Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2521
АртемА

АртемА
  • Гость
  • 13 сообщений
Уффф. Зарегистрировался и нашел нужную тему! Подскажите где в Алма-Ате можно сделать чистку и массаж лица? Заранее благодарен.
  • 0

#2522
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
девочки, я хотела пойти к Флюс Жене, она тоже работает в этом салоне что ли?
  • 0

#2523
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

девочки, я хотела пойти к Флюс Жене, она тоже работает в этом салоне что ли?

идите и не переживайте, Женя работает в другом месте ;-)
  • 0

#2524
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
nano, мне по куперозу хотелось бы тоже получить подробную консультацию, если можно ;-)
  • 0

#2525
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
ДД! Подскажите, может у кого есть контакты Нечаева Елена Викторовна, врач - дерматолог, работала в салоне Сатпаева Ауэзова - косметологом, название салона, хоть убейте не могу вспомнить :faceoff:
  • 0

#2526
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, кто ходит к Ольге Ивановне... Она с Дессанжа перешла работать в Velours de Rose, который в гостинице Тяньшань на кирова кунаева... Пишу, потому как сама ее обыскалась за эту неделю. Спасла девочка на форуме, давшая ее сотовый.
  • 0

#2527
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки, кто ходит к Ольге Ивановне... Она с Дессанжа перешла работать в Velours de Rose, который в гостинице Тяньшань на кирова кунаева... Пишу, потому как сама ее обыскалась за эту неделю. Спасла девочка на форуме, давшая ее сотовый.

Чего она так часто меняет место работы?! :spy:
Мне неинравился ее кабинет в Тониэндгай
  • 0

#2528
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Invite, спасибо. Как раз я собралась вернуться к О.И. Поэкспериментировала, хватит)
  • 0

#2529
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Здесь подробно о куперозе:
http://med-azbuka.ru...ie_kuperoz.html
  • 0

#2530
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Здесь подробно о куперозе:
http://med-azbuka.ru...ie_kuperoz.html

Спасибо за статью
  • 0

#2531
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Здесь подробно о куперозе:
http://med-azbuka.ru...ie_kuperoz.html

Спасибо за статью

Всем здоровья! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 01.10.2011, 17:15:41

  • 0

#2532
Skilly

Skilly
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день)
Не могли бы вы помочь мне)
Модераторы прошу прощение если пишу не в тему!

У меня на лице последнее время много белых жировиков, как с ними бороться и что делать???
  • 0

#2533
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня на лице последнее время много белых жировиков, как с ними бороться и что делать???

Скорее всего речь идет о просянках, сходите на чистку лица.
  • 0

#2534
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
отличный косметолог в салоне красоты "Бэлла" в тдк "Максима"-Екатерина.Профессионал с большой буквы!
  • 0

#2535
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


Спасибо, большое за ответы. Значит, будем делать. Последний вопрос - одного пилинга осенью достаточно или лучше делать серию - 2-3 раза?

Так сложно сказать, нужно видеть состояние кожи. Ретинол работает месяц, т.е. максимальный результат вы сможете увидеть спустя 4 недели, если останетесь не довольны результатом, повторите. Максимальное количество 4 пилинга.

Спасибо бльшое, будем звонить ;)
  • 0

#2536
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ну, я переехала могу сказать на своем веку сменила многих :)
Записалась к своему врачу :rolleyes: у нее была 5 лет тому назад, но тогда она уложилась с моим лечением в срок. Надеюсь и в этот раз мы с ней все вылечим и возвращаться к этим процедурам я больше не буду. Девы, скоро сезон пилингов :kiss:

ДД! Подскажите, а пилинги с какого возраста можно делать?
  • 0

#2537
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


ну, я переехала могу сказать на своем веку сменила многих :)
Записалась к своему врачу :rolleyes: у нее была 5 лет тому назад, но тогда она уложилась с моим лечением в срок. Надеюсь и в этот раз мы с ней все вылечим и возвращаться к этим процедурам я больше не буду. Девы, скоро сезон пилингов :kiss:

ДД! Подскажите, а пилинги с какого возраста можно делать?

ДД! Пилинги бывают различной интенсивности и делаются по показаниям. Если есть угревая сыпь, то можно и в 16 лет.
  • 0

#2538
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Была на чистке у Ольги Ивановны, когда она работала в Дессанже. Не понравилось. Чистку делала абы как, на скорую руку, много не дочистила. На вопрос что много еще осталось , сказала приехать еще раз через пару дней. В итоге чистка обошлась мне в 16 тысяч тг. Еще и активно
навязывала косметику Guinot и еще какую-то японскую. Не люблю, когда так активно пропихивают что то:' только это вам поможет и больше ничего (имела ввиду марку косметики)'.

Сообщение отредактировал Дороти: 05.10.2011, 16:11:04

  • 0

#2539
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Отписываюсь насчет Жени (Флюс) - делала Диспорт в субботу - просто отлично, ни синяков, вообще ничего..Дозировка подобрана ну очень точно - переносица взялась практически на сл.день, остально - на 3 день..

Сама Женя выглядит отлично ;) + огромное спасибо ей за консультации...
  • 0

#2540
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Сходила на чистку к Асем (здесь прочитала отзывы) сделала на совесть, правда ободрала кожу, почти пилинг получился :D Сама выглядит отлично, это плюс. В целом я довольна, планирую на алмазную дермабразию вскорости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.