Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#661
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



у Аиды сейчас какая цена на очистку?

кошмарная... 10 000 :)
поэтому хожу редко.

Я на эту субботу записана, так что схожу, а в след.раз попробую в Эксперте...

Да, ну и цены.
А есть другие косметологи подешевле? Ну, чтоб чистила как Аида? Бoюсь просто довериться кому попало.

Сообщение отредактировал Maya: 14.03.2008, 10:05:21

  • 0

#662
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений



у Аиды сейчас какая цена на очистку?

кошмарная... 10 000 :)
поэтому хожу редко.

Я на эту субботу записана, так что схожу, а в след.раз попробую в Эксперте...



Блииин! Такая же история... Записалась к Аиде на следующую неделю, но жаба душит - невыносимо!!! Тоже хотела попробовать к Ларисе в Эксперт - но ещё ни от кого не слышала отзывов по ней, именно по чистке. Может есть хоть кто-нибудь, кто делал у неё чистку? Дайте отзыв!
  • 0

#663
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Делаю очистку и иные процедуры у Ирины (зеленый базар, ТЦ «Алма», 4-й этаж) рекомендую! :)
  • 0

#664
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Ольга в Peggy Sache, на Абая-Кунаева, оч приятная женщина, обалденно мягкие руки, а какой массаж лица делает...))))
  • 0

#665
irene_i

irene_i
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите контакт на косметолога массажистя в АА, хочу пройти курс массажа лица с масками. Даже не знаю куда пойти. :-)
  • 0

#666
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты Аиды. В каком салоне она работает?
  • 0

#667
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Куда подевалась Таня с фрау с ультразвуковой чисткой?
мне че вешаться теперь?
кто знает где еще у нас есть ультразвук?
  • 0

#668
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Skinny, они ж вроде на время ремонта в Фрау, сидели в Vogue Beauty (Ленина Жолдасбекова). Телефон 2953322. По крайней мере я была у нее там в декабре, позвони...
  • 0

#669
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny, они ж вроде на время ремонта в Фрау, сидели в Vogue Beauty (Ленина Жолдасбекова). Телефон 2953322. По крайней мере я была у нее там в декабре, позвони...


Айка спасибо, но мне нужна именна Таня, а там щас какая то Лариса.
Ты у нее делала? и как?
  • 0

#670
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Skinny, я тогда делала у Тани. Я сейчас позвонила в Vogue чтобы уточнить и заодно тоже записаться, все нормально, Таня на месте.
Она работает через день, в те дни когда не она, то Лариса.
  • 0

#671
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Skinny bitch, а чем ультразвуковая хороша? И, главное, действительно "чиста-чиста, канкретна-канкретна" чистит?)))
  • 0

#672
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Айка спасибо большое!!! :-/ я наверное не так поняла

Нагваль ультразвуковая более щадящая - после нее нету красных пятен, шелушения и страшного отражения в зеркале. Правда она затратная (нужно около 10 чисток провести), и не подойдет для жирной, прыщявой и т.д. и т.п. кожи. А вот простые камедончики, и всякую бяку с лица она уберет. И не больно и не страшно )))

с первого раза канкретна-канткретна не будет, а вот со второго или третьего (в зависимости от состояния кожи) будет тебе чиста-чиста ))))

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 31.03.2008, 16:30:26

  • 0

#673
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
2 Skinny bitch:
Тока телефончик у них там давно не 95 33 22, а 267 77 72. :-/
  • 0

#674
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот те на
спасибо Бестия
интересно а что за кикимора тогда мне сказала что Тани нет, только Лариса???? :smoke:
  • 0

#675
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
сходила на чистку в Guinot к Мадине.
Нормально все сделали, черные точки наконец-то покинули меня)) правда, не уверена, что надолго))
и я даже избежала рекламной компании их продукции)) только уже в конце она обмолвилась))
стоит 5600 что ли.
  • 0

#676
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
советую сходить к Елене Боженко, она работает в салоне "Мадам Ри" на толе би- баумана. Я лично только к ней хожу и пока довольна результатом. Главное, у нее очень трепетное отношение к вашей коже и сама чистка у нее очень тщательная...
  • 0

#677
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
девочки, а кто ходил к косметологу Наталье в Фрау класс на Фурманова? (только теперь они называются Vogue Beauty)
  • 0

#678
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

советую сходить к Елене Боженко, она работает в салоне "Мадам Ри" на толе би- баумана. Я лично только к ней хожу и пока довольна результатом. Главное, у нее очень трепетное отношение к вашей коже и сама чистка у нее очень тщательная...


а я к ней на бровки ходила...она такая вся легкая...нежная:dandy:
на чистку не ходила-не знаю..видимо, стоит:-)
  • 0

#679
obayasi

obayasi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Я новичок в ЦТ. Почитала ваши обсуждения, не выдержала и зарегистрировалась, потому что хочется поделиться своими впечатлениями. Я давно хожу к Алисе, с тех пор когда она была еще во Франк Прово. До этого долго искала кометолога, но найдя ее, на протяжение 5 лет - ни разу не возникло желания поменять, потому что она всегда может предложить что-то новое и эффективное. Недавно она вернулась с конгресса по косметологии и снова привезла кучу новинок. В глубокой чистке я уже не нуждаюсь, теперь хожу только на профилактическую раз в 3 месяца (кстати, стоит 7500) и на процедуры, помогающие моей коже выглядеть свежей и молодой, т.к. я люблю загорать, а это вредно для кожи.
  • 0

#680
Берлин

Берлин
  • Гость
  • 42 сообщений

Привет всем! Я новичок в ЦТ. Почитала ваши обсуждения, не выдержала и зарегистрировалась, потому что хочется поделиться своими впечатлениями. Я давно хожу к Алисе, с тех пор когда она была еще во Франк Прово. До этого долго искала кометолога, но найдя ее, на протяжение 5 лет - ни разу не возникло желания поменять, потому что она всегда может предложить что-то новое и эффективное. Недавно она вернулась с конгресса по косметологии и снова привезла кучу новинок. В глубокой чистке я уже не нуждаюсь, теперь хожу только на профилактическую раз в 3 месяца (кстати, стоит 7500) и на процедуры, помогающие моей коже выглядеть свежей и молодой, т.к. я люблю загорать, а это вредно для кожи.



Дайте координаты косметолога Алисы :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.