Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#681
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Девочки, плст называйте телефоны и адреса понравившихся вам мастериц. Спасибо:-) А то ветка рябит Верами, Алисами, итд итп... (прочитала от начала до конца) а контакты так и не поймала. Просто я сейчас ищу косметолога. Посоветуйте
  • 0

#682
Elena-29

Elena-29
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет! Я давно читаю ЦТ и пользуюсь советами, за что всем огромное спасибо. Без вас бы и не знала куда ходить и что делать! У меня свадьба через месяц. Благодаря вам начала ходить в солярий, на танцы. Сейчас прошу помощи в выборе косметолога.
Делала механическую чистку четыре раза в жизни. Не могу сказать, что успешно. Первый раз несколько лет назад ходила в "Каприз" на Сатпаева-Розыбакиевой. Результат - неделю были воспаления и покраснения, затем ещё недели три эти покраснения исчезали. Это моя основная проблема... После того, как воспаление проходит, красное пятно ещё дней двадцать остаётся, и весь вид физиономии портит, а там следующее воспаление появляется и т.д. Вообщем - веселуха!
По совету родственницы два раза ходила к уже упомянутой Ирине (зеленый базар, ТЦ «Алма», 4-й этаж). Она ещё теорию где-то по косметологии преподаёт. Распаривание, механическая чистка, маска, массаж, крем - всё минут за 30-40 успевает сделать. Пользуется израильской косметикой "Галан". Стоимость - около 3500 тенге выходила год назад за приём. Плюс я ещё у неё этой самой косметики накупила. Ирина сказала, что у меня очень чувствительная, склонная к куперозу кожа. Результат плачевный. Лицо потом только гнило около двух недель и ещё три недели пятна красные отходили. Её многие хвалят, поэтому я уже поставила крест на своей коже и решила, что она у меня сильно капризная, сказала ей об этом. Ответ косметолога: "Это ты себе дорогая внушила, что у тебя проблемная кожа. С твоей кожей можно усиленно работать, не щадя её, а ты себя просто жалеешь. У тебя очень низкий жизненный потенциал и если бы не твоя родственница, я бы тебя в клиенты никогда не взяла." Здорово, да? Мало того, что внешний вид на 1,5 месяца испортили, так ещё и оскорбили. Интересно, откуда она про мой жизненный потенциал узнала?
Четвёртый раз попробовала сходить в китайский салон "Хайтан" на Марково-Тимирязева. Там молодые девочки из Китая. По-русски практически не говорят, зато по-казахски могут. По-русски только администратор разговаривала. Они мне удалили все чёрные точки, долго делали очень приятный массаж лица, потом наложили какую-то маску. Видимо она сузила поры и отбелила лицо, т.к. покраснений на моей капризной коже практически не осталось. Мне понравилось, но уже дней через 10 чёрные точки опять появились. Может это нормально с нашей загазованностью?
После четвёртой попытки я уже год не хожу к косметологам. Мне 26 лет. Периодически появляются воспаления, которые быстро проходят, но как я уже говорила остаточные пятна слишком долго держаться.
А тут свадьба через месяц. Посоветуйте, пожалуйста. Я прочитала всю ветку. Может мне на ультразвук попробовать сходить или лучше не трогать лицо, чтобы не навредить, а то вдруг за месяц следы потом не уйдут до свадьбы?
Прошу советов у знатоков!!!
  • 0

#683
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Только вчера сходила на чистку. Первый раз причем. Это оказывается оочень даже болезненная процедура. Делала ультразвуковую в комбинации с механической. Но сегодня лицо было уже практически чистым, покраснения ушли, хотя кожа и чувствительная.

Так что,Elena-29, думаю если месяц остался до свадьбы, то можете смело идти, и лучше все-таки на ультразвук, такая чистка менее травматична, и уж точно менее болезненна :)
  • 0

#684
Elena-29

Elena-29
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо большое Poosha. А кроме салона на Ленина-Жолдасбекова ультрозвук где-нибудь хорошо делают? И успеют они за месяц 3-4 процедуры сделать до плной очистки? Там интервал по времени какой? Кто-нибудь подскажет?
  • 0

#685
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений

Спасибо большое Poosha. А кроме салона на Ленина-Жолдасбекова ультрозвук где-нибудь хорошо делают? И успеют они за месяц 3-4 процедуры сделать до плной очистки? Там интервал по времени какой? Кто-нибудь подскажет?



