Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#341
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Во Франк Прово подняли цены, больше месяца назад. Так что самая дешёвая чистка как раз 7 штук или 7300 ... точно не помню.
Вот так вот....
  • 0

#342
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Во Франк Прово подняли цены, больше месяца назад. Так что самая дешёвая чистка как раз 7 штук или 7300 ... точно не помню.
Вот так вот....


А казалось бы, куда ещё дороже... ;)
хорошо, у меня скидка по карточке банковской... 5-10%
Хотя всё равно больше чем было получается.
  • 0

#343
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
в салоне красоты филнес центра фиделити чистка стоит 6500, сервис на высшем уровне, обстановка тоже
  • 0

#344
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ребята иду сегодня в первый раз на чистку, ой боязно че то мне идти, вдруг будет хуже чем есть............. ну незнаю прям ..........
  • 0

#345
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А я как всегда при своем мнении.... Пробовала и Франк Прово и другие салоны, НО лучше чем в Элладе косметолога НЕТ! Сколько лет хожу и без проблем (тьфу-тьфу) и это с моей то жирной кожей..... Вот в субботу опять иду. Обычно делаю легкую механическую чистку (когда все запущенно делаю глубокую) и потом пилинг фруктовыми кистотами Guenot (по моему так пишется). За все отдаю около 11000-12000 тг. И очень довольна.
  • 0

#346
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Сходила в субботу к совему любимому косметологу Кате в Элладу. Она волшебник. :) Сделала пилинг фруктовыми кислотами Guinot. и потом почистила немного. Ну маски там всякие, массаж и все такое. Ща немного шелушиться кожа, но я этого и добивалась! :) За все отдала 10 500 тг. Сразу хотела записаться на след. процедуру в начале декабра (так как очереди у нее длинные), но декабрь уже весь занят и записывают только на январь.... Но мне удалось втиснуться на 27 декабря! :) вот такой мастер... ни к кому больше таких очередец не видела.
  • 0

#347
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Сходила в субботу к совему любимому косметологу Кате в Элладу. Она волшебник. :) Сделала пилинг фруктовыми кислотами Guinot. и потом почистила немного. Ну маски там всякие, массаж и все такое. Ща немного шелушиться кожа, но я этого и добивалась! :) За все отдала 10 500 тг. Сразу хотела записаться на след. процедуру в начале декабра (так как очереди у нее длинные), но декабрь уже весь занят и записывают только на январь.... Но мне удалось втиснуться на 27 декабря! :) вот такой мастер... ни к кому больше таких очередец не видела.

что-то очередь больно не реальная. Показуха
  • 0

#348
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Сходила в субботу к совему любимому косметологу Кате в Элладу. Она волшебник. :) Сделала пилинг фруктовыми кислотами Guinot. и потом почистила немного. Ну маски там всякие, массаж и все такое. Ща немного шелушиться кожа, но я этого и добивалась! :) За все отдала 10 500 тг. Сразу хотела записаться на след. процедуру в начале декабра (так как очереди у нее длинные), но декабрь уже весь занят и записывают только на январь.... Но мне удалось втиснуться на 27 декабря! :) вот такой мастер... ни к кому больше таких очередец не видела.

что-то очередь больно не реальная. Показуха

нет. к ней все время так. Я уже больше 2 лет к ней хожу. Раньше очередь была 1.5 месяца, а перед Новым годом ведать выросла. Я сама листала с администратором и косметологом книгу записи и искала пустое место. Плюс у нее на каждый день список ожидания из человек 10. Люди просто ждут что может кто-то откажется и тогда им позвонят и позовут, но этого почти никогда не бывает. Не верите, звоните в Элладу 61 72 12. Косметолог Катя. просто к профисионалам всегда очереди.
  • 0

#349
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ужс, хоть золотой будет мастер, я так ждать не могу. По моему любому мастеру можно найти альтернативу, вопрос лишь в оплате его праведного труда
  • 0

#350
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
хороший мастер, которого я обрела вновь :smoke: после 2-летнего перерыва - Лаура из салона Florence, раньше в Эсте работала.

zhanna_13, кстати, делала у нее тоже фруктовый пилинг, мне оч нравится! мех чистка мне противопоказана, так как кожа тонкая, поэтому такой пилинг как раз по мне. фирма KLAPP, фруктовый пилинг по ASA methode какой-то...

руки у нее мягкие, мне это оч важно. Итак, сделали пилинг, пару масок, массаж, за все заплатила 6500.
  • 0

#351
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Кошка, где салон находится?
  • 0

#352
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хороший мастер, которого я обрела вновь :smoke: после 2-летнего перерыва - Лаура из салона Florence, раньше в Эсте работала.

zhanna_13, кстати, делала у нее тоже фруктовый пилинг, мне оч нравится! мех чистка мне противопоказана, так как кожа тонкая, поэтому такой пилинг как раз по мне. фирма KLAPP, фруктовый пилинг по ASA methode какой-то...

