Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2721
Самира18

Самира18
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем добрый вечер, подскажите где можно полечить лицо азотом или лучше где приобрести азот?(Флюс, помоги я знаю, что ты знаешь ответ) И как можно найти косметолога Репалову Татьяну

Репалова Татьяна из Тиффани?
  • 0

#2722
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ктстиа, прочитала Ваш отзыв про Алису - ППКС, тоже чистила у нее как-то - как-будто бульдозер по лицу проехался... А поры забились через неделю..

ппц а я к ней записалась недавно :faceoff: хотя девченка которая к ней ходила, сказала, что реально после нее от лица живого места нет, но зато она пол года вообще не чистилась, все чистенько было.
  • 0

#2723
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Всем добрый вечер, подскажите где можно полечить лицо азотом или лучше где приобрести азот?(Флюс, помоги я знаю, что ты знаешь ответ) И как можно найти косметолога Репалову Татьяну

Репалова Татьяна из Тиффани?

Да но она к сожилению ушла из Тиффани
  • 0

#2724
джанис

джанис
  • Гость
  • 5 сообщений



Я тут уже как-то писала про Светлану, в путницу сходила к ней на чистку, долго не была - помучилась она со мной изрядно))) ну в общем рекомендую... Распаривание-чистка- массаж -масочка- нанесение крема, все заняло ок 1.40, вышло 6000 тг... если кому надо дам телефон в личку
PS: собиралась к девочкам, рекомендуемым на форуме, пару раз звонила не было времени, когда я увидела Светлану, как она выглядит, у меня сразу желание пойти к кому-либо пропало (есть привычка судить парикмахера по волосам, специалиста по маникюру по рукам и т.д)



Напишите пож-та контакты Светланы, тоже попробую сходить...Понравились ваши отзывы

ДД! и мне можно её координаты. спасибо!

Напишите пож-та мне контакты Светланы,уж очень понравились ваши отзывы. Благадарю
  • 0

#2725
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


Всем добрый вечер, подскажите где можно полечить лицо азотом или лучше где приобрести азот?(Флюс, помоги я знаю, что ты знаешь ответ) И как можно найти косметолога Репалову Татьяну

Азотом лечат в клинике Малицкой, если вы не имеете опыта работы с азотом, то я не советую вам экспериментировать.

простите что влажу в Ваш разговор, но знаю на собственном и других опыте, не ходите к Малицкой это же сбор микробов, с ней уже столько людей ругалось ужас вообще, думаю со мной многие согласятся!!!!

#2726
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



ДД. По вашим многочисленным отзывам посетила косметолога Асему. Ходила на чистку и пилинг,кожа стала такая гладкая и угри перестали вы лазить. Мне очень понравилось.не пожалела. Но только в клинике у них очень дорого. Теперь думаю в салон сходить к ней. Вроде там цены божеские.


А не подскажете, в каком салоне Асема принимате? Хотелось бы Т-зону почистить.

Добрый день! Она в салоне " Тенденз" на фурманова маметовой,тел.273 55 94


А какие цены в салоне и за сколько нужно записываться?
  • -2

#2727
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Добрый день! Она в салоне " Тенденз" на фурманова маметовой,тел.273 55 94

А какие цены в салоне и за сколько нужно записываться?

позвонит в салон по указанному телефону и узнать, религия не позволяет?
  • 0

#2728
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки, подскажите плз где делают хорошо алмазный пилинг в Алматы?
  • 0

#2729
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Самира_18, спасибо за контакты.

Девочки, а в Люкскосмед кто ходил? Почитала форум (не полностью, правда), не очень много отзывов о нем. Подруга ходила, ей там лицо вылечили, говорит. Ходит к Гульнаре.
  • 0

#2730
Алена Х

Алена Х
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! А я вот была в салоне, делала чистку аппаратную. Ни болячек, ни особого дискомфорта! Врач-дерматолог делает Людмила . Это сразу внушило доверие! Осталась очень довольна! Советую! Если что, то вот номер салона 239-05-10.
  • -5

