Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2121
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


дайте координаты Жени, please.

Милена сюда сходите
http://vse.kz/index..../page__st__2840


thank u so much :rotate:

#2122
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Давно не была в теме, какие тут страсти кипят! По сабжу, приперлась в Top Hair к Наташе делать программу неинвазимной коррекции морщин, как альтернативу ботоксу. Делаю из-за лба, т.к ботокс делать боюсь, узнала, что после 8 процедур ботокса подряд будет так называемый "Нависший лоб", который исправляется только хирургическим путем. Курс - до 5 процедур, каждая занимает где-то час пятнадцать минут. В салоне утверждают, что они единственные, кто это делает на данный момент в городе. Сделала только одну процедуру, ощущения, будто лень двигать лбом. Еще с собой дают карандашик, надо мазать в местах особой мимической активности утром и вечером. Я пошла на первую процедуру, мне сказали, что у меня есть неделя на раздумье, делать остальные 4 процедуры, или нет, т.к. эти процедуры делаются раз в неделю. Вот буду думать. Еще говорят, что единично эту процедуру хорошо делать перед мероприятием каким-нить за 2 часа до визажа на лицо.
  • 0

#2123
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

узнала, что после 8 процедур ботокса подряд будет так называемый "Нависший лоб", который исправляется только хирургическим путем.


узнала где именно?
будьте так добры сказать, потому что не хотелось бы такой заиметь.
  • 0

#2124
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Я приехала к подружке в Москву, она сама сторонница ботокса, вот она мне и рассказала и сказала, что ее косметолог, которая ей колола, ее предупредила об этом. Я прилетела в Ату и задала вопрос своему косметологу, правда ли это и она сказала, что при 8 процедурах ботокса подряд в лоб, будет "нависший лоб" и что это установленный факт. Вот!
  • 0

#2125
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Я приехала к подружке в Москву, она сама сторонница ботокса, вот она мне и рассказала и сказала, что ее косметолог, которая ей колола, ее предупредила об этом. Я прилетела в Ату и задала вопрос своему косметологу, правда ли это и она сказала, что при 8 процедурах ботокса подряд в лоб, будет "нависший лоб" и что это установленный факт. Вот!


А можно ссылки на доказанные результаты исследований, пожалуйста?

Дело в том, что ботокс/диспорт изучены достаточно хорошо, т.к. применяются давно и массово. Хотелось бы прочитать информацию из первых рук, подтверждающую или опровергающую это заявление.

Единственный намек на не тотальную безопасность ботокса я нашла у грейсбиркин, но это был лишь намек + она заинтересовано в продаже своих косметических средств, которые позиционирует как дополнение к инъекциям или даже как альтернативу.
  • 0

#2126
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


узнала, что после 8 процедур ботокса подряд будет так называемый "Нависший лоб", который исправляется только хирургическим путем.


узнала где именно?
будьте так добры сказать, потому что не хотелось бы такой заиметь.

Бред полный - по поводу нависшего лба , еще и конкретно после 8 процедур. Что только порой не придумают мои коллеги, лишь бы заполучить клиента. Не собираюсь никого пиарить, в прошлом этого тоже не делала и делать не собираюсь, просто периодически читаю эту ветку. Так вот поэтому буду говорить только о себе - делаю инъекции ботулотоксина себе уже в течение 7 лет, 2 раза в год. Вот и подсчитайте , сколько уже в итоге я получила. И что-то до сих пор "нависшего лба" у себя не заприметила. Но принятие решеия - исключительно за вами. :smoke:
  • 0

#2127
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Думаю, не стоит так кипятиться, но у косметолога обязательно спрошу ссылки на мед документы, просто делюсь своим опытом походов по косметологам.
  • 0

#2128
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мама делает ботокс и у нее все в порядке)))
  • 0

#2129
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Мама делает ботокс и у нее все в порядке)))

И сколько раз она сделала? :D

#2130
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Я приехала к подружке в Москву, она сама сторонница ботокса, вот она мне и рассказала и сказала, что ее косметолог, которая ей колола, ее предупредила об этом. Я прилетела в Ату и задала вопрос своему косметологу, правда ли это и она сказала, что при 8 процедурах ботокса подряд в лоб, будет "нависший лоб" и что это установленный факт. Вот!


А можно ссылки на доказанные результаты исследований, пожалуйста?

Дело в том, что ботокс/диспорт изучены достаточно хорошо, т.к. применяются давно и массово. Хотелось бы прочитать информацию из первых рук, подтверждающую или опровергающую это заявление.

Единственный намек на не тотальную безопасность ботокса я нашла у грейсбиркин, но это был лишь намек + она заинтересовано в продаже своих косметических средств, которые позиционирует как дополнение к инъекциям или даже как альтернативу.

