Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#761
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вчера к Диане ходили она посоветовала делать пилинг как вы гововрите в октябре месяце.для этого нужно даже брать отпуск т.к лицо становится красным как у рака.А где делают пилинг без этого раздражение?!как сделаем напишу,а сколько малицкая берет не знаете и чем она лечит?спасибо

пилинг без таких последствий делают разве что на кислотах, но у вас же шрамы, вам нужен мощный пилинг, я думаю
подождите октября, возьмите отпуск, красота требует жертв
малицкая сколько берет не знаю, но моей приятельнице делали что-то с помощью жидкого азота и еще чего-то, хз, не помню уже. но летом этого вам никто не сделает, вредно летом!!
  • 0

#762
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений


У меня вообщемто кожа не проблемная...склонная к жирности немного, но тем не менее чистая. Но с недавних пор пошли всяки бяки по подбородку :mad: ... уход за коже - правильный... мне говорят - все от нервов...посоветуйте - к кому мне обратиться...и какие процедуры нужны в моем случае :-)

К гинекологу и к гастроэнтерологу наведайтесь.


По просьбам в личку публикую адрес и телефон салона Fashion Hair здесь: Масанчи, между Абая и Сатпаева, во дворе куатовских домов, вы сразу увидите вывеску. Телефон 260 66 34.
Скорее всего, Диана предложит вам купить у нее лосьон. Он довольно дорогой, но мне и моей подружке понравился эффект от него, причем довольно быстрый (хотя, кажется, у нас разные).


если бяки на подбородке, то к гинекологу.
а вот у меня проблемы с фейсом уже длиться с марта месяца, переехала в астану и начала цвести :eek:
все анализы сдала, все в норме, а прыщики все лезут и лезут. к косметологу хожу два раза в неделю, она грит что нужно время, а у меня уже фобия появилась на зеркало. рубцы и мелкие шрамики :-)
витамины, активированный уголь, новопассит, травы итп итд все пропила и пью еще но результата нет. PLS HELP!
  • 0

#763
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

пилинг без таких последствий делают разве что на кислотах, но у вас же шрамы, вам нужен мощный пилинг,

Шрамы пилинги на кислотах вполне убирают - проверено на себе, но нужно время. Пилинг делают и летом, но тогда нужно исключить загар совсем, либо пользоваться протекторами с очень высокой степенью защиты.
  • 0

#764
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


пилинг без таких последствий делают разве что на кислотах, но у вас же шрамы, вам нужен мощный пилинг,

Шрамы пилинги на кислотах вполне убирают - проверено на себе, но нужно время. Пилинг делают и летом, но тогда нужно исключить загар совсем, либо пользоваться протекторами с очень высокой степенью защиты.

а мне моя сказала в разгар лета лучше вообще не рисковать.
а вы где пилинг на кислотах делаете?
  • 0

#765
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я уже много лет обслуживаюсь у Галины, сейчас она работает в Serendipiti.
  • 0

#766
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Совсем недавно, месяц или два назад, обнаружила хорошего косметолога Диану в салоне Fashion Hair

Я ходила к ним недавно, и они меня приперли к стенке: "Признавайся, это ты про нас на форуме написала?? Мы тебя вычислили" :-))).

Рада, что вам понравились Диана и сам салон. Диана - профессионал и очень ответственный человек. И просто красавица ;). Кроме того, у них такая теплая и расслабляющая атмосфера, благодаря душевнейшему и заботливейшему администратору Ольге, что всякий раз отдыхаю там душой. Особенно если после сеанса есть время на посидеть на кухне-покурить-попить кофе-потрындеть ;).

Диана, кстати, и депиляцию шикарно делает.
  • 0

#767
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я ходила к ним недавно, и они меня приперли к стенке: "Признавайся, это ты про нас на форуме написала?? Мы тебя вычислили" :fie:)).
Диана, кстати, и депиляцию шикарно делает.

я Диане подробнейшим образом объяснила, кто что писал :spy:
а депиляцию она мне сделала, правда, всего один раз, потом я переехала и мне далеко добираться до Фэшн Хэйр. но осенью непременно туда на пилинг.
  • 0

#768
fine_princess

fine_princess
  • Гость
  • 26 сообщений


Я ходила к ним недавно, и они меня приперли к стенке: "Признавайся, это ты про нас на форуме написала?? Мы тебя вычислили" :sleep:)).
Диана, кстати, и депиляцию шикарно делает.

я Диане подробнейшим образом объяснила, кто что писал :D
а депиляцию она мне сделала, правда, всего один раз, потом я переехала и мне далеко добираться до Фэшн Хэйр. но осенью непременно туда на пилинг.

а где это находиться? и сколько там стоит пилинг?
  • 0

#769
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
fine_princess, ищите по поиску Fashion Hair, там есть адрес и телефон, позвоните и узнайте, а я еще не делала у Дианы пилинг, стоимости не знаю.
  • 0

#770
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам о враче косметологе Боте. Салон "Айна" Розыбакиева-Толе би,
8 701 737 5995.

И Айгуль тоже классная, салон на Кирова-Нурмакова, 8 701 658 44 05.

