Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2641
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
для Иннесса
ДУ! нужно наверное уточнить на какой косметике они работают, просто есть некоторые косметологи у которых уход входит в стоимость чистки.
например моя берет от 12 до 15 тыс. длиться 1,5 -2 часа,косметика не дешевая,это включая зону декольте. что она только не делает,пилинги, маски несколько видов и тд. насыщает кожу только так...
+ массаж качественный лица и шейно-воротниковой зоны,а еще я пока с маской на лице, она делает пилинг на руки, а затем парафин и надевает пакет.
после нее лицо такое отдохнувшее,светиться, появляется лоск. и руки увлажнены и бодрость от массажа.
  • 0

#2642
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я вчера сходила к своему мастеру по коррекции бровей :) она приехала из Пекина, косметика из Китая, профессиональная.
чистит механически ложечкой, распаривает аппаратом:)_
потом делает травяную маску, полчаса сидела с черным лицом.
потом массаж два вида и вперед.
сейчас сижу красноватая, но это пройдет.

а как часто вы делаете чистку?
  • 0

#2643
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Доброго дня. Не подскажете куда делась косметолог из Фиделити (Ботаника) - Оксана Николаевна. Не был у неё пару месяцев, сказали что сменила работу. Телефона нет. Золотые руки. Помогите.
  • 0

#2644
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

я вчера сходила к своему мастеру по коррекции бровей :) она приехала из Пекина, косметика из Китая, профессиональная.
чистит механически ложечкой, распаривает аппаратом:)_
потом делает травяную маску, полчаса сидела с черным лицом.
потом массаж два вида и вперед.
сейчас сижу красноватая, но это пройдет.

а как часто вы делаете чистку?

А вы не могли бы поподробнее рассказать :-) На какие ещё процедуры к ней ходят? И на каком языке разговариваете?
  • 0

#2645
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

я вчера сходила к своему мастеру по коррекции бровей :) она приехала из Пекина, косметика из Китая, профессиональная.
чистит механически ложечкой, распаривает аппаратом:)_
потом делает травяную маску, полчаса сидела с черным лицом.
потом массаж два вида и вперед.
сейчас сижу красноватая, но это пройдет.

а как часто вы делаете чистку?

Чистка - дело индивидуальное. Я хожу стабильно раз в месяц, знаю людей, которые никогда еще не ходили на чистку и живут себе счастливо ;-)
  • 0

#2646
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а как часто вы делаете чистку?

Очень редко. За 5 лет месяц назад сделала впервые, и то из-за того, что воспалился желчный пузырь и появились высыпания. Обычно вместо чистки делаю поверхностные пилинги, они мне лучше подходят.
К косметологу своему хожу уже седьмой год, и менять не собираюсь. :-)
  • 0

#2647
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



blue_sky, я хожу на чистку механическую, коррекцию бровей, массаж лица и тела.
По лицу:
Очищение от мэйка
Коррекция бровей
Распаривание
Чистка лица
Массаж лица
Маска
Пока маска сохнет проходит массаж головы
В целом процесс идет 1,5 часа... дарсонваль отсутствует. Стоимость 4000 тенге, без коррекции бровей 3500 кажется. Раньше все вместе было 3500. Мастер казашка с Китая, их там 2 мастера, между собой они разговаривают на китайском, на русском плохо говорит.

Мастера зовут не Ораз? Я ходила на чистку к одной казашке из Китая. Процедуры все те же самые. Но принимала она на мынбаева-ауезова, маленький салончик. Брови нитью убирает и усики тоже, да?

Да это она Оразым. Принимает там же.

мынбаева ауэзова это салон по мынбаева? на визитке походу как клоун изображен?
маленькая дверка такая входная? была я там.делали брови мне...ужас....мало того что предложили выщипывать в коридоре :dont: типа там занято.я отказалась сказав что подожду.. не буду как собака лежать на кушетке в прихожей...
вобщем зайдя в кабинет играла музыка спокойная..расслабляющая...
действительно было 2 девушки.имен не знаю...
высщипала брови..не ахти...и покрасила -и что вы думаете-я стала вторым брежневым...!!!говорю смывай все...плотить не буду!!! :mad:

Сообщение отредактировал Иннэсса: 04.01.2012, 15:33:27

  • 0

#2648
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я вчера сходила к своему мастеру по коррекции бровей :) она приехала из Пекина, косметика из Китая, профессиональная.
чистит механически ложечкой, распаривает аппаратом:)_
потом делает травяную маску, полчаса сидела с черным лицом.
потом массаж два вида и вперед.
сейчас сижу красноватая, но это пройдет.

