Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#801
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

посоветуйте плииз хорошего косметолога в Астане. хотела бы сделать себе чистку лица.

спб.

Есть хороший косметолог в "Дарусе" Гаухар ее зовут. Посмотрите, она в "Сауле" раньше работала.
  • 0

#802
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Высокопрофессиональный косметолог Галина, работающий на японской косметике в салоне "Сумире", рядом с Мегой. Руки золотые, внимательная, пилинги делает супер! :) Это плацентарные пилинги, которын можно и летом делать, кожа становится как у младенца :-) , рекомендую.

а можно поконкретней расположение салона и стоимость
заранее спасибо
  • 0

#803
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Это плацентарные пилинги, которын можно и летом делать, кожа становится как у младенца :-) , рекомендую.

А как она вам объяснила, что такое плацентарные пилинги, расскажите, пжлст?


подскажите, пожалуйста, где точнее этот салон находится, если можно контакты. Спасибо.
  • 0

#804
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Салон где работают на японской косметике называется "Сумире", находится ниже Меги, в Куатовских домах, там и работает супер профессиональный косметолог Галина +77017661046
  • 0

#805
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Подскажите, пожалуйста, сегодняшние цены на чистку лица в салонах?
У моего косметолога стала по 12 000 тг.
Хочу прикинуть, это по среднегородским ценам как?
И особенно интересно, ск. стоит таковая в брендовых салонах?
Буду очень благодарна!

Какой у вас ник хороший! Турбовый?!)))
Чистка у косметологов в салоне уГлобы стоит около 6-ти тысяч, в Элладе процедура на уроврне 8-10 тысяч у Кати и около десяти у Вики, у Анетты в центре эстетики и косметологии около восьми тысяч. Так что ваши 12 это можно сказать максимальные цены. Наверно мастер очень хороший либо салон с золотыми креслами!)))) В любом случае разница между обслуживанием за 4 и за 12 есть однозначно!


Спасибо за инфо!
Эх, быть бы еще уверенной в этой разнице, что платишь не только за классную "атмосферу" в салоне...
  • 0

#806
stray bullet

stray bullet
  • Гость
  • 23 сообщений
А кто-нибудь знает где делают недорогую чистку лица? Очень нужно... :eek:
  • 0

#807
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
недорогая это сколько?
  • 0

#808
stray bullet

stray bullet
  • Гость
  • 23 сообщений
3000 или таких цен уже нет?
  • 0

#809
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
думаю, увы
в хороших салонах, по крайней мере.
  • 0

#810
stray bullet

stray bullet
  • Гость
  • 23 сообщений
Во всех хороших салонах цены от 6000, я правильно поняла? А за 4000 хотя бы есть?
У меня в данное время каждая монетка на счету, а чистку сделать катастрофически нужно :eek:
  • 0

#811
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений
недорогую чистку лица делают в салоне vogue, который находится по гагарина ниже левитана 2934150
  • 0

#812
stray bullet

stray bullet
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо всем за ответы! Удачи!
  • 0

#813
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


есть такой салон Мадо,
там чистка стоит 4000, но это я так думаю возле дома, самый дешевый вариант, а где чистка по 12????


по 12 во Франк Прово

и как результаты?вы не у Светланы были7
  • 0

#814
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Самая дешевая чистка лица в Частной полик-ке на Абая Гагарина. Только там механическая чистка. но мне очень нравится. Первые 2 дня покраснения есть, но потом проходят. За копейки можно еще и растворы купить какие-нибудь, если проблемы есть. Косметолога зовут Таня.
  • 0

#815
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
я живу в том районе, не видела там частной клиники, где она нах-ся? и что Таня делает кроме мех чистки?
заранее спасибо
  • 0

#816
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а я делаю чистку у Жанары, салон Космо Спа, стоимоть - 5000 тенге. косметика израильская. мне нравится, все чистенько, она такая приятная. с сестренкой уже года 3 ходим. она делает щадящую чистку, после которой не нужно прятаться от людей, да и зачем лишний стресс коже?
  • 0

#817
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
кстати, район - гагарина-кихтенко
  • 0

#818
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[quote name='Лисичка' date='15.09.2008, 11:59' post='6506195']
я живу в том районе, не видела там частной клиники, где она нах-ся? и что Таня делает кроме мех чистки?
заранее спасибо
[/quote

Сейчас не вспомню номер дома точный, частная поликлиника в жилом доме находится. Дом по Гагарина. Если ехать от Абая - Ленина прямо по Абая, то нужно по Гагарина направо идти. Еще Таня занималась массажем раньше. И после чистки массаж лица тоже делает:D))
  • 0

#819
Rau80

Rau80
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет, кому интересно, уже 4 года я обслуживаюсь у Миланы-косметолог, просто высшей категории. Результаты потрясающие, свое лицо могу доверить только ей. Салон"Де-жа-вю" на Жибек-Жолы -Шагабутдинова.
  • 0

#820
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня есть отличный косметолог! Несмотря на мой возраст, вроде бы не подростковый (28), у меня всегда были прыщи! :D Она мне курсами мезотерапии, ещё чем-то вылечила!!!! теперь я красавица!! :) а подружке живот, растянувшийся после двойни, восстановила!! Молодец, в общем!!! внимательная такая!!! короче, зовут Гульмира, тел +77013004843, +77772268897. Принимает в здании Динамо на Сейфуллина-Шевченко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.