Это не реклама, а совет. Сходите не пожалеете, грамотные врачи, с медицинским образованием.
  • 0

#771
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А я не в восторге от Дианы из Fashion hair. Ниче особенного. слабая "троечка". Такое ощущение, что это она сама себя рекламирует на центре тяжести. А я и поверила, пошла.не понравилось
  • 0

#772
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, косметолога в районе Абая-Правды
не хочется куда-то тащится после работы, а потом еще и в час-пик из салона домой


да, забыла, можно и в близлежащих микрах - Орбита, Таугуль, Аксай
  • 0

#773
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А я не в восторге от Дианы из Fashion hair. Ниче особенного. слабая "троечка". Такое ощущение, что это она сама себя рекламирует на центре тяжести. А я и поверила, пошла.не понравилось


А что именно вам не понравилось? Что вам Диана делала, чистку, пилинг?
  • 0

#774
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


подскажите плз хорошего косметолога(чистка лица) стоимоть и телефон? спасибо.



а мне нравится косметолог Айгуль в салоне Саванна, что за Дворцом Республики, мастер, просто класс, медик по образованию, много лет работала врачем, а самое главное все сочитаемо, хороший мастер, красивый салон, и цены нормальные, чистка к примеру стоит 6 тыщ, маски от 8 тыщ до 15 тыщ. нормально же. А еще мне понравилась их косметика.

А можно мне телефон этого салона или сотовый косметолога? Спасибо!
  • 0

#775
LURDES

LURDES
  • Гость
  • 26 сообщений
Для тех кто "цветет" - это или стрептококки или гормональные нарушения. Стрептококки лечатся антибиотиками, а гормональные нарушения - ну знаете сами... Это все лечится долго и побочных эффектов ну просто море. В обоих случаях просто походом даже в самый крутой косметологический салон не обойдешся. Лечить себя и поддерживать здоровье нужно изнутри. Классно помогает сыроедение. если найдете рецепты - сами удивитесь преображением внешнего вида. Ну еще, есть один вариант, который не хочется рекламировать - не так поймут. Так что пишите в личку - с радостью поделюсь.
  • 0

#776
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений


А я не в восторге от Дианы из Fashion hair. Ниче особенного. слабая "троечка". Такое ощущение, что это она сама себя рекламирует на центре тяжести. А я и поверила, пошла.не понравилось


А что именно вам не понравилось? Что вам Диана делала, чистку, пилинг?


Чистку делала. Первый раз видела, чтобы без халата косметолог работал. Руки не помыв, начала трогать мое лицо. И все время себя нахваливала. Что она не распаривает паром лицо при чистке как другие..(Да уже лет 10 никто не парит лицо, в хор. салонах по крайней мере)
  • 0

#777
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений



А я не в восторге от Дианы из Fashion hair. Ниче особенного. слабая "троечка". Такое ощущение, что это она сама себя рекламирует на центре тяжести. А я и поверила, пошла.не понравилось


А что именно вам не понравилось? Что вам Диана делала, чистку, пилинг?


Чистку делала. Первый раз видела, чтобы без халата косметолог работал. Руки не помыв, начала трогать мое лицо. И все время себя нахваливала. Что она не распаривает паром лицо при чистке как другие..(Да уже лет 10 никто не парит лицо, в хор. салонах по крайней мере)


Ого, а я как раз на чистку записалась, блиин. Я мне нравится когда лицо распаривают, потому как после этого все быстро чистится и не так больно...во франк прово делала пару месяцев назад, там распарили немного, только не до конца почистили, многое оставили, хотя у меня лицо итак в принципе не сильно "грязное" :)
а после процедуры, кожа красная сильно? вроде Аксиома кажется писала, что Диана не сильно травмирует кожу и нет потом сильного покраснения.
  • 0

#778
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
а вот у меня проблемы с фейсом уже длиться с марта месяца, переехала в астану и начала цвести :)
все анализы сдала, все в норме, а прыщики все лезут и лезут. к косметологу хожу два раза в неделю, она грит что нужно время, а у меня уже фобия появилась на зеркало. рубцы и мелкие шрамики :)
витамины, активированный уголь, новопассит, травы итп итд все пропила и пью еще но результата нет. PLS HELP!
[/quote]

Вы знаете, если такая мелкая сыпь или мелкие прыщики, то это от воды может быть, у меня в Москве такое бывает. А если что то похоже больше на "внутренее", я имею в виду как будто из=зи желудка или кишечника, то Вы не пробовали Хилак Форте пить? моему мужу очень помогает
  • 0

#779
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я не в восторге от Дианы из Fashion hair. Ниче особенного. слабая "троечка". Такое ощущение, что это она сама себя рекламирует на центре тяжести. А я и поверила, пошла.не понравилось

это в смысле я Диана или Ш_т_у_ч_к_а?))
результат работы Дианы впечатлил меня, и я поделилась адресом на форуме, поэтому попрошу бездоказательно не бросать тень ни на мою порядочность, ни на порядочность косметолога. хотя жаль, конечно, что вам не понравилось.
ну тогда поделитесь инфой, где у нас косметолог на твердую "пятерочку" по вашим впечатлениям.
  • 0

#780
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
посоветуйте плииз хорошего косметолога в Астане. хотела бы сделать себе чистку лица.

спб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.