Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#721
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Кстати, насчет проблемной кожи. У меня тоже была такая проблема, вроде с возрастом жирность кожи не беспокоила, но иногда появлялась всякая гадость. Здешний дерматолог сразу прописала мне оральные контрацептивы и крем под названием Дифферин лаборатории Галдерма. (Differine) Насколько я знаю, в России он продается под названием Адапален. Так вот, пользоваться им нужно долго, без перерывов, иногда на протяжении многих месяцев, но результат того стоит. Основное действие его заключается в том, что он предотвращает кератизацию кожных чешуек, которые собственно и вызывают появление комедонов, а впоследствии и прыщей. Просто проблема решается на корню. Крем очень мягкий, не сушит кожу, не вызывает привыкания, это не антибиотик, в отличие от Зинерита, например. Стоит совсем не дорого, где-то полторы-две тысячи тенге на наши деньги. Хорошо ложится под тоналку. Я его привозила всем подругам, все пользуются и видят результат. Единственное но - он не продается в Казахстане, о нем не знают даже дерматологи. Поэтому если у кого есть возможность заказать в России, советую не скупиться. Желаю всем красивой и здоровой кожи!
  • 0

#722
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сегодняшние цены на чистку лица в салонах?
У моего косметолога стала по 12 000 тг.
Хочу прикинуть, это по среднегородским ценам как?
И особенно интересно, ск. стоит таковая в брендовых салонах?
Буду очень благодарна!
  • 0

#723
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
есть такой салон Мадо,
там чистка стоит 4000, но это я так думаю возле дома, самый дешевый вариант, а где чистка по 12????
  • 0

#724
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Совсем недавно, месяц или два назад, обнаружила хорошего косметолога Диану в салоне Fashion Hair. Косметолог - она же хозяйка салона - замечательно справилась с проблемами на лице уже двух товарищей, которых я к ней отправила. А отправила я их туда, прочитав пост юзера Ш_т_у_ч_к_а (кажется) в этой теме. Сама Штучка в уходе за кожей разбирается, судя по всему, поэтому ей я поверила :rotate:
Чистку Диана делает атравматическую, то есть не выходишь из салона весь пунцовый (как это со мной было после Гино). Чистка стоит 6 000.
Диана очаровательная женщина с отменной кожей (а это о многом говорит), и как человек она мне понравилась. В первый раз я пришла к Диане за компанию с подружкой, со своим сыном и ее дочерью. Детям еще полутора лет нет обоим. Так они устроили там форменный разгром! Вытащили все баночки-скляночки (хорошо, что не вскрытые), какие-то спонжики и все на свете, разбросали... еще им дали поиграть с разноцветными камешками декоративными, они эти камешки по всему салону растаскали. Короче, кошмар был! И самое приятное, что никто им и слова не сказал, все сюсюкались, в т.ч. парикмахеры и администратор)). Дочка подружки лезла на кушетку к маме, мешала Диане работать, но она мужественно все выдержала. Для меня тогда вопрос, ходить к этому косметологу или к другому, перестал существовать. Ну, это мои личные соображения, для меня важные, для других, возможно, нет. Но результат от походов к Диане у моих товарищей, так сказать, на лице.
  • 0

#725
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

есть такой салон Мадо,
там чистка стоит 4000, но это я так думаю возле дома, самый дешевый вариант, а где чистка по 12????


по 12 во Франк Прово
  • 0

#726
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Аксиома, почитала ваш пост, впечатлилась. А то обычно выхожу как раз-таки вся пунцовая от косметологов. Чистка действительно 6000 стоит?
Подскажите пожалуйста, салон Fashion Hair - это который на Кирова-Ленина?
  • 0

#727
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Хожу к Наталье Владимировне в Есфирь, чистку лица делает высокопрофессионально стоит 4800, и не разводит на не нужные процедуры. Хожу редко потому что эффект сохраняется долго, процесс конечно не из приятных но зато потом лицо очень чистое и гладкое, чему я очень рада. 87014045545

Сообщение отредактировал skarlett: 21.05.2008, 15:56:52

  • 0

#728
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а я хожу к Вике, салон Водолей.. +77772440330

в салоне удобно, если нужно Викуся приедет и рано утром, а еще принимает на дому.. очень удобно, когда что-то нужно сделать срочно! а еще она делает бикини.. в общем советую!
  • 0

#729
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

а я хожу к Вике, салон Водолей.. +77772440330

в салоне удобно, если нужно Викуся приедет и рано утром, а еще принимает на дому.. очень удобно, когда что-то нужно сделать срочно! а еще она делает бикини.. в общем советую!

это не тот, который на Нурмакова Толе би?
  • 0

#730
Ainka

Ainka
  • Гость
  • 16 сообщений
Алма в Спа Делис (Фиделити). очень рекомендую. а недавно она стала лучшим косметологом Казахстана. конкурс проходил в рамках Казинтербьюти.
  • 0

