Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#321
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

No one is going to argue. I do not want to talk with you about this.


Уважаемая Zzeta, Вас уже можно плюсовать, цитируете полностью сообщения без всякой надобности...а вообще...истеричный подход не эффективен никогда и нигде :) так что транкила, мадам.

Вам нормально объяснили, что и как...нравится ходить на ташкентскую и чиститься в кожвене - это только ваше дело. а кому-то нравится, как мне например, воспринмать поход к косметологу как расслабляющую процедуру в красивом, тихом салоне с выскоим сервисом. потому что средний сервис и малейшую неделикатность в чем бы то ни было меня категорически не устраивают. и я буду платить за это столько, сколько нужно. и пусть никого не волнует, в пять или десять раз это будет больше, чем где-нибудь "на ташкентской".
  • 0

#322
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
более трех лет хожу к Вики, замечательный результат, после нескольких сеансов кожа, как у младенца... цены приемлемые, если кому нужно вот ее телефон +7 333 244 0330
  • 0

#323
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
сейчас вспомнила - ходила как-то давнооо к Лауре Изабакановой, тогда еще она работала в Эсте на ленина-абая. Потом она собиралась уйти в Toni&Guy - и я потеряла ее контакты...если кто знает, где она сейчас, скиньте плиз координаты сюда.

я была очень довольна!
  • 0

#324
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

У Алисы я не обслуживалась, но позволю себе заметить беспардонная девушка - позволяет себе вламываться в процедурный кабинет, громко брать косметику и что-то спрашивать у Галины Ивановны и это в редкие минуты полного кайфа и расслабления, которые испытываешь лежа на теплой кушетке салона Франк прово. Я даже как то сделала ей замечание на что она громко цокнула. Тогда это повергло меня в легкий шок :) У Аиды не была, но пожалуй схожу как-нибудь потом, так как косметика Swissline действительно супер.


Это у них наверное такая маленькая месть друг другу...потому что Галина так же вламывается в кабинет Алисы... Правда я ей еще замечаний не делал :) И потом у Галины кабинет это что-то вроде склада косметики, поэтому понятно почему туда приходят остальные ...
  • 0

#325
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
В мае по советам ЦТ-шников пошла к Алисе в FP. После чистки (как сказала Алиса у меня просто непаханное поле!) лицо было просто ужасающее, одна большая болячка. Это был мой первый опыт похода к косметологу за свои 30 лет. В принципе кожа меня особо не беспокоила, никогда не было ни прыщиков, ни восполений, просто решила, что уже пора дать коже "продышаться". Как пионерка прошла все этапы (их было 3 - за неделю), выложила приличненькую сумму, причем купилась, что первая процедура стоила 5 300 тенге, а последние две - в два раза дороже и счет оглашался в конце. Ладно, бог с ним с ценами, но теперь у меня периодически лезут угри, причем в местах, где прошлась рука косметолога. Лезут один за другим в рассыпную, что весь месяц я хожу вся прыщавая! Кожа стала чувствительной: к жесткости воды, перегреву солнца, кондиционеру и даже к кремам. Короче, я даже не знаю, что и думать, но утешаю себя, что мне просто уже не 20, и кожа такой как раньше уже не будет !
  • 0

#326
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

В мае по советам ЦТ-шников пошла к Алисе в FP. После чистки (как сказала Алиса у меня просто непаханное поле!) лицо было просто ужасающее, одна большая болячка. Это был мой первый опыт похода к косметологу за свои 30 лет. В принципе кожа меня особо не беспокоила, никогда не было ни прыщиков, ни восполений, просто решила, что уже пора дать коже "продышаться". Как пионерка прошла все этапы (их было 3 - за неделю), выложила приличненькую сумму, причем купилась, что первая процедура стоила 5 300 тенге, а последние две - в два раза дороже и счет оглашался в конце. Ладно, бог с ним с ценами, но теперь у меня периодически лезут угри, причем в местах, где прошлась рука косметолога. Лезут один за другим в рассыпную, что весь месяц я хожу вся прыщавая! Кожа стала чувствительной: к жесткости воды, перегреву солнца, кондиционеру и даже к кремам. Короче, я даже не знаю, что и думать, но утешаю себя, что мне просто уже не 20, и кожа такой как раньше уже не будет !

:laugh: подорвали иммунитет кожи.... а вобще, когда нет прямого показателя лучше так кожу не травмировать... вся Европа уже отказалсь от механической чистки - есть более щадящие методики, более долговременные по выполнению, но зато не такие травматичные....
  • 0

#327
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
полность присоединяюсь к Ваганте
  • 0

#328
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ет-то я называется купилась на рекламу, когда пишут, что чистятся, чуть ли не каждую неделю.
  • 0

#329
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А я была у Аиды, очень довольна ее работой, не жалею что пошла к ней, очень грамотная, знает свое дело. :laugh:
  • 0

#330
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Это у них наверное такая маленькая месть друг другу...


оссссспати...
детский сад..
  • 0

#331
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Ет-то я называется купилась на рекламу, когда пишут, что чистятся, чуть ли не каждую неделю.

