Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#261
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Хочу рассказать о своем визите к Алисе.
Салон красивый, большой. Мне дали полотенце, завернувшись в него я улеглать на кушетку. Алиса без слов начала смывать косметику, и начала с туши, честно сказать, я испугалась, что уйду из кабинета без ресниц и с опухшими глазами, настолько она их дергала, терла глаза, ваткой прямо под веки пыталась залезть, мне было очень больно и неприятно...Удалив еле-еле тушь, и смыв пудру, она сказала "Что делать будем?" :)
Обработала лицо, шею и декальте (вот это понравилось, так как у прежних мастеров внимание уделялось исключительно лицу) скрабом и сделав маску с фруктовыми кислотами, начался процесс чистки. Прежде хотелось бы уточнить, что пришла я к ней с абсолютно чистым лицом, т.е. не было ни одного воспаленного, розового или иного прыщика, хотела просто почистить поры, так как на т зоне расширены поры и соответственно забиваются. Черных точек у меня нет,ттт. Вобщем, она сказала так, за один раз конечно мы все не вычистим, так как работы оочень много. Думаю ок, пусть часть, хотя бы лицо более менее после процедуры будет. Короче, было очень больно, хотя я не очень чувтвительна к боли, и никогда не жалуюсь, не причу и т.д. Для себя решила, по опыту, что хоть распаривание и осталось в далеком прошлом, нет ничего лучше его перед чисткой, поры расширяются, размягчаются, грязь выходит быстрее и лучше, поэтому не так больно и лучше раживает. Поэтому ее скрабы и маски с кислотами мне по барабану, лицо осталось неподготовленным.... Еще хочу обратить внимание на резиновые перчатки, которыми она задевала по коже и было больно и неприятно, причем этот запах резины преследовал меня потом весь вечер....Чистила недолго, током обработала минуту, одна маска после, никакого масажа, просто какой-то крем и "можете вставать". Когда я увидела себя в зеркале мне захотелось плакать....и до сих пор хочетсЯ...
после слов "можете вставать" она удалилась, а я оделась, причесалась и не дождавшись ее, вышла к администратору, чтобы оплатить, заплатила 5300, уже собралась уходить, Алиса из соседнего кабинета Алиса и скзала "ой, а я про вас и забыла....."

Сообщение отредактировал Milky Way: 06.07.2006, 11:45:27

  • 0

#262
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А Аида мне делала распаривание. Такой аппаратик, который тебе в лицо дует тёплым паром.

Странно... может это потому, что Алиса работает в другом кабинете? Но всё равно - печально, Milky Way, что у вас так получилось :)
  • 0

#263
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
И еще: мне не было задано ни единого вопроса (кроме, откуда я знаю про их офис и про нее, я сказала, что Алишер посоветовал), поэтому, я сказала сама, что на чистке была последний раз пол года назад. Во время чистки, когда мне было очень больно, она вместо того чтобы утешить и поддержать, упрекала, что мол почаще надо на чистку ходить и следить за собой!!!!!!!!!,а также "ну что я могу сказать- терпите"

Сообщение отредактировал Milky Way: 06.07.2006, 12:02:25

  • 0

#264
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ну.... с учётом того, что в салоне сами косметологи нет-нет заглядывают сюда, возможно Алиса сделает вывод для себя... :)
  • 0

#265
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А Аида мне делала распаривание. Такой аппаратик, который тебе в лицо дует тёплым паром.

Странно... может это потому, что Алиса работает в другом кабинете? Но всё равно - печально, Milky Way, что у вас так получилось :)


Я, кстати, хотела записаться к Аиде, но у нее все было забито, а так как чистка мне нужна была именно на этой неделе, я согласилась на Алису.
Я кстати сказала ей, что до этого, мне всегда делали распаривание перед чисткой, на что она гордо ответила: "конечно, ведь выгодней один раз купить аппаратик и потом всю жизнь им пользоваться, чем все время покупать и использовать дорогую косметику, как я, ведь я сделала вам скрабом, а потом маску с фруктовыми кислотами"
  • 0

#266
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Однако, атасный ответ. :)
Milky Way, зато теперь после вашего отзыва у Алисы как минимум на одного клиента (вас) станет меньше. Да и потенциальные клиенты скорее всего выберут другого специалиста.
  • 0

#267
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Поэтому ее скрабы и маски с кислотами мне по барабану, лицо осталось неподготовленным

а мне сказали что они наоборот делают кожу еще более чувствительной, поэтому тоже было жутко больно на чистке.

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 06.07.2006, 11:58:20


#268
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Вобще, чистка, сама по себе, не особо-то приятная процедура и боль у каждого разная: кому-то не больно, а кто-то чуть не плачет. Так что это не единственный показатель качества чистки и квалификации косметолога. Ради красоты можно и потерпеть.
И может даже и есть что-то в том, чтобы не использовать распаривание, а делать скрабы и маски... им, косметологам виднее, они специалисты. Но в данном конкретном случае дело в том, что клиент ушёл неудовлетворённый работой косметолога. И не важно что было использовано при чистке: скраб или не скраб: клиент потерян...

