Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2141
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки ктонить ходил к Ирине Витальевне гдето в районе 8 марта-Калинина?

Флюс чистку не делает, Асем делает ужасно больно, по словам знакомой, а я боль очень плохо переношу. А другие контакты ка-то не сильно пиарятся))
Вот порекомендовали Ирину Витальевну, но хотелось бы еще отзывы услушать.
  • 0

#2142
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
К Ирине Витальевне хожу с октября 2010 года. Довольна всем: от профессионализма до цен. Завтра иду к ней на гель и муж на инъекции от выпадения волос.
Кстати, Ирина Витальевна раньше работала с Богиным...
  • 1

#2143
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

девочки ктонить ходил к Ирине Витальевне гдето в районе 8 марта-Калинина?

Флюс чистку не делает, Асем делает ужасно больно, по словам знакомой, а я боль очень плохо переношу. А другие контакты ка-то не сильно пиарятся))
Вот порекомендовали Ирину Витальевну, но хотелось бы еще отзывы услушать.

Я тоже читала здесь, что Асем больно делает. Кто, что говорит. Здесь пишут и что она очень хорошо чистку делает. Не поймешь кого слушать, схожу на себе попробую, потом раскажу. А интересно можно как-то обезболивать?
  • 0

#2144
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
ДД Из за сильного нервного срыва у меня начались проблемы с кожей на лице, я даже выходить не могла намучилась столько слёз пролила, здесь на центре тяжесть не так давно нашла телефон косметолога Наташи (ещё раз спасибо за её координаты), творит чудеса за каких то 5 уже процедур вернула меня в человеческий вид и воспаления не появляются, она шикарный дерматолог, её координаты 87017703622!!!!!

#2145
a_anita

a_anita
  • Гость
  • 27 сообщений


Ну зачем вы так агрессивно!
Просто я, например, хожу на ВСЕ процедуры к одному косметологу. И для ухода, и для чистки, и для мезо, и для гилауронки... Для всего мне важен профессионализм. Думаю, девочки согласны со мной, поэтому у них возникают такие мысли.

Как раз таки я не агрессивна. Да ладно, забыли. Что касается моего похода к Асеме. Наверное на пилинг не решусь, начиталась тут страхов про то, какие бывают осложнения после пилингов. Пойду лучше на чистку. Вроде ее чистки хвалят здесь. Какую лучше выбрать механическую или ультрозвуковую? Мне почему-то кажется, что ультрозвуковая чистка, как метод вообще не эффективен. Судя по описанию в интернете. Делал кто-нибудь? И еще здесь одно время хвалили какого-то косметолога который на Гино работает, можно его контакты. Косметолога еще по имени-отчеству звали.

'Умница-красавица Я!" добрый день! Да не обращайте вы на всех внимания, на каждый роток не накинешь платок. Так вроде говорится. Я хотела поделиться с вами насчет чистки вы спрашивали. А вы пробовали чистку на косметике Холи Лэнд, израильская? Так вот на ней чистят не больно, т.е. ни руками ни инструментами не удаляют ничего. У меня проблемная кожа была с высыпаниями какими-то, разные названия называли врачи и косметологи. Временное улучшение наступало, а потом снова. Несколько лет назад порекомендовали эту косметику, попробовала, результат главное есть.Лицо чистое, без высыпаний, не зудится, краснота прошла. Потом я порекомендовала ее своей сестре и подружкам. Понравилось всем, тоже до сих пор обслуживаются. Честно говоря Гино не пробовала, но другие марки французские на мне не сработали.Если интересно могу скинуть телеф специалиста. Ой, а вдруг за рекламу сочтут, как и про ваши отзывы. По-моему здесь номера телефонов нельзя указывать, только в личном сообщении, как я поняла. Если я не права, думаю, меня поправят. Удачи.
  • 0

#2146
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
a_anita, я пробовала делать чистки без распаривания. Мне результат, если чесно не очень понравился. Я какую уже только чистку не пробовала :) только ультрозвук осталось попробовать. Я и Холи Лэнд пробовала и чистку сахарными штампами и механическую. Механическая самая эффективная, я просто уже на себе проверила. Но это опять таки только мое мнение, возможно у Вас ситуация обстоит по другому. Я в пятницу иду на механическую чистку, потом напишу о результатах.

