Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#481
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
сходила в Софье Рикатовне на консультацию. за прием берет 1000 т. я думала она сам меня будет лечить, а она сказала приходите на жидкий азот 10 дней, девочки какие будут свободны возьмут вас. после азота, сделайте чистку и все.
я спрашиваю : А вы что не будете со мной заниматься?!
она- нет, не могу.
вобщем я разочарована :cool:
раз в пятилетку соберешься, и тут такое отношение
ходила в салон незнаю как называется, на Мира-ташкентской
  • 0

#482
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
2ALTUNA
Не огорчайтесь так! Главное результат есть?
  • 0

#483
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
вчера ходила на шлифовку, приятненькая процедура, утром проснлуась лицо гладкое )
была в бьютимеде
  • 0

#484
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Лицо гладкое, это понятно, а что скажете про угрей и прыщей, они тоже исчезают?
Главное, не просто чистить дорогостоющими методами, главное - результат.
  • 0

#485
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я там выше писала, честно результат есть, меня беспокоили подкожные мелкие прыщики на лбу, которые никак не уходили, сейчас ТТТ 90% ушло, но лечение еще продолжается поэтому я думаю скоро все пройдет
  • 0

#486
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
2 Фальсафа
нет я не стала туда ходить
боюсь я лицо доверять всем подряд....
там не к одному ходишь, а как сказали : кто будет свободен....
теперь в поисках др. косметолога :)
  • 0

#487
Dafny

Dafny

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вчера ходила к своему косметологу. Она делает чистку на Кристине. Стоит это удовольствие 2000. Пока чистится лицо можно сделать маску на шею и на руки. Замечательный человек, который не будет сдирать лишние деньги. Конечно, это не супер-крутой салон (у нее дома отдельный кабинет). Но мне нравится.



Приветик! А можно ее адрес и телефон?
  • 0

#488
Dafny

Dafny

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

я вот записывалась к Лиле за неделю, сейчас у нее все забито, но она нашла для меня место :-) приятно! и говорила, что всегда могу забежать, если что-то не так, она выкроит пару минут проконсультировать.




HI Babes! Можно телефончик Лили :eek: !!! Пожалуйста!!
  • 0

#489
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Mursya не путай гино с герленом :D
написала 2 в одном :lol: Guinot ты наверное хотела написать :D
как часто тебе Лиля сказала к ней ходить?
мне назначила черз 3 мес!!!! я в шоке, может из за того что все ок тттт

а ваще я хотела сказать большое спасибо Нагваль :lol: если бы не ты я бы никогда не узнала что есть на свете Лиля и мое лицо может быть таким чистым :p

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 02.07.2007, 15:39:40

  • 0

#490
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девочки, была я у Лили в субботу))
История страшная - у меня на тональник Изадора страшно полезли прыщи и Лиля меня почистила. Ругалась, правда, что всякую фигню на лицо мажу. Почистила сильно, до сих пор хожу в пятнах - раньше такого не было. Но это, ясное дело, только моя вина.

Скинни, про тебя она сказала, что тебе сейчас не стоит слишком чиститца, поэтому и назначила тебе через 3 месяца.

Кстати, Лиля уезжает на следующей неделе в отпуск. Вот.
  • 0

#491
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
блин...
может, просто суббота была днём, когда чистка противопоказана?
Я "чистилась" в Профьюжне... до сих пор страшная, как ведьма... лицо в крапинку :D
  • 0

#492
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Аврора, про себя только скажу, что у меня всё было плохо, так что неудивительно.
  • 0

#493
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нагваль, а на сколько Лиля уезжает? И еще вопрос - Гино это тот, который в Меге?
  • 0

#494
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Аксиома, она уезжает где-то не неделю. Гино - это который в гостинице Алматы.
  • 0

#495
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
наскока хватает чистки лица у косметолога?
т.е. какова интенсивность?
  • 0

#496
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Если вы ни разу не делали или делали давно, то между двумя первыми чистками должен быть небольшой промежуток - около 3 неделю. Потом, в зависимости от состояния кожи, раз 1,5-2 месяца.
  • 0

#497
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Рискнула и сходила я к своему косметологу. Сначала она сделала коррекцию бровей, сделала эпиляцию усиков, волосиков на лице. А потом я решилась на мех. чистку, было очень больно, но я терпела. Неделю ходила с кровяными болячками, это было ужас! Но сейчас моё лицо стало намного чище, чем было, я так довольна. Главное, не распускать. Вот, и скоро схожу в наш кожвен и к гинекологу.

Если кому интересно, лицо можете мыть каждый день геркулесовой кашей, обычной геркулесовой кашей. После потирать этиловым спиртом.

Сообщение отредактировал Фальсафа: 02.07.2007, 17:51:56

  • 0

#498
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Самое интересное, что после своей первой чистки в жизни, я была очень даже ничего! Через пару дней всё прошло!
  • 0

#499
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Самое интересное, что после своей первой чистки в жизни, я была очень даже ничего! Через пару дней всё прошло!


И теперь ты будешь красавицей... Вот я тоже сижу весь почищенный...Трогать лицо больно, но зато знаю что так надо иначе будет хуже, уж я то себя знаю...

Народ, к нам перешла работать одна из лучших косметологов страны Лардугина Нина Андреевна, так что добро пожаловать в салон красоты Profusion.
  • 0

#500
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
О, я смотрю Профьюжин даром время не теряет... Лардугина тетка с огого каким опытом. Правда, я сама личноу неё не была на чистке, но очень много кто её хвалил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.