Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2681
Лер4и

Лер4и
  • Гость
  • 17 сообщений



Наверное Женя завалена работой и я не люблю ждать, не люблю записи. А кожа у меня действительно проблемная, на лице кожа бугристая после чистки будут выравнивать пилингами, сказала 2 процедур хватит, ботокс не надо Разве так раскручивают? Ладно влюбом случае пока никего конкретного сказать не могу чистка была вчера, первый пилинг через неделю, второй еще через неделю, укольчики гиалуроновые еще через неделю, а потом скажу хорош эффект или нет, в любоим случае еще рано говорить о результатах посмотрим

Наверное, и завалена. Я тоже ненавижу ждать, ненавижу записи, ненавижу ходить к косметологу в будни. Но лицо у меня одно, поэтому я планирую заранее обычно.
Отпишитесь потом, как вам результаты пилингов и укольчиков. Вообще, результаты должны быть хорошие, конечно, главное, чтоб морщинки вы вовремя подловили.



Вот-вот тоже боюсь упустить, мне кажется зря она меня отговаривает от укольчиков диспорта, посоветуйте к кому на диспорт сходить кто нибудь слыхал про Шелехова моя подруга прям нахваливает, говорит он учит дерматокосметологов, хотя морщины у нее уже совсем заметные

ДД! Как раз по вашей части: Марина +7 777 248 87 38. Кстати, у нее выходные в воскресенье и понедельник! В субботу она принимает! ;)
  • 0

#2682
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Девочки посоветуйте к какому врачу обратиться.Мне тридцать лет кожа на лице нормальноя,единственное что меня бесит это зоно Т .Постоянные высыпания,не прищи воспаленные,а мелкие твердые.Ходила к косметологу,делала пилинг ретиноловый,через месяц биорепарацию, потом через два месяца опять этотже пилинг и биорепарация.Столько денег потраченно,а эфекта никакого.Я вот думаю может быть начать лечение изнутри.Посоветуйте специалиста.Спасибо


такая же история, когда пришла к своему косметологу после большого перерыва (декрет) она меня сразу к гастроэнтерологу отправила, который мне очень сильно помог, но вот потом волей случая я попала в мед центр дао, вот после их лечения кожа заметно улучшилась.
  • 0

#2683
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки а вы обращаете внимания на внешность косметолога?
для меня это пункт № 1 как выглядит косметолог, и другие дамы которые работают бок о бок с ним !
  • 0

#2684
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Салон Риджи, 261-11-42 Гульдихан Хайрулловна (дерматокосметолог)
г.Алматы, Абая - Мира.

а можно по подробней по поводу нее? как и чем она лечит?
  • 0

#2685
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Салон Риджи, 261-11-42 Гульдихан Хайрулловна (дерматокосметолог)
г.Алматы, Абая - Мира.

а можно по подробней по поводу нее? как и чем она лечит?

Вот никак не могу вспомнить, если это салон ниже Абая и находиться по правой стороне Мира. а косметолог со стажем более 15 лет,
то имела честь обслуживаться по рекомендация взахлеб....
в итоге после чистки механической я дней 5 не могла из дома выйти,потому что лицо было покрыто корочками от болячек, вид не хуже чем после хим.пилинга на 5-6 день!
Еще посоветовала мне пользоваться зимой детским кремом :faceoff: при моей комбинированной коже :spy:
я в свою очередь позвонила ей поблагодарить за подаренный ею отдых, а уверяла изначально,якобы после ее чистки хоть с корабля на бал.
  • 0

#2686
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Рекомендую косметолога-дерматолога Абильчанову Сауле. Я хочу к ней очень редко, раз в год, но мне хватает, после чистки можно хоть на свадьбу, хоть на пляж, никаких воспалений. Еще она мне массаж делала после первых родов (растяжки на животе уменьшились и стали почти незаметными) и во время второй беременности (живот совсем не растянулся, новых растяжек не появилось).

Сообщение отредактировал cute & mean: 11.01.2012, 12:08:59

  • 0

#2687
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, куда податься, в какой салон в городе Актобе???
Я сама с Алматы, тут ничего не знаю.....кожа просто ужасно испортилась. Нужно срочно к косметологу! :weep:

P.S. Я тут надолго..муж тут работает...а косметолог нужен очень-очень! :faceoff:

Сообщение отредактировал zpooh: 11.01.2012, 18:08:18

  • 0

#2688
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Zpooh! там вроде бы самый приличный салон Альфа спа, Коктас!

Сообщение отредактировал alina7: 11.01.2012, 19:19:22

  • 0

#2689
franksi

franksi
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки а вы обращаете внимания на внешность косметолога?
для меня это пункт № 1 как выглядит косметолог, и другие дамы которые работают бок о бок с ним !

Для меня очень важно как выглядит человек к которому я прихожу на процедуру. Это вызывает доверие к специалисту. Я отрицательно отнашусь к курящему косметологу :smoke:
  • 0

#2690
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Салон Риджи, 261-11-42 Гульдихан Хайрулловна (дерматокосметолог)
г.Алматы, Абая - Мира.

а можно по подробней по поводу нее? как и чем она лечит?

