Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2581
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Поделюсь наблюдением, не ходите к косметологам которые продают свою косметику, т.к. это уже закономерность, если пользуются в работе и продают косметику своего салона, то с клиентами общаются исключительно в ключе: купи, и будет тебе счастье, а что потом у человека с лицом происходит - по барабану или отдельная история с очередным лечением последствий, обычно сопровождаемые восклицаниями: ну, надо же ! обычно всем подходит, вам наверное вот это надо еще купить и будет вам счастье!...
У меня стаж хождения по косметологам лет 8, проблема: прыщи, жирная кожа, поры-кратеры - короче, полный набор, начиналось все с обычной аптечной болтушки - ее мне выписали в кожвен диспансере (название жуткое, конечно) после того как благополучно сожгла себе верхний слой кожи, сменила кучу косметологов, вариантов лечения изнутри и снаружи, пришла к выводу - Девочки, как это ни тяжко и обидно (в плане самодисциплины, сознательности и пр.), но не надо жрать что попало, и с лицом все будет в порядке. Как только расслабляюсь и ем фаст фуд, шоколад, газировку - кожа в течении недели покрывается воспалениями, стоит сесть на простую здоровую еду (салаты из сырых овощей, фрукты, молочное) - лицо как будто само собой чистится

Я с Вами на 100% согласна! Главное, чтобы была здорова печень, желудок и по гинекологии не было проблем. Тогда и с лицом проблем не будет.
  • 0

#2582
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Поделюсь наблюдением, не ходите к косметологам которые продают свою косметику, т.к. это уже закономерность, если пользуются в работе и продают косметику своего салона, то с клиентами общаются исключительно в ключе: купи, и будет тебе счастье, а что потом у человека с лицом происходит - по барабану или отдельная история с очередным лечением последствий, обычно сопровождаемые восклицаниями: ну, надо же ! обычно всем подходит, вам наверное вот это надо еще купить и будет вам счастье!...


ну а на чистку для профилактики все-таки надо наверное ходить хоть иногда?
  • 0

#2583
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Нужны контакты косметологов, работающих с Dermalogica, чтобы получить консультацию.
Спасибо.
  • 0

#2584
ninja.ninja.

ninja.ninja.
  • Гость
  • 8 сообщений


сходите к Асеме.чистку делает- супер.послеэтой процедуры у меня лицо два дня красное, но зато потом становится чистое,и пор совсем не видно.еще она делает всякие мезо и ботаксы.говорят, тоже очень даже не плохо


ДД! А не поделитесь координатами где найти вашего косметолога.

Добрый день.Скажите пожайлуста,вы имеете ввиду Асему дерматокосметолога из салона Космобьюти?Я так долго собиралась на чистку и вот решилась потому что на носу свадьба. Позвонила туда,а она уже там не работает. И контакты не дали. Говорят она еще в какой то дорогой клинике принимает.Я уже написала в рубрику потерялся мастер,но пока безрезультатно. Девочки,кто к ней давно ходит,может знаете,куда к ней сходить. Плиз.Спс
  • 0

#2585
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Добрый день.Скажите пожайлуста,вы имеете ввиду Асему дерматокосметолога из салона Космобьюти?Я так долго собиралась на чистку и вот решилась потому что на носу свадьба. Позвонила туда,а она уже там не работает. И контакты не дали. Говорят она еще в какой то дорогой клинике принимает.Я уже написала в рубрику потерялся мастер,но пока безрезультатно. Девочки,кто к ней давно ходит,может знаете,куда к ней сходить. Плиз.Спс

Вроде ранее на ветке писали что в Тиффани! Полистайте несколько страниц.
  • 0

#2586
ninja.ninja.

ninja.ninja.
  • Гость
  • 8 сообщений


Добрый день.Скажите пожайлуста,вы имеете ввиду Асему дерматокосметолога из салона Космобьюти?Я так долго собиралась на чистку и вот решилась потому что на носу свадьба. Позвонила туда,а она уже там не работает. И контакты не дали. Говорят она еще в какой то дорогой клинике принимает.Я уже написала в рубрику потерялся мастер,но пока безрезультатно. Девочки,кто к ней давно ходит,может знаете,куда к ней сходить. Плиз.Спс

Вроде ранее на ветке писали что в Тиффани! Полистайте несколько страниц.