руки у нее мягкие, мне это оч важно. Итак, сделали пилинг, пару масок, массаж, за все заплатила 6500.

В Элладе пилинг не на много дороже 7500 (сам пилинг без чистки) и делается на косметики Guinot (так по моему). Косметика супер.

Ужс, хоть золотой будет мастер, я так ждать не могу. По моему любому мастеру можно найти альтернативу, вопрос лишь в оплате его праведного труда

ну хоть я и постоянный клиент и предлагала больше заплатить, но у нее таких клиентов вагон и маленькая тележка. Просто когда прихожу на чистку, записываюсь сразу на следующую.
  • 0

#353
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Несколько лет назад на Ауэзова-Габдуллина был маленький салон Каприз. Там девушка делала процедуры на Академи. Если кто знает, где ее найти, буду очень благодарна.
Бывая наездами в Алматы, ходила к Свете - она была на Фурманова, потом на Гагарина - рекомендую. К ней сейчас не иду, т.к. не очень мне Мари Кор подходит и на Гагарина ездить далековато. Сейчас хожу рядом с домом родителей - 1000 тг массаж, 1500тг чистка. Адрес не скажу, а то здесь такие активные дамы, не пробьешься потом среди вас :) Косметолог хорошая, ничего сверхъестественного, антураж салона очень скромный. Для регулярного ухода очень даже подходит. Но иногда хочется на более продвинутой косметике сделать процедуру.
  • 0

#354
dark_tolya

dark_tolya
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот не знаю даже с чего начать.

У мну эти пр_щики были года 2-3 назад потом лицо вроде стало заживать,
тк все тихо было а вот этим летом как высыпали...

А мне по работе нельзя такое лицо иметь(Хоть и студент и простенько одеваюсь(изза своих соображений:smoke:)).

вот. уже даавно думаю вылечить ну или хотя бы начать личить.
щас договорился не на весь день работать... вот вопросы:
со стороны бумаг :
вы там договора подписываете или полисы дают или просто деньги в руки и пошли домой?
опишите пожалуйста.
и теперь ближе к теме:
с чего начать и кому идти?
ДУмал в "ВЕК" сходить... но у них на сайте нет прайса...
Сколько стоит просто что б меня посмотрели и сказали что да как лечить?
направте плз может ВЕК - не есть гуд, тогда куды идти...
тк вообще ниразу не ходил в частные клиники и уж в салоны.
Читал ветку... еле как уговорил себя написать здесь, неловко ведь.
  • 0

#355
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кто знает, где сейчас принимает Наташа Скурихина, которая раньше работала в Идеале
  • 0

#356
danabanana

danabanana
  • Гость
  • 30 сообщений

Кто знает, где сейчас принимает Наташа Скурихина, которая раньше работала в Идеале



наташа открыла свой собственный салон
телефон не помню, адрес: космонавтов не доезжая до абая со стороны гор, там где метро, за метро во дворах дом, кажись пятиэтажный, на первом этаже в торце здания, причём в торце, который ближе к горам , а не к абая.....вот.
но она сейчас вообще очень сильно углубилась в свою индийскую фигню, короче много ездит в индию, медитирует, привозит индусов, делают пончакарму и тд................но работает тоже
могу завтра дать телефон, маме надо звонить чтобы узнать его
  • 0

#357
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
к скурихиной не пойду даже если припрёт. :smoke:
  • 0

#358
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Кто знает, где сейчас принимает Наташа Скурихина, которая раньше работала в Идеале



наташа открыла свой собственный салон
телефон не помню, адрес: космонавтов не доезжая до абая со стороны гор, там где метро, за метро во дворах дом, кажись пятиэтажный, на первом этаже в торце здания, причём в торце, который ближе к горам , а не к абая.....вот.
но она сейчас вообще очень сильно углубилась в свою индийскую фигню, короче много ездит в индию, медитирует, привозит индусов, делают пончакарму и тд................но работает тоже
могу завтра дать телефон, маме надо звонить чтобы узнать его


ууууу...как всё запущено.
  • 0

#359
danabanana

danabanana
  • Гость
  • 30 сообщений

к скурихиной не пойду даже если припрёт. :smoke:



а можно узнать почему?
спрашиваю, потому как может и маман не стоит к ней ходить, поделитесь, пожалуйста
  • 0

#360
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
почитайте тему, я уже описывала это веселую историю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.