Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2561
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
девочки, просветите плиз. просто ни разу еще не делала чистку лица... как обычно делают, чем, какой продукт используют? и реально ли лицо при этом после хорошо выглядит?
  • 0

#2562
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
звали-я пришла! дайте мне плиз тел.!

Сообщение отредактировал blue_sky: 26.10.2011, 14:29:16

  • 0

#2563
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений

девочки, просветите плиз. просто ни разу еще не делала чистку лица... как обычно делают, чем, какой продукт используют? и реально ли лицо при этом после хорошо выглядит?

не знаю какой продукт используют.....но я летом делала чиску лица....и это была лазерная чистка.....и многие да и я сама потом замечали что лицо у меня лучше стало.......сама процедура чистки была приятная......потом подруга ходила....на механическую чистку.....эффекта еще не видела,,,,но она сказала что процедура была неприятная......
  • 0

#2564
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
да, я тоже слышала про лазерную чистку и видела тв рекламу про кабинет в б-ц Нурлы Тау. А вы где делали если не секрет? И какие проблемы решали?
  • 0

#2565
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

не знаю какой продукт используют.....но я летом делала чиску лица....и это была лазерная чистка.....и многие да и я сама потом замечали что лицо у меня лучше стало.......сама процедура чистки была приятная......потом подруга ходила....на механическую чистку.....эффекта еще не видела,,,,но она сказала что процедура была неприятная......

а скажите в каком состоянии было ваше лицо, у вас были серьезные проблемы, воспаления...?
механическая чистка процедура конечно не приятная, но зато пока ничего эффективнее не видела, теперь надо лазерную попробовать)))
  • 0

#2566
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений


не знаю какой продукт используют.....но я летом делала чиску лица....и это была лазерная чистка.....и многие да и я сама потом замечали что лицо у меня лучше стало.......сама процедура чистки была приятная......потом подруга ходила....на механическую чистку.....эффекта еще не видела,,,,но она сказала что процедура была неприятная......

а скажите в каком состоянии было ваше лицо, у вас были серьезные проблемы, воспаления...?
механическая чистка процедура конечно не приятная, но зато пока ничего эффективнее не видела, теперь надо лазерную попробовать)))

Я ходила к Елене в "Мадам Ри"......у меня были просянки(жировики).....а в общем таких особых проблем не было.....она сказала что у меня кожа в нормальном состоянии и что "дышит" :-)
  • 0

#2567
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я ходила к Елене в "Мадам Ри"......у меня были просянки(жировики).....а в общем таких особых проблем не было.....она сказала что у меня кожа в нормальном состоянии и что "дышит" :-)

я прошу прощения за назойливость это все таки был ультразвук или лазер, и сколько стоит такая процедура?
  • 0

#2568
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Я ходила к Елене в "Мадам Ри"......у меня были просянки(жировики).....а в общем таких особых проблем не было.....она сказала что у меня кожа в нормальном состоянии и что "дышит" :-)

я прошу прощения за назойливость это все таки был ультразвук или лазер, и сколько стоит такая процедура?

да??? значит есть и ультразвуком чистка :spy: а может и ультразвук был...вы меня простите...я как то так особо не вдавалась..да и забыла я....давно же было...аж летом..может это я сама придумала, что лазер.....но помню, что она водила по лицу какой-то машинкой....я вам сейчас в личку скину номер этого салона..вы узнайте там сами пожалуйста...какие виды чистки у них проводят.......процедура стоила 4500 тг

Сообщение отредактировал PiaoLiang: 28.10.2011, 09:39:45

  • 0

#2569
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
девочки, проблема такая- на лице в основном на щеках ,штук 100 если не больше ,черных точек... что с ними делать? понимаю ,что надо идти к косметологу, тогда какая нужна чистка, просто распарят и будут руками давить их или каК? вообщем подскажите, Пжл, куда и к кому лучше пойти и как проходит эта процедура? спасибочки...
  • 0

#2570
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

да??? значит есть и ультразвуком чистка :spy: а может и ультразвук был...вы меня простите...я как то так особо не вдавалась..да и забыла я....давно же было...аж летом..может это я сама придумала, что лазер.....но помню, что она водила по лицу какой-то машинкой....я вам сейчас в личку скину номер этого салона..вы узнайте там сами пожалуйста...какие виды чистки у них проводят.......процедура стоила 4500 тг

спасибо, позвоню, но судя по цене и салону - это все таки был ультразвук))))
  • 0

#2571
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


А я еще раз убеждаюсь, что лучше Жени Флюс никто чистку не делает. Жаль, что в субботу к ней на чистку не попасть...
В общем, буду записываться только к ней, и больше свое лицо никому не доверю.