Спасибо огромное позвоню в Тиффани. Кстати там же наверно и тел дадут ее. Если найду отпишусь еще где она принимает
  • 0

#2587
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Нужны контакты косметологов, работающих с Dermalogica, чтобы получить консультацию.
Спасибо.

В салоне Savanna косметолог вроде работает с этой косметикой. По Луганского сразу за дворцом Республики.
Конечно, если это еще актуально :rolleyes:
  • 0

#2588
Ясное солнышко

Ясное солнышко
  • Гость
  • 22 сообщений



Добрый день.Скажите пожайлуста,вы имеете ввиду Асему дерматокосметолога из салона Космобьюти?Я так долго собиралась на чистку и вот решилась потому что на носу свадьба. Позвонила туда,а она уже там не работает. И контакты не дали. Говорят она еще в какой то дорогой клинике принимает.Я уже написала в рубрику потерялся мастер,но пока безрезультатно. Девочки,кто к ней давно ходит,может знаете,куда к ней сходить. Плиз.Спс

Вроде ранее на ветке писали что в Тиффани! Полистайте несколько страниц.

Спасибо огромное позвоню в Тиффани. Кстати там же наверно и тел дадут ее. Если найду отпишусь еще где она принимает

Привет,я новичок здесь. Пока разобралась где что находится,вот и дошла сюда. Я была у Асем весной,по совету подруги. Почистила меня хорошо и еще сделала 3 пилинга. До осени лицо было супер. Уезжала по работе в Астану,вот там оно и испортилось. Надо снова чистить. Но почему то Асем предлагает все радикальное. А вот разными массажами нельзя улучшить кожу? Она мне сказала что нужна мезотерапия,но я боюсь. А вообще она грамотный доктор,можете сходить. Но в Тиффани не советую,там ужасно дорого,незнаю почему? Может она принимает еще где то. У меня ее номер есть 7017850035 с ней можно созвониться. Но она не всегда берет трубку
  • 0

#2589
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

а я вчера,наконец то сходила к Жене,мне она очень понравилась, к новому году,приведу свое личико в порядок. Я все никак не могла найти хорошего косметолога, теперь только к Жене.

ДВ! Я тоже хожу к Жене,только сегодня сделала пилинг ретиноловый,мне ооочень она нравится,грамотный специалист,знающий своё дело. Буду ходить только к ней!!!
  • 0

#2590
Ясное солнышко

Ясное солнышко
  • Гость
  • 22 сообщений




Добрый день.Скажите пожайлуста,вы имеете ввиду Асему дерматокосметолога из салона Космобьюти?Я так долго собиралась на чистку и вот решилась потому что на носу свадьба. Позвонила туда,а она уже там не работает. И контакты не дали. Говорят она еще в какой то дорогой клинике принимает.Я уже написала в рубрику потерялся мастер,но пока безрезультатно. Девочки,кто к ней давно ходит,может знаете,куда к ней сходить. Плиз.Спс

Вроде ранее на ветке писали что в Тиффани! Полистайте несколько страниц.

Спасибо огромное позвоню в Тиффани. Кстати там же наверно и тел дадут ее. Если найду отпишусь еще где она принимает

Привет,я новичок здесь. Пока разобралась где что находится,вот и дошла сюда. Я была у Асем весной,по совету подруги. Почистила меня хорошо и еще сделала 3 пилинга. До осени лицо было супер. Уезжала по работе в Астану,вот там оно и испортилось. Надо снова чистить. Но почему то Асем предлагает все радикальное. А вот разными массажами нельзя улучшить кожу? Она мне сказала что нужна мезотерапия,но я боюсь. А вообще она грамотный доктор,можете сходить. Но в Тиффани не советую,там ужасно дорого,незнаю почему? Может она принимает еще где то. У меня ее номер есть 7017850035 с ней можно созвониться. Но она не всегда берет трубку

Приветик. Асем ушла из Космобьюти,теперь иногда принимает в Тенденц по записи тел там 273 55 94. Вчера созвонилась с ней,была у нее там на чистке. Все понравилось. Салон супер. Заодно сразу и подстриглась
  • 0

#2591
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений


а я вчера,наконец то сходила к Жене,мне она очень понравилась, к новому году,приведу свое личико в порядок. Я все никак не могла найти хорошего косметолога, теперь только к Жене.

