Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2761
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

К Ольге Ивановне больше тоже не хочу. Три этапа по 8000 это конечно чересчур :spy:

может вам за один прием все вычистят, у меня просто запущенный случай был
а на реабилитацию можете не ходить....


Думаете? Ладно, схожу раз уж записалась. В любом случае попытка не пытка.
  • 0

#2762
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да, Алиса очень хорошо чистит. Я у неё была в прошлом году. Но блин почему она такая неприветливая и грубая?

Да, характер у Алисы сложный. А как она по телефону отвечает, это вообще... но косметолог она грамотный, правда, для беспроблемной кожи ее методы как из пушки по воробьям, имхо. У меня хорошая в целом кожа, но после Алисы пришлось ходить с ранками. И ужасно больно было во время чистки. Ольга Ивановна добивалась того же результата без единой болячки и приложения силы. Но к ней я тоже больше не хожу.
Ой, просмотрела, вы, оказывается, были уже у Алисы. Если вам нравится ее работа, вы не обращайте внимания на ее манеру разговаривать, временами она бывает открытой и приветливой, это она не со зла так себя ведет.

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.04.2012, 13:29:24

  • 0

#2763
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Спасибо Аксиома, схожу пока к Олге Ивановне, потом посмотрю.
В Алисе мне не понравилась не только неприветливость, а ещё и то что она полностью раскритиковала всю мою косметику, разговаривала со мной как с дурой набитой, типа я дура если всем этим пользуюсь и настаивала на том чтобы я покупала косметику у неё. Короче еле ноги унесла от неё, очень неприятный осадок остался. Мне кажется то что ты хороший косметолог это хорошо, но корректность тоже надо иметь
  • 0

#2764
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Спасибо Аксиома, схожу пока к Олге Ивановне, потом посмотрю.
В Алисе мне не понравилась не только неприветливость, а ещё и то что она полностью раскритиковала всю мою косметику, разговаривала со мной как с дурой набитой, типа я дура если всем этим пользуюсь и настаивала на том чтобы я покупала косметику у неё. Короче еле ноги унесла от неё, очень неприятный осадок остался. Мне кажется то что ты хороший косметолог это хорошо, но корректность тоже надо иметь

вот это те нюансы, которые мне еще не понравились в О.И. :D
  • 0

#2765
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
И Алиса, и ОИ вели себя со мной довольно корректно. А мою золовку (я, кажется, писала тут об этом) Алиса разве что по голове не гладила. Наверное, зависит от человека, хотя согласна, что это крайне неприятно. Если говорить о манере общения, то среди всех, у кого я побывала, мне больше всех понравились Лилия (о которой когда-то писала Нагваль) и Асем - никакой фамильярности, переходов на ты, критики и попыток что-либо продать.
  • 0

#2766
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

И Алиса, и ОИ вели себя со мной довольно корректно. А мою золовку (я, кажется, писала тут об этом) Алиса разве что по голове не гладила. Наверное, зависит от человека, хотя согласна, что это крайне неприятно. Если говорить о манере общения, то среди всех, у кого я побывала, мне больше всех понравились Лилия (о которой когда-то писала Нагваль) и Асем - никакой фамильярности, переходов на ты, критики и попыток что-либо продать.


Асем это та Асем которая в Космо Бьюти принимала? Где она кстати? В Космо Бьюти её уже нет.
А она вроде неплохо тоже чистила, и приятная в общении. Я у неё была но очень давно.
А что за Лилия?
  • 0

#2767
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А насчёт Алисы может быть мне действительно не повезло и она была просто злая. Потому что когда я к ней приходила, у неё было что-то с ногой и она сидела с костылём, вот я ей под костыль и попалась :D

Хотя пару месяцев назад у неё была моя подруга и тоже сказала что она холодная и неприветливая
  • 0

#2768
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
записалась на чистку к Репаловой Татьяне на 26 мая,как схожу отпишусь)))вроде отзывы про нее хорошие
  • 0

#2769
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Оставлю положительный отзыв об Аиде из Даруса, была у нее на мех чистке, думала будет ужас ужас, в смыле поcле чистки, но было вполне приличное лицо, она еще сразу после чистки сделала лечебную мезо с антибиотиком, за все отдала 12 тыс
делает чистку качественно, но щадяще, к Алисе, начитавшись отзывов, не пошла бы никогда, я когда то давно, от Софьи Риккатовны рыдала на кушетке... У меня просто поры глубокие и потом следы после чистки долго проходят
вот никогда не думала, что я, принципиальынй противник мезо, соглашусь на это дело и еще и положительно отзовусь...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 09.04.2012, 17:30:46

  • 0

#2770
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ранее писала, была у О.И. и у Аиды.
О.И. всегда предлагает пост-уход, и о чем не спросишь, ответ один - "надо делать курсом".
У Аиды, замечательные условия и сама спец грамотный, сто-ть чистки была 10 000 кзт ( в прошлом году). Но как после О.И, так и после Аиды, мне казалось что на носу оставались некторые "моменты". Обе достаточны щадяще работают, ни на лице, ни неприятных ощущений не оставляли.

