Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2101
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Читала-читала молча,не хотела вклиниваться,дабы потом не обвинили,что МаМаКо-это и есть Флюс.Но, молчать не могу от откровенной лжи.Этот отзыв считаю проделками конкурентов и не более, недобросовестная конкуренция.И,Вы, думаете Вам поверят? Я точно знаю,если бы Женя и ошиблась,то она объязательно исправила бы свою ошибку..Уверена на 100%,кто не ошибается, ведь мы Все люди. :-) И это смешно,что Вы не позвонили ей, что бы повозмущаться хотя-бы(нормальная адекватная человеческая реакция), а сразу не разобравшись во всем "поливаете человека грязью". Согласна,что Женя может ошибиться,но так же я уверена если бы Вы обратились к ней,она бы все исправила..Вообще,я сомневаюсь насчет поста,только потому что, Вы, не предупредили и не забили панику известив Флюс о Ваших последствиях...Одно это обстоятельство указывает на то, что все это было сделано с целью очернить конкурента-косметолога. Надо же, и про лицензию вспомнили и про права,и термины сразу пошли,и ссылки на сайт конкурентов,и сочувствме конкурентов Жени...Все это наводит на мысли,вот и вся картина!! :-)
Женя,не обращай на это внимание,мы то знаем и верим тебе,то бишь твои постоянные клиенты..Тебе ведь не в первой читать негативные посты от конкурентов,не так ли. :-)

#2102
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Извините за вмешательство, но по моему эту тему с пилингом можно окончить просто перестав писать комментарии по этой теме. Иначе это еще можно долго-долго мусолить.
  • 0

#2103
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Все такого рода нападки на мастеров такого класса,как Евгения,обычно заканчиваются ни чем,а в итоге реклама самому мастеру,мы начинаем защищать, мы обычно не часто пишем ,как мы довольны и счастливы от мастерства наших девочек,а тут сам бог велел!
Так,что злопыхатели впредь думайте кого грязью поливать,а где скрипя зубами помолчать и стремиться к совершенству!!! :p
  • 1

#2104
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
кто-нибудь ходил к косметологу в салон Монако?
  • 0

#2105
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Сходила вчера к Асеме на мезотерапию. Мезо делала первый раз с гиалуроновой кислотой. Хотя и обезболивали, но все равно было чувствительно. Это у всех так? Я имею ввиду чувствительность. :) Записалась теперь на пилинг. Пойду схожу. Пока всем довольна. Асема понравилась. Давно ветку читаю, все ни как не получалось зарегестрироваться. Здесь где-то проскальзовал какойто AБР пилинг, который она делает, кто его делал есть свежие отзывы?
  • -3

#2106
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

кто-нибудь ходил к косметологу в салон Монако?

Я звонила туда, узновала цены. Там вроде, как косметолог-эстетист работает. А эстетист, это без мед образования? Я правельно понимаю?
  • 0

#2107
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Женя,не обращай на это внимание,мы то знаем и верим тебе,то бишь твои постоянные клиенты..Тебе ведь не в первой читать негативные посты от конкурентов,не так ли. :-)

ого! какие страсти! не могла не отписаться знаете ли)
Женя, хоть я и не Ваша клиентка - абсолютно поддерживаю Вас!
Успехов Вам на работе.
И поверьте мне, все это шито белыми нитками - раз! а второе - что Вашим конкурентам это вернется по любому!
Жизь бумеранг знаете ли!
А то, что это приписали к Космобьюти - думаю вряд ли) просто этот аггрессивный маркетинг от Космобьюти сделал уже свое дело, может это будет еще одним поводом задуматься: а стоит ли так "ненавязчиво" навязывать свой салон в разных ветках? :-/
  • 1

#2108
Река

Река
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, а кто-нибудь слышал про косметолога Ирину в Далиде? мне в первую очередь нужна консультация, чистку хочу сделать, но может сейчас мне она и не нужна, т.к. у меня тоже имеются следы от старых рубцов, или это даже сами небольшие рубцы...=(


Идите к Ирине однозначно! Более лучшего косметолога не встречала.
Техника массажей на лицо - впечатляющая. И результаты тоже.
Правда, с записью у нее сложновато. Но, можно сходить на консультацию, поговорить/успокоить душу, может, она найдет свободное окно.
консультация у нее бесплатная.
  • -1

#2109
Река

Река
  • Гость
  • 20 сообщений

Спасибо за помощь и понимание! Обязательно позвоню проконсультируюсь. В моем случае не пилинг виноват, а виноват косметолог, который мне этот пилинг назначил. Девочки у меня тонкая, чувствительная кожа, как грамотный косметолог мог мне назначить процедуру которая мне противопоказана??? ТСА сам по себе хороший пилинг, потому, что подруга его уже не раз делала и не было у нее таких последствий, как у меня.