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 06.04.2011, 16:45:10

  • 0

#2147
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

a_anita, я пробовала делать чистки без распаривания. Мне результат, если чесно не очень понравился. Я какую уже только чистку не пробовала :) только ультрозвук осталось попробовать. Я и Холи Лэнд пробовала и чистку сахарными штампами и механическую. Механическая самая эффективная, я просто уже на себе проверила. Но это опять таки только мое мнение, возможно у Вас ситуация обстоит по другому. Я в пятницу иду на механическую чистку, потом напишу о результатах.

ПОДОЖДИТЕ НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! я знаю у каждого кожа своя но последний раз попробуйте честно говорю Вам от всей души не пожалеете, просто эти механические чистки вы даже не представляете к чему вас приведут я знаю что каждому своё попробуйте да и цены у неё низкие просто дар настоящий дар лишнего не посоветует очень простая женщина при её то популярности, самая дорогая процедура 7000 тенге самое навороченное!!!!!!! зовут её Наташу 87017703622!!!! попробуйте!!!! мне когда то помогли и я хочу помочь!!!!

#2148
light9

light9
  • Гость
  • 8 сообщений
a_anita добрый день! скиньте пож. тел вашего косметолога в личку. Очень нужно. Спасибо большое заранее.
  • 0

#2149
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Как раз таки я не агрессивна. Да ладно, забыли. Что касается моего похода к Асеме. Наверное на пилинг не решусь, начиталась тут страхов про то, какие бывают осложнения после пилингов. Пойду лучше на чистку. Вроде ее чистки хвалят здесь. Какую лучше выбрать механическую или ультрозвуковую? Мне почему-то кажется, что ультрозвуковая чистка, как метод вообще не эффективен. Судя по описанию в интернете. Делал кто-нибудь? И еще здесь одно время хвалили какого-то косметолога который на Гино работает, можно его контакты. Косметолога еще по имени-отчеству звали.

речь идет про Ольгу Ивановну из Тони энд Гай, как я понимаю :rolleyes:
насчет чисток, ультразвук это конечно вещь, но когда кожа проблемная один ультразвук не спасет, лучше комбинировать с механикой :rolleyes:
  • 0

#2150
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



Как раз таки я не агрессивна. Да ладно, забыли. Что касается моего похода к Асеме. Наверное на пилинг не решусь, начиталась тут страхов про то, какие бывают осложнения после пилингов. Пойду лучше на чистку. Вроде ее чистки хвалят здесь. Какую лучше выбрать механическую или ультрозвуковую? Мне почему-то кажется, что ультрозвуковая чистка, как метод вообще не эффективен. Судя по описанию в интернете. Делал кто-нибудь? И еще здесь одно время хвалили какого-то косметолога который на Гино работает, можно его контакты. Косметолога еще по имени-отчеству звали.

речь идет про Ольгу Ивановну из Тони энд Гай, как я понимаю :rolleyes:
насчет чисток, ультразвук это конечно вещь, но когда кожа проблемная один ультразвук не спасет, лучше комбинировать с механикой :rolleyes:

У меня кожа не проблемная. Да, Вы правы Ольга Ивановна косметолог.
  • 0

#2151
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

К Ирине Витальевне хожу с октября 2010 года. Довольна всем: от профессионализма до цен. Завтра иду к ней на гель и муж на инъекции от выпадения волос.
Кстати, Ирина Витальевна раньше работала с Богиным...

