Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2661
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Наверное Женя завалена работой и я не люблю ждать, не люблю записи. А кожа у меня действительно проблемная, на лице кожа бугристая после чистки будут выравнивать пилингами, сказала 2 процедур хватит, ботокс не надо Разве так раскручивают? Ладно влюбом случае пока никего конкретного сказать не могу чистка была вчера, первый пилинг через неделю, второй еще через неделю, укольчики гиалуроновые еще через неделю, а потом скажу хорош эффект или нет, в любоим случае еще рано говорить о результатах посмотрим

Наверное, и завалена. Я тоже ненавижу ждать, ненавижу записи, ненавижу ходить к косметологу в будни. Но лицо у меня одно, поэтому я планирую заранее обычно.
Отпишитесь потом, как вам результаты пилингов и укольчиков. Вообще, результаты должны быть хорошие, конечно, главное, чтоб морщинки вы вовремя подловили.
  • 0

#2662
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Наверное Женя завалена работой и я не люблю ждать, не люблю записи. А кожа у меня действительно проблемная, на лице кожа бугристая после чистки будут выравнивать пилингами, сказала 2 процедур хватит, ботокс не надо Разве так раскручивают? Ладно влюбом случае пока никего конкретного сказать не могу чистка была вчера, первый пилинг через неделю, второй еще через неделю, укольчики гиалуроновые еще через неделю, а потом скажу хорош эффект или нет, в любоим случае еще рано говорить о результатах посмотрим

Наверное, и завалена. Я тоже ненавижу ждать, ненавижу записи, ненавижу ходить к косметологу в будни. Но лицо у меня одно, поэтому я планирую заранее обычно.
Отпишитесь потом, как вам результаты пилингов и укольчиков. Вообще, результаты должны быть хорошие, конечно, главное, чтоб морщинки вы вовремя подловили.



Вот-вот тоже боюсь упустить, мне кажется зря она меня отговаривает от укольчиков диспорта, посоветуйте к кому на диспорт сходить кто нибудь слыхал про Шелехова моя подруга прям нахваливает, говорит он учит дерматокосметологов, хотя морщины у нее уже совсем заметные
  • 0

#2663
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
сколько, оказывается, у нас косметологов
и ого-го сколько стоят их услуги
но это неизбежно
дарус ведет запись с завтрашнего дня, отдыхали
попробую попасть к Аиде :rolleyes:

Сообщение отредактировал счастьеесть: 05.01.2012, 20:24:20

  • 0

#2664
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
не понимаю косметологов, которые не принимают по выходным дням. понимаю, что заслуживают отдых, но можно его и понедельник, вторник устроить.
  • -2

#2665
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений

Эффективно отсрочить появление морщин может только ботокс. Мое мнение, и вот еще Нагваль написала, что вас "раскручивают", ну, хозяин - барин. Я бы на вашем месте сходила к Жене Флюс, она не раскручивает никого, даже наоборот, отговаривает от ненужных процедур. Хотя бы просто проконсультируйтесь.

Немного отклонюсь от темы:
Я понимаю, да, наш народ привык, что где дороже, там и лучше, но помним же, что работой Асем из Космобьюти не все были довольны, да и стоила она недорого, а в Тиффани, где работала Асем параллельно, работа стоила дороже, и довольных, наверное, было больше, потому что заплатив много, человек подсознательно ищет эффект и таки находит, даже если его нет)). Я вот рассталась сейчас с косметологом, и расскажу, почему. Я обычно ходила на пилинги к Жене, а к ней ходила на чистки, уход. Но вот я решилась на пилинг "практически без шелушения" Ботэ Нов на косметике Гино. Каждая процедура стоит 9 000, а всего их 6. Гугл ничего вразумительного мне об этом пилинге не выдал, и я пошла на разведку боем. После первого раза у меня кожа сохла и шелушилась. Шелушилась вяло, но очень заметно и раздражающе. Спрашиваю косметолога - как так? обещано бархатистое незаметное шелушение и мгновенный эффект, а на деле? Она отвечает, что это пилинг "поднял" мою кожу, и после второго раза уже будет гораздо лучше. Хорошо, сделали второй раз. Та же история. Помню, как Женя сказала (Флюс) - чем растягивать, лучше один раз хорошо пошелушиться и обновить кожу. Короче, я начала жалеть, хотя и подумала, что надо закончить начатое. Но волей случая я оказалась в другом салоне, где косметолог работает на Гино, и спросила у нее, не сделать ли мне 6 процедур Ботэ Нов. Она посмотрела на меня и сказала: "Зачем вам 6 процедур, у вас что, пигментация?". В общем, я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что 6 процедур Ботэ Нов мне не нужны. Мне нужен косметолог, который бережет не только кожу, но и кошелек своего клиента. Итог истории - потрачено 18 000, эффекта нет, косметолог новый пока не найден.

ДД!
если Вы пишите, что Женя хороший косметолог, и лишнего не посоветует/сделает, то почему Вы не пойдете к ней?
только из-за того, что у нее большая запись?
  • 0

#2666
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

не понимаю косметологов, которые не принимают по выходным дням. понимаю, что заслуживают отдых, но можно его и понедельник, вторник устроить.

