Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#301
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Так. Уважаемая polytheme pam и все остальные новочитающие. В этой теме дана исчерпывающая информация о многих салонах и косметологах. Так будьте любезны самостоятельно сделать выбор среди этого многообразия и не задавать вопросов типа: "не знаю из кого выбрать", чтобы не провоцировать пиар косметологов. Считайте это устным предупреждением.
  • 0

#302
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

...Шланг, а она без ссылки на тебя не принимает, что ли? :D

На самом деле, Алиса не верх профессионализма - она не спрашивала никаких справок, анализов и иже с ними. Хотя должна была.
Мое личное мнение - иные ее коллеги гораздо лучше и квалифицированнее.


Почему принимает, только это ж я для себя больше стараюсь "Типа смотри, Алиса, сколько я тебе клиентов привел"...

Насчет профессионализма: Алиса гоняла меня по клиникам сдавать анализы и все такое. И без них не принимала. А когда к ней приходит девушка, у которой кожа не проблемная, а просто забились поры, анализы не нужны, я думаю.

Эх, господа. вас бы сюда в Англию, вот где конь не валялся. Наших косметологов надо на руках носить. Был я тут в супернавороченной клинике Skin в Лондоне. Полтора часа заполнял анкету, потом они посмотрели на кожу и начали сделали пару масок, потом начали пихать их косметической линию. Я вам не скажу сколько стоил этот прием, чтобы не расстраивать... А другая после получасовой беседы сказала не знаю что с вами делать, попробуйте пить побольше воды... Этот прием обошелся мне в 40 фунтов... (80 долларов)
  • 0

#303
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Шланг =) старшные вещи рассказываешь)))
  • 0

#304
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


...Шланг, а она без ссылки на тебя не принимает, что ли? :eek:

На самом деле, Алиса не верх профессионализма - она не спрашивала никаких справок, анализов и иже с ними. Хотя должна была.
Мое личное мнение - иные ее коллеги гораздо лучше и квалифицированнее.


Почему принимает, только это ж я для себя больше стараюсь "Типа смотри, Алиса, сколько я тебе клиентов привел"...

такое ощущение, что вам из-за этих привлеченных клиентов бесплатно услуги косметолога обходятся.... :D ИМХО
  • 0

#305
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

такое ощущение, что вам из-за этих привлеченных клиентов бесплатно услуги косметолога обходятся.... :D ИМХО


Нет, услуги обходятся ровно в столько же сколько и остальным...
На самом деле мои попытки пропиарить Алису связаны с элементарной благоадрностью.

Во-первых, мы действительно добились результатов, когда я жил в Алматы (потом в Усть-Каменогорске, Астане и тут в Англии коже вновь испортилась). У меня очень проблемная кожа, котрая отзывается на любые неполадки в организме, будь-то гастрит или элементарная смена климата.

Во-вторых. когда у меня обнаружили диабет, Алиса возила меня по специалистам, договаривалась насчет анализов. Очень сильно поддержала меня в трудную минуту. Остальные друзья тоже конечно помогли сочувствием, но они просто не знали что делать. А ведь она совсем не обязана была этого делать, у ней таких клиентов как я, море. Причем большинство из них башлевые дяденьки тетеньки.

Алиса уж точно не просила меня рекламировать себя на ЦТ. Это чисто моя инициатива.

Сообщение отредактировал Шланг: 02.08.2006, 14:06:31

  • 0

#306
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а хто знает, с камедонами можно справиться? навсегда от них избавиться?
скоко чисток делала , потом все заново.
  • 0

#307
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

навсегда от них избавиться?

Роаккутан. тема есть в ветке.

#308
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

навсегда от них избавиться?

Роаккутан. тема есть в ветке.



спасибо. незнала что это такое, щас гляну
  • 0

#309
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
Люди! А кто мне объяснит почему у них ТАКИЕ цены на чистку? Это ж ОДУРЕТЬ!!!! Я позвонила в кож-вен институт (что на Ташкентской), так у них там косметологи - медики (прошу учесть!) за одну процедуру гигиническую -600, а за лечебную 690 тенге берут. Откуда такие цены в салонах?????????????????
  • 0

#310
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
Забыла еще: удаление пигментных пятен 1.медленное шелушение - 506, 2. глубокое - 660. Гигинический массаж - 506. И что? Почему в салонах по 6000 штук берут?????????
  • 0

#311
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Zzeta, вы не сравнивайте обычные больницы и элитные салоны.
  • 0

#312
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений

Zzeta, вы не сравнивайте обычные больницы и элитные салоны.

