Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2741
Botanya

Botanya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я хожу на чистку и пиллинг к Жанне, она принимает в салоне Алькор, на Жарокова. И сына туда вожу, у него подростковые прыщи. Очень хороший специалист и отзывчивый человек.
  • 0

#2742
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Такая же проблема, интересно что посоветуют........
Хотелось бы личико в порядок привести, а к кому обращаться незнаю

87017755766 Лена. К ней лет 8 ходила. Во втором поколении уже она косметолог в семье.
  • 0

#2743
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
девушки попробуйте мезатерапию роликовою так круто Мама попробовала я восторге!!!)))

#2744
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ДД. А кто-нибудь может посоветовать косметолога-дерматолога? Уже неделю, как что-то с лицом.
Сначала-мелкие прыщики,теперь-покрасневшая сухая кожа, которая еще и горит, и даже морщины под глазами за
ночь появились. Делала сама маски, пила от аллергии-не помогает. Ужас
  • 0

#2745
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

мне тоже плиз координаты в личку

если просите контакты в личку, просите их посредством лички (кстати по правилам этого форума так и надор делать) а не развешивая простыни на полстраницы, где люди хотят отзывы почитать :-/
  • 0

#2746
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

ДД. А кто-нибудь может посоветовать косметолога-дерматолога? Уже неделю, как что-то с лицом.
Сначала-мелкие прыщики,теперь-покрасневшая сухая кожа, которая еще и горит, и даже морщины под глазами за
ночь появились. Делала сама маски, пила от аллергии-не помогает. Ужас

скинула в личку сходите надеюсь помогут! начинайте изнутри!))желаю удачи!!))

#2747
Hafsa

Hafsa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Согласна с DinaFrance насчет Алисы. Вот только мои поры забились уже через дня 4 и теперь со страшной силой лезут новые прыщики и жировики от тех кремов, что она мне продала. До нее мое лицо было куда лучше. Тут пишут,что якобы она чистит все с одного раза... ничего подобного! Чуток убрала самые видные, где-то за 15-20мин и назначила повторную чистку. Я даже на это была согласна, но теперь говорит, что будет проводить совсем другую процедуру. Здесь ее явно перехвалили. Деньги на ветер. И грубоватая она к тому же. Жутко разочарована! А на тех местах, где выдавливала были огромные болячки (корочки) и до сих пор следы не проходят, хотя уже недели 2 прошло если не больше.

Я раньше ходила к Тане, но в Тиффани слишком дорого и я перестала. Вот она супер косметолог (хотя тоже любит деньги) , но вот ей не жалко было отдавать. Эффект был. На очереди Асем. Попробую почиститься у нее. Женя сказала, что уже давно не делает чистки. Надеюсь Асем поможет.
  • 0

#2748
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Добрый день! Напишу и Я отзыв о своем косметологе. Я к ней хожу 2 года результат хороший как говориться на лицо. Правда у меня кожа на лице такая без сильных проблем была раньше просто сильно сухая и истонченная, и вот мне мой косметолог провела ряд процедурок и все стало хорошо. На чистку лица хожу один раз в год.весной сильно заболела и принимала антибиотики и лицо стало такое серое так мне мастер Пиллинг сделала потом сделала мне маску и лицо как новое стало. Мне очень нравится как она работает. Это просто мой отзыв о мастере ничего личного )))
  • 0

#2749
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девчата, помогите найти косметолога Татьяну. Она раньше работала в клинике Малицкой. Сейчас не могу ее найти.
  • 0

#2750
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Согласна с DinaFrance насчет Алисы. Вот только мои поры забились уже через дня 4 и теперь со страшной силой лезут новые прыщики и жировики от тех кремов, что она мне продала. До нее мое лицо было куда лучше. Тут пишут,что якобы она чистит все с одного раза... ничего подобного! Чуток убрала самые видные, где-то за 15-20мин и назначила повторную чистку. Я даже на это была согласна, но теперь говорит, что будет проводить совсем другую процедуру. Здесь ее явно перехвалили. Деньги на ветер. И грубоватая она к тому же. Жутко разочарована! А на тех местах, где выдавливала были огромные болячки (корочки) и до сих пор следы не проходят, хотя уже недели 2 прошло если не больше.

Я раньше ходила к Тане, но в Тиффани слишком дорого и я перестала. Вот она супер косметолог (хотя тоже любит деньги) , но вот ей не жалко было отдавать. Эффект был. На очереди Асем. Попробую почиститься у нее. Женя сказала, что уже давно не делает чистки. Надеюсь Асем поможет.

