нандина, мне кажется, можешь поставить такими вопросами кого-нить в неудобную ситуацию...может быть просто попробовать другого мастера и потом выбрать? мало ли что, это ведь все вопросы деликатные, им там еще работать вместе...

или все это потому, что мы говорим, что мы "от ШЛАНГА"!!:D)) ??????



Ну что вы и впрямь запереживали :D Если бы я и спрашивала то конечно не так как вы предпологаете. А как бы уточняла некоторые вопросы. Может там и вправду цена зависит от количества принятых процедур, а не от её милосердия к вашему кашельку. Там всё таки есть фиксированные цены, я туда второй год хожу и они только со всеми (с подругами в том числе) на обдираловку работают.
  • 0

#54
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Спрашивать, почему с меня берут меньше по крайней мере неэтично, Кошка права :D

Я повторюсь, что не использую никаких дорогих масок от швис лайн и мари кур, и их косметических средств, у меня просто механическая чистка, противовосполительная маска и дарсенваль.

Кожу лечил у Алисы на протяжении четырех лет (мы добивались результата, потом жизнь забрасывала меня куда-нибудь далеко, типа Семипалатинска и она снова портилась). Запишитесь в следующий раз к Алисе сославшись на меня и будет вам счастье.

Только делать это надо тихо, не хлопая дверью у Галины и Аиды, потому что я не хотел бы подводить Алису, она меня о продвижении ее услуг не просила, за рекламу не платит. Просто она знает, что мои знакомые обычно не слишком свободны в тратах, поэтому и берет с них по-божески..


Шланг ну вы уж совсем меня за кого принимаете :D Во первых я уже не буду из за цены переходить к другому мастеру, а во вторых я никогда не подвожу людей, которым тем более я чем то обязана. А вам я обязана мастером к которому я попала по ошибки. За ценой я не гонюсь главное качество, а вам повезло и цена и качество. :D
  • 0

#55
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А к Наталье тожа запись? Задолго? Да и цены были бы тожа любопытны :beer: К примеру чистка, пилинг, фенол...


Запись в среднем за неделю, все зависит от времени когда вы хотите записаться к ней, т.е на утро или вечер.
А цены, ну вот например один прием к ней мне стоит где-то 4500 тысячи, и у меня кстати достаточно сложная кожа.
Феноловые обжигания от 200 Евро и выше, в зависимости от зоны и сложности!

А лучше сходите к ней и поговорите сами, так как цен стандартных нет - все зависит от проблемности кожи и масштаба работы!
  • 0

#56
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Запись в среднем за неделю, все зависит от времени когда вы хотите записаться к ней, т.е на утро или вечер.
А цены, ну вот например один прием к ней мне стоит где-то 4500 тысячи, и у меня кстати достаточно сложная кожа.


еще уточню, можно? 4500 прием - что в него входит?
  • 0

#57
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Спрашивать, почему с меня берут меньше по крайней мере неэтично, Кошка права :)

Я повторюсь, что не использую никаких дорогих масок от швис лайн и мари кур, и их косметических средств, у меня просто механическая чистка, противовосполительная маска и дарсенваль.

Кожу лечил у Алисы на протяжении четырех лет (мы добивались результата, потом жизнь забрасывала меня куда-нибудь далеко, типа Семипалатинска и она снова портилась). Запишитесь в следующий раз к Алисе сославшись на меня и будет вам счастье.

Только делать это надо тихо, не хлопая дверью у Галины и Аиды, потому что я не хотел бы подводить Алису, она меня о продвижении ее услуг не просила, за рекламу не платит. Просто она знает, что мои знакомые обычно не слишком свободны в тратах, поэтому и берет с них по-божески...
[/quote]

Я записалась к Алисе на завтра.
2Шланг: сказала, что от вас - ничего, что без предупреждения? надеюсь, что за меня вам также предоставят дополнительную скидку:beer: Мой мастер уехала на ПМЖ за границу, а я никак не могу найти достойную замену. Я очень привередливый клиент, но если нравится - обычно прилипаю к этому мастеру надолго:super:Впечатления обязательно напишу.
  • 0

#58
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Я записалась к Алисе на завтра.
2Шланг: сказала, что от вас - ничего, что без предупреждения? надеюсь, что за меня вам также предоставят дополнительную скидку:super: Мой мастер уехала на ПМЖ за границу, а я никак не могу найти достойную замену. Я очень привередливый клиент, но если нравится - обычно прилипаю к этому мастеру надолго:)Впечатления обязательно напишу.


жду, мне тоже интересно :beer:
  • 0

#59
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Запись в среднем за неделю, все зависит от времени когда вы хотите записаться к ней, т.е на утро или вечер.
А цены, ну вот например один прием к ней мне стоит где-то 4500 тысячи, и у меня кстати достаточно сложная кожа.


еще уточню, можно? 4500 прием - что в него входит?



Можно конечно. В 4500 тысячи у меня входила чистка, пиллинговая маска, еще две какие то маски, типа успокаивающих и увлажняющих, и крем, по времени где-то час - полтора. Кстати, косметика у неё исключительно Израильская, и очень отличная по моему мнению!
  • 0

#60
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Lisenok

спасибо! Обязательно запишусь, как раз нужен новый косметолог, а то прежняя в декрете :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.