Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2701
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
а можете по ценам соориентировать. В Алмате давно не ходила к косметологам, даже не знаю во сколько обойдется чистка лица например или депиляция
  • 0

#2702
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений
очень нравится косметолог Света в салоне Алтын на Абая- Мате-Залки.Она депиляцию и воском и сахаром делает, и чистки с пилингами, обертывания, макияж. короче все что требуется от косметолога делает на отлично. да и по ценам очень даже ничего. мне там нравится наращивание ногтей, и покрытие гелем (shelac). обслуживаюсь там уже пять лет, ни разу не пожалела
  • -4

#2703
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДН! Я хожу уже 10 лет в Эладу, косметолог Катя. Очень чуткая, внимательная. Делала у неё чистку, фруктово-кислотный и коралловый пилинг. От этих поцедур в просто восторге, лицо после них как у младенца. Советую :)

Сообщение отредактировал Nika717: 22.01.2012, 00:11:52

  • -1

#2704
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я ходила к косметологу всего раз, около 2х лет назад. Ходила я в салон Ника, что на ауэзова Джамбула, там есть косметолог Арина. Так вот она мне все вскрыла в буквальном смысле, еще и уколов понаставила) Но зато проблем с прыщами и угрями у меня вообще нет теперь) спасибо ей)
  • -1

#2705
Santick

Santick
  • Гость
  • 20 сообщений

Мне хвалили кометолога в Бьютимеде, а вот имя не помню, кто был подсткажите?!


Да, Бьютимед - классная клиника! Много лет уже к ним хожу и смело всем рекомендую. У них все врачи отличные. Пару раз была у Зухры. Осталась очень довольна. Но мой любимый косметолог - Лукашова Нэля. Правда, сейчас она в БьютиМеде не работает, открыла свой кабинет ( MedStyle ) возле Меги. Для меня она - самый лучший специалист, ни на кого не променяю ;)

Сообщение отредактировал Santick: 23.01.2012, 14:11:11

  • 0

#2706
nota111

nota111
  • Гость
  • 16 сообщений
Я всем советую все таки Люкскосмед. И специалисты все хорошие, вылечила свое лицо, а сейчас поддерживаю его в хорошем состоянии. Единственное так хочется чтобы было так всегда, и завидую людям у которых кожа сама по себе в идеальном состоянии, без каких либо косметологов.
  • -1

#2707
Самира18

Самира18
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД. По вашим многочисленным отзывам посетила косметолога Асему. Ходила на чистку и пилинг,кожа стала такая гладкая и угри перестали вы лазить. Мне очень понравилось.не пожалела. Но только в клинике у них очень дорого. Теперь думаю в салон сходить к ней. Вроде там цены божеские.
  • -3

#2708
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Не смогла найти тему про мастеров Астаны. Может здесь кто-нибудь подскажет хороших косметологов в Астане?
Буду очнь признательна
  • 0

#2709
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Не смогла найти тему про мастеров Астаны. Может здесь кто-нибудь подскажет хороших косметологов в Астане?
Буду очнь признательна

сюда тыкаем
  • 0

#2710
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, нужен косметолог, который может очень аккуратно почистить комедоны. Особых проблем нет, но вот носик, щечки хорошо бы подчистить. Уже столько негативного опыта, что прям боюсь идти к первому попавшемуся :-(
  • 0

#2711
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, нужен косметолог, который может очень аккуратно почистить комедоны. Особых проблем нет, но вот носик, щечки хорошо бы подчистить. Уже столько негативного опыта, что прям боюсь идти к первому попавшемуся :-(

Ольга Ивановна из Велюр де Роуз хорошо и нетравматично чистит. По крайней мере, у меня после нее не было никаких ранок на лице. А вообще, может, вам ультразвуковую сделать?
  • 1

#2712
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Девочки, нужен косметолог, который может очень аккуратно почистить комедоны. Особых проблем нет, но вот носик, щечки хорошо бы подчистить. Уже столько негативного опыта, что прям боюсь идти к первому попавшемуся :-(

Ольга Ивановна из Велюр де Роуз хорошо и нетравматично чистит. По крайней мере, у меня после нее не было никаких ранок на лице. А вообще, может, вам ультразвуковую сделать?


