Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#281
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Кто может подсказать хорошего косметолого в Астене?
  • 0

#282
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Блин, че-то последний раз в Николь меня так почистили что спустя неделю я плАчу глядя в зекрало и замазываюсь тонной грима :weep:( Хотя в прошлый раз после чистки все было настолько идеально что хоть на бал.
  • 0

#283
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

меня так почистили

а кто чистил?

#284
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Нашла Хорошего косметолога в Астане. Работает в салоне что в спортивном комплексе "Каспий". Зовут Наташа. Сделала чистку - клево. результатом довольна. взяли всего 4000
  • 0

#285
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Блин, че-то последний раз в Николь меня так почистили что спустя неделю я плАчу глядя в зекрало и замазываюсь тонной грима :D( Хотя в прошлый раз после чистки все было настолько идеально что хоть на бал.

а я пришла к такому выводу 14-20 дни цикла это ужос для кожи вообще и когда ее в этот период травмируют все заживает намного дольше, больше воспалений...просто снижен иммунитет кожи... так что это вам заметочка на будущее - подкорректировать точно дни увы можно лишь методом проб....

а про тонны грима - кожа наоборот даст обострение... есть очень хорошие НЕ декоротивные, дерматологические пудры - ID Formulation - пока что в отечественной индустрии красоты это своеобразное ноу-хау, и приобрести их можно не у всех косметологов...
  • 0

#286
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
в самом салоне Николь купила такой Cover Cream, Christina.

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 26.07.2006, 12:06:18


#287
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
подскажите, плиз, телефон Николь :D
  • 0

#288
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а про тонны грима - кожа наоборот даст обострение... есть очень хорошие НЕ декоротивные, дерматологические пудры - ID Formulation - пока что в отечественной индустрии красоты это своеобразное ноу-хау, и приобрести их можно не у всех косметологов...


Есть известный мировой бренд лечебной косметики MD Formulation? Или это просто другая линия?
  • 0

#289
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Грим был непростой :laugh:, как раз тот постпилинговый лечебный КаверКрем от Кристины который пару постов выше упомянули. 72 63 37 телефон Николь.
  • 0

#290
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений


а про тонны грима - кожа наоборот даст обострение... есть очень хорошие НЕ декоротивные, дерматологические пудры - ID Formulation - пока что в отечественной индустрии красоты это своеобразное ноу-хау, и приобрести их можно не у всех косметологов...


Есть известный мировой бренд лечебной косметики MD Formulation? Или это просто другая линия?

дада =) MD и ID - от одних истоков идут... толкьо MD - космецевтические препараты на основе гликолевого комплекса, а ID - минерализированные пудры... и не только...но все препараты натурального происхождения и они идут для домашнего ухода, профессиональной линии как таковой нет.
  • 0

#291
melato.

melato.
  • Гость
  • 20 сообщений
А кто-нить знает где можно пигментные пятна вывести? Мне что-то ни разу не попался ни салон такой ни косметолог. И сколько это будет стоить. Заранее спасибо
  • 0

#292
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
народ, мне посоветуйте куда пойти. прочитала все, но так и не решила. дело в том, что кожа у меня просто атас - чернющие точищи, громадные поры, сама кожа очень жирная (хоть блины жарь), нездоровая, вся в рубцах от старых прыщей, правда, тьфу-тьфу, меньше прыщей лезть стало (только перед ....ну вы понимаете). мне и чистка нужна и пилинг и удаление камедонов, рубцов и что только не надо. поможите, а?
  • 0

#293
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

народ, мне посоветуйте куда пойти. прочитала все, но так и не решила. дело в том, что кожа у меня просто атас - чернющие точищи, громадные поры, сама кожа очень жирная (хоть блины жарь), нездоровая, вся в рубцах от старых прыщей, правда, тьфу-тьфу, меньше прыщей лезть стало (только перед ....ну вы понимаете). мне и чистка нужна и пилинг и удаление камедонов, рубцов и что только не надо. поможите, а?


к Алисе, немедленно!
  • 0

#294
СуХой

СуХой
  • Гость
  • 30 сообщений
Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться с мужским проблемным лицом? Не все косметологи берутся, а ходить по салонам и выспрашивать некогда, да и не всегда удобно...
  • 0

#295
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться с мужским проблемным лицом? Не все косметологи берутся, а ходить по салонам и выспрашивать некогда, да и не всегда удобно...


с мужским проблемным лицом, это ты конечно хорошо загнул, а что не так? сходи на консультацию к дерматологу сначала, сдай анализы, пусть выявят причину, а к косметологам можешь идти только после них...
Если алматинец идти надо с утра в клинику на Ташкентской недалеко от Саяхата...Цены там божеские...

Еще раз повторюсь, не вздумай ходить к косметологу не имея на руках результатов анализа на подкожного клеща, на микробов как их там стафилококи что ли...Вдруг лечить надо не лицо, а печень или желудок...
  • 0

#296
СуХой

СуХой
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо за совет, но наверное я просто не так выразился - проблема не в кожных заболеваниях, а просто в очень жирной коже и видимо из-за этого появились черные точки. Хотел просто сделать чистку, надеюсь поможет.
  • 0

#297
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Спасибо за совет, но наверное я просто не так выразился - проблема не в кожных заболеваниях, а просто в очень жирной коже и видимо из-за этого появились черные точки. Хотел просто сделать чистку, надеюсь поможет.


А ну тогда к Алисе сходи во ФранкПрово. Делов-то, у ней клиентов-мужчин не многим меньше, чем женщин...
  • 0

#298
СуХой

СуХой
  • Гость
  • 30 сообщений
А где находится ФранкПрово? Перечитал всю тему, много отзывов о Алисе, как положительных, так и отрицательных. Видимо придется проверить на себе...Она принимает по записи?
  • 0

#299
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А где находится ФранкПрово? Перечитал всю тему, много отзывов о Алисе, как положительных, так и отрицательных. Видимо придется проверить на себе...Она принимает по записи?


Замечу, что положительных многократно больше... Алиса принимает по записи, сошлись на меня, телефон есть выше (если дам его еще раз Помидорка может почитать за рекламу). Франк Прово находится на Зенкова Кирова. В следующее воскресенье даже не суйся, я прилечу и забронирую ее на весь день (рожа стала страшной за три месяца проведенных в Англии) ...
  • 0

#300
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...Шланг, а она без ссылки на тебя не принимает, что ли? :D

На самом деле, Алиса не верх профессионализма - она не спрашивала никаких справок, анализов и иже с ними. Хотя должна была.
Мое личное мнение - иные ее коллеги гораздо лучше и квалифицированнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.