Позвоните по 267 77 72 - так быстрее узнаете :)
  • 0

#686
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Elena-29, косметика уровня Галан - для хорошей, здоровой кожи. Вам нужно не предлагать косметологу сделать ультразвук, а спросить, что она может посоветовать.
У меня проблемная кожа и когда мне надо выглядеть на хотя бы 90%, делаю увлажняющие процедуры для чувствительной проблемной кожи. Просто увлажняющей процедурой кожу трудно испортить. Косметику рекомендую Академи, Эриксон лаборатуар, Мари Кор. В Воге есть Даннэ. Не пробовала, собираюсь купить и попробовать домашнюю линию. Говорят, для проблемной кожи.
  • 0

#687
Elena-29

Elena-29
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем огромное спасибо за участие! Сarioka, скажите, пожалуйста, про косметику Мари Кор я читала в этой ветке, а Академи и Эриксон лаборатуар какие солоны используют?
  • 0

#688
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Академи - в салоне на Фурманова выше Кмосомольской. У меня есть тел. но не уверена, что актуальный 267 00 43. И еще в Тау-спа. Один владелец. А есть еще на Сейфуллина-Маметовой. Но косметолог оттуда мне не понравилась своими непрофессиональным видом, а уж хозяйка - просто непонятно откуда тетенька. На выставке с ними разговаривала.
Эриксон лаборатуар - в Ару мед. Но этот салон мне не нравится одними понтами. Дальше разговоров по телефону у меня дело не пошло.

Я иду в Вог. Сделаю там процедуру, куплю косметику и посмотрю. Может Даннэ - это то, что надо. Могу потом рассказать и показать результат, если интересно будет.

Сообщение отредактировал carioka: 18.04.2008, 12:31:13

  • 0

#689
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
порекомендуйте пожалуйста косметолога в алма-ате для чистки пористой, комбинированной, склонной к проблеме кожи. я записалась к своему любимому косметологу ольге со студии красоты "танго" специально за месяц, когда буду в ате (поскольку сама в астане живу на данный момент), а сегодня сообщили, что именно в эти дни она будет в отпуске. :-) просьба, если не затруднит телефоны косметолога дать также. спасибо заранее. ;)

P.S. в астане пока не удалось найти косметолога, который бы тщательно чистил мою кожу. подавят носик и камедончики и все. остальное остается забитым. :D

Сообщение отредактировал Tauranga: 18.04.2008, 16:59:16

  • 0

#690
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Всем огромное спасибо за участие! Сarioka, скажите, пожалуйста, про косметику Мари Кор я читала в этой ветке, а Академи и Эриксон лаборатуар какие солоны используют?

Эриксон-главный дестрибьютор,центр АРУ на Абая/Мира(прямо угол)
  • 0

#691
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений




у Аиды сейчас какая цена на очистку?

кошмарная... 10 000 :)
поэтому хожу редко.

Я на эту субботу записана, так что схожу, а в след.раз попробую в Эксперте...

Да, ну и цены.
А есть другие косметологи подешевле? Ну, чтоб чистила как Аида? Бoюсь просто довериться кому попало.

А цены такие,как раз по тому,что косметологи эти хорошие и косметика у них дорогущая.Поверьте цены не с потолка беруться. Сама к таким хожу.
  • 0

#692
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Привет всем! Я новичок в ЦТ. Почитала ваши обсуждения, не выдержала и зарегистрировалась, потому что хочется поделиться своими впечатлениями. Я давно хожу к Алисе, с тех пор когда она была еще во Франк Прово. До этого долго искала кометолога, но найдя ее, на протяжение 5 лет - ни разу не возникло желания поменять, потому что она всегда может предложить что-то новое и эффективное. Недавно она вернулась с конгресса по косметологии и снова привезла кучу новинок. В глубокой чистке я уже не нуждаюсь, теперь хожу только на профилактическую раз в 3 месяца (кстати, стоит 7500) и на процедуры, помогающие моей коже выглядеть свежей и молодой, т.к. я люблю загорать, а это вредно для кожи.

