Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2161
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
посоветуйте хорошего косметолога на чистку лица, мой косметолог сейчас в отпуске, а я уезжаю через 2 недели..
так что рекламировать мне кого-нибудь тоже смысла нет, хожу раз в год, не чаще, прибыли не принесу :D

хотела бы услышать советы от Мамако, Wildlilly, Ganulи, Irusabel - давно вижу на форуме, явно не само-пиарящиеся косметологи :D
а то уже столько здесь подобных случаев было - несчесть!

Нервная, как вам Ирина Виталиевна?
  • 0

#2162
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений

посоветуйте хорошего косметолога на чистку лица, мой косметолог сейчас в отпуске, а я уезжаю через 2 недели..
так что рекламировать мне кого-нибудь тоже смысла нет, хожу раз в год, не чаще, прибыли не принесу :D

хотела бы услышать советы от Мамако, Wildlilly, Ganulи, Irusabel - давно вижу на форуме, явно не само-пиарящиеся косметологи :D
а то уже столько здесь подобных случаев было - несчесть!

Нервная, как вам Ирина Виталиевна?

Моя косметолог делает нормальные чистки, потом я слегка розовая хожу, У них там большой выбор чисток различных. Если нужно будет в личку скину контакты
  • 1

#2163
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Нервная, как вам Ирина Виталиевна?

да дозвониться не могу. То ли телефон неправильный, то ли что.
  • 1

#2164
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

посоветуйте хорошего косметолога на чистку лица, мой косметолог сейчас в отпуске, а я уезжаю через 2 недели..
так что рекламировать мне кого-нибудь тоже смысла нет, хожу раз в год, не чаще, прибыли не принесу :D

хотела бы услышать советы от Мамако, Wildlilly, Ganulи, Irusabel - давно вижу на форуме, явно не само-пиарящиеся косметологи :D
а то уже столько здесь подобных случаев было - несчесть!

в плане чистки больше всех мне понравилась Алиса Алтемирова :rolleyes: нашла ее здесь на форуме :-)
но предупреждаю чистит больно (уж насколько я терпеливая) зато очень эффективно)
  • 1

#2165
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Миланчик, Гануля не подстава))

Девочки, а кто-нибудь делал вакуумную? сильно отличается эффект от механической чистки?
  • 0

#2166
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Миланчик, Гануля не подстава))

Девочки, а кто-нибудь делал вакуумную? сильно отличается эффект от механической чистки?

а вы откуда знаете :D

и вставлю свои пять копеек насчет вакуумной, делала ее 2 раза, оба раза не понравилось, фефекта не увидела :-/ первый раз делала давно на старом оборудовании :rolleyes:, второй раз совсем недавно в центре аппаратной косметологии на новом оборудовании. Сплошные разочарования, через неделю цвела как подросток в период полового созревания :-(
А может мастера такие попадались :rolleyes:
  • 0

#2167
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

а вы откуда знаете :D

есть общие знакомые))))

и вставлю свои пять копеек насчет вакуумной, делала ее 2 раза, оба раза не понравилось, фефекта не увидела :-/ первый раз делала давно на старом оборудовании :rolleyes:, второй раз совсем недавно в центре аппаратной косметологии на новом оборудовании. Сплошные разочарования, через неделю цвела как подросток в период полового созревания :-(
А может мастера такие попадались :rolleyes:

спасибо. А Алиса Алтемирова где принимает? можно ее контактные данные?
Боюсь, мне все-таки придется выдержать эту пытку((
  • 0

#2168
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Скажите, а где делают масскаж с масками или кремами, хотелось бы цвет лица улучшить.
  • 0

#2169
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А Алиса Алтемирова где принимает? можно ее контактные данные?
Боюсь, мне все-таки придется выдержать эту пытку((

У Алисы свой кабинет на Пушкина-Кирова. Ее сотка - +77017668454
  • 0

#2170
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
спасибо. Не дозвонюсь до Ирины Витальевны, пойду к Алисе
  • 0

#2171
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Скажите, а где делают масскаж с масками или кремами, хотелось бы цвет лица улучшить.