#731
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Совсем недавно, месяц или два назад, обнаружила хорошего косметолога Диану в салоне Fashion Hair. Косметолог - она же хозяйка салона - замечательно справилась с проблемами на лице уже двух товарищей, которых я к ней отправила. А отправила я их туда, прочитав пост юзера Ш_т_у_ч_к_а (кажется) в этой теме. Сама Штучка в уходе за кожей разбирается, судя по всему, поэтому ей я поверила :-)
Чистку Диана делает атравматическую, то есть не выходишь из салона весь пунцовый (как это со мной было после Гино). Чистка стоит 6 000.
Диана очаровательная женщина с отменной кожей (а это о многом говорит), и как человек она мне понравилась. В первый раз я пришла к Диане за компанию с подружкой, со своим сыном и ее дочерью. Детям еще полутора лет нет обоим. Так они устроили там форменный разгром! Вытащили все баночки-скляночки (хорошо, что не вскрытые), какие-то спонжики и все на свете, разбросали... еще им дали поиграть с разноцветными камешками декоративными, они эти камешки по всему салону растаскали. Короче, кошмар был! И самое приятное, что никто им и слова не сказал, все сюсюкались, в т.ч. парикмахеры и администратор)). Дочка подружки лезла на кушетку к маме, мешала Диане работать, но она мужественно все выдержала. Для меня тогда вопрос, ходить к этому косметологу или к другому, перестал существовать. Ну, это мои личные соображения, для меня важные, для других, возможно, нет. Но результат от походов к Диане у моих товарищей, так сказать, на лице.


Аксиома, подскажите адрес салона и на какой косметике работает Диана?
  • 0

#732
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


а я хожу к Вике, салон Водолей.. +77772440330

в салоне удобно, если нужно Викуся приедет и рано утром, а еще принимает на дому.. очень удобно, когда что-то нужно сделать срочно! а еще она делает бикини.. в общем советую!

это не тот, который на Нурмакова Толе би?


если точнее Толе-Би - исаева :-)
  • 0

#733
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, почитала, но в основном вы делитесь впечатлениями про чистку лица и пиллинги. А я только массаж и маски хочу поделать. Может подскажите хорошего специалиста в этой области. Спасибо:D
  • 0

#734
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Девочки, почитала, но в основном вы делитесь впечатлениями про чистку лица и пиллинги. А я только массаж и маски хочу поделать. Может подскажите хорошего специалиста в этой области. Спасибо:D


:D я к своей Вике на массажик и витаминизированные маски хожу - контур личика подтянуть, свежесть коже придать.. обычно хожу весной (после зимы) и осенью (когда уже загарать более не собираюсь)... советую! я на массаже лица прям засыпаю...
  • 0

#735
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Подскажите, пожалуйста, сегодняшние цены на чистку лица в салонах?
У моего косметолога стала по 12 000 тг.
Хочу прикинуть, это по среднегородским ценам как?
И особенно интересно, ск. стоит таковая в брендовых салонах?
Буду очень благодарна!


:D 2500 - комплекс
  • 0

#736
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Подскажите, пожалуйста, сегодняшние цены на чистку лица в салонах?
У моего косметолога стала по 12 000 тг.
Хочу прикинуть, это по среднегородским ценам как?
И особенно интересно, ск. стоит таковая в брендовых салонах?
Буду очень благодарна!


:D 2500 - комплекс

где такое есть?
  • 0

#737
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Странно вот мне почемуто не пошла механическая чистка вообще я после нее неделю минимум отходила + облазила страшно так и не поняла почему??? наверное у меня такая кожа(((( попробовала кислородную мезо тоже не очень(( ожидала большегоучитывая что одна процедура стоит 11200, зато понравилась какято кажется ферментная маска в Воге , хочу взять эту косметику и домой дальше посмотрим что будет!!!! А с косметологом еще не определилась сейчас хожу в Вог к оле сама она как человек мне нравится и не навязывает ничего, но решу по результатам сделал пока нескольок процедур и не знаю ......
  • 0

#738
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Девочки, почитала, но в основном вы делитесь впечатлениями про чистку лица и пиллинги. А я только массаж и маски хочу поделать. Может подскажите хорошего специалиста в этой области. Спасибо:-/


:) я к своей Вике на массажик и витаминизированные маски хожу - контур личика подтянуть, свежесть коже придать.. обычно хожу весной (после зимы) и осенью (когда уже загарать более не собираюсь)... советую! я на массаже лица прям засыпаю...



У меня вообщемто кожа не проблемная...склонная к жирности немного, но тем не менее чистая. Но с недавних пор пошли всяки бяки по подбородку :D ... уход за коже - правильный... мне говорят - все от нервов...посоветуйте - к кому мне обратиться...и какие процедуры нужны в моем случае ;)
  • 0

#739
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня вообщемто кожа не проблемная...склонная к жирности немного, но тем не менее чистая. Но с недавних пор пошли всяки бяки по подбородку ;) ... уход за коже - правильный... мне говорят - все от нервов...посоветуйте - к кому мне обратиться...и какие процедуры нужны в моем случае ;)

К гинекологу и к гастроэнтерологу наведайтесь.


По просьбам в личку публикую адрес и телефон салона Fashion Hair здесь: Масанчи, между Абая и Сатпаева, во дворе куатовских домов, вы сразу увидите вывеску. Телефон 260 66 34.
Скорее всего, Диана предложит вам купить у нее лосьон. Он довольно дорогой, но мне и моей подружке понравился эффект от него, причем довольно быстрый (хотя, кажется, у нас разные).
  • 0

#740
Настоящий друг

Настоящий друг
  • Забанен
  • 28 сообщений

Скорее всего, Диана предложит вам купить у нее лосьон. Он довольно дорогой, но мне и моей подружке понравился эффект от него, причем довольно быстрый (хотя, кажется, у нас разные).

А в чем конкретно состоит эффект от этого чудесного лосьона? Нет противопоказаний, не вызывает ли он аллергию?

результат от походов к Диане у моих товарищей, так сказать, на лице.

В смысле? ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.