Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2781
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки,хожу к Оксане (академия красоты de luxe) Очень грамотный специалист и приятная женщина!
Хожу один раз в неделю на чистку и два раза в неделю на ОЗОН ( тонкой иглой колят на воспаленные места) кстати благодаря ОЗОНУ у меня практически ушли красные пятна и воспаления.


Один раз в неделю на чистку, и два раза на озон??? :eek:
Три раза в неделю к косметологу??? :spy:
  • 0

#2782
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Мне рекомендовали Алису, и очень ее хвалили!
Прочитала 5-6 страниц назад и решила не идти! Такие отзывы( сначала думала я пойду к ней как к специалисту, а не как к человеку, можно и потерпеть, а потом подумала, что я ща свои деньги должна терпеть ее плохое настроение, манеру общения и.т.д. И.т.п.
Решила идти к другому косметологу!


Я тож почитала про Ольгу Ивановну и не пошла несмотря на то что записалась :D

Да и тревогу я рано забила. Съездила в Италию и не все средства ухода взяла с собой. Только гель для умывания. Вот у меня по приезду все поры забились, нос весь в чёрных точках, лоб в пупырышках и я срочно решила идти к косметологу. А через несколько дней обычного ежедневного ухода, мои чёрные точки посветлели, пупырышки исчезли и глядя на себя в зеркало я подумала "а нах мне косметолог" :D

Вобщем девочки, самое главное уделять себе побольше времени и ухаживать за собой дома. Не запускать лицо. И тогда никакой косметолог не нужен.
Есть конечно случаи когда косметолог просто необходим, вот тогда и надо идти. :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 13.04.2012, 14:20:09

  • 0

#2783
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Девоньки не подскажете как выглядит Репалова Татьяна?
Как то очень давно ходила в Тифани Плаза на коррекцию бровей, и мне девушка( может быть Татьяна) сделала от личную коррекцию на 5+.
Она такая рыженькая, кудрявенькая...
  • 0

#2784
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений


Девочки,хожу к Оксане (академия красоты de luxe) Очень грамотный специалист и приятная женщина!
Хожу один раз в неделю на чистку и два раза в неделю на ОЗОН ( тонкой иглой колят на воспаленные места) кстати благодаря ОЗОНУ у меня практически ушли красные пятна и воспаления.


Один раз в неделю на чистку, и два раза на озон??? :eek:
Три раза в неделю к косметологу??? :spy:

Да, именно так)
В понед озон в среду чистка+озон и в пятницу озон)))
Ох,я прям весь свой распорядок написала:-))))

  • 0

#2785
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Да, Алиса очень хорошо чистит. Я у неё была в прошлом году. Но блин почему она такая неприветливая и грубая?
После неё была ещё у двух никаких косметологов, думала опять пойти к ней, но как вспомню её манеру общения.... сразу желание пропадает. А есть какой-нибудь косметолог который чистит также как Алиса, но поприветливее, подружелюбнее?

Есть, классный косметолог. Я к Алисе тоже раньше ходила, тоже ушла из-за манеры общаться. В общем сейчас хожу к Неле Николаевне, ее клиника находится около Меги. Если нужны контакты наверное лучше в ЛС. Но она реально супер. Чистка у нее самая лучшая, я уже много косметологов с этой процедурой прошла и мне есть с чем сравнить. Ну и в общении очень приятный человек.
  • 0

#2786
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Да, именно так)
В понед озон в среду чистка+озон и в пятницу озон)))
Ох,я прям весь свой распорядок написала:-))))

Это наверное имеется ввиду временный курс?

Есть, классный косметолог. Я к Алисе тоже раньше ходила, тоже ушла из-за манеры общаться. В общем сейчас хожу к Неле Николаевне, ее клиника находится около Меги. Если нужны контакты наверное лучше в ЛС. Но она реально супер. Чистка у нее самая лучшая, я уже много косметологов с этой процедурой прошла и мне есть с чем сравнить. Ну и в общении очень приятный человек.

О Неле Вагизовне слышала, о Н. Николавне впервые.
Вы не указали Ваш тип кожи, наличие пор и сложность проблемы так сказать.Потому что безпроблемное лицо любой косметолог должен справиться почистить.
  • 0

#2787
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! Кто знает дерматолога-косметолога? Кого-нить можете посоветовать?
  • 0

#2788
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

О Неле Вагизовне слышала, о Н. Николавне впервые.
Вы не указали Ваш тип кожи, наличие пор и сложность проблемы так сказать.Потому что безпроблемное лицо любой косметолог должен справиться почистить.

Неля Николаевна довольно долго проработала в бьютимеде, сейчас свою клинику открыла.
Я написала, что на чистку хожу регулярно, поэтому мое лицо нельзя назвать безпроблемным. Про поры тоже ничего не скажу - не разглядываю, наверное не сильно расширенные потому что жить мне не мешают. А вообще кожа комби, как у большинства кто ходит на чистку.

