Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#401
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ходила ко многим космитолагам. Пока ходила лицо чистое, перестаю ходить все сново. А где найти космитолога, который бы причину выяснил их появления???



В этом случае вам уже нужен не косметолог, а врач-дерматолог (первое невсегда означает второе).

можете, к примеру, придти на консультацию в Face&Body, у нас принимает врач Софья Рикатовна из НИИКВИ.
  • 0

#402
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
кто же всё таки лучше ))) Алиса или Аида )))
  • 0

#403
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Mitri4 Дата 28.03.2007, 21:42
Цитата(Валери @ 28.03.2007, 18:19)

Ходила ко многим космитолагам. Пока ходила лицо чистое, перестаю ходить все сново. А где найти космитолога, который бы причину выяснил их появления???




В этом случае вам уже нужен не косметолог, а врач-дерматолог (первое невсегда означает второе).

можете, к примеру, придти на консультацию в Face&Body, у нас принимает врач Софья Рикатовна из НИИКВИ.


А можно адрес где Вы находетись?
  • 0

#404
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А можно адрес где Вы находетись?


находимся - Мира\Ташкентская, не забудьте записаться по телефону 233-00-85.
  • 0

#405
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

кто же всё таки лучше ))) Алиса или Аида )))


Ну прямо битва титанов :D
Приходите к нам, у нас Алиса и много других врачей достоных вашего внимания :rotate:
  • 0

#406
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Шланг, люди говорят, Алиса ваша не совсем полный спектр процедур совершает )))) и врачи мне не нужны... мне просто побаловать лицо -руки )))
  • 0

#407
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, люди говорят, Алиса ваша не совсем полный спектр процедур совершает )))) и врачи мне не нужны... мне просто побаловать лицо -руки )))


Если речь идет о чистке, то лучше Алисы ее все равно никто не делает... Многие форумчане говорят, что будут ходить к ней даже если она будет принимать в Каскелене!
  • 0

#408
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Шланг, ну мне особо ничего вычищать не нужно... ))) я так.. для интереса, хоть раз зарулить к косметологу )))
  • 0

#409
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

кто же всё таки лучше ))) Алиса или Аида )))

Я была у Аиды, очь понравилась.
  • 0

#410
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вот что мне ненравится в нашей медицине (косметологию можно отнести туда же), что почти все пытаются впарить тебе какие-то дорогие пилинги-шмилинги. У меня совсем не проблемная кожа. Комбинированная, прыщик может пару раз в год вылезти на одном и том же месте ... Я раньше переживала по этому поводу, и посетила 2-х косметологов. Давно это было, имен и не вспомню уже. И они тоже меня разводили на сетевую дорогую французскую косметику ... или не французскую, не помню, но стоили эти тюбики дорого. Я не взяла, я зашла в Малицкую купить болтушку для сушки прыщика в случае его появления и как раз попала на косметолога, Волкову Ирину Яковлевну. С тех пор я не переживаю за кожу. Просто от моей сухости во время авитаминоза и не только она посоветовала пить витаминки АЕвит (60 тенге 10 штучек в любой аптеке) и следить за щитовидкой постояно, за гормонами.

Я не была у нее на приеме, я просто не могла понять, нужна ли мне болтушка или нет, выбирала в магазинчике при клинике. Как на приеме у Волковой я не знаю, кожа хорошая, ненужен мне пока косметолог, но женщина очень милая и отзывчивая, работает там косметологом больше 20-ти лет что ли. Я бы к ней сходила, будь у меня проблемная кожа. Но я не уверена, что она там сейчас работает, хотя все может быть :spy:

Я ничего никому не советую, т.к. все индивидуально в косметологии.
  • 0

#411
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Ходила ко многим космитолагам. Пока ходила лицо чистое, перестаю ходить все сново. А где найти космитолога, который бы причину выяснил их появления???



В этом случае вам уже нужен не косметолог, а врач-дерматолог (первое невсегда означает второе).

можете, к примеру, придти на консультацию в Face&Body, у нас принимает врач Софья Рикатовна из НИИКВИ.


