Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#701
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Подскажите, у меня сын подросток. Ну естественно - прыщи. Стоит делать чистку или лучше не трогать?


Лично я не советую. Лучше возьмите крем для лица скинорен называется. Помогает хорошо.
А к коместологу идти не обязательно. Лишняя трата времени и денег..
Сама через всё это прошла.
  • 0

#702
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


Подскажите, у меня сын подросток. Ну естественно - прыщи. Стоит делать чистку или лучше не трогать?


Лично я не советую. Лучше возьмите крем для лица скинорен называется. Помогает хорошо.
А к коместологу идти не обязательно. Лишняя трата времени и денег..
Сама через всё это прошла.


Сэйра - вы дали самый отвратительный совет. Надеюсь, что тут люди не будут его воспринимать в серьез :smoke:


К косметологу не обязательно ходить сеансами. Можно просто прийти на консультацию БЕСПЛАТНО. а дальше вам решать.
  • 0

#703
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Подскажите, у меня сын подросток. Ну естественно - прыщи. Стоит делать чистку или лучше не трогать?

Есть тема про прыщи в этой ветке - поищите. Неплохо было бы сходить к гастроэнтерологу параллельно с консультацией у косметолога, которую посоветовала Помидорка выше.
  • 0

#704
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Подскажите, у меня сын подросток. Ну естественно - прыщи. Стоит делать чистку или лучше не трогать?


Лично я не советую. Лучше возьмите крем для лица скинорен называется. Помогает хорошо.
А к коместологу идти не обязательно. Лишняя трата времени и денег..
Сама через всё это прошла.


Сэйра - вы дали самый отвратительный совет. Надеюсь, что тут люди не будут его воспринимать в серьез :smoke:


К косметологу не обязательно ходить сеансами. Можно просто прийти на консультацию БЕСПЛАТНО. а дальше вам решать.

+1
сайра вы свое мнение реально оценивайте, полный бред...
  • 0

#705
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений



Подскажите, у меня сын подросток. Ну естественно - прыщи. Стоит делать чистку или лучше не трогать?


Лично я не советую. Лучше возьмите крем для лица скинорен называется. Помогает хорошо.
А к коместологу идти не обязательно. Лишняя трата времени и денег..
Сама через всё это прошла.


Сэйра - вы дали самый отвратительный совет. Надеюсь, что тут люди не будут его воспринимать в серьез :smoke:


К косметологу не обязательно ходить сеансами. Можно просто прийти на консультацию БЕСПЛАТНО. а дальше вам решать.


Может совет и отвратительный.. не спорю. Но не существовало бы этой темы, если все косметологи были одинаково хороши. Мне лично лицо испортили. Склыдвалось впечатление что на мне косметолог просто делает деньги. Через день жгли лицо азотом, раз в неделю проводили механическую чистку лица, дерсонваль, 2 раза в месяц делали механический или химический пилинг лица .. и это всё в течение 4 месяцев..
Результат не спорю был - количество прыщей

поубавилось, но зато всё лицо покрылось пигментными пятнамии рубцами..
и это при том, что всё лицо я "покрывала" солнцезащитным кремом.




Подскажите, у меня сын подросток. Ну естественно - прыщи. Стоит делать чистку или лучше не трогать?


Лично я не советую. Лучше возьмите крем для лица скинорен называется. Помогает хорошо.
А к коместологу идти не обязательно. Лишняя трата времени и денег..
Сама через всё это прошла.


Сэйра - вы дали самый отвратительный совет. Надеюсь, что тут люди не будут его воспринимать в серьез :D


К косметологу не обязательно ходить сеансами. Можно просто прийти на консультацию БЕСПЛАТНО. а дальше вам решать.

+1
сайра вы свое мнение реально оценивайте, полный бред...


