Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#241
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Нандина, я туда пошла потому что этого врача тут хвалили неоднократно. Так что куда попало - не про мою историю.
А в остальном - вы правы. :laugh:


Помидорка, вы знаете я когда прочитала про ваш поход к Скурихиной, была ну просто очень очень удивлена - сколько раз у неё была, но не было такого беспредела. Правда была я еще в старом салоне, и уже наверное с полгода назад - возможно что-то поменялось в её отношении к пациентам, а возможно она действительно настолько увлеклась чем-то другим, что теперь ей просто стали неважны и неинтересны обычные приемы.

да уж я в шоке от того, что вы написали - было правда пару пунктов с которыми я еще тогда сталкивалась, ну например то что она принимает сразу по два пациента, ну или то, что она в перчатках (тут кстати, я считаю что нет ничего страшного - просто от работы с разными препаратами, пиллингами, масками и т.д. элементарно может не выдерживать кожа рук - ну эт к примеру), но другие моменты меня все же очень удивили.

мож ей действительно надоело заниматься всеми этими чистками т.д., мож и правда решила профиль работы поменять в корне??! вообщем, я аж теперь в сомнении - стоит ли теперь к ней идти.

слушайте - ну а кому податься то - мож мне правда стоит сходить к кому то и сравнить - мож тады я пойму разницу??!! только вот не знаю даже кого выбрать теперь - столько людей здесь упомяналось,что я прям даже не знаю к кому обратиться.
  • 0

#242
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Была сегодня у Галины - как всегда все на уровне, я довольна. Сразу записалась на след раз чтобы не было этого геморра по телефону. Кстати так как запись к ней оч большая, то она тоже принимает по два человека сразу (на соседних кушетках), но я ни разу не заметила чтобы это как-то в ущерб процедуре шло, все очень четко, в полном объеме, без спешки и результат хороший!



А это не та Галина, которая в салоне возле Парка горького находится, на ул. Барибаева по-моему??????
  • 0

#243
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
На Барибаева Лардугина. А эта из "Николь"
  • 0

#244
ремарка

ремарка
  • Гость
  • 18 сообщений
лицо я почистила вроде понравилось. Врооде не больно и не красная, по крайней мере на следующий день пошла на работу и никто не заметил ничего, а наоборот сказали что выгляжу ничего. Пойду еще раз тел 96 96-99-54 стоимость 4 500
  • 0

#245
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

-чем обусловлена скидка? тем, что тут много говорят про FP?
-скидку предоставляют все косметологи, или только Алиса?
-означает ли скидка отсутсвие некоторых добавочных процедур (ну, того же массажа или маски какой-нибудь) или всё стандартно?
-как они отличают ЦТ-шников от неЦт-шников?

была вчера у Алисы, на самом деле в который раз уже плачу 5 000 тенге, видимо на самом деле они цт-шникам делают скидку. Насчет других мастеров не знаю, но кажется они тоже скидки делают.
по поводу Цт не Цт: я так понимаю Цт-шников они никак не отличают, это выявляется в процессе (Цт-шники обычно так и заявляют, что по многочисленным рекомендациям сотоварищей по цт - пришла к Алисе). Скидка скорее всего обусловлена тем, что благодаря Цт в FP прибавилось клиентуры.
Да кстати процедуры были как всегда полными: и чистка, и масаж, и маски. Процедуры длились как обычно 2 часа. У меня в принципе никогда не было существенных проблем с кожей, но после FP у меня кожа становится с каждым разом все лучше и лучше. Уже не знаю прям, что будет дальше - стану нарна с лицом младенца:smoke: звучит как реклама:lol: но ведь такое же положительное мнение здесь высказали многие, так што это факт. Рекомендую тем, кто еще в поисках.
  • 0

#246
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
вобщем, так ничего и не ясно с ценами во FP. придётся лично проверить :smoke:
  • 0

#247
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

вобщем, так ничего и не ясно с ценами во FP. придётся лично проверить :smoke:


да все там ясно... при личной встрече расскажу всю эту длинную душещипательную историю :lol:
  • 0

#248
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
А кто-нибудь обслуживался у Светланы Хван или Хан?
салон вроде "Гармония"
  • 0

