Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#461
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Помогите!!! Не могу так больше, после использования тонального крема Виши, кожа заметно попортилась:D(( Повыскакивали много красных угрей на лбу, они очень болят.
А 07.07.07 свадьба сестры, как я поеду на свадьбу с таким видом?:)((

Посоветуйте хорошего/качественного/кваливицированного/любящего свое дело косметолога, стоимость значения не имеет, главное, вернуть прежнюю красоту кожи.
  • 0

#462
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Я вылечила кожу у Софьи Реккатовны, она врач дерматокосметолог, принимает в кож вене и в салоне на Ленина Кирова и кажется Мира Ташкентская. Я хожила к ней в Люкскосмед, на Ленина Кирова. Мне удобней было. Знаю, что они там цены подняли, но раз стоимость вас не сильно интересует...:D
  • 0

#463
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Большое спасибо!
Любой косметолог в Ате сейчас примет строго по записи, дайте пож-та номер телефона и инфу, чем конкретно она лечит?
  • 0

#464
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
к косметологам хожу, уже наверное лет 8, поменяла их безумное кол-во...все пыталась вывести подкожные мелкие прыщики на лбу, которые никак не выводились...(((,
придешь к косм-гу черные точки выдавят и все, а про все остальное говорят ну это проблемы внутри, надо лечить желудок и все пройдет! я согласна но у меня хрон. проблемы и что теперь всю жизнь с прыщами..
и еще устала от того что каждый косметолог предлагает пиллинг, надоело уже если честно, я пробовала его в прошлом году и в этом году, но прыщики как были так и остались, если честно уже плюнула на это дело...

у меня у подруги тоже были проблемы с кожей, в последнее время стала замечать что кожа стала лучше, спросила у нее, а она оказывается нашла хорошего косметолога, салон Beautymed - Ольга Бедрацкая т. 91 27 96, я записалась....сервис хороший, девушка очень приятная, на первом же сеансе расписала мое лечение (что было в первый раз) сказала что все уберет потихоньку, только с условием что я буду все делать как она скажет, после первой же чистки мне стало лучше....на данный момент я сделала три чистки с переодичностью в 10 дней, она мне все рассказала показала мои проблемы, показала картинки как выглядят прыщики )) и в чем моя проблема,
и за все это время, она первая кто сказал что у меня жирная кожа! никто мне до этого, это не говорил!!!!! говорили что кожа сухая, ну я и мазала кремом для сухой а кожа все больше и больше выделяла сальные железы (кажется правильно написала))) и все забивалось,
дома и друзья все заметили улучшение ТТТ, поэтому всем теперь буду ее рекомендовать, потому что знаю как тяжело найти косм-га, зря только деньги отдаешь, а тут так приятно результат видно...
впереди еще шлифовка, потом напишу как все прошло..
только у нее аншлаги записываться надо заранее


у меня на подбородке выскакивали постоянно красные болючие прыщи, косм-ги говорили что это проблемы внутри, а Оля объяснила что происходит и потихоньку вывела их больно было, но зато сейчас их практически нет ТТТ
  • 0

#465
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Помогите!!! Не могу так больше, после использования тонального крема Виши, кожа заметно попортилась:-)(( Повыскакивали много красных угрей на лбу, они очень болят.
А 07.07.07 свадьба сестры, как я поеду на свадьбу с таким видом?;)((

Посоветуйте хорошего/качественного/кваливицированного/любящего свое дело косметолога, стоимость значения не имеет, главное, вернуть прежнюю красоту кожи.


от Виши я тоже не в восторге, мой Вам совет, не надо химичить, просто не пользуйтесь тональным кремом, до свадьбы у Вас все пройдет.
  • 0

#466
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Вчера была в первый раз в жизни у косметолога, отчитываюсь!

Была у Лили в салоне Gyuerlian (пишется короче как-то так) в гостинице Алматы на Калинина - Панфилова.

плюсы: понравилась предупредительность. Лиля позвонила на сотку за полчаса, предупредила, что чуток позже сможет начать, чтобы я не торопилась.

минусы: пока лежала с маской, другая девчока (пока Лили не было) стала активно пропихивать мне массаж. я тактично отказалась. так что будьте готовы. в целом, как я поняла, такие моменты везде встречаются, в любом салоне.

по процедуре.

у меня комбинированная кожа с жирной T-зоной. так как никогда не было больших проблем, я не обращалась в салон. плюс 2 года жила за границей, где климат лучше для меня был и еда (зелень, фрукты круглый год, мало мяса, много рыбы, т.д.), кожа стала лучше. плюс я сама умываюсь днем и вечером средством для лица (а не простым мылом), делаю маски мин. 2 раза в неделю, крем для лица пользую правда детский (Green Mama с ромашкой), но Лиля сказала, что самое оно.