зы: и кстати, чистка в перчатках - это действительно очень неприятно.
  • 0

#269
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Поэтому ее скрабы и маски с кислотами мне по барабану, лицо осталось неподготовленным

а мне сказали что они наоборот делают кожу еще более чувствительной, поэтому тоже было жутко больно на чистке.


Я делала чисток достаточно много, и только два раза (второй у Алисы) за все время мне делала не распаривая лицо, оба раза было жутко больно, просто жутко!! Третий раз эксперементировать не буду....

Еще наверное съиграло роль то, что после всех мнений и рекомендация, я ждала чуда.......
  • 0

#270
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Поэтому ее скрабы и маски с кислотами мне по барабану, лицо осталось неподготовленным

а мне сказали что они наоборот делают кожу еще более чувствительной, поэтому тоже было жутко больно на чистке.


Я делала чисток достаточно много, и только два раза (второй у Алисы) за все время мне делала не распаривая лицо, оба раза было жутко больно, просто жутко!! Третий раз эксперементировать не буду....

Еще наверное съиграло роль то, что после всех мнений и рекомендация, я ждала чуда.......


да уж - очень странно - я была у Алисы уже на трех процедурах - больше мне пока не надо, теперь уже пойду по мере необходимости!!!!!!!!! и что хочу сказать, сейчас у меня кожа в очень приличном состоянии, воспалилось пару прыщичков, но это не страшно - все-таки чистки у меня были серьезные, я ожидала,что кожа даже похуже отреагирует, тем более вспоминая последнюю чистку у Нины А. - не хочу вспоминать даже.
Сейчас кожа у меня очень нежная, приятная на ощупь - чего я давно не испытывала. Что же касается отношения, то мне наоборот оно очень понравилось, Алиса была очень внимательная, и при чистке если мне и было больно - то она наоборот успокаивала типа- ну кисонька потерпи немного и т.д.
То что у кожи после чистки не очень респектабельный вид - об этом меня тоже она предупредила сразу, но я другого и не ожилала - тем более кожа у меня ну очень чувствительная!!!
вообщем, одно ясно - на всех не угодишь, и кому нравится одно - другого это не удовлетворяет! и выводы для себя пусть каждый делает сам!!!

Мне лично Алиса понравилась!!!!
  • 0

#271
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Могу посоветовать моего косметолога. Я ходила к Алисе - не понравилось. Мой косметолог мне подходит больше. Может и Вам подойдет. Зовут Катя, салон "Эллада" (Абылай хана - Джамбула) тел: 61 72 12... только предупреждаю - запись за МЕСЯЦ!!!! Уж очень она хороша! :lol:
  • 0

#272
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Помидорка, а разве плюсы за критику Алисы мы не ставим??? (шутка)

Хочу рассказать о своем визите к Алисе.
Салон красивый, большой. Мне дали полотенце, завернувшись в него я улеглать на кушетку. Алиса без слов начала смывать косметику, и начала с туши, честно сказать, я испугалась, что уйду из кабинета без ресниц и с опухшими глазами, настолько она их дергала, терла глаза, ваткой прямо под веки пыталась залезть, мне было очень больно и неприятно...



а вы ей об этом сказали?

Удалив еле-еле тушь, и смыв пудру, она сказала "Что делать будем?" :)
Обработала лицо, шею и декальте (вот это понравилось, так как у прежних мастеров внимание уделялось исключительно лицу) скрабом и сделав маску с фруктовыми кислотами, начался процесс чистки. Прежде хотелось бы уточнить, что пришла я к ней с абсолютно чистым лицом, т.е. не было ни одного воспаленного, розового или иного прыщика, хотела просто почистить поры, так как на т зоне расширены поры и соответственно забиваются. Черных точек у меня нет,ттт.


мне тоже иногда кажется,чтто я прихожу к Алисе с совешенно чистым лицом, просто ради профилактики... но к концу второго часа понимаю, что мои представления о чистоте не соответсвуют ее представлениям ...


Вобщем, она сказала так, за один раз конечно мы все не вычистим, так как работы оочень много. Думаю ок, пусть часть, хотя бы лицо более менее после процедуры будет. Короче, было очень больно, хотя я не очень чувтвительна к боли, и никогда не жалуюсь, не причу и т.д. Для себя решила, по опыту, что хоть распаривание и осталось в далеком прошлом, нет ничего лучше его перед чисткой, поры расширяются, размягчаются, грязь выходит быстрее и лучше, поэтому не так больно и лучше раживает. Поэтому ее скрабы и маски с кислотами мне по барабану, лицо осталось неподготовленным....


мне тоже распаривание кстати больше нравится... Алиса. если читаешь, может вернемся к аппаратику?