#249
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
вообщет - так!!!
Взвесив все плюсы и минусы, и особенно учитывая последний отзыв о Скурихиной (который меня ну просто поразил - я давно конечно у неё не была, ну чтобы так некачественно обслужить пациента - это конечно слишком!!)
вообщем, решила я попытать счастья у всем известной Алисы, записалась уже к ней на прием!! Так что посмотрим - надеюсь, что мне все очень понравится и самое главное, чтобы она нашла общий язык с моей кожей.
Страх идти к новому косметлогу у меня конечно все равно присутсвует - просто я как-то однажды пришла к одному ну очень хваленому косметологу, который здесь упомянался кстати - и после её чистки у меня такое с кожей творилось,что я чуть не умерла . У меня такие чирии пошли по лицу, я была в шоке - слава богу,что хоть рубцов после них не осталось. После этого, я экспериментов с косметологами побаиваюсь. НООО - решила рискнуть еще раз - надеюсь, все будет отлично!

как схожу обязательно напишу!!!!!
  • 0

#250
кампот

кампот
  • Гость
  • 20 сообщений
Советую Асель в центре Аист. Вот на прошлой недели прошла поолностью программу лечения угревой сыпи ( ну не то что бы у меня сильно проблемная кожа, но в последнее время замучили меня какие то раздражения то там выскочит то тут). Короче куда я тока не ходила, меня чистили, но через неделю опять высыпала. Меня сначала лечили, это какие то маски под какой то прогревающей штукой, а потом сделали фототерапию лица. и вот прошла неделя и я очень довольна. Заодно кстати я сделала фотоэпиляцию и волосы у меня тож начали выпадать. так прикольно появляются голые участки.
Значит что мне понравилось.
первое прием ведут врачи
второе у них действительно эффективные методики
в третих как говориться новые технологии по такой же программе лечился мой старший брат в штатах
в четвертых мне понравилась сама доктор, так что у кого проблемная кожа рекомендую
  • 0

#251
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Алиса супер. Моя жена к ней ходит, почти дружит, я иногда появляюсь...
Она и как человек хороший
  • 0

#252
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Сходила я к Аиде во ФранкПрово и наконец-то нашла время написать отчёт.

Сразу напишу по поводу цен. Никаких скидок для ЦТ-шников у них нет, как и предполагалось. Однако, после обсуждения в этой ветке Алисы, Аиды и Галины, у салона возрасло кол-во посетителей именно с ЦТ.
После того, как эту тему посетило руководство, кое-кому попало и цены были пересмотрены, дабы уравнять условия для всех. Теперь там 2 вида чистки: одна процедура стоит 5300, другая около 7500 (точно не помню). Первая чистка от второй отличается только отсутствием себорегулирующей процедуры. Кому-то она нужна, кому-то нет. Отсюда и разброс цен. А до этого чистка была стардатрно 7 с чем-то.

Теперь о самой чистке.
Во-первых, кабинет косметолога очень большой (почему-то никто об этом тут не писал) и это его кардинально отличает от других салонов. Раздеваетесь, заворачиваетесь в полотенце, и ложитесь на удобную кушетку с подогревом, слушаете музыку и отдыхаете. У косметолога всё под рукой: и раковина и косметика... всё расставлено по полочкам, места валом. Чистку они делают на нескольких линиях. Мне делали на SwissLine. Оочень приятные средства с обалденными запахами. Если хочется - можно их там приобрести. Правда, по ценам я не с ориентирую. У каждой линии косметики свой метод массажа. SwissLine-овский мне понравился. Чем то схож с МариКор-овским. Но это моё субъективное мнение.
Аида мне тоже показалась оч.компетентным косметологом (она работает еще и в кож.вене). Ответила на все мои вопросы, дала несколько советов. После чистки было немного покраснение, но всё в пределах нормы. На следующий день следов не было. Губки очень мягкие, средства наносились и смывались аккуратно. Зеркал там хватает. Вобщем, после посещения у меня остались только положительные эмоции.
Вот.

2 Лисёнок: вы у Алисы уже были? Как впечатления? Алиса, кстати, сейчас учится в меде, хотя и не студенческого возраста. Есть некоторые процедуры, которые нельзя делать не имея медицинского образования. Видимо человек действительно повышает свой уровень, что вызывает только уважение.
  • 0

#253
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
[quote]2 Лисёнок: вы у Алисы уже были? Как впечатления? Алиса, кстати, сейчас учится в меде, хотя и не студенческого возраста. Есть некоторые процедуры, которые нельзя делать не имея медицинского образования. Видимо человек действительно повышает свой уровень, что вызывает только уважение.
[/quote][/quote]

Помидорка, какая вы молодец - так все подробно описываете!!!!!

