Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2601
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ДД! Дайте пожалуйста контакты Нелли Вагизовны, или клинику, где она работает. Очень надо!
  • 0

#2602
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Нелли Вагизовна принимает в Альфа-стом (нурлы Тау), это временно.
Вроде у них будет скоро свой отдельный вход и называться они будут по другому.
Первичный прием 5 тысяч для тех кто обслуживался в люкскосмеде, а так сколько первичный не знаю.
записаться на ресепшене можно по тел 3111001
Кстати только, что оттуда - прыщи замучали

Poker_girl , попробуйте позвонить по этому телефону.
  • 0

#2603
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Записалась к Жени (Флюс) на пилинг. Жду не дождусь! :-) Потом отпишусь.
  • 0

#2604
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Poker_girl , попробуйте позвонить по этому телефону.

Спасибо, Флюс. Нашла. Только номер этот 311-10-10.))
  • 0

#2605
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Почистила лицо механической чисткой. Смотреть без слез вчера не могла - до того страшное и опухшее лицо(( Да и сейчас приятного мало(( Еще и на работе сижу, у всех коллег восклицательно-жалостливые лица..Короче, ужас. Посоветуйте, пожалуйста, как помочь коже быстрее восстановиться? Купила крем бепантен, вчера-сегодня намазала.
Ничего против косметолога не имею, мне кажется, она вычистила каждую пору, каждую точку как надо, правда жутко больно! Боялась, что на утро вместо лица синяк будет, как здесь говорили, но к счастью, нет. Просто адская боль.. Какие есть средства, посоветуйте, пожалуйста. Еще кстати лицо пощипывает.. Спасибо за советы!!!
  • 0

#2606
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почистила лицо механической чисткой. Смотреть без слез вчера не могла - до того страшное и опухшее лицо((

А у вас были серьезные проблемы до чистки? Честно говоря, на ум ничего не приходит, кроме дарсонвализации, если у вас склонность к воспалениям, вам, наверное, стоит иметь этот аппарат.
Меня так вот ужасно почистила Алиса Алтемирова. То есть, почистила неплохо, но у меня нет таких проблем с кожей, чтобы можно было военные действия разворачивать на моем лице. От своего косметолога я всегда выхожу такой, что не стыдно людям показаться, а вот уходя от Алисы я нуждалась в маскировке, и заживало все это больше 3х дней.
  • 0

#2607
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Почистила лицо механической чисткой. Смотреть без слез вчера не могла - до того страшное и опухшее лицо(( Да и сейчас приятного мало(( Еще и на работе сижу, у всех коллег восклицательно-жалостливые лица..Короче, ужас. Посоветуйте, пожалуйста, как помочь коже быстрее восстановиться? Купила крем бепантен, вчера-сегодня намазала.
Ничего против косметолога не имею, мне кажется, она вычистила каждую пору, каждую точку как надо, правда жутко больно! Боялась, что на утро вместо лица синяк будет, как здесь говорили, но к счастью, нет. Просто адская боль.. Какие есть средства, посоветуйте, пожалуйста. Еще кстати лицо пощипывает.. Спасибо за советы!!!

Вот бепантен вам точно не нужен, возьмите в аптеке Скинорен гель, наносите его 2 раза в день.
ПыСы: вы ко мне в пятницу на конс. приходили в 16:00?
  • 0

#2608
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Почистила лицо механической чисткой. Смотреть без слез вчера не могла - до того страшное и опухшее лицо(( Да и сейчас приятного мало(( Еще и на работе сижу, у всех коллег восклицательно-жалостливые лица..Короче, ужас. Посоветуйте, пожалуйста, как помочь коже быстрее восстановиться? Купила крем бепантен, вчера-сегодня намазала.
Ничего против косметолога не имею, мне кажется, она вычистила каждую пору, каждую точку как надо, правда жутко больно! Боялась, что на утро вместо лица синяк будет, как здесь говорили, но к счастью, нет. Просто адская боль.. Какие есть средства, посоветуйте, пожалуйста. Еще кстати лицо пощипывает.. Спасибо за советы!!!

У меня тоже ужас был после механической. Причем, что ТТТ у меня прыщей нет, чистила точки. Снять опухоль и раздражение, помог крем Боро-плюс, по совету подруги. Вонюченький, дешевенький, но помогает при ранках и раздражениях :)
  • 0

#2609
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А мне Алиса Алтемирова нравится :) Была у нее всего один раз, а потом потеряла. Где она сейчас принемает?
  • 0

#2610
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А мне Алиса Алтемирова нравится :) Была у нее всего один раз, а потом потеряла. Где она сейчас принемает?