Я сделала уже раз 10... "Нависшего лба" не наблюдаю... Тьфу 3 раза...
  • 0

#2131
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Сходила вчера к Асеме на мезотерапию. Мезо делала первый раз с гиалуроновой кислотой. Хотя и обезболивали, но все равно было чувствительно. Это у всех так? Я имею ввиду чувствительность. :) Записалась теперь на пилинг. Пойду схожу. Пока всем довольна. Асема понравилась. Давно ветку читаю, все ни как не получалось зарегестрироваться. Здесь где-то проскальзовал какойто AБР пилинг, который она делает, кто его делал есть свежие отзывы?

Ваш стиль легко узнать из далека, прекращайте пиарить своего сотрудника.
Ничего против Асем не имею, но наглая реклама меня всегда бесила.
  • 3

#2132
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Сходила вчера к Асеме на мезотерапию. Мезо делала первый раз с гиалуроновой кислотой. Хотя и обезболивали, но все равно было чувствительно. Это у всех так? Я имею ввиду чувствительность. :) Записалась теперь на пилинг. Пойду схожу. Пока всем довольна. Асема понравилась. Давно ветку читаю, все ни как не получалось зарегестрироваться. Здесь где-то проскальзовал какойто AБР пилинг, который она делает, кто его делал есть свежие отзывы?

Ваш стиль легко узнать из далека, прекращайте пиарить своего сотрудника.
Ничего против Асем не имею, но наглая реклама меня всегда бесила.

Вы о чем вообще?
По сабж: вчера была в салоне "Спа Азия" (дома Mega Tower) очень понравился там косметолог, по моему зовут Ирина. Делала уход увлажняющий и ваксдепиляцию. Косметолог прекрасный! Очень понравилась! Но мезо она не делает, по моему без мед образования. Она работает на косметике "Alhimia" я раньше про такую не слышала. Посмотрела у них витрину с домашним уходом крема в районе 10000-12000 тг. В этот раз покупать не стала, денег не хватило :) А так всем очень довольна!
  • 0

#2133
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Я сделала уже раз 10... "Нависшего лба" не наблюдаю... Тьфу 3 раза...

Я почему-то боюсь "Диспорта", наверное на него ближайшие лет 5 не решусь. Хотя когда брови поднимаю, стала замечать, что у меня уже достаточно заметные складки на лбу. Но все равно боюсь. У меня много знакомых диспорт делают. Вот не давно две подружки сделали - одна уже 3-й раз сделала, вторая первый. Та у которая первый раз делала, говорит, что ночью спать не могла лоб жгло. Но у нее кожа чувствительная, может быть из-за этого. А вторая, говорит, что вообще больно не было и результат впечатляющий. Вот и пойми, хотя они обе делали у одного и того же врача.
  • 0

#2134
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений



Сходила вчера к Асеме на мезотерапию. Мезо делала первый раз с гиалуроновой кислотой. Хотя и обезболивали, но все равно было чувствительно. Это у всех так? Я имею ввиду чувствительность. :) Записалась теперь на пилинг. Пойду схожу. Пока всем довольна. Асема понравилась. Давно ветку читаю, все ни как не получалось зарегестрироваться. Здесь где-то проскальзовал какойто AБР пилинг, который она делает, кто его делал есть свежие отзывы?

Ваш стиль легко узнать из далека, прекращайте пиарить своего сотрудника.
Ничего против Асем не имею, но наглая реклама меня всегда бесила.

Вы о чем вообще?
По сабж: вчера была в салоне "Спа Азия" (дома Mega Tower) очень понравился там косметолог, по моему зовут Ирина. Делала уход увлажняющий и ваксдепиляцию. Косметолог прекрасный! Очень понравилась! Но мезо она не делает, по моему без мед образования. Она работает на косметике "Alhimia" я раньше про такую не слышала. Посмотрела у них витрину с домашним уходом крема в районе 10000-12000 тг. В этот раз покупать не стала, денег не хватило :) А так всем очень довольна!

а можно поинтересоваться почему после мезо у супер косметолога через 5 дней Вы направились к другому уже на уход? :spy:

однозначно соглашусь с Ролевой
  • 1

#2135
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений




Сходила вчера к Асеме на мезотерапию. Мезо делала первый раз с гиалуроновой кислотой. Хотя и обезболивали, но все равно было чувствительно. Это у всех так? Я имею ввиду чувствительность. :) Записалась теперь на пилинг. Пойду схожу. Пока всем довольна. Асема понравилась. Давно ветку читаю, все ни как не получалось зарегестрироваться. Здесь где-то проскальзовал какойто AБР пилинг, который она делает, кто его делал есть свежие отзывы?

Ваш стиль легко узнать из далека, прекращайте пиарить своего сотрудника.
Ничего против Асем не имею, но наглая реклама меня всегда бесила.

Вы о чем вообще?
По сабж: вчера была в салоне "Спа Азия" (дома Mega Tower) очень понравился там косметолог, по моему зовут Ирина. Делала уход увлажняющий и ваксдепиляцию. Косметолог прекрасный! Очень понравилась! Но мезо она не делает, по моему без мед образования. Она работает на косметике "Alhimia" я раньше про такую не слышала. Посмотрела у них витрину с домашним уходом крема в районе 10000-12000 тг. В этот раз покупать не стала, денег не хватило :) А так всем очень довольна!