Девочки, ну что тут странного? Косметологи тоже люди, у них есть дети, которые в выходные дни дома (садики и школы не работают), муж дома. А в понедельник сидеть в одиночестве и телевизор смотреть? Всех денег не заработаешь. Да и потом, как часто вы ходите к косметологам? Ведь не через день. Раз в месяц можно и отпроситься ;)
  • 3

#2667
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Но волей случая я оказалась в другом салоне, где косметолог работает на Гино, и спросила у нее, не сделать ли мне 6 процедур Ботэ Нов. Она посмотрела на меня и сказала: "Зачем вам 6 процедур, у вас что, пигментация?". В общем, я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что 6 процедур Ботэ Нов мне не нужны. Мне нужен косметолог, который бережет не только кожу, но и кошелек своего клиента. Итог истории - потрачено 18 000, эффекта нет, косметолог новый пока не найден.


Косметолог из другого салона порекомендовала какую-нибудь альтернативу?

Поделитесь, пожалуйста, контактами первого косметолога, который с помощью пилинга "поднимает" кожу, чтобы знать, о ком речь.

Пилинги без заметного неприятного шелушения - только самые-самые-самые легкие, при этом реакция на одну и ту же кислоту/процедуру не всегда и не у всех одинаковая. Ни один косметолог не может дать 100% правильный прогноз и гарантировать 100% результат - они работают просто косметологами, а не богами.

ЗЫ: Насчет Диспорта - спорный вопрос, но это для другой темы.
  • 0

#2668
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
WildLilly, да, она порекомендовала делать этот пилинг раз в месяц просто для обновления. А первый косметолог - ОИ, о которой уже шла речь в этой теме. Жаль расставаться, но здравый смысл требует.
  • 0

#2669
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки посоветуйте к какому врачу обратиться.Мне тридцать лет кожа на лице нормальноя,единственное что меня бесит это зоно Т .Постоянные высыпания,не прищи воспаленные,а мелкие твердые.Ходила к косметологу,делала пилинг ретиноловый,через месяц биорепарацию, потом через два месяца опять этотже пилинг и биорепарация.Столько денег потраченно,а эфекта никакого.Я вот думаю может быть начать лечение изнутри.Посоветуйте специалиста.Спасибо
  • 0

#2670
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки посоветуйте к какому врачу обратиться.Мне тридцать лет кожа на лице нормальноя,единственное что меня бесит это зоно Т .Постоянные высыпания,не прищи воспаленные,а мелкие твердые.

Типа просянки? Может, у вас проблемы с печенью или желчным пузырем? Или ЖКТ? Если есть проблемы в организме, косметолог сможет помочь только временно, потом опять появятся.
  • 0

#2671
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Постоянные высыпания,не прищи воспаленные,а мелкие твердые.

Типа просянки?

Скорее всего, речь идет о комедонах...
  • 0

#2672
DayaMa

DayaMa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В последнее время пользуюсь услугами косметолога в салоне Магия.
У меня тоже были определенные проблемы с кожей лица, но тьфу тьфу удалось избавиться.
  • 0

#2673
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДД! подскажите пожалуйста есть ли хорошие косметологи иногда выезжающие на дом к клиенту?
  • 0

#2674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ДД!
если Вы пишите, что Женя хороший косметолог, и лишнего не посоветует/сделает, то почему Вы не пойдете к ней?
только из-за того, что у нее большая запись?

Сорри, пропустила ваш вопрос. К сожалению, Женя не занимается чистками.
  • 0

#2675
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений


ДД!
если Вы пишите, что Женя хороший косметолог, и лишнего не посоветует/сделает, то почему Вы не пойдете к ней?
только из-за того, что у нее большая запись?

Сорри, пропустила ваш вопрос. К сожалению, Женя не занимается чистками.

да, я потом поняла вас, когда зашла на сайт Флюс.
Действительно, очень жаль, что Евгения не занимается чисткой.
  • 0

#2676
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
подскажите плз. кто из косметологов работает на проф.корейкой косметике? попросили узнать
  • 0

#2677
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Девочки посоветуйте к какому врачу обратиться.Мне тридцать лет кожа на лице нормальноя,единственное что меня бесит это зоно Т .Постоянные высыпания,не прищи воспаленные,а мелкие твердые.Ходила к косметологу,делала пилинг ретиноловый,через месяц биорепарацию, потом через два месяца опять этотже пилинг и биорепарация.Столько денег потраченно,а эфекта никакого.Я вот думаю может быть начать лечение изнутри.Посоветуйте специалиста.Спасибо

Мелентьева Наташа контакты и рекомендации написала в личку!)))

#2678
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста есть ли хорошие косметологи иногда выезжающие на дом к клиенту?

попробуйте договориться с Мелентьева Наташа её контакты в личку скину!

#2679
Лер4и

Лер4и
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! Советую всем хорошего косметолога! Марина +7 777 248 87 38. Кстати, у нее выходные в воскресенье и понедельник! В субботу она принимает! Мне ее тоже посоветовали, теперь и я всем про нее рассказываю :-)
  • 0

#2680
Лер4и

Лер4и
  • Гость
  • 17 сообщений
Вот-вот тоже боюсь упустить, мне кажется зря она меня отговаривает от укольчиков диспорта, посоветуйте к кому на диспорт сходить кто нибудь слыхал про Шелехова моя подруга прям нахваливает, говорит он учит дерматокосметологов, хотя морщины у нее уже совсем заметные

Сообщение отредактировал Лер4и: 10.01.2012, 15:33:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.