+500 лучшая для меня по чистке, чистит на совесть, на полгода как минимум можно забыть про чистку, я готова ходить 2-3 дня со страшным лицом (хотя с Алисой у меня такого нет), но потом полгода вообще не ходить на чистку, чем каждый месяц или неделю ходить на эти экзекуции :-)

Shady Lady поюзайте поиск здесь есть ее телефон, он у нее прежний ;-)

Аксиома, мне кажется с твоим лицом ультразвука будет более чем достаточно :-) Лапка тебе тоже, девочки у вас же беспроблемная кожа ;-)

Сообщение отредактировал ganulya: 21.12.2011, 22:44:14

  • 0

#2611
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, мне кажется с твоим лицом ультразвука будет более чем достаточно :-) Лапка тебе тоже, девочки у вас же беспроблемная кожа ;-)

Cпасибо :) но, наверное, у меня так потому что я чистку и что-нибудь еще делаю каждый месяц. Ну, такую, легкую. Но после Алисы в первый день это было чтооооо-то. Ну и плюс я ненавижу, когда мне причиняют боль. Хотя после первого похода к Алисе у меня лицо долго было в идеальном состоянии, а вот в следующие разы уже не везло, и я к ней побоялась, как в детстве к стоматологу.

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.12.2011, 23:45:53

  • 0

#2612
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А у вас были серьезные проблемы до чистки? Честно говоря, на ум ничего не приходит, кроме дарсонвализации, если у вас склонность к воспалениям, вам, наверное, стоит иметь этот аппарат.
Меня так вот ужасно почистила Алиса Алтемирова. То есть, почистила неплохо, но у меня нет таких проблем с кожей, чтобы можно было военные действия разворачивать на моем лице. От своего косметолога я всегда выхожу такой, что не стыдно людям показаться, а вот уходя от Алисы я нуждалась в маскировке, и заживало все это больше 3х дней.

Да,проблемы были и есть серьезные(( Дарсинваль + азот после чистки сделали. А сейчас смотрю - новые гнойнички повылазили. А вы у какого косметолога чиститесь?
  • 0

#2613
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вот бепантен вам точно не нужен, возьмите в аптеке Скинорен гель, наносите его 2 раза в день.
ПыСы: вы ко мне в пятницу на конс. приходили в 16:00?

Жень, да, это я к Вам приходила в пятницу. К Неле Вагизовне записалась, только на завтра. Раньше никак не получилось(( А лицо страшное, не сдержалась и почистила. А почему Бепантен нельзя? Он ведь раны заживляет..
  • 0

#2614
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Poker_girl, я пока не вполне определившийся элемент в плане косметологов, и у меня нет каких-то конкретных проблем, так что вряд ли вам мой опыт понадобится. А про дарсонваль я имела в виду, что, наверное, вам неплохо было бы купить его и дома дарсонвализацию делать, как только воспаление намечается, можно приостановить процесс с помощью этого аппарата. Интересно, что думает об этом Женя.
  • 0

#2615
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Вот бепантен вам точно не нужен, возьмите в аптеке Скинорен гель, наносите его 2 раза в день.
ПыСы: вы ко мне в пятницу на конс. приходили в 16:00?

Жень, да, это я к Вам приходила в пятницу. К Неле Вагизовне записалась, только на завтра. Раньше никак не получилось(( А лицо страшное, не сдержалась и почистила. А почему Бепантен нельзя? Он ведь раны заживляет..

Бепантен лучше применять после пилинга, как ранозаживляющее. С вашим типом высыпаний такой жирный крем может спровцировать появление новых элементов. Лучше Скинорен возьмите, это азелоиновая кислота, у нее выраженный противовоспалительный, ранозаживляющий, антибактериальный эффект, рассасывание застойных пятен. Если на 3-4 сутки полезут новые высыпания и их много будет, возможно у вас демодекоз. Чистка ухудшает состояние, если есть клещ. Думаю Нелли Вагизовна вам сможет помочь установить причину и лечение назначить. Удачи вам :)
  • 0

#2616
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Poker_girl, я пока не вполне определившийся элемент в плане косметологов, и у меня нет каких-то конкретных проблем, так что вряд ли вам мой опыт понадобится. А про дарсонваль я имела в виду, что, наверное, вам неплохо было бы купить его и дома дарсонвализацию делать, как только воспаление намечается, можно приостановить процесс с помощью этого аппарата. Интересно, что думает об этом Женя.

Дарсонваль - штука хорошая, но в случае с Poker_girl он даст временный результат, просто я видела ее проблему. Тут нужно установить причину сыпи и устранить ее, а потом можно и дарсонваль.
  • 0

#2617
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений
У меня такой вопросик, если всё устраивает, но хотелось бы поддержать то на какие процедуры стоит сходить так сказать для профилактики, или это не стоит делать?
  • 0

#2618
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

У меня такой вопросик, если всё устраивает, но хотелось бы поддержать то на какие процедуры стоит сходить так сказать для профилактики, или это не стоит делать?

на массаж лица на питание витаминами это нужно всем и всегда!!!

#2619
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

на массаж лица на питание витаминами это нужно всем и всегда!!!

Питание витаминами? Вы имеете в виду мезо?
  • 0

#2620
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
ДВ! Можно получить предварительную консультацию у косметологов, которые отписываются в этой теме? Какой пилинг или чистку лица можно сделать, есть есть небольшие неровности и пятна от прыщей?
Не хочется торчать на работе с облазящей кожей и вызывать жалостливые взгляды :faceoff: Но хочется иметь чистую и ухоженную кожу. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.