Я реально оцениваю своё мнение Андрей. Не говорила бы я..
Возможно мне не повезло с двумя косметологами.. больше не обращалась к другим..
Я в поиске..
  • 0

#706
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
to Андрей Фисенко
.. да ваше мнение - полный бред говорить за всех косметологов..
Не спорьте многих сейчас беспокит не качество их работ а количество денег котрые они за это получат.
Эта тема не создавалась бы если б каждый косметолог отвечал за качество своей работы.
  • 0

#707
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а мне кажется косметолога надо выбирать по его лицу. т.е. если лицо самого косметолога ухоженное и в принципе не требует декоративной косметики, то я считаю что это и есть хороший косметолог. пару раз была у косметологов которые были либо жутко накрашены и кожа была не очень. вообщем я оч боялась что они меня испортят.
скоро начну ходить к косметологу. она очень аккуратна. кожа у нее прелесть. видимо знает как ухаживать.
  • 0

#708
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Сэйра - вас с вашим негативным опытом понять можно.
Но если вам попались плохие - это не значит, что такие везде и что они только деньги дерут. И уж тем более это не значит, что ненадо никуда ходить, достаточно купить кремчик и все пройдет. Вы вообще в курсе, что причин появления прщей и угрей бывает очень много, отбанального неправильного ухода или не ухода вообще до неправильного питания и проблему внутренних органов?

Тут в теме много давали ссылок на хороших специалистов, которые не только косметологи но и врачи по профессии. Тут люди реально писали о своих результатах и впечатлениях, по которым можно составить свое мнение о том или ином косметологе.
Выбор всегда за вами.
  • 0

#709
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

to Андрей Фисенко
.. да ваше мнение - полный бред говорить за всех косметологов..
Не спорьте многих сейчас беспокит не качество их работ а количество денег котрые они за это получат.
Эта тема не создавалась бы если б каждый косметолог отвечал за качество своей работы.

1) я считаю полным бредом что какой бы то ни было крем "от прыщей" лучше высокопрофессионального косметолога.
2) я против категоричности Вашего заявления, Вы можете поделится своими домыслами относительно того что крем Вам помог, и не более...
3) и если Ваше время стоит дорого, то это еще ОЧЕНЬ большой вопрос что Вам обойдется дороже, регулярная покупка "мазилок" или визит к специалисту, тем более что речь идет о Вашем лице.
  • 0

#710
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Сэйра - вас с вашим негативным опытом понять можно.
Но если вам попались плохие - это не значит, что такие везде и что они только деньги дерут. И уж тем более это не значит, что ненадо никуда ходить, достаточно купить кремчик и все пройдет. Вы вообще в курсе, что причин появления прщей и угрей бывает очень много, отбанального неправильного ухода или не ухода вообще до неправильного питания и проблему внутренних органов?

Тут в теме много давали ссылок на хороших специалистов, которые не только косметологи но и врачи по профессии. Тут люди реально писали о своих результатах и впечатлениях, по которым можно составить свое мнение о том или ином косметологе.
Выбор всегда за вами.




Помидорка, я в курсе. Я уверена есть хорошие косметологи.
Мой совет был для подростка. У которого маловероятно что есть серъезные заболевания.
Я поделилась тем вариантом который помог мне лично. И не хотела бы навязывать свой совет всем.
..Всё давайте закончим. У меня сейчас в настоящее время нет проблем с прыщами. Кожа в норме. Всем спасибо за внимание.
  • 0

#711
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


to Андрей Фисенко
.. да ваше мнение - полный бред говорить за всех косметологов..
Не спорьте многих сейчас беспокит не качество их работ а количество денег котрые они за это получат.
Эта тема не создавалась бы если б каждый косметолог отвечал за качество своей работы.

1) я считаю полным бредом что какой бы то ни было крем "от прыщей" лучше высокопрофессионального косметолога.
2) я против категоричности Вашего заявления, Вы можете поделится своими домыслами относительно того что крем Вам помог, и не более...
3) и если Ваше время стоит дорого, то это еще ОЧЕНЬ большой вопрос что Вам обойдется дороже, регулярная покупка "мазилок" или визит к специалисту, тем более что речь идет о Вашем лице.