Вот согласна с вами, если проблема не исчезает, то надо к врачу дерматологу, который еще и косметолога может толкового посоветовать, видя проблему. У врачей вроде бы рабочий день 5 часов длится, то есть или до или после обеда в одной клинике. Остальную половину дня они обычно в других клиниках подрабатывают.

Моя тетя страдала прыщами на лбу, груди и спине. Ей было уже 30, когда ей посоветовали почистить желудок и кишечник. Яблочная диета по Малахову (найти можно в нете). У нее прыщи пропали на полгода и зубы стали белые, и похудела на 5 кг - это от яблочной кислоты наверное :spy:. Но вообще ей врач (кажется дерматолог) сказал, что ей кровь чистить надо, чтобы окончательно избавиться. По любому сперва надо к врачу-дерматологу, а потом уже к косметологу. Лицо не задница (извините).

Сообщение отредактировал camry35: 21.05.2007, 18:38:45

  • 0

#412
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Если речь идет о чистке, то лучше Алисы ее все равно никто не делает... Многие форумчане говорят, что будут ходить к ней даже если она будет принимать в Каскелене!


:( многие, но не все
к сожалению Алиса мне в этот раз ничем помочь не смогла :spy:
  • 0

#413
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Если речь идет о чистке, то лучше Алисы ее все равно никто не делает... Многие форумчане говорят, что будут ходить к ней даже если она будет принимать в Каскелене!


:( многие, но не все
к сожалению Алиса мне в этот раз ничем помочь не смогла :spy:


А поподробнее?
  • 0

#414
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

кто же всё таки лучше ))) Алиса или Аида )))


Я редко хожу к косметологу.
К тому же я очень вредная, и с высокой чувствительностью. Боль плохо переношу, на педикюре в обморок грохалась.
И Аида из Франк Право, точнее, то, как она делает чистку и процедуры - мне очень нравится.

Вот в пятницу перед свадьбой была у нее на процедуре - надо было снять следы нервной подготовки к торжеству.
Еще мне нравится, что она не навязывает определенные средства по уходу, и с ней можно посоветоваться насчет взаимозаменяемости средств.
  • 0

#415
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Вот что мне ненравится в нашей медицине (косметологию можно отнести туда же), что почти все пытаются впарить тебе какие-то дорогие пилинги-шмилинги. У меня совсем не проблемная кожа. Комбинированная, прыщик может пару раз в год вылезти на одном и том же месте ... Я раньше переживала по этому поводу, и посетила 2-х косметологов. Давно это было, имен и не вспомню уже. И они тоже меня разводили на сетевую дорогую французскую косметику ... или не французскую, не помню, но стоили эти тюбики дорого.

Мне пилинги понравились. Сделала неглубокий пилинг (около 2-х месяцев ходила в Век к Галине), кожа стала на порядок лучше! Это с учетом того, что я всегда считала свою кожу проблемной. Уже больше полугода нет никаких проблем с кожей. Да и косметику я у нее же купила. Никому не пытаюсь навязать свое мнение, но лучше, все же, попробовать хоть пару пилингов и потом уже судить. :rolleyes:
  • 0

#416
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Хожу к косметологу в Студию Красоты "Glam Fashion", к Ирине Владимировне.
Работает на косметике Талак и Янсен, делает классные водорослевые обертывания и супер-процедуру "Плоский животик". я очень довольна.

Салон находится в районе кинотеатра "Казахстан", Сейфуллина-Советская.
Могу телефончик оставить: 2799544, 2799559
Сотку только в личку :bored:
  • 0

#417
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений
я так поняла, здесь люди оставляют отзывы о различных косметологах, салонах, клиниках.
из достаточно свежих впечатлений:

-Салон Арго Ольги Куличевой (рекламируют в журнале Соблазны Большого Города), находится в районе Ботанич.-Жарокова. Косметолог Марина, по-моему. Окончила курсы Деклеор, Кристина. работает на их косметике. Не ходите!!! она мне все лицо испортила. после её 2 пилингов (а надо посещать штук 5, но я после второго сбежала) и чисток (очень грубо делает) страшные гнойчики пошли по всему лицу + кожу всю ободрала, пересушила так, что мне потом витаминным курсом долго потпитывали (можно сказать, наращивали) кожу. шрамы до сих пор остались. тут я сама дура - надо всегда на сапоги сапожника смотреть. а я обратила внимание, что у самого косметолога лицо безжизненное и стянутое (говорит: пилинги свои делаю), да к сведению вовремя не приняла.