Adora бедненькая :laugh: не переживайте, щас расскажу свой опыт. не переживайте, просто пусть кожа восстановится, надо месяц-два.

Короче пошла я тоже на чистку, не буду гооврить к кому, потому что дело не в косметологе, как мне объяснили потом. ПРошла механическую чистку по всем правилам. Мне показывали, че там чистили и что там внутри. сервисом и ценой осталась довольна полностью.

так вот, вопреки ожиданиям, болячки и рубчики не проходили около месяца, просто ужас. прыщики лезли везде где можно на лице. Было оощущение, что кожа болела и над ней надругались:lol: Сказали, что возможно старые невылезшие лезут. ОК, перетерпела. Но больше на механичесую чистку не пойду, потому что мне объяснили потом, что есть типы кожи, которые лучше не тррогать и сильно воздействовать нельзя. Тонкая, чувствительная.

Причем я как-то была года 2 назад у косметолога, она мне делала пилинг легкий, потом маски интенсивные, так у меня было ощущение, что лицо устало:D так что могла б сама догадаться, что низзя ее трогать. ПРосто мне мех чисткой хотелось поры расширенные убрать ну ивообще все почистить, как никак в неэкологичном городе живем. сильных проблем не было.

так вот, дело не в косметлоге, просто конечно она могла бы сказать, что у меня такая кожа, но ведь такое не скажешь сразу возможно...ПОэтому я просто поняла, что мех чистка не мое. Буду ходить на щадящие пилинги, масочки всякие.
  • 0

#332
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
точно точно))))

почему-то в ветке обсуждают в основном мех чистку))) а ведь работа косметолога не только в этом) наверное просто зашлакованная кожа это насущно, но как же о других уходах? массажах... ведь есть и те, кто борется с возрастными признаками, или восстанавливается после агрессивного солнца.... или таких нет?
  • 0

#333
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
мне кажется мех чистка не ощищает зашлакованности кожи:laugh: она убирает излишки сальных выделений, которыми забиваются поры и протоки. кожа не дышит, питательные вещества от ухода не доходят, куда надо и пр.

просто когда чистка сделана хорошо (при условии не слишком проблемной кожи), то и ухаживать легко.
  • 0

#334
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Как и обещала сообщаю отзыв о походе в салон Визави к косметологу Светлане Фуге. Начну с того, что не понравилось (сравниваю с условиями в FP и с работой Галины Ивановны):
1. Небольшой кабинет
2. мастер работала в перчатках (хотя неприятным был только запах перчаток)
3. Было больно, хотя по словам косметолога особо чистить было нечего.
4. Процедура длилась 50 минут
5. Все прошло быстро и стремительно релакса я не получила (у Галины Ивановны я даже на чистках засыпала, а тут и с маской а лице не расслабилась).
Что понравилось: очень хороший результат - кожа очень чистая. Заплатила 4,5 тысячи. Но это минимальная цена посещения косметолога в этом салоне.
Светлана посоветовала придти на увлажняющие процедуры (на 1,5 часа) схожу на следующей неделе, попробую, если не понравится пойду к Аиде в FP если и она не понравится вернусь к Галине Ивановне все-таки пока не встречала мастера с более нежными руками.
  • 0

#335
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
моя кожа на лице никогда не создавала мне проблем, ни в подростковом возрасте ни сейчас, с самого рождения - как персик:laugh:))
но часто езжу с подругами за компанию - в качестве группы поддержки, названия косметологий не помню, но места расположения следующие:
1) мира - курмангазы
2) космонавтов-шевченко
  • 0

#336
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Что понравилось: очень хороший результат - кожа очень чистая.

Видимо я поторопилась с выводами - вышел прыщик на виске :laugh:
  • 0

#337
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
после загара на иссыкуля кожа сильно испортилась
сухая стала, черная
даже прыщи появились
что мне делать???

#338
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

после загара на иссыкуля кожа сильно испортилась
сухая стала, черная
даже прыщи появились
что мне делать???

в Вашем случае лечение лучше начать с применением местных ретиноидов, а затем пройти курс вооставливающих программ, которые увлажнят подтянут и осветлят коже
  • 0

#339
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

после загара на иссыкуля кожа сильно испортилась
сухая стала, черная
даже прыщи появились
что мне делать???

мда...загорать надо в меру :smoke: кожу нужно увлажнять обильно, не питать, а именно водой напитывать, плюс подключить антиоксидантную программу - это и крема с витаминами Е и С, и зеленый чай....
и прыщи не давить...лучше слабым раствором перекиси обработать...

а насчет ретиноидов - согласна, эффект они дадут, единственное, надо помнить, что производные и сам витамин А может повлиять на генетическую закладку клеток - поэтому беременным и кормящим эксперементировать не советуют....

Сообщение отредактировал Ваганта: 24.08.2006, 19:07:26

  • 0

#340
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Позвонила в FP, записалась на чистку к Аиде... сказали 7 тысяч стоит ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.