Сообщение отредактировал Wifelka: 15.04.2012, 21:50:57

  • 0

#2789
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Неля Николаевна довольно долго проработала в бьютимеде, сейчас свою клинику открыла.
Я написала, что на чистку хожу регулярно, поэтому мое лицо нельзя назвать безпроблемным. Про поры тоже ничего не скажу - не разглядываю, наверное не сильно расширенные потому что жить мне не мешают. А вообще кожа комби, как у большинства кто ходит на чистку.

Значит пор нет или не такие большие, раз Вас не бепокоят.
Спасибо за инфу, будем знать.
  • 0

#2790
Ernar777999

Ernar777999
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки,хожу к Оксане (академия красоты de luxe) Очень грамотный специалист и приятная женщина!
Хожу один раз в неделю на чистку и два раза в неделю на ОЗОН ( тонкой иглой колят на воспаленные места) кстати благодаря ОЗОНУ у меня практически ушли красные пятна и воспаления.


Один раз в неделю на чистку, и два раза на озон??? :eek:
Три раза в неделю к косметологу??? :spy:

здравствуйте Асель а где находится этот салон и контакты...? А- то я после родов не чистила хочу профес...но(и эти камедоны внутри кожы не как не вылезут)ответ в лс.. Заранее спасибо..
  • 0

#2791
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений



Девочки,хожу к Оксане (академия красоты de luxe) Очень грамотный специалист и приятная женщина!
Хожу один раз в неделю на чистку и два раза в неделю на ОЗОН ( тонкой иглой колят на воспаленные места) кстати благодаря ОЗОНУ у меня практически ушли красные пятна и воспаления.


Один раз в неделю на чистку, и два раза на озон??? :eek:
Три раза в неделю к косметологу??? :spy:

здравствуйте Асель а где находится этот салон и контакты...? А- то я после родов не чистила хочу профес...но(и эти камедоны внутри кожы не как не вылезут)ответ в лс.. Заранее спасибо..
Извините, что так долго ответила в лс)) не за что!)


  • 0

#2792
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Wifelka можно ее координаты в личку пож-а!
  • 0

#2793
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки, а не подскажите как с ценами у Репаловой Татьяны? Интересует чистка.
  • 0

#2794
Болатбекова Асель

Болатбекова Асель
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день,
У меня на лице образовалась какая то впадина, на одной стороне лица, хотя ее раньше вообще не было. После этого я стала обращать внимание на лица девушек, у моей однокурсницы есть тоже две полоски но уже на обеих сторонах лица, но она раньше была полной и резко похудела и поэтому ей сказали, что у нее типа растянулась кожа.
Я все свои 23 года никогда не полнела и уж тем более не худела.
Вопрос:
Как можно убрать эту ужасную впадину? И вообще откуда она взялась? (
Подскажите пожалуйста косметологов или врачей / салон где можно ее убрать?
Заранее спасибо!
  • 0

#2795
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Девочки, а не подскажите как с ценами у Репаловой Татьяны? Интересует чистка.

насколько я знаю 6 000.
  • 0

#2796
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Девочки, а никто не ходил к косметологу в салон Bravissimo в Аксае-1?
  • 0

#2797
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет всем! Я не могу сказать, что у меня проблемная кожа, но заметно появились морщинки
вокруг глаз, красные тонкие сосуды на щеках стали проступать. Какой косметолог делает
хороший лифтинг? И вообще кто- нить пробовал такие процедуры, и есть ли от них вообще эффект?
Спасибо за инфу.
  • 0

#2798
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! Я по вашим постам поняла, Асема - не просто косметолог, а именно - дерматолог-косметолог? Верно? Хотела бы к ней на консультацию сходить.... :rotate:
  • 0

#2799
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки! Я по вашим постам поняла, Асема - не просто косметолог, а именно - дерматолог-косметолог? Верно? Хотела бы к ней на консультацию сходить.... :rotate:

Да, на её визитке написано врач-дерматокосметолог, трихолог. Она говорила, что начинала с Кожвендиспансера как врач. Принимает в Тиффани Плаза и салоне Тенденц на Фурманова (там немного дешевле).
  • 0

#2800
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Да, Алиса очень хорошо чистит. Я у неё была в прошлом году. Но блин почему она такая неприветливая и грубая?
После неё была ещё у двух никаких косметологов, думала опять пойти к ней, но как вспомню её манеру общения.... сразу желание пропадает. А есть какой-нибудь косметолог который чистит также как Алиса, но поприветливее, подружелюбнее?

Есть, классный косметолог. Я к Алисе тоже раньше ходила, тоже ушла из-за манеры общаться. В общем сейчас хожу к Неле Николаевне, ее клиника находится около Меги. Если нужны контакты наверное лучше в ЛС. Но она реально супер. Чистка у нее самая лучшая, я уже много косметологов с этой процедурой прошла и мне есть с чем сравнить. Ну и в общении очень приятный человек.

ДВ! и мне можете дать контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.