Андрей я ни разу не сомневаюсь в Вас как в специалисте своей области. Много отзывов о Вас положительных :hi:
Здесь на форуме обсуждает каждый. делится своими мыслями, советами. Я поделилась своей правдой. Вы поделились поделились.
А человек котрый задал свой вопрос уже решил, к кому обратиться. Возможно даже прислушавшись к советам Помидорки не поленился и пролистал все странички и нашел нужного косметолога.
Спасибо Вам за внимание к моим постам.
У меня уже нет проблем с прыщами которые были.
  • 0

#712
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Если честно, то у меня тоже отношение к косметологам странное. скорее недоверчивое, если так можно сказать.
ходила в одно место, говорят одно,
в другом другое, полностью опровергая предыдущее.
и не знаешь, кому доверить свое лицо.
Печальный опыт был связан с Эрмитажем.
мне там испортили лицо. больше туда не ходила.
вот
в эксперте мне безумно нравится девушка, косметолог.
к ней пока постоянно ходить не получается.
думаю надо найти хорошего дерматолога-косметолога.

все эти лекартсва дают временные эффекты.
  • 0

#713
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Девоньки. подскажите где можно убрать паппиломы? спасибо

#714
Nargizik

Nargizik
  • Гость
  • 24 сообщений
Косметолог Наташа. Пишите в личку дам координаты.
  • 0

#715
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девоньки. подскажите где можно убрать паппиломы? спасибо

В Фредерик Морено точно убирают, но не одним сеансом... мужа поведу осенью... Косметолог Галина.
  • 0

#716
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
выскочил непонятный жировик или че еще, но какая то хрень на подвижном веке. сначала думала, что прыщик, пыталась выдавить))
к косметологу?
  • 0

#717
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

выскочил непонятный жировик или че еще, но какая то хрень на подвижном веке. сначала думала, что прыщик, пыталась выдавить))
к косметологу?

У меня такая же фигня была... на верхнем веке...
Прошла сама...
Но если беспокоит то лучше сходить к косметологу...
  • 0

#718
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

выскочил непонятный жировик или че еще, но какая то хрень на подвижном веке. сначала думала, что прыщик, пыталась выдавить))
к косметологу?

Если это просянник, лучше к косметологу.
  • 0

#719
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сэйра,я согласна с Вами,что желательно лицо не трогать,я понимаю Вас,подруге как-то попался ужс-ый косметолог,у нее до сих пор рубцы.Думаю,с этим надо быть поаккуратней!

Слава Богу мне повезло,как-то раз решила пойти к косметологу,в лет 17 что ли,кожа у меня тьфу тьфу тьфу хорошая,просто черные точки надоели,косметолог посмотрела и говорит,мол зачем пришла?Все давай,мол пока :D :D

У моей мамы есть хороший специалист,она работает в гостин.Астана по ул.Космонавтов,там салон есть Guinot.Франц.косметика,сама пользуюсь,супер!Особенно лосьон и пенка для умывания!
  • 0

#720
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девчонки, прочитала тут ваши сообщения.

Если по теме, то хороший косметолог - это не просто профессионал (т.е. дерматолог, прошедший курсы косметологов), но специалист, который не "доит" клиентов, навязывая средства по уходу за кожей, не читает вам лекции о том, как запущено состояние вашей кожи, не поливает грязью другие салоны или марки салонной косметики, не критикует методы работы других специалистов.
Я сейчас живу за границей, здесь вообще сложно найти косметолога с медицинским образованием. Хотя, к примеру, мезотерапию и иные процедуры, которые у нас делают девчонки, прошедшие 2-х месячные курсы, здесь вправе проводить только врачи- дерматологи. Что касается чистк лица, то с этим вообще проблема: чистку, как таковую, с выдавливанием, как это принято у нас, я здесь не встречала вообще. Да и вообще цены на процедуры, учитывая курс евро, заоблачные. Поэтому я, приезжая в Алмату, стараюсь делать все процедуры по прейскуранту. Из косметологов могу порекомендовать Аиду из Франк Прово, кстати, нашла её по рекомендации на этом сайте, за что большое спасибо участникам форума
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.