Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#501
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
за какой период времени заживает лицо после чистки?
максимум.
  • 0

#502
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

сходила в Софье Рикатовне на консультацию. за прием берет 1000 т. я думала она сам меня будет лечить, а она сказала приходите на жидкий азот 10 дней, девочки какие будут свободны возьмут вас. после азота, сделайте чистку и все.
я спрашиваю : А вы что не будете со мной заниматься?!
она- нет, не могу.
вобщем я разочарована :kiss:
раз в пятилетку соберешься, и тут такое отношение
ходила в салон незнаю как называется, на Мира-ташкентской


зачем разочаровываться? во все времена существовали манипуляции врачебные и манипуляции сестринские. Врач только делает назначение на ту или иную процедуру. Азот и несложноя чистка - манипуляции сестринские. Так что, удивляться здесь абсолютно не чему.
  • 0

#503
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

за какой период времени заживает лицо после чистки?
максимум.


индивидуально, у меня в среднем неделю!
  • 0

#504
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

за какой период времени заживает лицо после чистки?
максимум.

думаю, что деньков 5, если не ковыряться. Максимум :-)
  • 0

#505
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки, подскажите, надо убрать подкожные застойные пятна (как шрамики). а в целом, все ок. Лиля справится? боюсь к неправеренным идти.
  • 0

#506
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девушки, шепните-ка мне телефончик Лили в Гино.
все собираюсь и собираюсь, а телефон даже не взяла. хоть позвоню, спрошу, есть ли место у нее в графике.
  • 0

#507
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Аксиома, 272 0003
она вышла из отпуска
я к ней записалась на след. пятницу:-)
  • 0

#508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Турман, спасибо, записалась
хм, я думала, к ней большие очереди, а оказалось, нет :rolleyes:
  • 0

#509
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девушки, а что, после чистки так и придется с красным лицом ходить? Пудрить нельзя? А как на работу ходить?
Если, например в пятницу вечером сделать, в понедельник уже лучше будет?
  • 0

#510
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Еще вопро. Моя старшая сестра говорит, что систематически чистить лицо нужно после 30-ти лет. А до этого возраста - не стоит, т.к. поры еще больше могут растянуться. Не знаю, есть ли в этом здравый смысл..Хотелось бы услышать мнение опытных в этом деле...
  • 0

#511
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
если ваша старшая сестра врач, или косметолог, то надо прислушаться
в противном случае это ОБС (одна бабка сказала....) и надо идти послушать что скажет специалист (тот же врач дерматолог или косметолог) так как они как раз опытные в этом деле.
  • 0

#512
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
В прошлую субботу была во Франк Прово у Аиды (раньше частенько в этой теме о ней писали). Так вот в понедельник уже с абсолютно не красным лицом пошла на работу. А сейчас по истечению недели кожа вообще просто светится. А вообще по срокам заживания всё индивидуально и зависит от дувух факторов: лично вашей кожи и профессионализма косметолога. На свою кожу шибко не жалуюсь, а уж в профессионализме Аиды уверена на 150%
  • 0

#513
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
2Prosto
меня такие же проблемы с подкожными высыпаниями, борюсь уже полгода. Как результат вашего лечения, все понравилось? Какие там цены, и к кому записаться?
  • 0

#514
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девушки, а что, после чистки так и придется с красным лицом ходить? Пудрить нельзя? А как на работу ходить?
Если, например в пятницу вечером сделать, в понедельник уже лучше будет?

меня косметолог в Элладе после чистки может затонировать если я хочу. У нее крем специальный - тонирует. Покраснения или воспалений не видно. Это на случай если после чистки куда-нибудь бежать срочно надо.
  • 0

#515
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
для ati - я ходила в бьюти мед, к Оле Бедрацкой т. 91 27 96. чистка стоит 4500, просто я уже честно говоря и не надеялась что уберу свои прыщики на лбу, они такие вроде и не очень заметные, но они меня раздражали страшно... а она мне как то все быстренько и убрала, где то примерно за три процедуры чистки...теперь лоб такой ровненький я даже иногда просто сижу и на себя в зеркало смотрю ))))))) зайдите к ней, проконсультируйтесь...очень приятная девушка, можете сказать что вам посоветовала Лейла-это я )
  • 0

#516
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
2Prosto-спасибо, надеюсь мне тоже она поможет, очень уж надоело бороться этой проблемой
  • 0

#517
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
мне кажется надо к ней сходить, спросить поможет она вам или нет?...удачи вам, сама знаю как это....
еще и когда ходишь ходишь а результата нет...
  • 0

#518
Asema

Asema
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в каком медцентре лучше удаляют папилломы на лице.
Есть ли у Вас отзывы о мед.лазерном центре на Богенбай батыра уг Наурызбай батыра?
  • 0

#519
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Записалась на сегодня к Лиле, у меня взяли номер телефона, как это положено, сегодня собираюсь, и перед выходом на всякий случай решила позвонить. Оказывается, Лиля заболела, и, как мне сказали "она всех своих предупредила, что ее не будет до понедельника". Что значит своих? А остальные, значит, пусть тратят свое время на то, чтобы придя в салон узнать, что косметолог на больничном? зачем тогда номер телефона берут, когда записываешься, непонятно...

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.08.2007, 14:40:57

  • 0

#520
-ZhaNet-

-ZhaNet-
  • Гость
  • 6 сообщений
Цитата(Laska @ 16.02.2006, 05:10)

Вчера ходила к своему косметологу. Она делает чистку на Кристине. Стоит это удовольствие 2000. Пока чистится лицо можно сделать маску на шею и на руки. Замечательный человек, который не будет сдирать лишние деньги. Конечно, это не супер-крутой салон (у нее дома отдельный кабинет). Но мне нравится

Привет!, и мне можно телефончик, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.