-Китайский Салон Ангел (Тимирязева-Чапаева). Чистка стоит 2000тг. Пошла туда в надежде, что предложат что-то уникальное из Великого китайского, чего нет у нас. оказалось, кладут 2 маски, которые в Яляне стоят порядка 300тенге + работа косметолога. Руки у косметолога хорошие,чистит хорошо, тщательно, и не так больно, как в других местах. но за копеечные средства (маска из акульего хряща, якобы профессиональная линия Caimei, которой в Яляне завались) обидно. и сервис там отвратительный - проходной двор, умываешься сам, удобств нет абсолютно. вовсю впаривают 999 и тоналку Дермакол (ссылаясь на то, что они единственные, кто продает его). как оказалось, Дермакол у них никакой и не чешский, а китайский, каковых тоже полный Ялян.

-Китайский салон Ками. Про него в ЦТ уже писали. Сервис на очень низком уровне. Процедуры приятные, недорогие. Работают на хорошей кит.косметики Sunrider(?), и вполне оправдывают свою восточность - есть иголки и кое-какие уникальности. лицо после них сияет.

-Салон Мадина (Мынбаева-Ауэзова). 2 косметолога. Была у Риммы. ничего особенного - выпускница тех же Деклеоров и Кристин. стоят процедуры примерно также как и в других салонах, использующих аналогичную косметику. особо компетентной не показалась. впаривала курс своих пилингов.

ой, написала...... ужас..... всегда считала себя не экспериментатором...... пора бы скорее остановиться на чем-то одном........ :eek:
  • 0

#418
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


:smoke: многие, но не все
к сожалению Алиса мне в этот раз ничем помочь не смогла :dandy:


А поподробнее?


я пришла к ней со своим лбом - из за чего то на нем появилась манка *мелкие пупырышки с камедонами*, + оставались шрамы от старых прыщей которые она еле еле почистила. Она обещала что они станут свелее и избавить от манки. :eek: после двух раз никаких изменений. Плюс ко всему одну пору она до такой степени выкорявывала что осталась дырка!!!! прям вот дырка. пора не желала закрываться. Алиса сказала что пройдет к вечеру - фиг - через неделю только благодаря образовавшейся корочки ее не видно было. я пятнышки от других таких выкорявок светлее не стали :kiss:
Алиса профи я не спорю. Но у нее порой агрессивные методы чистки лица. Для чувствительной кожи это пытка :hi:
Сейчас хожу к Лиле в Гино. в неделю 2 раза ходила подряд 2 недели - манки уже нет, дырка и следы от других уже не видны. И выходишь после Лили некрасная как рак и не пятнистая
  • 0

#419
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Skinny bitch,
подскажите какие там цены в Гино? это тот, который находится по Мира?
если можно , опишите, пожалуйста, поподробней про мастера и его процедуры.
  • 0

#420
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch,
подскажите какие там цены в Гино? это тот, который находится по Мира?
если можно , опишите, пожалуйста, поподробней про мастера и его процедуры.


находится в гостинице Алма - ата, вход с парадки.
первая чистка мне обошлась в 5000, следующая в 3500, одна чистка обошлась в 6500 но там какие то процедуры с отбеливанием шрамиков были наверное поэтому вышло дороже.
Все процедуры у Лили я не делала, только чистку и избавление от ужасных последствий предыдущей неудачной чистки. Мезо мне нельзя, а про другие процедуры я как то неинтересовалась. Предупредила о своем положении и все. Она уже там сама. хожу уже к ней вот уже будет 3 неделя. Иногда в обед - а потом на работу - никто даже не догадывается что я после чистки :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.