Прочитала вашу историю - жуть полная.
Конечно, виноват косметолог, которая, не зная вашей кожи, назначила сразу же такой сильный пилинг. И, конечно же, виновата и ваша подруга, посоветовавшая крем СПФ.
К примеру, я ходила к Ирине (сейчас она в салоне Далида) примерно полгода, прежде, чем она предложила мне пилинг.
И начала она с ввода в пилинговое состояние - сначала мягкий, чтобы посмотреть, как реагирует кожа, потом средний (через некоторое время!), и только потом, (по надобности) - и сильный.
Как оказалось, моя нежная кожа вообще не реагирует на мягкие пилинги, очень результативно делать сильные.
В этом году делали сильный (не знаю, не запоминаю названия, хотя косметолог во время процедуры все время рассказывает, что она делает, чем она мажет, и возможные реакции кожи на препараты), кожа не коричневела, просто в один момент облезла кусками. Зрелище еще то, конечно же)))
А после него - ровненькая, чистая кожа без морщинок. Мэчта!!!
Мазалась специальным кремом, который косметолог настаивает у нее купить, и объясняет правила ухода после пилинга.

Так что, бабочка, в след раз не доверяйте слепо свое лицо неизвестному мастеру, это же как с докторами - лучше проконсультироваться с несколькими.
Поправляйтесь!
Сходите к Ирне на консультацию. Не надо сразу портить шлифовкой.
  • -5

#2110
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на приеме у косметологов в Sun Spa, что на Мира Шевченко?
Какие впечатления? :rolleyes:

Саш, есть хороший косметолог- если надо пиши!
  • 0

#2111
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Девушки, ДД, хотелось бы начать салонный уход за кожей лица, не знаю к кому пойти. читала про Женю Флюс. скажите, какие у нее цены? как к ней попасть? есть ли у нее мед.образование? нет времени искать ее координаты. буду благодарна за ответ в личку.

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.04.2011, 10:06:17


#2112
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Через 25 дней после пилинга,те места,на которых были пятна стали еще больше темнеть.Вначале они были коричневые,а сейчас они почти черные.:weep: Я в шоке.


Сочувствую, но фото с пятнами могло бы быть хоть каким-то доказательством.

ТСА - это НЕ глубокий пилинг.

Вспомнилась история с другим косметологом (к которому я хожу реглярно на легкие пилинги), который сделал поверхностный пилинг другой девушке с тогда еще ЦТ, и мы получили от этой девушки отчет о "ранах" на лице. Что там было на самом деле, мы не знаем. Я помню только, что потом девушка собиралась на аппаратную процедуру (почему-то) в другой салон, но отзыва не было.

И уж очень интересно вы рассуждаете про солнце защитные крема, выходит, что если я мажу ребенка СПФ 50, то у него пигментные пятна могут быть из-за того, что я солнцезащитным кремом его мажу??? что за бред????


Разница между кожей взрослого человека после ТСА и кожей ребенка без пилинга должна быть очевидна.

Я сразу в больницу пошла. За чем мне еще раз идти к бездарному косметологу??? Я еще раз повторюсь - с моим типом кожи этого пилинга у меня на лице априори не должно было быть. А она выбрала для меня именно этот пилинг. И проблемы именно из-за этого, а не из-за крема. Мне уже два врача об этом сказали.


А что за больница? И почему врачей двое? Из разных больниц?

Сообщение отредактировал WildLilly: 02.04.2011, 11:03:34

  • 1

#2113
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Кто посоветует, что сначала делается меза, потом гель в носогубки или наоборот?


сначала мезо
  • 0

#2114
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений


Через 25 дней после пилинга,те места,на которых были пятна стали еще больше темнеть.Вначале они были коричневые,а сейчас они почти черные.:weep: Я в шоке.


Сочувствую, но фото с пятнами могло бы быть хоть каким-то доказательством.

ТСА - это НЕ глубокий пилинг.

Вспомнилась история с другим косметологом (к которому я хожу реглярно на легкие пилинги), который сделал поверхностный пилинг другой девушке с тогда еще ЦТ, и мы получили от этой девушки отчет о "ранах" на лице. Что там было на самом деле, мы не знаем. Я помню только, что потом девушка собиралась на аппаратную процедуру (почему-то) в другой салон, но отзыва не было.


думаю, логически понятно почему я не обратилась опять к данному косметологу, она не оправдала моих ожиданий, впрочем как и своих. в итоге же оказалась, что она сама не ожидала такого результата. вывод, лучше ходить к своему косметологу и не экспериментировать, тем более с лицом, так что Галина Ивановна форевер! :lol:
а на ЛПЖ так и не пошла, так как Вы отписались что с брыльками он не справился.
  • -1

#2115
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Слово "почему-то" относится к словам "аппаратная процедура", а не к словам "другой салон".