проблема у меня была как у Prosto - мелкие прыщички на лбу, поры забитые. мне сделали очищающую масочку, потом механическую чистку, потом расслабляющую и увлажняющую маску. в целом процедура длилась 1,5 часа. думала, что кожа будет выглядет хуже. тем более, что у меня слабые капиляры. на лбу после процедуры остались красные болячечки и пятна. Лиля посоветовала мазь Троксевазин от синяков и для тонких капиляров 2 раза в день мазать пару дней. На чистку в след. четверг снова. Ближе к осени посоветовала пилинг (летом его нельзя делать). В будущем сказала, что чистку можно будет делать 1 раз в 2.5 месяца.

Девчонки, не смотря на болячки и покраснения (чего в первый раз, думаю, никак не избежать), кожа стала гладкая. Никаких пупырышек, неровностей! на ощупь глядкая и ровная! Дает надежду :-)

Чистить неприятно, но терпимо. Немножко болезненно нос. Щеки мне не чистили, потому что итак хорошие ;)

Лиля посоветовала такое средство: петрушку свежую порубить, залить кипятком на 5-10 минут, отжать через марлю и заморозить в форме для льда эту воду. и протирать лицо и шею утром и вечером. Увлажняет, очищает, сужает поры, нормализует деятельность сальных желез, капиляры опять же делает менее хрупкими. Так что всем советую. Сегодня буду начинать пробовать!

Первая чистка обошлась в 4500 тенге. Телефон могу скинуть в ЛС.

Пы Сы НАГВАЛЬЧИК, она тя вчера искала, не могла дозвониться, грит, что тебе к ней уже пора :kiss:

Сообщение отредактировал mursya: 20.06.2007, 11:32:17

  • 0

#467
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Созвонилась. Пойду в конце недели, видимо. Спасибо))
  • 0

#468
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
блин про петрушку мне мама говорила, но я как то думала всегда что это уже прошлый век ))) надо попробовать
  • 0

#469
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Первая чистка обошлась в 4500 тенге. Телефон могу скинуть в ЛС.


скиньте, плиз телефончик. хочу тоже заняться кожей лица
  • 0

#470
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я уже не хочу делать мех. чистку, больно ужасно! Моя кожа чувствительна на физ. боль, что сразу мелкие прыщики даже после чистки выскакивают:-)
  • 0

#471
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

блин про петрушку мне мама говорила, но я как то думала всегда что это уже прошлый век ))) надо попробовать

В петрушке много витамина А. Он благоприятно действует на поры. Но летом им злоупотреблять нельзя. петрушка - это вариант для лета. Но санскрин тоже нужно наносить, так как витамин А имеет способность накапливатьс в организме.
  • 0

#472
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
видимо у меня болевой порог высокий :-)
для меня было терпимо.
телефончик скинула.
петрушку пробуйте ;))
  • 0

#473
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Большое спасибо!
Любой косметолог в Ате сейчас примет строго по записи, дайте пож-та номер телефона и инфу, чем конкретно она лечит?


Про запись все верно, визитка с тел дома в другой сумке осталась. но тел салона в этой ветке гдето уже был обнародован. а так 088 подскажет. Схема лечения была такая: витаминотерапия, болтушки, криотерапия, потом курс массажа, маски, пережила 2 чистки. А и еще отправляла на консульиацию к гинекологу и гастроэнтерологу.
  • 0

#474
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Beautymed на Пушкина-Курмангазы
зараннее нужно записываться,там очередь на месяц,а то и на 2 вперед 291 27 96
  • 0

#475
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Я вылечила кожу у Софьи Реккатовны, она врач дерматокосметолог, принимает в кож вене и в салоне на Ленина Кирова и кажется Мира Ташкентская. Я хожила к ней в Люкскосмед, на Ленина Кирова. Мне удобней было. Знаю, что они там цены подняли, но раз стоимость вас не сильно интересует...:-)

а можно конкретнее адрес и цены? Мне как раз нужен дерматолог-косметолог который хорошо разбирается в дерматологии.
  • 0

#476
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Beautymed на Пушкина-Курмангазы
зараннее нужно записываться,там очередь на месяц,а то и на 2 вперед 291 27 96



Вот мне всегда интересно если смысл записываться за месяц или за два к косметологу?
  • 0

#477
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
а мех чистка - это какая?


если косм-ог хороший то смысл есть записываться за месяц или за два...тем более когда понимаешь что кожа нуждается в лечении, а если просто так на чистку, то смысла нет наверное

еще я заметила, но может мне так показалось, когда я в первый раз записывалась в бьютимед, запись была за месяц, а когда началось лечение, меня без разговору записывают когда мне удобно ) оч.приятно..может для новеньких по тяжелее записаться а когда уже свой, они подстраиваются
  • 0

#478
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Девочки,
плиз, скажите, на какой косметике работают Лиля и Ольга из Бьютимед?
  • 0

#479
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
www.beautymed.kz
  • 0

#480
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я вот записывалась к Лиле за неделю, сейчас у нее все забито, но она нашла для меня место :cool: приятно! и говорила, что всегда могу забежать, если что-то не так, она выкроит пару минут проконсультировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.