Так за что я все-таки плачу? За элитный салон или за работу профессионала?
  • 0

#313
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Вы извините, но это такие элементарные вещи... В салоне используют дорогую косметику, в больнице обычные препараты. В салоне ты один в красивом тихом помещении, тебе делают массаж рук, ставят музыку, приносят сок.... в больнице вам просто делают процедуру. Хотите платить за комфорт - идите в салон. Не хотите - идите в больницу. Вы платите за то, что выберете. А если выбрали - наслаждайтесь выбором не понося другие варианты.
И еще. Ваше сравнение "салон или работа профессионала" совершенно не логична. Профессионал это одно, а салон - другое. Представьте себе, в салонах тоже работают врачи (как вы просили учесть - медики). Но врачи разные бывают: и в больницах хватает плохих врачей и в дорогих салонах.
  • 0

#314
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений

Вы извините, но это такие элементарные вещи... В салоне используют дорогую косметику, в больнице обычные препараты. В салоне ты один в красивом тихом помещении, тебе делают массаж рук, ставят музыку, приносят сок.... в больнице вам просто делают процедуру. Хотите платить за комфорт - идите в салон. Не хотите - идите в больницу. Вы платите за то, что выберете. А если выбрали - наслаждайтесь выбором не понося другие варианты.
И еще. Ваше сравнение "салон или работа профессионала" совершенно не логична. Профессионал это одно, а салон - другое. Представьте себе, в салонах тоже работают врачи (как вы просили учесть - медики). Но врачи разные бывают: и в больницах хватает плохих врачей и в дорогих салонах.

Помидорка, прошу заметить, я НИКОГО и НИЧЕГО не ПОНОШУ! Я попросила указать на различия и мне это сделали. (может не совсем корректно с вашей стороны). Человек впервые собрался навестить косметолога?. А относительно ??. Ваше сравнение "салон или работа профессионала" совершенно не логична?? Где ж здесь вы не наблюдаете логики? Вы как раз сами себе и противоречите. .. . ?..Хотите платить за комфорт - идите в салон?? - ваш же ответ! Вы платите за сок, который вам там подают?. За работу, разумеется тоже. Но за работу мы с вами в результате будем платить почти одну и ту ? же сумму. Разница лишь в том, что экономия на музыке и соке у меня будет чуть ли не в три раза?
  • 0

#315
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Не хочу тратить время на бессмысленный спор.
Мне кажется я всё ясно вам объяснила на счёт цен и причин их различия. А ваша куча вопросительных, восклицательных знаков, а так же больших букв в словах и является не очень приятной манерой общения. Поэтому некоторым (таким как мне) кажется что вы резко критикуете.

Вы про "сок и музыку" говорите как бывалый, а сами не имеете опыта сравнения салона и больниц. Зато спорите очень яро.
Каждый сам выбирает за что платить. Кому-то важно чтобы к обычным процедурам обязательно подавали сок и музыку, а кому-то достаточно просто пойти в кожвен без понтов. Кому то достаточно намазаться кремом "Ромашка", а кому то не меньше чем Swiss Line. И цена за этим процедуры соответственная. И для кого-то "сок" - неотъемлемая часть услуг косметолога. Если вам это не надо - ну и не платите за это.
  • 0

#316
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Многие хорошие специалисты давно ушли из гос учреждений как раз в салоны красоты, где их профессионализм оплачивается соответственно, а с таким стимулом и работаешь лучше. Согласна с Помидоркой что

врачи разные бывают: и в больницах хватает плохих врачей и в дорогих салонах.


но в больницах ИМХО не оч квалифицированного персонала сейчас больше. Сужу по детской поликлинике в том числе. Не секрет что практически 100% при возможности выбора платного специалиста хорошей клиники и врача из поликлиники - выберут первого. Так повелось уж у нас - государство не может достойно оплатить работу учителей и врачей. Лично я побывала не у одного косметолога (в том числе и в кожвене когда-то давно) и выбирала не по принципу Дороже-Лучше, я смотрю по результатам и поверьте есть разница.
  • 0

#317
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений

Не хочу тратить время на бессмысленный спор.
Мне кажется я всё ясно вам объяснила на счёт цен и причин их различия. А ваша куча вопросительных, восклицательных знаков, а так же больших букв в словах и является не очень приятной манерой общения. Поэтому некоторым (таким как мне) кажется что вы резко критикуете.