да не приятная ситуация и лицо это же так важно тем более у женского пола, кожа ууух вот я тоже на пути к полному выправлению лица, девчата у меня было прям не очень сколько слез ужас, я ко многим ходила, простите к всеобщему вниманию в центре Малицкой не лечат я считаю у них грязно и не правильный подход, тифани я считаю девочки делают хорошо но с конкретными сильными проблемами лица они не очень эффективны и процессы у них затяжные чтобы денежку вытащить побольше, к Жене не ходила к Асеме тоже,но давно уже отличный и постоянный клиент в оздоровительном центре мастерская востока на кирова 8 марта, там изнутри и снаружи лечат, у меня остался последний пиллинг и всё я здоровая и смогу ходить на чистку раз в месяц))) как же я хочу уже до конца вылечить свою кожу и забыть об этих мучениях, там врачи по лицу Мелентьва и Наталья Геннадьевна и китайец который изнутри вам поможет,вот я уже их знаю 2 года и в них уверена они сразу скажут чем и как помогут!)

#2751
Леннка

Леннка
  • Гость
  • 26 сообщений



Всем добрый вечер, подскажите где можно полечить лицо азотом или лучше где приобрести азот?(Флюс, помоги я знаю, что ты знаешь ответ) И как можно найти косметолога Репалову Татьяну

Репалова Татьяна из Тиффани?

Да но она к сожилению ушла из Тиффани


Репалова Татьяна принимает в другом месте. Ее номер 8-777-247-31-32
  • 0

#2752
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

да не приятная ситуация и лицо это же так важно тем более у женского пола, кожа ууух вот я тоже на пути к полному выправлению лица, девчата у меня было прям не очень сколько слез ужас, я ко многим ходила, простите к всеобщему вниманию в центре Малицкой не лечат я считаю у них грязно и не правильный подход, тифани я считаю девочки делают хорошо но с конкретными сильными проблемами лица они не очень эффективны и процессы у них затяжные чтобы денежку вытащить побольше, к Жене не ходила к Асеме тоже,но давно уже отличный и постоянный клиент в оздоровительном центре мастерская востока на кирова 8 марта, там изнутри и снаружи лечат, у меня остался последний пиллинг и всё я здоровая и смогу ходить на чистку раз в месяц))) как же я хочу уже до конца вылечить свою кожу и забыть об этих мучениях, там врачи по лицу Мелентьва и Наталья Геннадьевна и китайец который изнутри вам поможет,вот я уже их знаю 2 года и в них уверена они сразу скажут чем и как помогут!)

извините, а что вам лечили два года? и каким образом?

Сообщение отредактировал ganulya: 20.03.2012, 14:45:32

  • 0

#2753
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД,Девочки а какие есть отзывы о косметологе Оксане в салоне красоты Елены Бурановой (могу ошибаться в имени)
  • 0

#2754
Kristi

Kristi
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет, прочитала много хороших отзывов о Ольги Ивановны (Tony &Gay) и решила попробововать, вчера сходила, и я в восторге, очень хорошо все очистила, и я рада, что не палочкой или иголочками, а просто руками и очень быстро, было не больно, и вышла от нее без болячек ,вечером протерла водкой и спать, а утром посмотрела......, лицо чистое и вообще нет черных точек на носу, чему я очень рада, ощущение,что даже не нужна тоналка. :-)
кстати, она принимает в другом салоне сейчас (позвонила в Tony &Gay и мне любезно дали ее мобильный номер)
  • -1

#2755
Ianka

Ianka
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет, прочитала много хороших отзывов о Ольги Ивановны (Tony &Gay) и решила попробововать, вчера сходила, и я в восторге, очень хорошо все очистила, и я рада, что не палочкой или иголочками, а просто руками и очень быстро, было не больно, и вышла от нее без болячек ,вечером протерла водкой и спать, а утром посмотрела......, лицо чистое и вообще нет черных точек на носу, чему я очень рада, ощущение,что даже не нужна тоналка. :-)
кстати, она принимает в другом салоне сейчас (позвонила в Tony &Gay и мне любезно дали ее мобильный номер)

добрый день. Можете дать контакты салона и расценки.
  • 0

#2756
Ianka

Ianka
  • Гость
  • 10 сообщений




Я тут уже как-то писала про Светлану, в путницу сходила к ней на чистку, долго не была - помучилась она со мной изрядно))) ну в общем рекомендую... Распаривание-чистка- массаж -масочка- нанесение крема, все заняло ок 1.40, вышло 6000 тг... если кому надо дам телефон в личку
PS: собиралась к девочкам, рекомендуемым на форуме, пару раз звонила не было времени, когда я увидела Светлану, как она выглядит, у меня сразу желание пойти к кому-либо пропало (есть привычка судить парикмахера по волосам, специалиста по маникюру по рукам и т.д)



Напишите пож-та контакты Светланы, тоже попробую сходить...Понравились ваши отзывы

ДД! и мне можно её координаты. спасибо!