Я не знаю, кто такая Галина Ивановна, извините. Вы о ней вроде не писали, а может и писали - не помню. Информация от Вас была и тогда и сейчас недостаточно подробная - я из той истории мало что поняла. Но к косметологу после ее звонка Вы пошли на дополнительную процедуру, но какой был эффект от второй процедуры, я тоже не очень помню - Вы подробно не излагали.

Насчет брылей - убеждена, что длительный эффект можно получить только с помощью операции. Эффект от остальных методов временный и незначительный. Хотя я собираюсь к Флюс делать биоревитализацию - посмотрим, что получится. Через некоторое время после биоревитала повторю у Флюс же контурную в носогубки и диспорт в лоб. Первый раз делала контурную год назад - результат превзошел мои ожидания, а настроена я была скептически. А у Вас, Star!, мне кажется, нет никаких брылей, хоть я Вас и не видела - Вы ведь еще очень молодая! :) Вот у меня - да, возраст на лице.
  • 1

#2116
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Дорогие правозащитники Флюс (в лице Флюс и компании :rolleyes: ). Я еще раз повторюсь, у меня изначально был бы такой результат, потому, что мне сделали глубокий химический пилинг, который мне противопоказан!!!! И его мне назначила и сделала именно Флюс. От крема с СПФ нет такого результата, его все другие дерматокосметологи рекомендуют мазать после пилингов перед выходом на солнце (я уже у двух после Флюс была). И потом кремом этим я пользовалась уже после 25 дня после пилинга, когда на улицу выходить стала. До 25 дня я даже на улицу не ходила, лицо же было в корочке. Как в таком виде на улицу пойдешь??? А дома Спф ЗА ЧЕМ МАЗАТЬ???Потемнения у меня начались до момента когда я начала мазать лицо СПФ. Но я думала, что потемнения это обычная реакция которая сама пройдет, как прошли и болячки после пилинга. Я поняла, что все плохо когда пятна стали уже коричневыми. Я повторюсь, я доверилась Флюс, потому, что думала, что она хороший косметолог ведь ее на форуме многие хвалят. Оказалось, что хвалят скорее всего ее те кто с ней дружит или она сама себя, либо люди которые ходят на менее безвредные процедуры от которых таких последствий, как у меня не может быть. В пятницу сделала запрос в Департамент Бюджетного Планирования на факт наличия лицензии у "супер-косметолога". Теперь жду ответа.


25 дней в корочке, это крутовато для ТСА
Ну максимум дней 5-7, на 10-й уже все слезает. :fie:
  • 0

#2117
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Женя- отличный косметолог. Не нужно обобщать ее клиентов, называя подругами и друзьями. Я тоже пошла к ней прочитав отзывы на форуме. Два раза делала пилинг, несколько раз чистку. Устраивает цена, качество процедур, качество обслуживания. Я сама хоть зарегистрирована с 2005 года, пишу редко, только когда в чем то уверена. Давайте уважать опыт друг друга, и если пишите негативные посты, пишите свой опыт, не надо делать допущения по поводу других постов, обвиняя их в предоставлении заведомо ложной инфы.
  • 0

#2118
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Даже самый лучший косметолог может допустить ошибки..Здесь все так идеализируют Женю..а ее ошибки исправляют другие иногда. По отзывам хороший она специалист. Так что каждому свой мастер. Пилинг это сложная процедура и очень мало тех, кто умеет грамотно подбирать и работать с ними. Моя родственница прошла через такое количество мастеров, что чуть лица не лишилась, а помогла только одна мастер. так что каждому свое....пока найдешь мастера (неважно какого профиля у меня лично много времени уходило).

Сообщение отредактировал Nadlen: 04.04.2011, 10:26:54

  • 0

#2119
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Женя- отличный косметолог. Не нужно обобщать ее клиентов, называя подругами и друзьями. Я тоже пошла к ней прочитав отзывы на форуме. Два раза делала пилинг, несколько раз чистку. Устраивает цена, качество процедур, качество обслуживания. Я сама хоть зарегистрирована с 2005 года, пишу редко, только когда в чем то уверена. Давайте уважать опыт друг друга, и если пишите негативные посты, пишите свой опыт, не надо делать допущения по поводу других постов, обвиняя их в предоставлении заведомо ложной инфы.



дайте координаты Жени, please.

#2120
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

дайте координаты Жени, please.

Милена сюда сходите
http://vse.kz/index..../page__st__2840

Сообщение отредактировал ganulya: 04.04.2011, 10:32:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.