Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#441
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я как раз во Фрау и делаю. Теперь только одна проблема, мой косметолог, Светлана, ушла оттуда и пока еще никуда не пришла. Говорит, что через месяц все наладится, заказывают такое же оборудование, только уже более прогрессивное. Так что держу связь.
  • 0

#442
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот вот так и думала что во фрау
а что за оборудование и в какой салон? отпишитесь потом ок?
  • 0

#443
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Ещё ужас как интересна стоимость процедур!
  • 0

#444
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Мех. чистка, это которая с "лопаткой"?
  • 0

#445
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

микродермобразия (что-то вроде ручки, из которой в определенной дозе выходит меленький песочек, отшелушивает всякие грязности и неровности)


Я микродермабразию делала в салоне Сатин. Процедура безболезненная, но мне делали первый уровень, а их там кажется три. После процедуры косметолог сделал приятный расслабляющий массаж лица. Но ходила я туда один раз, не понравилось, что очень сильно навязывают свою косметику.

Потом хотела найти другое место, но на каком-то медецинском сайте прочитала, что микродермабразия способствует утоньшению рогового слоя.

При химических пилингах и типа Роз де Мер, поврежденный слой не снимается, пока новый не наростет под ним. А при микродермабразии уже во время процедуры происходит шлифофка и снятие тонкого слоя (за счет чего, при частых процедурах и происходит сужение пор).

Поэтому для тонкой и куперозной кожи данный вид пилинга обычно противопаказан.

Сообщение отредактировал Plum: 14.06.2007, 14:12:33

  • 0

#446
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Мех. чистка, это которая с "лопаткой"?


да это ручная чистка с ложечкой, действительно "лопаткой :lol:


очень сильно навязывают свою косметику

есть такое! блин к сожалению не они одни так делают и так и теряют своих клиентов :-)
  • 0

#447
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
да в сатине тоже делала год назад
процедура приятная.
и кожа очень гладкая после нее.
на самом деле насчет навязывания косметики - уж очень неприятные впечатления остаются. Правильно подметили что теряют клиентов- а меня уже потеряли :lol:
  • 0

#448
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я как раз во Фрау и делаю. Теперь только одна проблема, мой косметолог, Светлана, ушла оттуда и пока еще никуда не пришла. Говорит, что через месяц все наладится, заказывают такое же оборудование, только уже более прогрессивное. Так что держу связь.

Ой, а я тоже к Светлане ходила....а телефона ее у меня нет.... :laugh:
А тут позвонила в салон, мне только сказали, что она ушла, и больше ничего не говорят....
Как что-то у нее решиться - сообщите, если не трудно....
  • 0

#449
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Skinny bitch, да жуть больно как! Я сделала три раза такую чистку, доверилась косметологу, у меня после этой "чистки" на щеках появились какие-то угри, которые по сей день есть, но с помощью дегтярного мыла более ли менее ушли. Я к ней хожу на эпиляцию усиков, волосиков на лице и коррекцию бровей, всё она делает отлично, и каждый раз она мне говорит: "Ой, тебе срочно нужна чистка лица, давай, быстрей приходи на чистку, а-то совсем распустила", и всё моё настроение портит:laugh: Мне денег не жалко, но вот именно после её "чисток" я испортила свою кожу.
  • 0

#450
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Телефон Светланы, которая работала во Фрау: 8-701-724-3041. Как только будут новости о новом салоне, обязательно отпишусь.
  • 0

#451
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Мне денег не жалко, но вот именно после её "чисток" я испортила свою кожу.


а может она вам что то и занесла? рассказывали жуткие истории что запросто подкожный клещ можно подхватить или еще что то. Механической чисткой увлекаться тоже нельзя. Ведь кожа то привыкает, сама работать не будет и начнет портиться из за этих ковыряний. Я следы какие остаются жуть.
Побольше бы салонов с ультразвуковой чисткой, такие сейчас очень популярны во всем мире, а механическую применяют только в очень запущенных случаях. Только вот в Ате пока с этим проблемы. Говорят оборудование дороговато, да и обучение вылетает в копеечку

2F.I.G.a спасибо
  • 0

#452
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я во вторник вечером первый раз иду к Лиле в Алма-Аты. Коли это будет первая чистка, наверное - самая глубокая. Девчонки, в как долго после нее раздражение остается????
  • 0

#453
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Ну удачи Вам! :laugh:
раздражение (я бы больше сказала покраснения) зависит от вашей кожи. У меня чувствительная кожа на часика 3-4 я изолировалась от общества потому что помидором была :laugh:
  • 0

#454
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Все зависит от особенностоей вашей кожи, ее природной толщины ну и т.д. У меня после "механики" раздражение 3-4 дня + потом несколько прыщиков, которые недочистили воспалялись.
А у подруги например просто легкое покраснение на пару часов, мелкие красненькие пятнышки, которые и не заметишь.
  • 0

#455
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Я как раз во Фрау и делаю. Теперь только одна проблема, мой косметолог, Светлана, ушла оттуда и пока еще никуда не пришла. Говорит, что через месяц все наладится, заказывают такое же оборудование, только уже более прогрессивное. Так что держу связь.

