Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2621
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Флюс, спасибо. Я только что была у Нелли Вагизовны. Она тоже считает, что демодекоз имеет место быть (хотя последние результаты отрицательные). Сейчас высыпания продолжаются. Пока сказала азот каждый день делать. Жень, я слышала, что азот продают в городе и можно использовать его самостоятельно. Вы не знаете где его можно купить?
  • 0

#2622
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, спасибо. Я только что была у Нелли Вагизовны. Она тоже считает, что демодекоз имеет место быть (хотя последние результаты отрицательные). Сейчас высыпания продолжаются. Пока сказала азот каждый день делать. Жень, я слышала, что азот продают в городе и можно использовать его самостоятельно. Вы не знаете где его можно купить?

Я бы для начала анализ сдала. Три дня не умываетесь, потом в кожвен на анализ. Если начнете азот сейчас делать, то анализ может быть ложно отрицательным.
  • 0

#2623
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ! Можно получить предварительную консультацию у косметологов, которые отписываются в этой теме? Какой пилинг или чистку лица можно сделать, есть есть небольшие неровности и пятна от прыщей?
Не хочется торчать на работе с облазящей кожей и вызывать жалостливые взгляды :faceoff: Но хочется иметь чистую и ухоженную кожу. Спасибо!

А как же "Красота требует жертв?" Мы не волшебники, не всегда возможно получить желаемый результат без жалостливых взглядов. Как вариант, купите домашние ВНА кислоты и пользуйтесь, правда результат буде не скорым.
  • 0

#2624
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

ДВ! Можно получить предварительную консультацию у косметологов, которые отписываются в этой теме? Какой пилинг или чистку лица можно сделать, есть есть небольшие неровности и пятна от прыщей?
Не хочется торчать на работе с облазящей кожей и вызывать жалостливые взгляды :faceoff: Но хочется иметь чистую и ухоженную кожу. Спасибо!


я сделала глубокий химичиский пилинг 70% у меня очень были глубокие шрамы сейчас на 60% их меньше 15 января ещё один буду делать и лицо моё идеальное!!))))) и Вам советую это стоит того!!)))

#2625
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Рискую походить на истеричку, но...
Уважаемые косметологи, конечно, без вас никуда, с вашей помощью мы узнаем очень много полезного, вы делаете как минимум 50% полезности этого подфорума, но вы не могли бы не консультировать в этой теме? Тема для консультаций закреплена, если кто-то слепой и не видит ее, то это его проблемы. Есть также отдельная тема о пилингах. А эта тема посвящена отзывам о косметологах, и поскольку тема косметологии обширна и интересует почти всех, она разделена на три отдельные темы, пожалуйста, давайте не будем мешать все в одну кучу.
  • 6

#2626
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь обращался к услугам Сулушаш из салона Guljan! Можно Ваши отзывы? :faceoff:
  • 0

#2627
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Скажите, кто был у косметологов китаянок? Сад долголетия, по моему. Хотелось бы отзывы. Или другие китайские косметологи в Алматы.

Я была и очень довольна! Не могу сказать про всех, но про одного косметолога с Китая могу быть уверенна. Я хожу к ней почти 1,5 года и моя подруга тоже довольна, она меня с ней познакомила. Могу поделиться контактами.
  • 0

#2628
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

я сделала пилинг и очень довольна и всем советую особенно если проблемная кожа с начало сделайте глубокий лечебный а потом просто глубокий и будите ноги потом целовать своему мастеру как это делаю сейчас я!)))) первый лечебный сделала капец сильный результат как после пластики после нового года второй последний!!))) всем желаю удачи!!))

Сорри, что не по сабжу, но можно узнать что за глубокий лечебный пилинг? Это не ТСА? У какого косметолога делали?
  • 0

#2629
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Скажите, кто был у косметологов китаянок? Сад долголетия, по моему. Хотелось бы отзывы. Или другие китайские косметологи в Алматы.

Я была и очень довольна! Не могу сказать про всех, но про одного косметолога с Китая могу быть уверенна. Я хожу к ней почти 1,5 года и моя подруга тоже довольна, она меня с ней познакомила. Могу поделиться контактами.


