Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#381
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Попробуйте мазью с антибиотиком помазать, типа Далацин-гель. Хотя в любом случае чуда не случится, зато обеззаразите, быстрее заживет. Потом будете пятна отбеливать. Косметолог может обработать своими препаратами, дарсонваль сделают, тож неплохо присушивает. А так даже и не знаю, не сталкивалась.
  • 0

#382
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
спасибо) попробую)
  • 0

#383
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Как и обещала сообщаю отзыв о походе в салон Визави к косметологу Светлане Фуге. Начну с того, что не понравилось (сравниваю с условиями в FP и с работой Галины Ивановны):
1. Небольшой кабинет
2. мастер работала в перчатках (хотя неприятным был только запах перчаток)
3. Было больно, хотя по словам косметолога особо чистить было нечего.
4. Процедура длилась 50 минут
5. Все прошло быстро и стремительно релакса я не получила (у Галины Ивановны я даже на чистках засыпала, а тут и с маской а лице не расслабилась).
Что понравилось: очень хороший результат - кожа очень чистая. Заплатила 4,5 тысячи. Но это минимальная цена посещения косметолога в этом салоне.
Светлана посоветовала придти на увлажняющие процедуры (на 1,5 часа) схожу на следующей неделе, попробую, если не понравится пойду к Аиде в FP если и она не понравится вернусь к Галине Ивановне все-таки пока не встречала мастера с более нежными руками.


Krupa,

вы так и не написали про второй поход к Светлане..... :)
дело в том, что я к ней записалась на эту субботу, посещение будет первым. Иду к ней , кстати, тоже по совету Лены из Виз-А-Ви . ПРавда, Света работает уже в клинике Богина....
хочется заранее знать что за мастер и как работает. И если пока не поздно , переписаться к другому :spy:
  • 0

#384
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Не забываем и про наш салон :)
Тем более что цтшникам у нас особый почет :spy:
  • 0

#385
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Прочитала, всю тему с самого начала.

так же как и многие здесь, очень хочу пойти к достойному косметологу, не хочется все же отдавать свое любимое лицо в руки к делитанту какому нибудь.

очень много хорошего прочитала про Алису.

Вопрос: Я хочу записаться к Алисе в ближайшие две недели. и можно ли при записи сослаться на Алишера (как было сказано в самом начале темы)?
  • 0

#386
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Прочитала, всю тему с самого начала.

так же как и многие здесь, очень хочу пойти к достойному косметологу, не хочется все же отдавать свое любимое лицо в руки к делитанту какому нибудь.

очень много хорошего прочитала про Алису.

Вопрос: Я хочу записаться к Алисе в ближайшие две недели. и можно ли при записи сослаться на Алишера (как было сказано в самом начале темы)?


ну конечно, еще и скидку получите!
  • 0

#387
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Прочитала, всю тему с самого начала.

так же как и многие здесь, очень хочу пойти к достойному косметологу, не хочется все же отдавать свое любимое лицо в руки к делитанту какому нибудь.

очень много хорошего прочитала про Алису.

Вопрос: Я хочу записаться к Алисе в ближайшие две недели. и можно ли при записи сослаться на Алишера (как было сказано в самом начале темы)?


ну конечно, еще и скидку получите!

Алишер, нет времени искать телефон, скиньте плиз в личку телефон салона FP. Спасибо большущее!! Обязательно пойду к Алисе!
  • 0

#388
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Vodoleika2005, только Алиса не во Франк Прово давно...
  • 0

#389
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Vodoleika2005, только Алиса не во Франк Прово давно...


Ага, Водолейка ловите ЛС!
  • 0

#390
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Прочитала, всю тему с самого начала.

так же как и многие здесь, очень хочу пойти к достойному косметологу, не хочется все же отдавать свое любимое лицо в руки к делитанту какому нибудь.

очень много хорошего прочитала про Алису.

Вопрос: Я хочу записаться к Алисе в ближайшие две недели. и можно ли при записи сослаться на Алишера (как было сказано в самом начале темы)?


ну конечно, еще и скидку получите!

Алишер, нет времени искать телефон, скиньте плиз в личку телефон салона FP. Спасибо большущее!! Обязательно пойду к Алисе!


Вы по-моему приходили к нам. Пожалуйста отпишитесь! Нам очень важны Ваши комментарии!
  • 0

#391
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Profusion или опытные участницы, посоветуйте пожалуйста процедуру для устранения появившихся после родов растяжек. Есть ли какие то гарантии, что после процедуры они исчезнут?
  • 0

#392
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Profusion или опытные участницы, посоветуйте пожалуйста процедуру для устранения появившихся после родов растяжек. Есть ли какие то гарантии, что после процедуры они исчезнут?


ИМХО совсем не исчезнут.... Улучшить положение? Можно...
Только не затягивайте с этим, если они станут белыми, вот тогда будет гораздо сложнее исправлять...
  • 0

#393
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Улучшить положение? Можно...

вот я и спрашиваю - ЧЕМ?
  • 0

#394
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Улучшить положение? Можно...

вот я и спрашиваю - ЧЕМ?


Ну много ж щас способов предлагают салоны и клиники красоты...
Мезо, крема и т.д. Пилингом в конце концов (хотя не нравится мне этот способ, уж оч агрессивный)...
Уж на самый крайний случай есть даже дермообразия (вообще ахтунг)...

Так что много ЧЕМ...
  • 0

#395
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Улучшить положение? Можно...

вот я и спрашиваю - ЧЕМ?


Анель попробуйте в аптеке найти крем или гель контрактубекс \ я запомнила что он убирает рубцы и делает менее заметными эти самые ...\ но мне самой не понадобился, а вот название я запомнила.
Только прочитайте анатацию и проконсультируйтесь у врача, а если кормите ребенка то лучше подождать.
  • 0

#396
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
кто знает где принимает Надя из салона сезон, находящийся напротив синема цезарь?
  • 0

#397
Карапуза =)

Карапуза =)
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! я у вас тут новенькая!
Тоже давно собираюсь к косметологу. начиталась про Алису и Аиду.. Если Алиса не в FP, то где? -подскажите плиз! телефон у нее не поменялся? А Аида еще там работает?!
  • 0

#398
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Аида во ФП

Кирова-Зенкова, тел 2 93 88 40

Алиса в Профьюжн,
Адрес ул. Богенбай батыра, 115между улицами Фурманова и Кунаева
Гранд-отель "Тянь-Шань"
Телефоны: 244 96 22, 244 96 23



:)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 27.03.2007, 17:27:30

  • 0

#399
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Аида во ФП

Кирова-Зенкова, тел 2 93 88 40

Алиса в Профьюжн,
Адрес ул. Богенбай батыра, 115между улицами Фурманова и Кунаева
Гранд-отель "Тянь-Шань"
Телефоны: 244 96 22, 244 96 23



:smoke:


Спасибо :lol:
  • 0

#400
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ходила ко многим космитолагам. Пока ходила лицо чистое, перестаю ходить все сново. А где найти космитолога, который бы причину выяснил их появления???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.