а можно поинтересоваться почему после мезо у супер косметолога через 5 дней Вы направились к другому уже на уход? :spy:

однозначно соглашусь с Ролевой

Не хотелось бы оправдываться, но все таки напишу для столь любопытных особ: пошла в "Азия Спа", потому, что он находится в моем доме :) потому, что пошла туда с целью сделать эпиляцию, а не уход; потому, что сделала уход после того, как познакомилась с косметологом и она мне понравилась. А это что преступление ходить к разным косметологам? Или я должна быть патриотична к одному единственному косметологу. Ну и еще смею заметить, что уходы просто полезно делать, не важно делаешь ты мезо или нет. А к Асеме я так же буду продолжать ходить и она по-моему уходами не занимается. И еще мне кажется, что слишкм много агрессивности у многих участников форума, именно поэтому раньше и не регестрировалась. Противно! Хуже базарных баб, чесное слово.
  • -2

#2136
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ну зачем вы так агрессивно!
Просто я, например, хожу на ВСЕ процедуры к одному косметологу. И для ухода, и для чистки, и для мезо, и для гилауронки... Для всего мне важен профессионализм. Думаю, девочки согласны со мной, поэтому у них возникают такие мысли.

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 06.04.2011, 13:54:29

  • 0

#2137
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Я сделала уже раз 10... "Нависшего лба" не наблюдаю... Тьфу 3 раза...

Я почему-то боюсь "Диспорта", наверное на него ближайшие лет 5 не решусь. Хотя когда брови поднимаю, стала замечать, что у меня уже достаточно заметные складки на лбу. Но все равно боюсь. У меня много знакомых диспорт делают. Вот не давно две подружки сделали - одна уже 3-й раз сделала, вторая первый. Та у которая первый раз делала, говорит, что ночью спать не могла лоб жгло. Но у нее кожа чувствительная, может быть из-за этого. А вторая, говорит, что вообще больно не было и результат впечатляющий. Вот и пойми, хотя они обе делали у одного и того же врача.


Такая же фигня, поэтому и пошла пробовать хоть какую-то альтернативу, т.к. боюсь я и ботокса, и старости! Плачевно, а что делать? На следующую процедуру решила, что пойду!
  • 0

#2138
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну зачем вы так агрессивно!
Просто я, например, хожу на ВСЕ процедуры к одному косметологу. И для ухода, и для чистки, и для мезо, и для гилауронки... Для всего мне важен профессионализм. Думаю, девочки согласны со мной, поэтому у них возникают такие мысли.

у меня в свое время было два косметолога, один по мезо, другой по чистке, эпиляции, коррекции :rolleyes:, та которая делала мне мезо, плохо делала механическую чистку, а та которая хорошо делала чистку, использовала подозрительно дешевые мезопрепараты, учитывая салонную накрутку, поэтому меня не удивляет когда человек ходит к нескольким мастерам. Также по волосам крашусь я одного мастера, стригусь у другого :rolleyes:
  • 1

#2139
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений



Я сделала уже раз 10... "Нависшего лба" не наблюдаю... Тьфу 3 раза...

Я почему-то боюсь "Диспорта", наверное на него ближайшие лет 5 не решусь. Хотя когда брови поднимаю, стала замечать, что у меня уже достаточно заметные складки на лбу. Но все равно боюсь. У меня много знакомых диспорт делают. Вот не давно две подружки сделали - одна уже 3-й раз сделала, вторая первый. Та у которая первый раз делала, говорит, что ночью спать не могла лоб жгло. Но у нее кожа чувствительная, может быть из-за этого. А вторая, говорит, что вообще больно не было и результат впечатляющий. Вот и пойми, хотя они обе делали у одного и того же врача.


Такая же фигня, поэтому и пошла пробовать хоть какую-то альтернативу, т.к. боюсь я и ботокса, и старости! Плачевно, а что делать? На следующую процедуру решила, что пойду!


мне сейчас 34, всего год назад я отвергала любые проявления инъекций)) причем отвергала наотрез) но все меняется :rolleyes: к сожалению....
вобще про диспорт есть другая тема...
  • 0

#2140
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Ну зачем вы так агрессивно!
Просто я, например, хожу на ВСЕ процедуры к одному косметологу. И для ухода, и для чистки, и для мезо, и для гилауронки... Для всего мне важен профессионализм. Думаю, девочки согласны со мной, поэтому у них возникают такие мысли.

Как раз таки я не агрессивна. Да ладно, забыли. Что касается моего похода к Асеме. Наверное на пилинг не решусь, начиталась тут страхов про то, какие бывают осложнения после пилингов. Пойду лучше на чистку. Вроде ее чистки хвалят здесь. Какую лучше выбрать механическую или ультрозвуковую? Мне почему-то кажется, что ультрозвуковая чистка, как метод вообще не эффективен. Судя по описанию в интернете. Делал кто-нибудь? И еще здесь одно время хвалили какого-то косметолога который на Гино работает, можно его контакты. Косметолога еще по имени-отчеству звали.

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 06.04.2011, 15:28:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.