а стоимость-то какова?
  • 0

#456
rizhaya-m

rizhaya-m
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Я как раз во Фрау и делаю. Теперь только одна проблема, мой косметолог, Светлана, ушла оттуда и пока еще никуда не пришла. Говорит, что через месяц все наладится, заказывают такое же оборудование, только уже более прогрессивное. Так что держу связь.

а стоимость-то какова?

девчонки, очнитесь!!!!! Кто есть Светлана Избакиева???? У нее для начала нет даже медицинского образования!!!!!!!!! Дело в том, что я постоянный клиент студии Фрау Класс, но в косметологию к ним попала лишь недавно....и ужас!!!! Ваша Светлана абсолютно некомпетентна, мало того, что она просто испортила мне лицо!!! И это если учесть, что я не просто человек с улицы!!! Когда я стала о ней наводить справки, я и узнала, что у нее даже нет мед. образования, ну а уж о том, почему ее уволили из Фрау, я и говорить не стану....ворошить грязное белье.... :laugh:
А студия - супер.....ходила, хожу и буду ходить....там все классные специалисты, кроме косметолога были, только а теперь уж нашла для себя косметолога - там теперь Бельская Наталья работает......вот уж золотые руки!!!
А стоимость ультразвуковой чистки там 4930 тг.(туда входит не только чистка, но и увлажнение, и улучшение кровообращения и лечение морщинок на игла-лазере...)
Так что думайте сами, решайте сами, кому вы доверяете свое лицо!
  • 0

#457
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
2 rizhaya-m
Кстати, да...я тоже слышала, что там со Светланиным увольнением какая-то грязная история произошла.....
Не стала вдаваться в подробности, а теперь интересно...расскажи поподробнее.....
И удивило то, что все работники студии рады, что уволили администратора и косметолога....странно, правда?
  • 0

#458
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Девушки, давайте все же не будем сплетни разводить. Уволили и уволили. Если кто-то в этой истории реально пострадал и хочет предостеречь остальных - то пишите. А факты которые "одна бабка сказала" не достойны пересказа.
  • 0

#459
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений
я думаю, не надо раньше времени кидать камни в Светлану, по крайней мере до того, как узнаем конкретные факты (а не "ой, там тАкое говорят") или мнение пострадавших с её рук.

если во Фрау-классе о ней плохо отзываются администраторы (самое ценное мнение - это отзывы клиентов), это ни о чем не говорит. может она решила отделиться, и закупить хорошее оборудование, а они так конкурента устраняют, или предательства простить не могут. этот фактор даже рекрутеры учитывают, когда берут рекомендацию на кандидата, что бывший начальник может отзываться плохо по причине обиды, а коллеги - по причине зависти.

так что, ждемс, реальных и конкретных отзывов.
  • 0

#460
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Мне кажется неэтичным обсуждать тему Светланиного увольнения. Факт в том, что она ушла из Фрау. Кто от этого проиграет, кто выиграет, покажет время. Я думаю, что клиентов хватит и салону и ей. Я высказала свое мнение о ее профессионализме, + ко всему она проработала в этом салоне 5 лет, она была у них первым косметологом, который "поднимал" процедуры. и достойной замены там пока нет. Это уже о чем-то говорит.
А Наталья Бельская работает там уже давно, массажисткой. Я бы даже сказала специалистом по аппаратным процедурам по телу. Расскажет про все процедуры, +/-, результат/эффект, грамотно подберет нужную программу и через 10 сеансов положительный результат.
Но как массажист мне не очень понравилось. И мужчин не принимает (а так хотелось бы придти с супругом и в выходной день обоим расслабиться в соседних кабинетах).
Так что я думаю, что каждому свое и так или иначе каждый человек сделает свой выбор. Никто же не заставляет нас ходить туда, где нам не нравится. Не на работу же. Sorry за OFF.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.