а как часто вы делаете чистку?

я делаю 2 раза в год... весна-осень.
уже 4 года я как в декрете и летом я уезжаю отдыхать к маме в деревню...а там банька...распариваю лицо разными травами(благо их в огороде много))))и целые 1.5 мес я ухаживаю там за телом...
маме 55 лет а лицо без единой черной точки..!!! банька делает свое дело. :D
  • 0

#2649
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем привет только что сделала чистку в тиффани, делала Алия первый раз у нее. Хотела к Асеме но она в отпуске будет с 11 -го, Очень приятная, милая. Вот смутило только одно, хотела записаться на диспорт, но она отговорила, сказала что рано, а мне ведь 32, посоветовала укольчики гиалуроновые в область глаз, и пилинг, сказала этого пока достаточно. поэтому записалась на пилинг, а потом и на укольчики.вот
  • 0

#2650
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Всем привет только что сделала чистку в тиффани, делала Алия первый раз у нее. Хотела к Асеме но она в отпуске будет с 11 -го, Очень приятная, милая. Вот смутило только одно, хотела записаться на диспорт, но она отговорила, сказала что рано, а мне ведь 32, посоветовала укольчики гиалуроновые в область глаз, и пилинг, сказала этого пока достаточно. поэтому записалась на пилинг, а потом и на укольчики.вот

Моя Мама ходит на поэтапный пилинг для омоложения она старше Вас ей посоветовал Глоба пластический хирург и результат супер, идите не пожалеете я как человек со стороны говору результат хороший!!))))) желаю Вам удачи!!)))

#2651
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Всем привет только что сделала чистку в тиффани, делала Алия первый раз у нее. Хотела к Асеме но она в отпуске будет с 11 -го, Очень приятная, милая. Вот смутило только одно, хотела записаться на диспорт, но она отговорила, сказала что рано, а мне ведь 32, посоветовала укольчики гиалуроновые в область глаз, и пилинг, сказала этого пока достаточно. поэтому записалась на пилинг, а потом и на укольчики.вот

Моя Мама ходит на поэтапный пилинг для омоложения она старше Вас ей посоветовал Глоба пластический хирург и результат супер, идите не пожалеете я как человек со стороны говору результат хороший!!))))) желаю Вам удачи!!)))


спасибо но японяла что мне пилинг нужен для шлифовки, слушайте неужели 32 рано для ботокса, может другого врача найти
  • 0

#2652
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений



Всем привет только что сделала чистку в тиффани, делала Алия первый раз у нее. Хотела к Асеме но она в отпуске будет с 11 -го, Очень приятная, милая. Вот смутило только одно, хотела записаться на диспорт, но она отговорила, сказала что рано, а мне ведь 32, посоветовала укольчики гиалуроновые в область глаз, и пилинг, сказала этого пока достаточно. поэтому записалась на пилинг, а потом и на укольчики.вот

Моя Мама ходит на поэтапный пилинг для омоложения она старше Вас ей посоветовал Глоба пластический хирург и результат супер, идите не пожалеете я как человек со стороны говору результат хороший!!))))) желаю Вам удачи!!)))


спасибо но японяла что мне пилинг нужен для шлифовки, слушайте неужели 32 рано для ботокса, может другого врача найти

сходите к врачу Глоба в beautymed там вам скажут на все 100% что вам нужно как вам нужно!!)))

#2653
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Также могу посоветовать Михаила Владимировича в Beautymed, вначале ходила на консультацию к нему, теперь записалась в январе. Он врач дерматокосметолог, знает свое дело и главное не стал давать консультации только для коммерческой выгоды.
  • 0

#2654
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спасибо но японяла что мне пилинг нужен для шлифовки, слушайте неужели 32 рано для ботокса, может другого врача найти

если вас беспокоят мимические морщины, то без диспорта не обойтись..Спасаюсь диспортом от гусиных лапок в районе глаз и поперечных морщин на лбу..В этой теме есть девушка Флюс (Женя) -очень грамотный врач- косметолог, последний раз делала диспорт у нее..
  • 0