Вот никак не могу вспомнить, если это салон ниже Абая и находиться по правой стороне Мира. а косметолог со стажем более 15 лет,
то имела честь обслуживаться по рекомендация взахлеб....
в итоге после чистки механической я дней 5 не могла из дома выйти,потому что лицо было покрыто корочками от болячек, вид не хуже чем после хим.пилинга на 5-6 день!
Еще посоветовала мне пользоваться зимой детским кремом :faceoff: при моей комбинированной коже :spy:
я в свою очередь позвонила ей поблагодарить за подаренный ею отдых, а уверяла изначально,якобы после ее чистки хоть с корабля на бал.

Салон Риджи выше Абая
  • 0

#2691
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Была всчера на пилинге ну что я могу сказать не очень приятная процедура, да лицо немного стянуло, а сегодня вроде ничего. через неделю еще одна процедура, косметолог сказал посмотрим на состояние кожи и уже выбирем еще раз поверхостный или срединный чтобы избавиться от подкожных бугорков. хочу чистую красивую кожу
  • 0

#2692
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

не понимаю косметологов, которые не принимают по выходным дням. понимаю, что заслуживают отдых, но можно его и понедельник, вторник устроить.

Странно, что вы этого не понимаете :confused:
Косметологи такие же живые люди как все, и выходные они тоже хотят проводить со своими близкими, со своей семьей , а чаще это как раз и есть суббота и воскресенье. Почему - то когда косметолог выходит с работы полуживой в десятом часу вечера каждый день, это никого не удивляет :confused:
На самом деле потребительское отношение клиентов к косметологам иногда ну оооочень удивляет.
  • 4

#2693
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


не понимаю косметологов, которые не принимают по выходным дням. понимаю, что заслуживают отдых, но можно его и понедельник, вторник устроить.

Странно, что вы этого не понимаете :confused:
Косметологи такие же живые люди как все, и выходные они тоже хотят проводить со своими близкими, со своей семьей , а чаще это как раз и есть суббота и воскресенье. Почему - то когда косметолог выходит с работы полуживой в десятом часу вечера каждый день, это никого не удивляет :confused:
На самом деле потребительское отношение клиентов к косметологам иногда ну оооочень удивляет.

Надеюсь вы не косметолог %)
и мне тоже странно читать ваш ответ на мой пост =) Удачи Вам!
  • -3

#2694
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Надеюсь вы не косметолог %)
и мне тоже странно читать ваш ответ на мой пост =) Удачи Вам!

Девочки не спорьте!

Есть салоны в которых косметологи работают по сменам 1 день через 1. По большой части это салоны класса люкс, но не всегда.
Или к примеру взять хотя бы Аиду из Даруса, она работает в выходные, но отдыхает в будние.
  • 0

#2695
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Я тут уже как-то писала про Светлану, в путницу сходила к ней на чистку, долго не была - помучилась она со мной изрядно))) ну в общем рекомендую... Распаривание-чистка- массаж -масочка- нанесение крема, все заняло ок 1.40, вышло 6000 тг... если кому надо дам телефон в личку
PS: собиралась к девочкам, рекомендуемым на форуме, пару раз звонила не было времени, когда я увидела Светлану, как она выглядит, у меня сразу желание пойти к кому-либо пропало (есть привычка судить парикмахера по волосам, специалиста по маникюру по рукам и т.д)



Напишите пож-та контакты Светланы, тоже попробую сходить...Понравились ваши отзывы

ДД! и мне можно её координаты. спасибо!
  • -1

#2696
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Zpooh! там вроде бы самый приличный салон Альфа спа, Коктас!


Спасибо за коммент! Про коктас я знаю, живу рядом) Хотелось бы услышать про какой-то другой салон, а если косметолога кто-то подскажет конкретного - вообще классно было бы. :rolleyes:

P.S. в этот коктас на фитнес хотела - так там 180 000 за 3 месяца!! :eek:
  • 0

#2697
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Zpooh! там вроде бы самый приличный салон Альфа спа, Коктас!


Спасибо за коммент! Про коктас я знаю, живу рядом) Хотелось бы услышать про какой-то другой салон, а если косметолога кто-то подскажет конкретного - вообще классно было бы. :rolleyes:

P.S. в этот коктас на фитнес хотела - так там 180 000 за 3 месяца!! :eek:

да я тоже заметила что город хоть и провинциальный, а прайсы не уступают столичным)
  • 0

#2698
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мне хвалили кометолога в Бьютимеде, а вот имя не помню, кто был подсткажите?!
  • 0

#2699
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Мне хвалили кометолога в Бьютимеде, а вот имя не помню, кто был подсткажите?!

я ходила к косметологу по фамилии Мустафаева, да у Глобы классно мы к нему ещё по пластики обращаемся!!))) :-)

#2700
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
кстати Дамы если у вас с угрями проблемы или шрамы на лице делайте пилинг старой школы от 50 до 70 % кислоты с которым вы недели 2 дома вот это дает результат и ещё лечит! у меня очень глубокие шрамы я вот второй раз буду делать и сказали больше не нужно что все идеальным станет!))
а самые лучшие косметологи это
в Beautymed там дермотологи косметологи очень сильные
потом Мелентьева Наташа ток у неё есть глина какая то которой в Казахстане в таком виде не у кого нет с лицензией
потом на муканова шевченко Анжела там ну придется потратиться но зато тоже мастер честный!))
всем желаю удачи!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.