Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#741
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Скорее всего, Диана предложит вам купить у нее лосьон. Он довольно дорогой, но мне и моей подружке понравился эффект от него, причем довольно быстрый (хотя, кажется, у нас разные).

А в чем конкретно состоит эффект от этого чудесного лосьона? Нет противопоказаний, не вызывает ли он аллергию?

результат от походов к Диане у моих товарищей, так сказать, на лице.

В смысле? ;)

не знаю, хаттори, зачем тебе косметолог, но отвечу:
1) эффект от лосьона в быстрой регенерации и улучшении внешнего вида кожи, противопоказания как обычно - высокая чувствительность к компонентам, аллергия тоже как и с другими средствами - может возникнуть;
2) в том смысле, что то, к чему стремились, было достигнуто.
  • 0

#742
Настоящий друг

Настоящий друг
  • Забанен
  • 28 сообщений

1) эффект от лосьона в быстрой регенерации и улучшении внешнего вида кожи, противопоказания как обычно - высокая чувствительность к компонентам, аллергия тоже как и с другими средствами - может возникнуть;
2) в том смысле, что то, к чему стремились, было достигнуто.

Вы меня с кем-то путаете, но, в любом случае, спасибо за подробную и дельную консультацию. ;)
При случае, обязательно заеду к Диане за бальзамом. Был рад узнать, что туда даже с шебутными малышами запускают. Это немаловажно для нашей семьи.

#743
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Аксиома, спасибо!
  • 0

#744
profus

profus

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Компания «ПРОФУС» предлагает продукцию для салонов красоты
и центров пластической хирургии :
филлеры «Teosyal»
мезопрепараты «Mesoactive»
анестетик «Emla»
нити (на основе полимолочной к-ты)
профессиональная косметика
и многое др…

Предоставляет услуги врача-дерматокосметолога:
мезотерапия
биоревитализация
инъекции («Вotox» «Dysport» )
контурная пластика:
увеличение губ (гели «Teosyal»)
коррекция морщин (гели «Teosyal»)
Действуют скидки на услуги 10% до 15 июня

Контакты: Торайгырова 25 оф.170 код387
Тел: 237-08-99 +7 7017620970
+77051904405
  • 0

#745
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
[quote name='Аксиома' date='23.05.2008, 20:59' post='5751457']
[quote name='Marilink' post='5748082' date='23.05.2008, 15:18']
У меня вообщемто кожа не проблемная...склонная к жирности немного, но тем не менее чистая. Но с недавних пор пошли всяки бяки по подбородку :D ... уход за коже - правильный... мне говорят - все от нервов...посоветуйте - к кому мне обратиться...и какие процедуры нужны в моем случае ;)
[/quote]
К гинекологу и к гастроэнтерологу наведайтесь.


Наведывалась. обследование и анализы показали, что все в порядке :laugh:
  • 0

#746
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
девчата подскажите косметолога Надежда работала в салоне "Paradise" в самале. давно там работала
немогу нигде найти ее

Сообщение отредактировал SwisS: 06.06.2008, 19:18:18

  • 0

#747
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

девчата подскажите косметолога Надежда работала в салоне "Paradise" в самале. давно там работала
немогу нигде найти ее

девчата тут не помогут))), если не ошибаюсь она лет 5 назад завязала с профессией косметолога, последний раз когда я ее видел она работала а компании Chanele...
  • 0

#748
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


девчата подскажите косметолога Надежда работала в салоне "Paradise" в самале. давно там работала
немогу нигде найти ее

девчата тут не помогут))), если не ошибаюсь она лет 5 назад завязала с профессией косметолога, последний раз когда я ее видел она работала а компании Chanele...

она сейчас работает в больнице, только в какой?
  • 0

#749
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
подскажите плз хорошего косметолога(чистка лица) стоимоть и телефон? спасибо.
  • 0

#750
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Привет всем!

Ктонибудь делал чистку лица у Марины из салона Адель, который находица на Курмангазы Аблай-хана?

Я записалась к ней на июль. Запись делается за месяц вперед.

Хочу послушать отзывы о ней. Спасибо.
  • 0

#751
profus

profus

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Компания «ПРОФУС»
предоставляет услуги врача-дерматокосметолога:
мезотерапия
биоревитализация

инъекции («Вotox» «Dysport» )
контурная пластика:
увеличение губ (гели «Teosyal»)
коррекция морщин (гели «Teosyal»)
устранение гипергидроза (повышенной потливости)

Контакты: Фрунзе 25 оф.170 код387
Тел: 237-08-99
+77051904405

  • 0

#752
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

подскажите плз хорошего косметолога(чистка лица) стоимоть и телефон? спасибо.