#2655
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да похожу на косультации к другим врачам, честно сказать морщин пока нет, но если приблизиться к зеркалу поближе то можно увидеть намечающуюся сеточку вокруг глаз, и кажется нехватает влаги там но может это самовнушение в принципе мимика у меня не богатая

Сообщение отредактировал AS I AM: 05.01.2012, 14:13:20

  • 0

#2656
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


спасибо но японяла что мне пилинг нужен для шлифовки, слушайте неужели 32 рано для ботокса, может другого врача найти

если вас беспокоят мимические морщины, то без диспорта не обойтись..Спасаюсь диспортом от гусиных лапок в районе глаз и поперечных морщин на лбу..В этой теме есть девушка Флюс (Женя) -очень грамотный врач- косметолог, последний раз делала диспорт у нее..

А мне кажется, причина такого предложения в том, что пилинг, а потом укольчики, а потом все-таки ботокс (потому что пора на самом деле) выйдет дороже, чем сразу ботокс ;).
  • 2

#2657
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



спасибо но японяла что мне пилинг нужен для шлифовки, слушайте неужели 32 рано для ботокса, может другого врача найти

если вас беспокоят мимические морщины, то без диспорта не обойтись..Спасаюсь диспортом от гусиных лапок в районе глаз и поперечных морщин на лбу..В этой теме есть девушка Флюс (Женя) -очень грамотный врач- косметолог, последний раз делала диспорт у нее..

А мне кажется, причина такого предложения в том, что пилинг, а потом укольчики, а потом все-таки ботокс (потому что пора на самом деле) выйдет дороже, чем сразу ботокс ;).


пилинг делать придется по любому потомучто проблемная кожа сначала была чистка, теперь 2 процедуры шлифовки, укольчики витаминные в зону глаз чтобы отсрочить появление морщин, а следовательно и ботокс, потомучто намек на морщины еще не появился, она мне так объяснила. так что все равно получается накладно зато потом будет красиво
  • 0

#2658
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



спасибо но японяла что мне пилинг нужен для шлифовки, слушайте неужели 32 рано для ботокса, может другого врача найти

если вас беспокоят мимические морщины, то без диспорта не обойтись..Спасаюсь диспортом от гусиных лапок в районе глаз и поперечных морщин на лбу..В этой теме есть девушка Флюс (Женя) -очень грамотный врач- косметолог, последний раз делала диспорт у нее..

А мне кажется, причина такого предложения в том, что пилинг, а потом укольчики, а потом все-таки ботокс (потому что пора на самом деле) выйдет дороже, чем сразу ботокс ;).

Я, кстати, тоже так думаю. Поэтому очень подкупает, когда специалист внятно может объяснить, что пилинг и ботокс ну никак не связаны. Потому что пилинг - это процедура, дающая действие на поверхности кожи за счет ее интенсивного обновления. А ботокс/диспорт колется внутримышечно.

Сообщение отредактировал Нагваль: 05.01.2012, 15:53:01

  • 0

#2659
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

пилинг делать придется по любому потомучто проблемная кожа сначала была чистка, теперь 2 процедуры шлифовки, укольчики витаминные в зону глаз чтобы отсрочить появление морщин, а следовательно и ботокс, потомучто намек на морщины еще не появился, она мне так объяснила. так что все равно получается накладно зато потом будет красиво

Эффективно отсрочить появление морщин может только ботокс. Мое мнение, и вот еще Нагваль написала, что вас "раскручивают", ну, хозяин - барин. Я бы на вашем месте сходила к Жене Флюс, она не раскручивает никого, даже наоборот, отговаривает от ненужных процедур. Хотя бы просто проконсультируйтесь.