#2731
Бэла

Бэла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем кто интересуется хорошими косметологами советую сходить в "Альфа Космо"..там работает Неля Ваизовна.очень хороший косметолог и весь персонал классный!Сама пошла на консультацию несколько дней назад..рассписали весь лечебный курс..дали направления в мед центры чтоб анализы сдала...у кого лицо запущено придется потратить время на сдачу анализов..потому-что она не берется лечить снаружи лицо пока не выяснит в чем проблема их появления....и это даже лучше...заодно и проверите здоровье свое!87052222404..звоните и записывайтесь на консультацию!
  • 0

#2732
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сходила я сегодня к Ольге Ивановне. Все понравилось, было не больно и болячек вроде нет...
Единственное она сказала еще раз прийти на реабилитацию в воскресенье... а у меня планы были.... это обязательно? :spy:
  • 0

#2733
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Сходила я сегодня к Ольге Ивановне. Все понравилось, было не больно и болячек вроде нет...
Единственное она сказала еще раз прийти на реабилитацию в воскресенье... а у меня планы были.... это обязательно? :spy:

не обязательно
я не ходила
вспомнила, сходила я один раз
потом еще раз на чистку на реабилитацию уже не пошла и сменила косметолога

Сообщение отредактировал ganulya: 04.02.2012, 00:15:23

  • 0

#2734
Alinoka Bek

Alinoka Bek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я сделала пилинг и очень довольна и всем советую особенно если проблемная кожа с начало сделайте глубокий лечебный а потом просто глубокий и будите ноги потом целовать своему мастеру как это делаю сейчас я!)))) первый лечебный сделала капец сильный результат как после пластики после нового года второй последний!!))) всем желаю удачи!!))



а к кому вы ходили???поделитесь)
  • 0

#2735
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Подскажите пожалуйста где и у кого можно походить на процедуру с жидким азотом в Алмате?
Кто делал, какие впечатления?
  • 0

#2736
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


я сделала пилинг и очень довольна и всем советую особенно если проблемная кожа с начало сделайте глубокий лечебный а потом просто глубокий и будите ноги потом целовать своему мастеру как это делаю сейчас я!)))) первый лечебный сделала капец сильный результат как после пластики после нового года второй последний!!))) всем желаю удачи!!))



а к кому вы ходили???поделитесь)

я хожу к дермо Врачу по фамилии Мелентьева в оздоровительном центре на кирова 8 марта, она меня изнутри и снаружи почти до конца вылечила осталось совсем чуть чуть, после нового года я заболела вот только в себя прихожу врач не разрешала второй пилинг делать пока не вылечусь до конца, вот перенесли на 1 марта, востановление в течение двух недель сказали на этот раз!))) старая школа пилинга самое то!!!)))всем советую и советую ходить не в модные места лечиться а ходить туда и к тем кто по настоящему лечит!))) :bow:

#2737
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Сходила я сегодня к Ольге Ивановне. Все понравилось, было не больно и болячек вроде нет...
Единственное она сказала еще раз прийти на реабилитацию в воскресенье... а у меня планы были.... это обязательно? :spy:


Добрый день, не обязательно, если у вас нет высыпаний после чистки, и реабилитация подразумевает не только повторную чистку, вы можете делать что-то из процедур по уходу, я так делала.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 21.02.2012, 16:53:31

  • 0

#2738
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девушки! Кто - нибудь был у косметологов в салоне "Estetika"?

Изображение

Сообщение отредактировал V@leriya: 21.02.2012, 17:27:42

  • 0

#2739
Лира лира

Лира лира
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите пожалуйста где и у кого можно походить на процедуру с жидким азотом в Алмате?
Кто делал, какие впечатления?

ДД. Жидкими азот делают в Тифани. От нее становится холодно,еще жутко колется. Но у меня мои гнойники хорошо подсушились. Кроме того врач еще предложила мне лазер. Сейчас прошло 10 дней как я у нее лечусь. Лицо стало просто суперово. Могу дать контакты в личку. Если заинтересуетесь.
  • 0

#2740
Лира лира

Лира лира
  • Гость
  • 9 сообщений
ДВ. Самира 18 спасибо вам огромное. Сходила к Асеме. За 10 дней лицо стало гладким. Гнойнички подсохли. Смотрю на себя в зеркало сама не нарадуюсь. Ходила колоть диспорт, а заодно и лицо подлечила. Несколько лет назад я была у Аиды, она мне тоже нравилась. Потом переехала в другой город и потеряла ее. Может кто нибудь ходил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.