Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2541
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Уффф. Зарегистрировался и нашел нужную тему! Подскажите где в Алма-Ате можно сделать чистку и массаж лица? Заранее благодарен.

Добрый вечер. Хочу вам порекомендовать своего косметолога, ее зовут Наталья, изумительная умничка, а какой обходительный человек, ручки волшебные. Лицо просто преображается на глазах. Звоните 87017703622. Удачи.

#2542
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Дв! Была у Ольги Ивановны, приятная женщина, мне понравилось!
  • 0

#2543
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Вот оно что, Михалыч..... :confused:
Косметолог, у которой я делала бразильский (он же желтый, он же ретиноловый) пилинг, говорила что его можно делать только осенью-весной, когда солнце не такое активное. Только вот про эйдж ничего не было сказано ни слова.....в 26 уже пора делать пилинг блок эйдж? :spy:

Ретиноловые пилинги снижают активность меланоцитов - клеток, вырабатывающих пигмент, поэтому их можно делать круглый год, но следует помнить, что загорать после пилинга нельзя 3 недели. В 26 лет такой пилинг нужно делать не менее 2х раз в году.

Добрый день, пилинг это смена старой кожи на новую ( проще говоря), а есть ли какие то резервы у кожи? Можно ли делать их так часто, например блок эйдж. очень люблю его сама. При всем том, что кожа говорят нарастает, у меня почему то ощущение того, что она напротив истончается((( Делала у Скурихиной.
  • 0

#2544
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день, пилинг это смена старой кожи на новую ( проще говоря), а есть ли какие то резервы у кожи? Можно ли делать их так часто, например блок эйдж. очень люблю его сама. При всем том, что кожа говорят нарастает, у меня почему то ощущение того, что она напротив истончается((( Делала у Скурихиной.

От Блок эйджа не должна, он хорошо стимулирует кожу, при этом пилинг не травматичный. Возможно у вас такое ощущение из-за сухости, которая возникает в первые две недели после пилинга. Резервы есть конечно, а как часто вы его делаете?

Сообщение отредактировал Флюс: 11.10.2011, 23:00:38

  • 0

#2545
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Добрый день, пилинг это смена старой кожи на новую ( проще говоря), а есть ли какие то резервы у кожи? Можно ли делать их так часто, например блок эйдж. очень люблю его сама. При всем том, что кожа говорят нарастает, у меня почему то ощущение того, что она напротив истончается((( Делала у Скурихиной.

От Блок эйджа не должна, он хорошо стимулирует кожу, при этом пилинг не травматичный. Возможно у вас такое ощущение из-за сухости, которая возникает в первые две недели после пилинга. Резервы есть конечно, а как часто вы его делаете?

Спасибо за ответ, делаю как раз по 1-2 раза в год, на протяжении 4-5 лет. Сейчас намереваюсь вновь или поменять на что то другое, поскольку я уже в "клубе кому за 30"))) Что можете предложить эффективное, т.е может какой нибудь этап или курс, я запишусь к вам на визит. Спасибо.
  • 0

#2546
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо за ответ, делаю как раз по 1-2 раза в год, на протяжении 4-5 лет. Сейчас намереваюсь вновь или поменять на что то другое, поскольку я уже в "клубе кому за 30"))) Что можете предложить эффективное, т.е может какой нибудь этап или курс, я запишусь к вам на визит. Спасибо.

В 30 лет блок эйдж рекомендую делать 3-4 раза в год в сочетании с биоревитализацией.
  • 0

#2547
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
добрый вечер посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога, необходима чистка лица, но мой косметолог ушла в декрет, теперь и не знаю что делать
  • 0

#2548
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Иду в эту субботу на ультразвуковую чистку лица. Это первая в жизни моя чистка, как то даже страшно, у меня сухая кожа, но тем не менее есть куча жировиков и прыщей:)
  • 0

#2549
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,может кто знает, косметолог Оксана, принимает где то в салоне на Дзержинского Шевченко, какие отзывы?
  • 0

#2550
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Скажите а пилинг блок эдж, делается в один этап? Или необходимо несколько процедур?

Сообщение отредактировал Summer!: 13.10.2011, 19:50:53

  • 0

#2551
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите а пилинг блок эдж, делается в один этап? Или необходимо несколько процедур?

Тут все индивидуально, зависит от проблем кожи и поставленных задач. Можно однократно, а можно и курсом до 4х пилингов.
  • 0

#2552
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Д.в.! Флюс, не скажете какие процедуры нужны, чтобы убрать неравномерный загар на руках между плечом и локтями (выше локтей). Очень некрасиво, а скрабы в домашних условиях не берут :cry: Хочу именно салонную процедуру.

Сообщение отредактировал vasile4ek: 13.10.2011, 22:29:21

  • 0

#2553
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почему бы вам с вопросами, обращенными к косметологу, не пойти в тему под названием On-line консультации косметологов? Эта тема для того, чтобы делиться опытом. Зачем нам 2 темы с разными названиями и одинаковым содержанием?
  • -1

#2554
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Почему бы вам с вопросами, обращенными к косметологу, не пойти в тему под названием On-line консультации косметологов? Эта тема для того, чтобы делиться опытом. Зачем нам 2 темы с разными названиями и одинаковым содержанием?

Мне показалось, что здесь имеют место быть вопросы, касающиеся косметологии. On-line консультация мне не нужна. Спасибо, что не поленились написать свой комментарий ночью.

Сообщение отредактировал vasile4ek: 14.10.2011, 08:24:24

  • -2

#2555
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

просьба за консультациями обращаться в тему он лайн консультаций. Тематика же данной темы на мой взгляд вполне ясна.Далее посты буду просто удалять.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.10.2011, 18:45:35

  • 0

#2556
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Сходила на чистку к Асем (здесь прочитала отзывы) сделала на совесть, правда ободрала кожу, почти пилинг получился :D Сама выглядит отлично, это плюс. В целом я довольна, планирую на алмазную дермабразию вскорости.

Тоже к ней хожу, правда давно уже не была. Хорошо, что напомнили про Асему, наверное скоро пилинги начну. Правда боюсь пока солнце еще яркое. Думаю подождать еще чуть-чуть.
  • 0

#2557
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
А я еще раз убеждаюсь, что лучше Жени Флюс никто чистку не делает. Жаль, что в субботу к ней на чистку не попасть...
В общем, буду записываться только к ней, и больше свое лицо никому не доверю.
  • 0

#2558
DARIYA28

DARIYA28
  • Гость
  • 10 сообщений
А, где Асема принимает и можно телефон
  • 0

#2559
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А я еще раз убеждаюсь, что лучше Жени Флюс никто чистку не делает. Жаль, что в субботу к ней на чистку не попасть...
В общем, буду записываться только к ней, и больше свое лицо никому не доверю.

А Женя делает чистку?
Вроде писала, что уже не делает ее :spy:
  • 0

#2560
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Я тут уже как-то писала про Светлану, в путницу сходила к ней на чистку, долго не была - помучилась она со мной изрядно))) ну в общем рекомендую... Распаривание-чистка- массаж -масочка- нанесение крема, все заняло ок 1.40, вышло 6000 тг... если кому надо дам телефон в личку
PS: собиралась к девочкам, рекомендуемым на форуме, пару раз звонила не было времени, когда я увидела Светлану, как она выглядит, у меня сразу желание пойти к кому-либо пропало (есть привычка судить парикмахера по волосам, специалиста по маникюру по рукам и т.д)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.