скажите, а вы на какие процедуры ходите к ней? она механическую чистку лица делает? нужен хороший косметолог и за разумную цену. Спасибо!
  • 0

#2630
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
blue_sky, я хожу на чистку механическую, коррекцию бровей, массаж лица и тела.
По лицу:
Очищение от мэйка
Коррекция бровей
Распаривание
Чистка лица
Массаж лица
Маска
Пока маска сохнет проходит массаж головы
В целом процесс идет 1,5 часа... дарсонваль отсутствует. Стоимость 4000 тенге, без коррекции бровей 3500 кажется. Раньше все вместе было 3500. Мастер казашка с Китая, их там 2 мастера, между собой они разговаривают на китайском, на русском плохо говорит.
  • 1

#2631
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Aldana, спасибо. загляните в ящик.
  • 0

#2632
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

blue_sky, я хожу на чистку механическую, коррекцию бровей, массаж лица и тела.
По лицу:
Очищение от мэйка
Коррекция бровей
Распаривание
Чистка лица
Массаж лица
Маска
Пока маска сохнет проходит массаж головы
В целом процесс идет 1,5 часа... дарсонваль отсутствует. Стоимость 4000 тенге, без коррекции бровей 3500 кажется. Раньше все вместе было 3500. Мастер казашка с Китая, их там 2 мастера, между собой они разговаривают на китайском, на русском плохо говорит.

Мастера зовут не Ораз? Я ходила на чистку к одной казашке из Китая. Процедуры все те же самые. Но принимала она на мынбаева-ауезова, маленький салончик. Брови нитью убирает и усики тоже, да?
  • 0

#2633
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


blue_sky, я хожу на чистку механическую, коррекцию бровей, массаж лица и тела.
По лицу:
Очищение от мэйка
Коррекция бровей
Распаривание
Чистка лица
Массаж лица
Маска
Пока маска сохнет проходит массаж головы
В целом процесс идет 1,5 часа... дарсонваль отсутствует. Стоимость 4000 тенге, без коррекции бровей 3500 кажется. Раньше все вместе было 3500. Мастер казашка с Китая, их там 2 мастера, между собой они разговаривают на китайском, на русском плохо говорит.

Мастера зовут не Ораз? Я ходила на чистку к одной казашке из Китая. Процедуры все те же самые. Но принимала она на мынбаева-ауезова, маленький салончик. Брови нитью убирает и усики тоже, да?

Да это она Оразым. Принимает там же.
  • 0

#2634
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Флюс дайте пожалуйста ссылку на ваш сайт, меня интересуют все процедуры и их цена
  • -6

#2635
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


я сделала пилинг и очень довольна и всем советую особенно если проблемная кожа с начало сделайте глубокий лечебный а потом просто глубокий и будите ноги потом целовать своему мастеру как это делаю сейчас я!)))) первый лечебный сделала капец сильный результат как после пластики после нового года второй последний!!))) всем желаю удачи!!))

Сорри, что не по сабжу, но можно узнать что за глубокий лечебный пилинг? Это не ТСА? У какого косметолога делали?

я делала химический глубокий пилинг раствор кислоты 70%! это больновато но результата просто супер! я делала у Наташи она серьезный косметолог такие сложные вещи делает я была в шоке!!))) если нужны контакты напишите в личку я дам!!!))) :-)

#2636
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
MarinaT, спасибо за ответ, заинтересовалась :beer:
у вас в личке мое письмецо :-/
  • -1

#2637
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

MarinaT, спасибо за ответ, заинтересовалась :beer:
у вас в личке мое письмецо :-/

уже ответила всегда пожалуйста!!!))) :-)

#2638
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Девчонки привет. Я ходу к Аиде в дарус. Но чёто посчитала у нее накладно получается. Посоветуйте кого-нить типа нее, но дешевле?))))
  • 0

#2639
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки кто-нибудь был в центре здоровья и красоты sunspa на желтоксан шевченко?
муж сертификат подарил на посещение...
позванила узнала сколько стоит чистка лица...12тыс механическая :faceoff: интересно узнать...за что такая цена...за местонахождение центра???
оправдывает ли результат???

Сообщение отредактировал Иннэсса: 01.01.2012, 19:12:00

  • 0

#2640
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки кто-нибудь был в центре здоровья и красоты sunspa на желтоксан шевченко?
муж сертификат подарил на посещение...
позванила узнала сколько стоит чистка лица...12тыс механическая :faceoff: интересно узнать...за что такая цена...за местонахождение центра???
оправдывает ли результат???

Да ну, что там можно на 12 000 начистить? Я на вашем месте выбрала бы какой-нибудь аппаратный уход что ли... зашла я на их сайт, там мало информации, вы узнайте, какие услуги у них есть по уходу, скорее всего, уровень этих услуг в Санспа выше, чем в салонах среднего сегмента, и имеет смысл выбирать из них. А чистка она везде чистка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.