Еще хочу обратить внимание на резиновые перчатки, которыми она задевала по коже и было больно и неприятно, причем этот запах резины преследовал меня потом весь вечер....


А вот здесь я ее понимаю, дома протираю лицо обычным лосьоном и даже после него кожа на пальцах становится сухой и повреженной. А препараты , которые я использую в быту гораздо слабее тех, что Алиса применяет в салоне. Косметические процедуры она делает без перчаток, в перчатках только чистка. Руки у ней что ни говори божественные, их беречь надо :D

Чистила недолго, током обработала минуту, одна маска после, никакого масажа, просто какой-то крем и "можете вставать". Когда я увидела себя в зеркале мне захотелось плакать....и до сих пор хочетсЯ...
после слов "можете вставать" она удалилась, а я оделась, причесалась и не дождавшись ее, вышла к администратору, чтобы оплатить, заплатила 5300, уже собралась уходить, Алиса из соседнего кабинета Алиса и скзала "ой, а я про вас и забыла....."


вы точно у той Алисы были? Очень на нее не похоже...

И еще: мне не было задано ни единого вопроса (кроме, откуда я знаю про их офис и про нее, я сказала, что Алишер посоветовал), поэтому, я сказала сама, что на чистке была последний раз пол года назад. Во время чистки, когда мне было очень больно, она вместо того чтобы утешить и поддержать, упрекала, что мол почаще надо на чистку ходить и следить за собой!!!!!!!!!,а также "ну что я могу сказать- терпите"


вот это очень на нее похоже, но обычно эту тактику она применяет к старым клиентам вроде меня :lol:




А Аида мне делала распаривание. Такой аппаратик, который тебе в лицо дует тёплым паром.

Странно... может это потому, что Алиса работает в другом кабинете? Но всё равно - печально, Milky Way, что у вас так получилось :)


Аида, Галина и Алиса работают не посменно, часто у них клиенты бывают в одно и то же время поэтому вполне логично, что они работают в разных кабинетах. И еще Алиса учится в университете, и приходит в салон только к своим клиентам, то есть постоянно она во Франке Прово не находится.

Milky Way, зато теперь после вашего отзыва у Алисы как минимум на одного клиента (вас) станет меньше. Да и потенциальные клиенты скорее всего выберут другого специалиста.


Еще наверное съиграло роль то, что после всех мнений и рекомендация, я ждала чуда.......


Жаль, Милки Вей, что так получилось :D
Извините если что....
Но я свою Алису ни на кого не променяю, мне есть с чем сравнивать, особенно после навороченных салонов Англии...
  • 0

#273
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Да ладно, на как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся розы, кому-то ромашки....
  • 0

#274
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
хороший косметолог и цены пволне приемлемые по Мира, выше Калинина справа - "Шолпан" салон красоты
Сама ходила, очень довльна. После зимы кожа подустала на лице, после чистки и пары массажев с масками значительно изменился и цвет и рельеф
  • 0

#275
Заноза

Заноза
  • Гость
  • 13 сообщений
И во что вам обошелся рельеф, если не секрет? :)
  • 0

#276
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

И во что вам обошелся рельеф, если не секрет? :D


А что такое рельеф?
  • 0

#277
Гармошка

Гармошка
  • Гость
  • 39 сообщений
порекомендуйте косметолога, который бы реально вывел веснушки
Спасибо
  • 0

#278
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Гармошка, а какие они у тя? просто не все веснушки можно вывести... они же генетически обусловлены... можно их сделать менее явными... обычно выводят их с помощью пилингов, но летом из-за интенсивного Уф-излучения лучше не рисковать.... ближе к осени...
хотя есть марка - MD Formulation - не сочтите за рекламу, говорю, что на себе использовала... пилинг просто изумителен - нет ни покраснения, ни шелушения, что обычны после процедур химического полинга... и действие хорошее... но нужен курс и домашний уход... это 50% успеха... вот)
так какие веснушки? явно выраженные, обильные?

о, еще...господа, на какой кометической линии вам делали чистку?
  • 0

#279
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений


И во что вам обошелся рельеф, если не секрет? :D


А что такое рельеф?

наверное имелись ввиду остаточные явления ввиде синячков и шрамиков...и пор расширенных... теперь уже суженных)
  • 0

#280
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
[/quote]

Жаль, Милки Вей, что так получилось :weep:
Извините если что....
Но я свою Алису ни на кого не променяю, мне есть с чем сравнивать, особенно после навороченных салонов Англии...
[/quote]


Я тоже не променяю. Вчера была у нее - все как всегда хорошо: и сервис, и цена, и отношение. А в ветку она не заглядывает - ей некогда. Я так поняла она закончила свою учебу и поступила еще куда-то на усовершенствование, а также посещает дополнительные семинары по косметологии, участвует в конгрессах и т.д. и т.п. Но как говорится на вкус и цвет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.