Спасибо! Скильки стоит сие удовольствие, не знаете?
Мне Аида очень нравилась во Франк Прово, но я даже боюсь звонить узнавать цену на чистку у них сейчас.
Нет, ультразвук не поможет, поры глубокие очень... Ктстиа, прочитала Ваш отзыв про Алису - ППКС, тоже чистила у нее как-то - как-будто бульдозер по лицу проехался... А поры забились через неделю..
  • 1

#2713
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 DinaFrance
По-моему, 8 000 было месяц назад.
Я сейчас заказала косметику Полы Бигаун, очень уж много хороших отзывов, посмотрим, может, отпадет нужда вообще в чистках.
  • 1

#2714
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Спасибо! Скильки стоит сие удовольствие, не знаете?
Мне Аида очень нравилась во Франк Прово, но я даже боюсь звонить узнавать цену на чистку у них сейчас.
Нет, ультразвук не поможет, поры глубокие очень... Ктстиа, прочитала Ваш отзыв про Алису - ППКС, тоже чистила у нее как-то - как-будто бульдозер по лицу проехался... А поры забились через неделю..

Аида сейчас в Дарусе принимает, ст-ть чистки от 10 000 кзт.
  • 0

#2715
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Спасибо! Скильки стоит сие удовольствие, не знаете?
Мне Аида очень нравилась во Франк Прово, но я даже боюсь звонить узнавать цену на чистку у них сейчас.
Нет, ультразвук не поможет, поры глубокие очень... Ктстиа, прочитала Ваш отзыв про Алису - ППКС, тоже чистила у нее как-то - как-будто бульдозер по лицу проехался... А поры забились через неделю..

Аида сейчас в Дарусе принимает, ст-ть чистки от 10 000 кзт.


Спасибочки!
  • 0

#2716
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Аида сейчас в Дарусе принимает, ст-ть чистки от 10 000 кзт.

Подтверждаю. Была в первый раз на чистке. Спасибо ей, что совсем не травматично:)
  • 0

#2717
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ДД. По вашим многочисленным отзывам посетила косметолога Асему. Ходила на чистку и пилинг,кожа стала такая гладкая и угри перестали вы лазить. Мне очень понравилось.не пожалела. Но только в клинике у них очень дорого. Теперь думаю в салон сходить к ней. Вроде там цены божеские.


А не подскажете, в каком салоне Асема принимате? Хотелось бы Т-зону почистить.
  • 0

#2718
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем добрый вечер, подскажите где можно полечить лицо азотом или лучше где приобрести азот?(Флюс, помоги я знаю, что ты знаешь ответ) И как можно найти косметолога Репалову Татьяну
  • 0

#2719
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем добрый вечер, подскажите где можно полечить лицо азотом или лучше где приобрести азот?(Флюс, помоги я знаю, что ты знаешь ответ) И как можно найти косметолога Репалову Татьяну

Азотом лечат в клинике Малицкой, если вы не имеете опыта работы с азотом, то я не советую вам экспериментировать.
  • 0

#2720
Самира18

Самира18
  • Гость
  • 21 сообщений


ДД. По вашим многочисленным отзывам посетила косметолога Асему. Ходила на чистку и пилинг,кожа стала такая гладкая и угри перестали вы лазить. Мне очень понравилось.не пожалела. Но только в клинике у них очень дорого. Теперь думаю в салон сходить к ней. Вроде там цены божеские.


А не подскажете, в каком салоне Асема принимате? Хотелось бы Т-зону почистить.

Добрый день! Она в салоне " Тенденз" на фурманова маметовой,тел.273 55 94
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.