А Женя делает чистку?
Вроде писала, что уже не делает ее :spy:


Я сама в шоке. Вроде делала чистку, причем ТАК аккуратно.. Собиралась к ней записаться, а она... увы, все больше с пилингами работает..

Женечка, ну почему же Вы перестали чистки делать :weep: А нам теперь что делать, зацвести прыщами?
  • 0

#2572
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
привет всем! отлистала станиц 10 назад но ответа не нашла.
Плиз, подскажите, как то можно удалить шрамики (или дырочки может назвать) от прыщей? Дермобразия решает проблему или пилинги или еще что то может есть?
  • 0

#2573
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

привет всем! отлистала станиц 10 назад но ответа не нашла.
Плиз, подскажите, как то можно удалить шрамики (или дырочки может назвать) от прыщей? Дермобразия решает проблему или пилинги или еще что то может есть?

можно сходить сюда или написать в онлайн консультацию косметологам ;-)
  • 0

#2574
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений


привет всем! отлистала станиц 10 назад но ответа не нашла.
Плиз, подскажите, как то можно удалить шрамики (или дырочки может назвать) от прыщей? Дермобразия решает проблему или пилинги или еще что то может есть?

можно сходить сюда или написать в онлайн консультацию косметологам ;-)





спасибо большое! не знала даже как это называется ))
  • 0

#2575
Kulema

Kulema
  • Частый гость
  • 51 сообщений
сходите к Асеме.чистку делает- супер.послеэтой процедуры у меня лицо два дня красное, но зато потом становится чистое,и пор совсем не видно.еще она делает всякие мезо и ботаксы.говорят, тоже очень даже не плохо
  • -2

#2576
То4ка

То4ка
  • Гость
  • 5 сообщений

сходите к Асеме.чистку делает- супер.послеэтой процедуры у меня лицо два дня красное, но зато потом становится чистое,и пор совсем не видно.еще она делает всякие мезо и ботаксы.говорят, тоже очень даже не плохо


ДД! А не поделитесь координатами где найти вашего косметолога.
  • -1

#2577
Pomme d'amour

Pomme d'amour
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я тут уже как-то писала про Светлану, в путницу сходила к ней на чистку, долго не была - помучилась она со мной изрядно))) ну в общем рекомендую... Распаривание-чистка- массаж -масочка- нанесение крема, все заняло ок 1.40, вышло 6000 тг... если кому надо дам телефон в личку
PS: собиралась к девочкам, рекомендуемым на форуме, пару раз звонила не было времени, когда я увидела Светлану, как она выглядит, у меня сразу желание пойти к кому-либо пропало (есть привычка судить парикмахера по волосам, специалиста по маникюру по рукам и т.д)



Напишите пож-та контакты Светланы, тоже попробую сходить...Понравились ваши отзывы
  • 0

#2578
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а я вчера,наконец то сходила к Жене,мне она очень понравилась, к новому году,приведу свое личико в порядок. Я все никак не могла найти хорошего косметолога, теперь только к Жене.
  • 1

#2579
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

сходите к Асеме.чистку делает- супер.послеэтой процедуры у меня лицо два дня красное, но зато потом становится чистое,и пор совсем не видно.еще она делает всякие мезо и ботаксы.говорят, тоже очень даже не плохо

и мне еще в личку скиньте конт.тел. плиз. заранее спасибо.
  • 0

#2580
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Поделюсь наблюдением, не ходите к косметологам которые продают свою косметику, т.к. это уже закономерность, если пользуются в работе и продают косметику своего салона, то с клиентами общаются исключительно в ключе: купи, и будет тебе счастье, а что потом у человека с лицом происходит - по барабану или отдельная история с очередным лечением последствий, обычно сопровождаемые восклицаниями: ну, надо же ! обычно всем подходит, вам наверное вот это надо еще купить и будет вам счастье!...
У меня стаж хождения по косметологам лет 8, проблема: прыщи, жирная кожа, поры-кратеры - короче, полный набор, начиналось все с обычной аптечной болтушки - ее мне выписали в кожвен диспансере (название жуткое, конечно) после того как благополучно сожгла себе верхний слой кожи, сменила кучу косметологов, вариантов лечения изнутри и снаружи, пришла к выводу - Девочки, как это ни тяжко и обидно (в плане самодисциплины, сознательности и пр.), но не надо жрать что попало, и с лицом все будет в порядке. Как только расслабляюсь и ем фаст фуд, шоколад, газировку - кожа в течении недели покрывается воспалениями, стоит сесть на простую здоровую еду (салаты из сырых овощей, фрукты, молочное) - лицо как будто само собой чистится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.