Немного отклонюсь от темы:
Я понимаю, да, наш народ привык, что где дороже, там и лучше, но помним же, что работой Асем из Космобьюти не все были довольны, да и стоила она недорого, а в Тиффани, где работала Асем параллельно, работа стоила дороже, и довольных, наверное, было больше, потому что заплатив много, человек подсознательно ищет эффект и таки находит, даже если его нет)). Я вот рассталась сейчас с косметологом, и расскажу, почему. Я обычно ходила на пилинги к Жене, а к ней ходила на чистки, уход. Но вот я решилась на пилинг "практически без шелушения" Ботэ Нов на косметике Гино. Каждая процедура стоит 9 000, а всего их 6. Гугл ничего вразумительного мне об этом пилинге не выдал, и я пошла на разведку боем. После первого раза у меня кожа сохла и шелушилась. Шелушилась вяло, но очень заметно и раздражающе. Спрашиваю косметолога - как так? обещано бархатистое незаметное шелушение и мгновенный эффект, а на деле? Она отвечает, что это пилинг "поднял" мою кожу, и после второго раза уже будет гораздо лучше. Хорошо, сделали второй раз. Та же история. Помню, как Женя сказала (Флюс) - чем растягивать, лучше один раз хорошо пошелушиться и обновить кожу. Короче, я начала жалеть, хотя и подумала, что надо закончить начатое. Но волей случая я оказалась в другом салоне, где косметолог работает на Гино, и спросила у нее, не сделать ли мне 6 процедур Ботэ Нов. Она посмотрела на меня и сказала: "Зачем вам 6 процедур, у вас что, пигментация?". В общем, я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что 6 процедур Ботэ Нов мне не нужны. Мне нужен косметолог, который бережет не только кожу, но и кошелек своего клиента. Итог истории - потрачено 18 000, эффекта нет, косметолог новый пока не найден.
  • 0

#2660
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


пилинг делать придется по любому потомучто проблемная кожа сначала была чистка, теперь 2 процедуры шлифовки, укольчики витаминные в зону глаз чтобы отсрочить появление морщин, а следовательно и ботокс, потомучто намек на морщины еще не появился, она мне так объяснила. так что все равно получается накладно зато потом будет красиво

Эффективно отсрочить появление морщин может только ботокс. Мое мнение, и вот еще Нагваль написала, что вас "раскручивают", ну, хозяин - барин. Я бы на вашем месте сходила к Жене Флюс, она не раскручивает никого, даже наоборот, отговаривает от ненужных процедур. Хотя бы просто проконсультируйтесь.

Немного отклонюсь от темы:
Я понимаю, да, наш народ привык, что где дороже, там и лучше, но помним же, что работой Асем из Космобьюти не все были довольны, да и стоила она недорого, а в Тиффани, где работала Асем параллельно, работа стоила дороже, и довольных, наверное, было больше, потому что заплатив много, человек подсознательно ищет эффект и таки находит, даже если его нет)). Я вот рассталась сейчас с косметологом, и расскажу, почему. Я обычно ходила на пилинги к Жене, а к ней ходила на чистки, уход. Но вот я решилась на пилинг "практически без шелушения" Ботэ Нов на косметике Гино. Каждая процедура стоит 9 000, а всего их 6. Гугл ничего вразумительного мне об этом пилинге не выдал, и я пошла на разведку боем. После первого раза у меня кожа сохла и шелушилась. Шелушилась вяло, но очень заметно и раздражающе. Спрашиваю косметолога - как так? обещано бархатистое незаметное шелушение и мгновенный эффект, а на деле? Она отвечает, что это пилинг "поднял" мою кожу, и после второго раза уже будет гораздо лучше. Хорошо, сделали второй раз. Та же история. Помню, как Женя сказала (Флюс) - чем растягивать, лучше один раз хорошо пошелушиться и обновить кожу. Короче, я начала жалеть, хотя и подумала, что надо закончить начатое. Но волей случая я оказалась в другом салоне, где косметолог работает на Гино, и спросила у нее, не сделать ли мне 6 процедур Ботэ Нов. Она посмотрела на меня и сказала: "Зачем вам 6 процедур, у вас что, пигментация?". В общем, я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что 6 процедур Ботэ Нов мне не нужны. Мне нужен косметолог, который бережет не только кожу, но и кошелек своего клиента. Итог истории - потрачено 18 000, эффекта нет, косметолог новый пока не найден.



Наверное Женя завалена работой и я не люблю ждать, не люблю записи. А кожа у меня действительно проблемная, на лице кожа бугристая после чистки будут выравнивать пилингами, сказала 2 процедур хватит, ботокс не надо Разве так раскручивают? Ладно влюбом случае пока никего конкретного сказать не могу чистка была вчера, первый пилинг через неделю, второй еще через неделю, укольчики гиалуроновые еще через неделю, а потом скажу хорош эффект или нет, в любоим случае еще рано говорить о результатах посмотрим

Сообщение отредактировал AS I AM: 05.01.2012, 16:20:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.