Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#781
ZverliX51

ZverliX51
  • Гость
  • 47 сообщений
отличный косметолог
обращайтесь
моя жена уже лет 10 ходит никогда не говорила ничего плохого
8 701 658 44 05 Айгуля. :-)
  • 0

#782
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Astana_kyz, отличный косметолог в салоне Орлеу (ЖК Каминный), она там одна, зовут Светлана. Рука лёгкая и у меня сухая кожа, кое-где просянки вылезали, она мне их безболезненно акккуратно удаляла... "Распаривает" она нанося на кожу лица тёплый воск, чистит какой-то палочкой чтоли...вообщем не видно мне,лежу я ... :) Потом масочка,кремик...Короче мне нра))) Хожу только туда. Чистка последний раз стоила 4000-4500 что-то. Сходите-не пожалеете. Потом напишите мнение. А... телефон салона 41-83-02 ;)

#783
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Astana_kyz, отличный косметолог в салоне Орлеу (ЖК Каминный), она там одна, зовут Светлана. Рука лёгкая и у меня сухая кожа, кое-где просянки вылезали, она мне их безболезненно акккуратно удаляла... "Распаривает" она нанося на кожу лица тёплый воск, чистит какой-то палочкой чтоли...вообщем не видно мне,лежу я ... :) Потом масочка,кремик...Короче мне нра))) Хожу только туда. Чистка последний раз стоила 4000-4500 что-то. Сходите-не пожалеете. Потом напишите мнение. А... телефон салона 41-83-02 ;)


спасибо :) схожу
  • 0

#784
карибы

карибы
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Акция - всем желающим продаю масло аргановое от целлюлита (Марокко) - 3000 тенге

albina-7@mail.ru
  • 0

#785
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Рекомендую косметолога Ирину, работает в салоне на Достык-Хаджимукана, тел. 2647750, 87773002849. Очень хорошо знает свое дело, милая, ухоженная, приятная.
  • 0

#786
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Спасибо большое Poosha. А кроме салона на Ленина-Жолдасбекова ультрозвук где-нибудь хорошо делают? И успеют они за месяц 3-4 процедуры сделать до плной очистки? Там интервал по времени какой? Кто-нибудь подскажет?



Позвоните по 267 77 72 - так быстрее узнаете :weep:

Подскажите, плз, в этом салоне один косметолог делает УЗчистку или несколько? Если несколько, к какому лучше пойти? Спасибо!
  • 0

#787
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Девочки, кто-нибудь может подсказать координаты представительства Gernétic в Алматы?
  • 0

#788
_mora_

_mora_
  • Гость
  • 7 сообщений

долго искала в Алматы косметолога - и профессионального, и приятнго в общении.
Вот - нашла, уже как 2 года к ней хожу.
Ее зовут Алла, работает в Сан Спа на Шевченко-Мира.



да, я тоже хожу к Алле в Сан Спа. вот это действительно профессионал.
  • 0

#789
_mora_

_mora_
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите, у меня сын подросток. Ну естественно - прыщи. Стоит делать чистку или лучше не трогать?


у моего 16ти летнего сына такая же проблема была. на лице живого места не было. нам посоветовали обратиться в Сан Спа, к косметологу Гале. она ему сделала фитопилинг и действительно помогло. я и сама иногда хожу на это процедуру и советую тем, у кого проблемная кожа.
  • 0

#790
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Рекомендую косметолога Ирину, работает в салоне на Достык-Хаджимукана, тел. 2647750, 87773002849. Очень хорошо знает свое дело, милая, ухоженная, приятная.

А что там за салон на Достык-Хаджимукана?
Если выше Хаджимунакана, название салона "Бьюти ..." то не в коем случае не ходите к той Ирине.... В другой теме я о ней писала, пол года после нее лечилась у Малицкой со знакомой... С ужасом вспоминаю эту милую Ирину!
  • 0

#791
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, кто-нибудь может подсказать координаты представительства Gernétic в Алматы?

Мира, не доходя до Толе би, по правой стороне, если идти вниз. Телефон, увы, не помню(
  • 0

#792
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Салон "Ника", на Ауэзова-Джамбула, врач-косметолог Арина!!!
  • 0

#793
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Девочки, кто-нибудь может подсказать координаты представительства Gernétic в Алматы?

Мира, не доходя до Толе би, по правой стороне, если идти вниз. Телефон, увы, не помню(

Kstaty, соориентируйте пожалуйста где именно находится.
Помню там на углу Мира и Толе би есть кафе, потом магазины с канц товарами...

Сообщение отредактировал caesaria: 28.08.2008, 15:00:05

  • 0

#794
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Высокопрофессиональный косметолог Галина, работающий на японской косметике в салоне "Сумире", рядом с Мегой. Руки золотые, внимательная, пилинги делает супер! ;) Это плацентарные пилинги, которын можно и летом делать, кожа становится как у младенца :eek: , рекомендую.
  • 0

#795
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Это плацентарные пилинги, которын можно и летом делать, кожа становится как у младенца :eek: , рекомендую.

А как она вам объяснила, что такое плацентарные пилинги, расскажите, пжлст?
  • 0

#796
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Если это та Галина, которая принимала в салоне на Тимирязева Маркова, то согласна, она грамотный косметолог, японские пилинги мне тож нра!
  • 0

#797
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А где сейчас Алиса?
  • 0

#798
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, кто-нибудь может подсказать координаты представительства Gernétic в Алматы?

Могу дать телефон косметолога, которая работает на этой косметике. Заодно и продает :cool: Я покупаю только у нее.
  • 0

#799
Мария-Марианна

Мария-Марианна
  • Гость
  • 30 сообщений
да уж...к Малицкой лучше не суваться......
там только покажи 2000 тенге и начнут с тебя выкачивать - а эффекту на один день.
  • 0

#800
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

это в смысле я Диана или Ш_т_у_ч_к_а?))

Кто-то из нас - определенно :smoke:)))))) Видимо, нам нужно выложить сканы УЛ :spy:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.