ДВ! Я тоже хожу к Жене,только сегодня сделала пилинг ретиноловый,мне ооочень она нравится,грамотный специалист,знающий своё дело. Буду ходить только к ней!!!


Девочки, напишите, пожалуйста, координаты Жени в личку. Спасибо!
  • 0

#2592
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
два месяца назад сделали пилинг глубокий который предотвратил повторное появление прыщей шрамы почти все ушли после нового года буду ещё делать пиллинг теперь закрепляющий сейчас смотрю на себя в зеркало у радуюсь. делала Наташа у неё мои фото есть до и после, круто номер её 87053997170 и 8701577 8388. место называть не буду чтобы не обвинили в рекламе!))))

#2593
Зянка

Зянка
  • Гость
  • 11 сообщений

два месяца назад сделали пилинг глубокий который предотвратил повторное появление прыщей шрамы почти все ушли после нового года буду ещё делать пиллинг теперь закрепляющий сейчас смотрю на себя в зеркало у радуюсь. делала Наташа у неё мои фото есть до и после, круто номер её 87053997170 и 8701577 8388. место называть не буду чтобы не обвинили в рекламе!))))







классно, я тоже хочу пилинг , буду звонить сейчас!
  • -1

#2594
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста те кто делал пилинг, он реально избавляет от проблем с кожей (черные точки). А то мне один косметолог сказала что пилинг только размягчает, нужно делать только механическую чистку...
  • 0

#2595
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А то мне один косметолог сказала что пилинг только размягчает, нужно делать только механическую чистку...

Реально избавляет, и не только от этого. Делайте, пока сезон, вы увидите, что это того стоит, только косметолога грамотного найдите (здесь ;)), а то часто приходится слышать - пилинг? о нет, у меня после пилинга стало только хуже. Да и у самой был неудачный опыт с невнимательным косметологом.
  • 1

#2596
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Аксиома доброе утро! А вы сделали себе наконец-то пилинг, какой, у кого делали и какие впечатления? Просто недавно вы писали , что все еще никак не можете сделать себе пилинг.

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 14.12.2011, 08:58:15

  • 0

#2597
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома доброе утро! А вы сделали себе наконец-то пилинг, какой, у кого делали и какие впечатления? Просто недавно вы писали , что все еще никак не можете сделать себе пилинг.

Я пока в процессе, делаю Beaute Nouve Guinot, но до этого делала пилинги (ретиноловый, кажется) у Жени Флюс, и всякий раз была довольна. Просто сейчас я не хочу, чтобы шелушение было видно, поэтому делаю многоступенчатый. Когда муж уедет, опять буду делать у Жени)
  • 1

#2598
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста те кто делал пилинг, он реально избавляет от проблем с кожей (черные точки). А то мне один косметолог сказала что пилинг только размягчает, нужно делать только механическую чистку...

все таки многое зависит от вашего типа кожи, ИМХО и от ее состояния, а еще от вашего возраста :-) из своего опыта могу сказать, по мне лучше сделать и чистку и пилинг...хотя когда то достаточно было чистки :rolleyes: и как сказала Аксиома не маловажно подобрать грамотного косметолога :-)
  • 1

#2599
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста те кто делал пилинг, он реально избавляет от проблем с кожей (черные точки). А то мне один косметолог сказала что пилинг только размягчает, нужно делать только механическую чистку...

Если ваша кожа жирная, поры глубокие, забиты плотными пробками (кожным салом), то одного пилинга тут мало. Нужно сначала сделать пилинг, а спустя 10 дней чистку лица. Если кожа нормальная/сухая, поры мелкие и не глубокие, их мало, то можно и одним пилингом обойтись. Возможно, ваш косметолог была права, сложно давать конкретные советы вслепую.
  • 0

#2600
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
я сделала пилинг и очень довольна и всем советую особенно если проблемная кожа с начало сделайте глубокий лечебный а потом просто глубокий и будите ноги потом целовать своему мастеру как это делаю сейчас я!)))) первый лечебный сделала капец сильный результат как после пластики после нового года второй последний!!))) всем желаю удачи!!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.