Напишите пож-та мне контакты Светланы,уж очень понравились ваши отзывы. Благадарю

Подскажите и мне координаты. Спасибо.
  • 0

#2757
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Сходила я сегодня к Ольге Ивановне. Все понравилось, было не больно и болячек вроде нет...
Единственное она сказала еще раз прийти на реабилитацию в воскресенье... а у меня планы были.... это обязательно? :spy:

не обязательно
я не ходила
вспомнила, сходила я один раз
потом еще раз на чистку на реабилитацию уже не пошла и сменила косметолога


Гануля, а почему вы сменили косметолога. Что не понравилось в Ольге Ивановне?
Я уже не знаю, есть ли в нашем городе хороший косметолог который может сделать хорошую чистку лица и при этом не назначить дополнительных процедур и не тянуть лишних денег.
По рекомендациям случайных прохожих и гостей форума ходить к косметологам опасно, испытала на своем опыте.
К Жене, к Асеме и к Алисе не хочу. Причин объяснять не буду. Записалась на четверг к Ольге Ивановне, посмотрим что будет.
  • 0

#2758
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануля, а почему вы сменили косметолога. Что не понравилось в Ольге Ивановне?

я уже писала в этой теме что на тот момент меня не устраивало качество чистки и что чистка в моем случае проходила в 2 этапа
1 раз 8000 тенге, потом "реабилитация" где она дочищала, то что не дочистила на прошлой чистке это еще 8000 тенге , потом сказала прийти на какие то масочки это еще 8000 тенге, и ее чистки на долго не хватило. и еще некоторые нюансы которые мне не очень понравились
а потом я нашла АЛИСУ)))) которая за прием вычистила мне все и у которой я уже не была с марта прошлого года, так как нет необходимости и все прекрасно)))
Спасибо Алисе, Поле Бигаун и Штучке)))
  • 1

#2759
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Гануля, а почему вы сменили косметолога. Что не понравилось в Ольге Ивановне?

я уже писала в этой теме что на тот момент меня не устраивало качество чистки и что чистка в моем случае проходила в 2 этапа
1 раз 8000 тенге, потом "реабилитация" где она дочищала, то что не дочистила на прошлой чистке это еще 8000 тенге , потом сказала прийти на какие то масочки это еще 8000 тенге, и ее чистки на долго не хватило. и еще некоторые нюансы которые мне не очень понравились
а потом я нашла АЛИСУ)))) которая за прием вычистила мне все и у которой я уже не была с марта прошлого года, так как нет необходимости и все прекрасно)))
Спасибо Алисе, Поле Бигаун и Штучке)))


Да, Алиса очень хорошо чистит. Я у неё была в прошлом году. Но блин почему она такая неприветливая и грубая?
После неё была ещё у двух никаких косметологов, думала опять пойти к ней, но как вспомню её манеру общения.... сразу желание пропадает. А есть какой-нибудь косметолог который чистит также как Алиса, но поприветливее, подружелюбнее?
К Ольге Ивановне больше тоже не хочу. Три этапа по 8000 это конечно чересчур :spy:
  • 0

#2760
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Да, Алиса очень хорошо чистит. Я у неё была в прошлом году. Но блин почему она такая неприветливая и грубая?
После неё была ещё у двух никаких косметологов, думала опять пойти к ней, но как вспомню её манеру общения.... сразу желание пропадает. А есть какой-нибудь косметолог который чистит также как Алиса, но поприветливее, подружелюбнее?

как я поняла у нее такая манера общаться......... я когда к ней ходила мы много разговаривали и смеялись, даже на первой процедуре, хотя процедура сама по себе не смешная))) и я к ней пришла не от кого, а просто нашла ее телефон на сайте

К Ольге Ивановне больше тоже не хочу. Три этапа по 8000 это конечно чересчур :spy:

может вам за один прием все вычистят, у меня просто запущенный случай был
а на реабилитацию можете не ходить....

Сообщение отредактировал ganulya: 09.04.2012, 12:26:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.