Сообщение отредактировал nano2010: 09.04.2012, 19:51:54

  • 0

#2771
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

записалась на чистку к Репаловой Татьяне на 26 мая,как схожу отпишусь)))вроде отзывы про нее хорошие

Могу подтвердить, к этому косметологу я хожу оочень давно, ну естественно периодически, кожа у меня просто проблемная, мало того что это профессионал, она приветливая, никогда ничего не навязвыет, единственно настаивала на препаратах, но они из аптеки, зенерит и болтушки, а так чтоб что-то продавать никогда не было.
  • 0

#2772
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


записалась на чистку к Репаловой Татьяне на 26 мая,как схожу отпишусь)))вроде отзывы про нее хорошие

Могу подтвердить, к этому косметологу я хожу оочень давно, ну естественно периодически, кожа у меня просто проблемная, мало того что это профессионал, она приветливая, никогда ничего не навязвыет, единственно настаивала на препаратах, но они из аптеки, зенерит и болтушки, а так чтоб что-то продавать никогда не было.


Мон Амур записалась к ней аж на 26 мая. Это в смысле к ней так трудно попасть и надо ждать по 2 месяца?
  • 0

#2773
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Хожу к косметологу Тамаре в Эрмитаже (напротив КазГУ), она делает чистку лица вручную, нравится, что после нее не остается болячек, назавтра лицо чистенькое, без воспалений :rotate: , да и когда из салона выходишь, лицо не пугающе красное. Кстати в этом салоне и второй косметолог тоже ничего, я ее имя забыла :-/
  • 0

#2774
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки,хожу к Оксане (академия красоты de luxe) Очень грамотный специалист и приятная женщина!
Хожу один раз в неделю на чистку и два раза в неделю на ОЗОН ( тонкой иглой колят на воспаленные места) кстати благодаря ОЗОНУ у меня практически ушли красные пятна и воспаления.

Сообщение отредактировал Аселя-Селя: 11.04.2012, 23:19:02

  • 0

#2775
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений



записалась на чистку к Репаловой Татьяне на 26 мая,как схожу отпишусь)))вроде отзывы про нее хорошие

Могу подтвердить, к этому косметологу я хожу оочень давно, ну естественно периодически, кожа у меня просто проблемная, мало того что это профессионал, она приветливая, никогда ничего не навязвыет, единственно настаивала на препаратах, но они из аптеки, зенерит и болтушки, а так чтоб что-то продавать никогда не было.


Мон Амур записалась к ней аж на 26 мая. Это в смысле к ней так трудно попасть и надо ждать по 2 месяца?

Да она сказала что у нее все забито,и так как я могу только в суб,получилось записаться только через 2 месяца
  • 0

#2776
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мне рекомендовали Алису, и очень ее хвалили!
Прочитала 5-6 страниц назад и решила не идти! Такие отзывы( сначала думала я пойду к ней как к специалисту, а не как к человеку, можно и потерпеть, а потом подумала, что я ща свои деньги должна терпеть ее плохое настроение, манеру общения и.т.д. И.т.п.
Решила идти к другому косметологу!
  • 1

#2777
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девочки,хожу к Оксане (академия красоты de luxe) Очень грамотный специалист и приятная женщина!
Хожу один раз в неделю на чистку и два раза в неделю на ОЗОН ( тонкой иглой колят на воспаленные места) кстати благодаря ОЗОНУ у меня практически ушли красные пятна и воспаления.

Добрый вечер. координаты академии красоты можно и цена процедуры азона, можно в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#2778
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Алиса отлично чистит. Грубости и хамства замечено не было. Если хотите хорошо почистить лицо, то я бы не раздумывая рекомендовала ее. А то, что не совсем открытая, так это личное дело каждого)

Сообщение отредактировал Нервная: 13.04.2012, 10:52:16

  • 0

#2779
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ну я тоже ходила к Алисе как-то давно, результат не фонтан, лицо после чисток, пилингов не изменилось ни насколько - в смысле как были прыщи так и остались, но тут трудно судить только по внешним результатам, все мы знаем, что это и внутренние проблемы (питание, обмен веществ.. и все такое), но одно то, что она продвигает свою косметику все время пока чистит лицо - мне не понравилось (хотя я и поддалась, и вышла оттуда с кремами, умывалками... на 25 штук))))) А потом, позже, другой косметолог мне сказала, что тот же цинк не обязательльно покупать в составе дорогущих кремов для проблемной кожи, достаточно купить его в виде мази или пасты в обычной аптеке за 60тг. + тетрациклинову мазь за 40))))) по крайне мере к Алисе я больше не хожу, и кожа моя очистилась
  • 1

#2780
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Алиса отлично чистит. Грубости и хамства замечено не было. Если хотите хорошо почистить лицо, то я бы не раздумывая рекомендовала ее. А то, что не совсем открытая, так это личное дело каждого)


Я тоже не замечала грубости с ее стороны, крема не навязывала, но чистка у Алиса очень жесткая, и результата не было, поры забились быстро.
Поначалу списывала это на особенность моей кожи, но впоследствии после чистки у Аиды и Жени поняла, что можно добиться очищения пор малыми жертвами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.