Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2501
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Уже кстати начинается сезон пиллингов!

Получается, бразильский пилинг уже можно делать? Сколько сейчас средняя цена за этот пилинг, кто-нибудь может подсказать?
  • 0

#2502
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Получается, бразильский пилинг уже можно делать? Сколько сейчас средняя цена за этот пилинг, кто-нибудь может подсказать?

Бразильские пилинги - линейка пилингов, в которой много разных кислот от миндальной до фенола. Наиболее популярный бразильский пилинг - желтый, т.е. ретиноловый (Блок эйдж), данный пилинг всесезонный, его можно делать круглый год. Средняя цена 7000 тг.
  • 0

#2503
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вот оно что, Михалыч..... :confused:
Косметолог, у которой я делала бразильский (он же желтый, он же ретиноловый) пилинг, говорила что его можно делать только осенью-весной, когда солнце не такое активное. Только вот про эйдж ничего не было сказано ни слова.....в 26 уже пора делать пилинг блок эйдж? :spy:
  • 0

#2504
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вот оно что, Михалыч..... :confused:
Косметолог, у которой я делала бразильский (он же желтый, он же ретиноловый) пилинг, говорила что его можно делать только осенью-весной, когда солнце не такое активное. Только вот про эйдж ничего не было сказано ни слова.....в 26 уже пора делать пилинг блок эйдж? :spy:

Ретиноловый пилинг лучше делать осенью-весной. В 26 лет от ретинолового пилинга точно вреда не будет. Пилинги полезны для кожи любого возраста (ну за исключением совсем молодой) :)
  • 0

#2505
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вот оно что, Михалыч..... :confused:
Косметолог, у которой я делала бразильский (он же желтый, он же ретиноловый) пилинг, говорила что его можно делать только осенью-весной, когда солнце не такое активное. Только вот про эйдж ничего не было сказано ни слова.....в 26 уже пора делать пилинг блок эйдж? :spy:

Ретиноловые пилинги снижают активность меланоцитов - клеток, вырабатывающих пигмент, поэтому их можно делать круглый год, но следует помнить, что загорать после пилинга нельзя 3 недели. В 26 лет такой пилинг нужно делать не менее 2х раз в году.
  • 0

#2506
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Спасибо, большое за ответы. Значит, будем делать. Последний вопрос - одного пилинга осенью достаточно или лучше делать серию - 2-3 раза?
  • 0

#2507
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо, большое за ответы. Значит, будем делать. Последний вопрос - одного пилинга осенью достаточно или лучше делать серию - 2-3 раза?

Так сложно сказать, нужно видеть состояние кожи. Ретинол работает месяц, т.е. максимальный результат вы сможете увидеть спустя 4 недели, если останетесь не довольны результатом, повторите. Максимальное количество 4 пилинга.
  • 0

#2508
azlza

azlza
  • Гость
  • 29 сообщений

Помогите советом! Мужу 27 лет, до сих пор выходят прыщи. Лечимся на протяжении нескольких лет... Результаты временные, максимум на пару месяцев....
Что мы делали: Чистку лица,
Хим. пилинги, несколько сеансов мезотерапии,
Далее, начали лечить изнутри, орашение кишечника, вылечили изжогу и хеликобактер, делали и плазмафарез для общего оздоровления.
Потом пили напиток (делала сама) слабительное из сена, холосаса и изюма. Пили несколько курсов по 2 мес.
В итоге в Дубаи сходили к дерматологу, он предложил по пить куракне, это как роаккутан. Пили непрерывно 3 мес, но результата вообще не было. После отказа, вообще лицо расцвело.
Скажите как теперь быть? Куда идти? Кому идти? Хотим реальный результат... Ато мужику скоро 30, а ходит как подросток...
Нужен граммотный спец.... Спасибо!

Я уже в теме писала сходите к Нелле Вагизовне она сейчас в Нурлытау принимает.
Я к ней пошла года два назад по видимому результату у одного друга, у него до сих пор кожа чистая и гладкая.
Ттт не хочу сглазить но результат есть пусть не через неделю и не через месяц.
  • 0

#2509
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Из любопытства хочу сходить в Медицинский Лазерный Центр к тамошнему косметологу, кто-нибудь был?
  • 0

#2510
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Из любопытства хочу сходить в Медицинский Лазерный Центр к тамошнему косметологу, кто-нибудь был?

Это который?
  • 0

#2511
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Из любопытства хочу сходить в Медицинский Лазерный Центр к тамошнему косметологу, кто-нибудь был?

Это который?

http://mlc.kz/ Вот этот :)
  • 0

#2512
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

http://mlc.kz/ Вот этот :)

я даже не слышала о таком! недавно открылся? есть отзывы какие?
  • 0

#2513
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


http://mlc.kz/ Вот этот :)

я даже не слышала о таком! недавно открылся? есть отзывы какие?

Ну, вроде про него писала мальдини в прошлом году еще, она там удаляла сосудики на лице. Специалист по лазеру, говорят, хороший там, а вот об и косметологе я ничего не слышала.
  • 0

#2514
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ну, вроде про него писала мальдини в прошлом году еще, она там удаляла сосудики на лице. Специалист по лазеру, говорят, хороший там, а вот об и косметологе я ничего не слышала.

да сходила на сайт, посмотрела даты, вроде не недавно работают.
но я о нем вобще ничего не слышала!
  • 0

#2515
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ну, вроде про него писала мальдини в прошлом году еще, она там удаляла сосудики на лице

Ага, удаляла купероз)) Только была у Дюсенова, с другими специалистами не сталкивалась) Видела там рекламные проспекты с результатами работы дерматологов - впечатляющие конечно, но мы же большие девочки, в рекламу не верим))
  • 0

#2516
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ага, удаляла купероз)) Только была у Дюсенова, с другими специалистами не сталкивалась) Видела там рекламные проспекты с результатами работы дерматологов - впечатляющие конечно, но мы же большие девочки, в рекламу не верим))

и как Ваш результат?
  • 0

#2517
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

и как Ваш результат?

Отлично! У меня был довольно большой сосудик на переносице и несколько мелких на щеках, после процедуры исчезли моментально) Док говорил, что большой может восстановится через 6-9 месяцев, но прошел уже год и пока тишина)) Если еще ченить вылезет пойду снова)
Скрытый текст

  • 0

#2518
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Отлично! У меня был довольно большой сосудик на переносице и несколько мелких на щеках, после процедуры исчезли моментально) Док говорил, что большой может восстановится через 6-9 месяцев, но прошел уже год и пока тишина)) Если еще ченить вылезет пойду снова)

Скрытый текст

понятно. спасибо, буду знать. у меня тоже купероз.
Скрытый текст

  • 0

#2519
dessi

dessi
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД!!! Милые дамы подскажите пожалуйста, хорошего специалиста по диспорту? очень мне нужно, ходила на фурманова аль-фараби, но резльтат не ахти какой, мне посоветовали одного Евгения, но он берет на одну зону 200 евро, Лоб-1 зона, между бровями-2, под глаза -3 итого 600 евро, для меня этого дорого. Помогите найти плиз
  • 0

#2520
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД!!! Милые дамы подскажите пожалуйста, хорошего специалиста по диспорту? очень мне нужно, ходила на фурманова аль-фараби, но резльтат не ахти какой, мне посоветовали одного Евгения, но он берет на одну зону 200 евро, Лоб-1 зона, между бровями-2, под глаза -3 итого 600 евро, для меня этого дорого. Помогите найти плиз

Здесь есть тема :"Диспорт.Ботокс", там есть контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.