Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#421
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
2Skinny bitch

Мезо мне нельзя

не в тему...
Во Фрау Класс делают мезо без иголок, кислородом...
Сама пока не ходила. Некогда все.
  • 0

#422
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а что не в тему? мне нельзя мезо. поэтому не пробовала делать его у Лили если она делает.
думайте о чем пишите, у меня спросили я про себя и ответила.
И мезо между прочим по показаниям нельзя - а не из за иголок :eek:
  • 0

#423
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
2Skinny bitch
Я про себя написала, что мой ответ не в тему... то есть ответ не по теме
Что ж так сразу агресивно-то....

Сообщение отредактировал Plum: 06.06.2007, 17:15:54

  • 0

#424
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

2Skinny bitch
Я про себя написала, что мой ответ не в тему... то есть ответ не по теме
Что ж так сразу агресивно-то....


ваще то я улыбчиво это написала, если показалось сорри :eek:
значит не так поняла, тоже сорри
  • 0

#425
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Приходите к нам, у нас Алиса и много других врачей достоных вашего внимания :rolleyes:


а можно телефоны? (лень читать всю ветку). и еще по ценам сориентируйте. у меня жирная кожа, прыщиков особо нет, только комедоны. чистку вообще-то в предыдущих салонах не рекоммендовали. ну и так, побаловать кожу лица.
  • 0

#426
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Profusion или опытные участницы, посоветуйте пожалуйста процедуру для устранения появившихся после родов растяжек. Есть ли какие то гарантии, что после процедуры они исчезнут?

есть линия косметики фитнес-боди. В больших оранжевых банках косметика российская и очень недорогая. Я ее брала так , наобум. У меня после резкой потери веса растяжки были - просто заглядение. За месяц ее пользования растяжки заметно сократились и как то ... глубина их, ччто ли, ушла в общем растяжки стали намного менее заметны. Я правад пользовала почти всю линию - горячий скраб, термомаску и эластик-гель. Еще есть крем от целлюлитано до него руки не доходят.
  • 0

#427
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Я правад пользовала почти всю линию - горячий скраб, термомаску и эластик-гель. Еще есть крем от целлюлитано до него руки не доходят.

а можно по подробнее про горячий скраб? что-то я не видела такой в продаже. Он в таких же больших банках идет?
  • 0

#428
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


Я правад пользовала почти всю линию - горячий скраб, термомаску и эластик-гель. Еще есть крем от целлюлитано до него руки не доходят.

а можно по подробнее про горячий скраб? что-то я не видела такой в продаже. Он в таких же больших банках идет?

я везде их вместе видела - тоже в большой банке. С таким характерным запахом перца и корицы :) он очень хорошо очищает.
  • 0

#429
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


Я правад пользовала почти всю линию - горячий скраб, термомаску и эластик-гель. Еще есть крем от целлюлитано до него руки не доходят.

а можно по подробнее про горячий скраб? что-то я не видела такой в продаже. Он в таких же больших банках идет?


да это везде продаётся, абсолютно везде....не так как там скажем виши или рок или ещё что...а практически во всех отедлах косметики недорогой
  • 0

#430
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Skinny bitch,
подскажите какие там цены в Гино? это тот, который находится по Мира?
если можно , опишите, пожалуйста, поподробней про мастера и его процедуры.


находится в гостинице Алма - ата, вход с парадки.
первая чистка мне обошлась в 5000, следующая в 3500, одна чистка обошлась в 6500 но там какие то процедуры с отбеливанием шрамиков были наверное поэтому вышло дороже.
Все процедуры у Лили я не делала, только чистку и избавление от ужасных последствий предыдущей неудачной чистки. Мезо мне нельзя, а про другие процедуры я как то неинтересовалась. Предупредила о своем положении и все. Она уже там сама. хожу уже к ней вот уже будет 3 неделя. Иногда в обед - а потом на работу - никто даже не догадывается что я после чистки :)

Можно узнать телефоны? И имя косметолога?
  • 0

#431
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Лиля зовут
720003т
  • 0

#432
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
спасибо большое, записалась к Лиле на пятницу :smoke: иду в первый раз :) отпишусь! приятная по телефону девушка очень!
  • 0

#433
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли косметологи, выезжающие на дом? После беременности и родов испортилась кожа на лице, а ездить пока нет возможности.
  • 0

#434
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
позвоните той же Лиле и поговорите :) чем четр не шутит. тока это будет стоить намного дороже. у нее 5-дневная работа и с 10 утра. и все забито. меня могла либо на пятницу утро, либо на вторник вечер :smoke:
  • 0

#435
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Лиля на дому не обслуживает, только с потоянными клиентами такая практика, и то человека 3-4.
если хотите хорошего косметолога, то расчитывайте что будете платить соответсвенно 2 раза больше.
Лучше найти время и топать к нему. Потому что не факт что дома ей дадут поработать, мало ли, тем более если у вас грудной ребеночек.
Пока кормите кстати, кроме масочек вам никаких процедур делать не будут :smoke:
  • 0

#436
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Лиля на дому не обслуживает, только с потоянными клиентами такая практика, и то человека 3-4.
если хотите хорошего косметолога, то расчитывайте что будете платить соответсвенно 2 раза больше.
Лучше найти время и топать к нему. Потому что не факт что дома ей дадут поработать, мало ли, тем более если у вас грудной ребеночек.
Пока кормите кстати, кроме масочек вам никаких процедур делать не будут :lol:

я делала чистку лица через неделю после того, как вышла из род.дома :-)
  • 0

#437
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

я делала чистку лица через неделю после того, как вышла из род.дома :-)


ну мамаша даете :lol: простую механическую наверное? такую можно вроде, там же не используются кислоты всякие.

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 14.06.2007, 09:55:29

  • 0

#438
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Не верю я этим косметологам, мне кажется, они только испортят вашу нормальную кожу лица
  • 0

#439
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я до 18 лет думала, что единственное средство борьбы с прыщиками - механическая чистка. Мучения страшные, болевые ощущения жуткие, покраснение на 3-4 дня, плюс эмоциональный стресс, когда видишь себя любимую в таком виде.
И что самое главное ни один косметолог мне не попытался объяснить, что механическая чистка не решает проблему появления угрей.
Пока наконец, перепробывав многие салоны и специалистов, я нашла человека, который смог все правильно объяснить. Она вылечила мое лицо. Теперь я даже тональным кремом не пользуюсь, тогда как раньше без него на улицу не шагу!
Чистку делаю раз в 2 месяца: по очередности 1 раз ультразвуковую (ощущение что по лицу гладят прохладным металическим, но мягким предметом) и микродермобразия (что-то вроде ручки, из которой в определенной дозе выходит меленький песочек, отшелушивает всякие грязности и неровности). Ни красноты, ни мерзких ощущений, все спокойно и приятно. И после чистки хоть на свидание, потому что цвет лица приятный, щечки розовенькие, на ощупь все такое гладенькое.
  • 0

#440
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а где вы ее делаете? мастер, адрес, телефон???
я бы тоже делала такую если было бы где хорошо. В Ате только во фрау класс такую делают, но не так все равно. Я в москве когда месяц была ходила именно на такие чистки, но эффект у них не постоянный, все равно надо ходить раз в месяц в зависимости от кожи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.