Вы про "сок и музыку" говорите как бывалый, а сами не имеете опыта сравнения салона и больниц. Зато спорите очень яро.
Каждый сам выбирает за что платить. Кому-то важно чтобы к обычным процедурам обязательно подавали сок и музыку, а кому-то достаточно просто пойти в кожвен без понтов. Кому то достаточно намазаться кремом "Ромашка", а кому то не меньше чем Swiss Line. И цена за этим процедуры соответственная. И для кого-то "сок" - неотъемлемая часть услуг косметолога. Если вам это не надо - ну и не платите за это.

No one is going to argue. I do not want to talk with you about this.
  • 0

#318
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Позвольте и мне вставить свои пять копеек :rotate:.
У Галины Ивановны начала обслуживаться кажется в 2002 году тогда она еще работала в гармонии и потом стала посещать ее в FP. Условия конечно изменились на прямопротивоположные - в гармонии душ (во время процедур на тело) приходилось принимать стоя на гнилых досках и душ был поломан, хотя цены такие же как и во Франк Прово. Но что-то я отвлеклась. Так вот все эти годы я была очень довольна работой Галины Ивановны и ее дочери Натальию Мы даже как-то подружилисью Руки у Галины Ивановны очень нежные и для моей чувствительной кожи то, что надо. Но что и говорить косметикой она грузит и надо сказать умело грузит. Однажды я ушла от нее оставив на кассе 800 долларов за продукцию. Но продукция действительно хорошая и лучше нее Swissline я думаю вряд ли кто знает. Она проходила обучение в Цюрихе и очень ее хвалит князь Массальский - вледелец бренда.
Но в последний раз она рекомендовала мне крем, который как мне кажется мне заведомо не подходил, но в связи с отсутствием продукции она продала мне этот крем. От этого крема онемело у меня лицо как то по кругу, я позвонила и сказала ей об этом, она мне не предложила вернуть за него деньги, а предложила поменять на другой продукт и еще доплатить! Я бы поняла ее если бы я была у нее на процедуре впервые, а не ходила к ней 4 года на процедуры для тела и лица и не платила бы зараз по 500 долларов.
Думаю вы понимаете, что в данном случае дело не в деньгах (в то же время меня к сожалению ими никто не снабжает), а в отношении.
У Алисы я не обслуживалась, но позволю себе заметить беспардонная девушка - позволяет себе вламываться в процедурный кабинет, громко брать косметику и что-то спрашивать у Галины Ивановны и это в редкие минуты полного кайфа и расслабления, которые испытываешь лежа на теплой кушетке салона Франк прово. Я даже как то сделала ей замечание на что она громко цокнула. Тогда это повергло меня в легкий шок :( У Аиды не была, но пожалуй схожу как-нибудь потом, так как косметика Swissline действительно супер.
А пока решила поискать нового косметолога, на вторник записалась в салон Виза Ви к Светлане. Мастера рекомендовала мне моя парикмахер Ольга Бабич. Я ей доверяю, тем более, что Светлана ученица небезызвестной Нелли Фагизовны, которая сейчас работает в салоне Люкскосмед (Альтамед бывший). Кстати мои знакомые Нелли Вагизовну очень хвалят, у нее многолетняя практика в кожвендеспанцере, но поскольку мои знакомые ходили к ней с Проблемами я решила, что пока схожу к Светлане. Потом вам расскажу :eek:
  • 0

#319
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
ну вот, это только подтверждает, что ничто не вечно, увы..
4 года обслуживаться и на тебе - такое отношение!! насчет Алисы не знаю - пока меня все устраивает. Кста у Нелли Фагизовны обслуживалась моя подружка так там, чуть до суда не дошло. Чего-то она там с лицом сделала - подруге пришлось взять больничный и тщательно лечиться. Она не могла разговаривать, умываться и т.п. боли были. Сейчас подруга обслуживается в Николе - ей там нравится, а мне нра..в FP. Так што у всех свой опыт.
  • 0

#320
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
действительно это индивидуально...... и каждый должен сам решать куда идти......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.