Отличный косметолог Вика, работает в салоне Эллада практически с самого открытия (это уже о многом говорит) после чистки у неё даже под увеличительным стеклом ничего не найдёте. Она так же принимает у Анетты в центре эстетики и косметологии. Помимо чистки делает любые процедулы по уходу за лицом и телом (причём не в нагрузку - мол раз уж пришли, то пока деньгии не кончатся буду вас "обслуживать"). Стоимость зависит от состояния вашего лица и тех манипуляций что она делает - ну там дополнительные пилинги или ещё что-то. Телефон 701-341-09-28. В салоне Эллада 261-72-12, у Анетты 291-79-08
  • 0

#753
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Подскажите, пожалуйста, сегодняшние цены на чистку лица в салонах?
У моего косметолога стала по 12 000 тг.
Хочу прикинуть, это по среднегородским ценам как?
И особенно интересно, ск. стоит таковая в брендовых салонах?
Буду очень благодарна!

Какой у вас ник хороший! Турбовый?!)))
Чистка у косметологов в салоне уГлобы стоит около 6-ти тысяч, в Элладе процедура на уроврне 8-10 тысяч у Кати и около десяти у Вики, у Анетты в центре эстетики и косметологии около восьми тысяч. Так что ваши 12 это можно сказать максимальные цены. Наверно мастер очень хороший либо салон с золотыми креслами!)))) В любом случае разница между обслуживанием за 4 и за 12 есть однозначно!
  • 0

#754
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

подскажите плз хорошего косметолога(чистка лица) стоимоть и телефон? спасибо.



а мне нравится косметолог Айгуль в салоне Саванна, что за Дворцом Республики, мастер, просто класс, медик по образованию, много лет работала врачем, а самое главное все сочитаемо, хороший мастер, красивый салон, и цены нормальные, чистка к примеру стоит 6 тыщ, маски от 8 тыщ до 15 тыщ. нормально же. А еще мне понравилась их косметика.
  • 0

#755
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
подскажите очень хорошого косметолога, я как и Сэйра где то отписывалась ужасного мнения от косметологов, немного испортили лицо, особо не видно, но могла бы обойтись без этого если бы не ходила в подросковом возрасте этим неучам. сейчас все таки хочу сходить к косметологу, но незнаю к кому, не хотелось бы попасть опять к таким, ничего не умеют только толкают всякие лосьоны и кремы. заранее спасибо
  • 0

#756
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а как насчет ульразвуковой чистки? как вам, девочки?
  • 0

#757
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
долго искала в Алматы косметолога - и профессионального, и приятнго в общении.
Вот - нашла, уже как 2 года к ней хожу.
Ее зовут Алла, работает в Сан Спа на Шевченко-Мира.
  • 0

#758
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девчонки помогите плиз советом.хотели б сделать глубокую чистку так как имеютя глубокие шрамы от давнишних подросткового высыпание прыщей.запиралась к Диане в fashion hair по вашим рекомендациям.как раз нужна чистка без красных пятен облазиваний...спасибо.правильно ли сделала что пошла к ней?
  • 0

#759
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девчонки помогите плиз советом.хотели б сделать глубокую чистку так как имеютя глубокие шрамы от давнишних подросткового высыпание прыщей.запиралась к Диане в fashion hair по вашим рекомендациям.как раз нужна чистка без красных пятен облазиваний...спасибо.правильно ли сделала что пошла к ней?

вообще вам, наверное, от шрамов нужен пилинг, а сейчас лето и самое солнце, не рекомендуется.
хотя косметолог лучше знает, возможно. у моей приятельницы были тоже шрамики от акне - она ходила в клинику Малицкой, вроде свели ей эти шрамики, но конкретно врача не знаю, да и было это лет пять назад.

отпишитесь, как сходите, плиз
  • 0

#760
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера к Диане ходили она посоветовала делать пилинг как вы гововрите в октябре месяце.для этого нужно даже брать отпуск т.к лицо становится красным как у рака.А где делают пилинг без этого раздражение?!как сделаем напишу,а сколько малицкая берет не знаете и чем она лечит?спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.