попробуйте процедуру гидродемин от Гино, там и массаж и маски :rolleyes: тык
  • 0

#2172
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

спасибо. Не дозвонюсь до Ирины Витальевны, пойду к Алисе

Алиса отличный специалист и не только по чисткам, но и вообще. Хорошо домашний уход подбирает. Меня после родов в человеческий вид привела, вот сейчас следую всем ее рекомендациям.
  • 1

#2173
Бабочка707

Бабочка707
  • Гость
  • 9 сообщений
Флюс, извините, я была не права с пилингом.
  • 0

#2174
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Бабочка707, а что случилось?
  • 0

#2175
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Сходила на "Гино" к ОИ, очень понравилось! Приятная женщина и процедура приятная :) Делала "Гидрадермию", решила хорошенько увлажниться перед летним сезоном. Теперь сегодня на очереди чистка у Асем. У меня марафон косметологов прям :D
  • 0

#2176
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

посоветуйте хорошего косметолога на чистку лица, мой косметолог сейчас в отпуске, а я уезжаю через 2 недели..
так что рекламировать мне кого-нибудь тоже смысла нет, хожу раз в год, не чаще, прибыли не принесу :D

хотела бы услышать советы от Мамако, Wildlilly, Ganulи, Irusabel - давно вижу на форуме, явно не само-пиарящиеся косметологи :D
а то уже столько здесь подобных случаев было - несчесть!

Нервная, как вам Ирина Виталиевна?

Хожу к Наташе в Top Hair 291-77-79. Называется это процедурой глубокого очищения, сначала чистят препаратами, потом мех. чистка, длится 2,5 часа, после этого хоть на венский бал, коже даже без следа розовины.
  • 1

#2177
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

посоветуйте хорошего косметолога на чистку лица, мой косметолог сейчас в отпуске, а я уезжаю через 2 недели..
так что рекламировать мне кого-нибудь тоже смысла нет, хожу раз в год, не чаще, прибыли не принесу :D

хотела бы услышать советы от Мамако, Wildlilly, Ganulи, Irusabel - давно вижу на форуме, явно не само-пиарящиеся косметологи :D
а то уже столько здесь подобных случаев было - несчесть!

Нервная, как вам Ирина Виталиевна?

Ой,спасибо за доверие.. :D Я бы посоветовала Флюс,но у нее уже все забито до середины мая..Но,если хотите я у нее спрошу альтернативного косметолога по чисткам или сами у нее узнайте.. :-)

#2178
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Миланчик, Гануля не подстава))

Девочки, а кто-нибудь делал вакуумную? сильно отличается эффект от механической чистки?

а вы откуда знаете :D

и вставлю свои пять копеек насчет вакуумной, делала ее 2 раза, оба раза не понравилось, фефекта не увидела :-/ первый раз делала давно на старом оборудовании :rolleyes:, второй раз совсем недавно в центре аппаратной косметологии на новом оборудовании. Сплошные разочарования, через неделю цвела как подросток в период полового созревания :-(
А может мастера такие попадались :rolleyes:

Подпишусь под каждым словом..От вакуумной никакого фифекта,тоже делала,не понравилось. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 08.04.2011, 13:55:50


#2179
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Сходила на "Гино" к ОИ, очень понравилось! Приятная женщина и процедура приятная :) Делала "Гидрадермию", решила хорошенько увлажниться перед летним сезоном. Теперь сегодня на очереди чистка у Асем. У меня марафон косметологов прям :D

скажите пожалуйста, сколько сейчас в Десанже стоит эта процедура?
  • 0

#2180
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Хожу к Наташе в Top Hair 291-77-79. Называется это процедурой глубокого очищения, сначала чистят препаратами, потом мех. чистка, длится 2,5 часа, после этого хоть на венский бал, коже даже без следа розовины.

а кожа у вас проблемная? или так, черные точки на носу убрать?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.