насчет моего похода к Алисе - была я у неё в этот понедельник.
Начну с того, что салон сам по себе конечно впечатляет, такой солидный и интересный!
Пришла я минут на 10 позже назначенного времени, немного заплутала и не сразу нашла салон, я сразу извинилась за опоздание, а Алиса приняла меня с улыбкой и вниманием.
Сама по себе она мне очень понравилась, очень внимательная, милая девушка.
Кабинетик у неё отдельный, все в нем хорошо организовано! Алиса мне рассказала, что да как обстоит с моей кожей, я ей поведала о проблемах которые были, о том, что кожа очень чуствительная и т.д. - вообщем в процессе беседы она уже составила план, что да как со мной делать! так как кожа моя очень проблемнная, то и подход к ней нужен особенный. Мы с Алисой пришли к выводы, чтобы привести мою кожу в должное состояние нужно посетил её несколько раз как минимум, а потом уже будет видно,что делать дальше.
Процедуры мне все понравились, косметика правда отличная, ну а чистка есть чисткой - Алиса мне в конце процедуры сказала с улыбкой , что сегодня в зеркало лучше не смотреться, так как после чистки у кожи не очень должный вид!!! Я уже ожидала увидеть нечто страшное, но к моему удивлению, когда я все-таки уже встала и взглянула на себя - то была приятно удивлена - все было не так плохо - да были такие красные небольшие точечки, но ничего ужасающего!! Когда я сказала Алисе, что все очень даже не плохо - то она с улыбкой добавила, лучше сразу подготовить клиента к худшему - тогда при взгляде на себя он будет приятно удивлен!!!! на следующий день и позже, ничего страшного у меня не вылезло, воспалились пару прыщиков - но это ерунда. Я как вспомню, что было со мной после чистки у Лардугиной, то аж страшно становится. а после Алисы все отлично - вот полечу у неё кожу и тады вообще будет все супер!!!! Вообщем мое мнение - что Алиса действительно хороший косметолог, как человек она очень приятная, общительная, милая. Все мне понравилось, записалась к ней сразу на вторую процедуру - вообщем думаю теперь и я стала её клиенткой!!!!

Заплатила, кстати, 5300.
  • 0

#254
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
...

Сообщение отредактировал Milky Way: 03.07.2006, 16:07:53

  • 0

#255
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Milky Way, потрудитесь перечитать ветку. На все ваши вопросы уже есть ответ. Не первый раз, между прочим, вы невнимательно темы читаете. А ведь люди старались, писали....
  • 0

#256
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Milky Way, потрудитесь перечитать ветку. На все ваши вопросы уже есть ответ. Не первый раз, между прочим, вы невнимательно темы читаете. А ведь люди старались, писали....


просто читала все по порядку и параллельно звонила по указанным телефонам, чтобы не забыть задала вопрос сразу, и продолжала читать дальше, все ответы на вопросы нашла. нечего сразу ругаться, еще и жирным шрифтом :-/

Сообщение отредактировал Milky Way: 03.07.2006, 16:07:06

  • 0

#257
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
модератору положено писать замечания жирным шрифтом. так что не принимайте на личный счёт :-/
  • 0

#258
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Эх, моя кожа скучает по Алисе.

Тут в Англии кожа высыпала нереаьно просто, так болит лицо... Может из-за воды, может из-за долбанной еды из местной... Высыпало не только у меня, а у многих... Был я тут в двух салонах, не самых дешевых, лицензированных с новейшим оборудованием. Механическую чистку никто не делает, обходятся масочками и всякими электронными устройствами, легче становится, но не надолго... Блин, надо было хотя бы болтушку что ли захватить из Казахстана...

Привезу Алисе кучу работы...
  • 0

#259
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Была с утра у Галины Александровны, "Николь". Супер. Результат больше чем оправдал ожидания. :-/

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 04.07.2006, 12:26:08

  • 0

#260
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Честно скажу. Была у Алисы. Отзыв где-то писала, но спустя некоторое время передумала. Все же мой косметолог из Эллады лучше мне чистит. Может это индивидуально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.