о спасибо огромное. Попробую к ней,наверное, наведаться тогда

Сообщение отредактировал Нервная: 06.04.2011, 22:09:06

  • 0

#2152
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Нервная! Попробуйте! В моей жизни много косметологов побывало :)... Но Ирину Витальевну не променяю
  • 0

#2153
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Нервная! Попробуйте! В моей жизни много косметологов побывало :)... Но Ирину Витальевну не променяю

ой извините конечно, но это не Вы сами случайно?)
  • 0

#2154
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Нет :)... Я делала пластику у богина 30 сентября и он порекомендрвал ее (есть ряд послеоперационных процедур). Да и она в рекламе не нуждается. Увидите, сами поймете. Последний раз запмсывалась к ней за неделю. У нее закрытый салон...
  • 1

#2155
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

ganulya (06.04.2011, 18:13) писал(а):
Умница-красавица Я! (06.04.2011, 15:27) писал(а):

Как раз таки я не агрессивна. Да ладно, забыли. Что касается моего похода к Асеме. Наверное на пилинг не решусь, начиталась тут страхов про то, какие бывают осложнения после пилингов. Пойду лучше на чистку. Вроде ее чистки хвалят здесь. Какую лучше выбрать механическую или ультрозвуковую? Мне почему-то кажется, что ультрозвуковая чистка, как метод вообще не эффективен. Судя по описанию в интернете. Делал кто-нибудь? И еще здесь одно время хвалили какого-то косметолога который на Гино работает, можно его контакты. Косметолога еще по имени-отчеству звали.

речь идет про Ольгу Ивановну из Тони энд Гай, как я понимаю
насчет чисток, ультразвук это конечно вещь, но когда кожа проблемная один ультразвук не спасет, лучше комбинировать с механикой

У меня кожа не проблемная. Да, Вы правы Ольга Ивановна косметолог.


Я постоянно хожу к Ольге Ивановне, не сочтите за рекламу, мне нравится как она делает и чистку и разные процедуры, для моего лица только механическая подходит, бывает больно если долго не хожу, бывает после чистки и высыпания не большие, для меня это не страшно, иду к ней на реабилитацию, тоже ничего плохого в этом не вижу (как здесь писалось ранее, зачем? для чего они нужны? кожа разная, и у всех все по-разному). Для меня косметика Гено подошла полностью, а вот для моей сестры нет, она берет косметику у Жени и в полном восторге от нее, это тоже все индивидуально. Кстати, Ольга Ивановна перешла в другой салон-Дессанж, он рядом с Тони анд Гаем находится, но лучше звонить ей на сотку, если кому нужно скину в личку.
  • 0

#2156
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Да и она в рекламе не нуждается. Увидите, сами поймете. Последний раз запмсывалась к ней за неделю. У нее закрытый салон...


добрый день. подскажите, пожалуйста, сколько у нее стоит чистка?
  • 0

#2157
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Жеже, 6 тысяч стоило в прошлом году. Чистилась только раз, раз в полгода мне хватает. Я на др процедуры хожу
  • 0

#2158
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Нет :)... Я делала пластику у богина 30 сентября и он порекомендрвал ее (есть ряд послеоперационных процедур). Да и она в рекламе не нуждается. Увидите, сами поймете. Последний раз запмсывалась к ней за неделю. У нее закрытый салон...


как это - закрытый?
  • 0

#2159
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Весь Китай, закрытый в прямом смысле слова. С улицы не зайдете ради интереса: замок и домофон. Запись только по телефону
  • 0

#2160
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений


a_anita, я пробовала делать чистки без распаривания. Мне результат, если чесно не очень понравился. Я какую уже только чистку не пробовала :) только ультрозвук осталось попробовать. Я и Холи Лэнд пробовала и чистку сахарными штампами и механическую. Механическая самая эффективная, я просто уже на себе проверила. Но это опять таки только мое мнение, возможно у Вас ситуация обстоит по другому. Я в пятницу иду на механическую чистку, потом напишу о результатах.

ПОДОЖДИТЕ НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! я знаю у каждого кожа своя но последний раз попробуйте честно говорю Вам от всей души не пожалеете, просто эти механические чистки вы даже не представляете к чему вас приведут я знаю что каждому своё попробуйте да и цены у неё низкие просто дар настоящий дар лишнего не посоветует очень простая женщина при её то популярности, самая дорогая процедура 7000 тенге самое навороченное!!!!!!! зовут её Наташу 87017703622!!!! попробуйте!!!! мне когда то помогли и я хочу помочь!!!!

я Вас поддержу Наташу знаю уже 2 года и всем довольна, лицо вылечила а сейчас с морщинками помогает. мне нравится её крема всякие лосьоны она их сама делает. о Наташе я узнала от Глобы.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.