Внимание реклама!!! :) :D :D
  • 0

#693
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
2 Elena-29
по-моему, вам не стоит делать чистку перед свадьбой.
в салонах предлагают представительские процедуры именно перед каким-либо важным событием. Так, что кожа выглядит просто очень ухоженно. Например, есть на кристиновской косметике называется Шелк (можно узнать в николе). Я думаю, в других линиях тоже есть!
Чистка - это "рабочая" процедура. К свадьбе желательно что-то очень особенное! =)
Удачи!!!
  • 0

#694
gluzik

gluzik
  • Гость
  • 34 сообщений

Я иду в Вог. Сделаю там процедуру, куплю косметику и посмотрю. Может Даннэ - это то, что надо. Могу потом рассказать и показать результат, если интересно будет.

я недавно была у Тани в Воге,прикупила Даннэ..косметика хорошая спору нет, ультразвук мне что то не подошел,у меня кожа проблемная+ обезвоженная..делала маску пластифицирующую..хорошая, лицо стало подтянутым но таких масок надо 4.процедуры дорогие.. Таня понравилась как косметолог и человек оч приятная..так что скоро пойду :rolleyes:
  • 0

#695
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Привет всем! Я новичок в ЦТ. Почитала ваши обсуждения, не выдержала и зарегистрировалась, потому что хочется поделиться своими впечатлениями. Я давно хожу к Алисе, с тех пор когда она была еще во Франк Прово. До этого долго искала кометолога, но найдя ее, на протяжение 5 лет - ни разу не возникло желания поменять, потому что она всегда может предложить что-то новое и эффективное. Недавно она вернулась с конгресса по косметологии и снова привезла кучу новинок. В глубокой чистке я уже не нуждаюсь, теперь хожу только на профилактическую раз в 3 месяца (кстати, стоит 7500) и на процедуры, помогающие моей коже выглядеть свежей и молодой, т.к. я люблю загорать, а это вредно для кожи.

Внимание реклама!!! :rolleyes: ;) :fie:


Кто-нибудь знает, куда переехала Алиса? Была в салоне на Кунаева - там их нет. Думала, совсем закрылись, а раз люди посещают, значит работают.
  • 0

#696
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

я недавно была у Тани в Воге,прикупила Даннэ..косметика хорошая спору нет, ультразвук мне что то не подошел,у меня кожа проблемная+ обезвоженная..делала маску пластифицирующую..хорошая, лицо стало подтянутым но таких масок надо 4.процедуры дорогие.. Таня понравилась как косметолог и человек оч приятная..так что скоро пойду :rolleyes:

А я вчера у Тани была. :laugh:
тоже ультразвуковую чистку делала. Мне она подходит, хоть у меня и комби-кожа. А Данне я уже давно умывашку брала, мне оч.нра.
  • 0

#697
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Я иду в Вог. Сделаю там процедуру, куплю косметику и посмотрю. Может Даннэ - это то, что надо. Могу потом рассказать и показать результат, если интересно будет.

я недавно была у Тани в Воге,прикупила Даннэ..косметика хорошая спору нет, ультразвук мне что то не подошел,у меня кожа проблемная+ обезвоженная..делала маску пластифицирующую..хорошая, лицо стало подтянутым но таких масок надо 4.процедуры дорогие.. Таня понравилась как косметолог и человек оч приятная..так что скоро пойду :rolleyes:

Прошу прощения за нескромный вопрос... а сколько стоит процедура с пластифицирующей маской в Воге? Я в Морено делаю вместе с процедурой пилинга за 8000 :laugh:
  • 0

#698
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я узнавала, но пока еще не делала ее... :laugh: там 2 цены-10500 и 15000 тг. В зависимости от маски.В маску входит косметологический массаж лица.
  • 0

#699
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Делала энзимную маску в Воге. Не понравилось. Лучше массаж с увлажнением - после него сразу вид свежий.
  • 0

#700
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Подскажите, у меня сын подросток. Ну естественно - прыщи. Стоит делать чистку или лучше не трогать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.