Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2181
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Флюс, извините, я была не права с пилингом.

И это всё? Уж больно лаконично звучит Ваше извинение по сравнению с теми гневными обвинительными , многословными тирадами .Всё так просто…публично обвинили отличного профессионала ,попортили нервы хорошему человеку. А ведь Флюс может пойти Вашим путём и предъявить моральный ущерб, ведь свидетелей и благодарных клиентов у неё целая плеяда.
  • 0

#2182
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Флюс, извините, я была не права с пилингом.

И это всё? Уж больно лаконично звучит Ваше извинение по сравнению с теми гневными обвинительными , многословными тирадами .Всё так просто…публично обвинили отличного профессионала ,попортили нервы хорошему человеку. А ведь Флюс может пойти Вашим путём и предъявить моральный ущерб, ведь свидетелей и благодарных клиентов у неё целая плеяда.

Извинение просить всегда трудно,а обвинить сгоряча легче всего..Бабочка 707,можно узнать-почему мнение поменялось?? За,что извинение просите конкретно..За что обвинили мы в курсе,но почему так все поменялось.? :-)

#2183
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
я Вас поддержу Наташу знаю уже 2 года и всем довольна, лицо вылечила а сейчас с морщинками помогает. мне нравится её крема всякие лосьоны она их сама делает. о Наташе я узнала от Глобы.
[/quote]
заинтересовали, скажите пож-та, а где принимает Наташа
  • 0

#2184
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Хожу к Наташе в Top Hair 291-77-79. Называется это процедурой глубокого очищения, сначала чистят препаратами, потом мех. чистка, длится 2,5 часа, после этого хоть на венский бал, коже даже без следа розовины.

а кожа у вас проблемная? или так, черные точки на носу убрать?)


У меня периодами, то высыпает, то чистое лицо, раз на раз не приходится!
  • 0

#2185
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки, всем спасибо, записалась к Алисе на след пятницу. Надеюсь выжить :)
  • 0

#2186
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, извините, я была не права с пилингом.

Извинения приняты, всякое бывает. Прилюдно всегда извинятся тяжело, я рада, что вы это сделали тут, а не в личке.
Девочки, прошу не копайте глубже, просто забудем :)
  • 0

#2187
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Флюс, извините, я была не права с пилингом.

Респект!
  • 1

#2188
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

посоветуйте хорошего косметолога на чистку лица, мой косметолог сейчас в отпуске, а я уезжаю через 2 недели..
так что рекламировать мне кого-нибудь тоже смысла нет, хожу раз в год, не чаще, прибыли не принесу :D

хотела бы услышать советы от Мамако, Wildlilly, Ganulи, Irusabel - давно вижу на форуме, явно не само-пиарящиеся косметологи :D
а то уже столько здесь подобных случаев было - несчесть!

Нервная, как вам Ирина Виталиевна?


Миланчик, насчет механической чистки я не советчик :( У меня куперозная кожа и распаривание мне противопоказано.

Уже больше 10 лет регулярно делаю только поверхностные мягкие пилинги + домашняя кислотная косметика (в т.ч. умылвалки). Последнее приобретение Приори Идебенон с АХА и БХА. Все нравится, кроме цены :mad: Раньше делала пилинги и увлажение Гино в салоне, но сейчас моя косметолог перешла в другйо салон и работает с косметикой Экриксон. Успела 2 раза сделать пилинг Новоцит - он тоже поверхностный, но более сильный, чем Гино - поры очень хорошо очищает и сужает. Процедура комплексная, как обычно, поэтому кожа после пилинга не сухая. Но в летнее время я пилинги не делаю вообще никакие.

А на механическую чистку многие рекомендуют идти к ОИ и Алисе - сама не была ни у той ни у другой.

В общем, не получилось ничего толком посоветовать.
  • 1

#2189
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

посоветуйте хорошего косметолога на чистку лица, мой косметолог сейчас в отпуске, а я уезжаю через 2 недели..
так что рекламировать мне кого-нибудь тоже смысла нет, хожу раз в год, не чаще, прибыли не принесу :D

хотела бы услышать советы от Мамако, Wildlilly, Ganulи, Irusabel - давно вижу на форуме, явно не само-пиарящиеся косметологи :D
а то уже столько здесь подобных случаев было - несчесть!

Нервная, как вам Ирина Виталиевна?

Добрый вечер!
если не найдете-пишите))) а то Вы круг лиц ограничили... ;)
могу своего косметолога посоветовать...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 08.04.2011, 23:00:06

  • 1

#2190
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Сходила на "Гино" к ОИ, очень понравилось! Приятная женщина и процедура приятная :) Делала "Гидрадермию", решила хорошенько увлажниться перед летним сезоном. Теперь сегодня на очереди чистка у Асем. У меня марафон косметологов прям :D

скажите пожалуйста, сколько сейчас в Десанже стоит эта процедура?


У ОИ цены остались те же, что и были!
  • 0

#2191
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Кто-то спрашивал по поводу Гидродермии у ОИ, я отдала около 10 000 тг, точно не скажу, потому что, заплатила сразу за все (я несколь процедур у разных мастеров делала). Мне у них в салоне очень понравилось и ОИ, очень приятная, буду еще ходить.ью Вчера сходила на чистку к Асеме. Зря вы меня здесь пугали, я ожидала камеру пыток, но все в принципе терпимо. Не очень приятно, но терпимо. Возможно болевые ощущения зависят от состояния кожи, наверное очень больно, если кожа с восполениями. У меня нормальная кожа без особых проблем, бывают иногда высыпания, но они у меня странные какие-то. Появляются обычно, как ПМС. А потом проходят. Могу сказать, что больно было только, там, где было одно восполенное место. Но оно у меня само по себе болело. Чисткой довольна, очень тщательно сделала. Провела у нее почти два часа. Единственное, что для меня страннова-то, что во время процедуры не укрывают ноги покрывалом. Но это так, не большое замечание. А в целом я довольна. Везет мне последнее время на косметологов. Думаю, попробывать в следующий раз сходить на чистку к ОИ, не постоянная я все-таки особа :) Я с ней по этому поводу разговаривала во время Гидродермии, она говорит, что после чистки положено делать реабилитацию. Как-то странно это звучит "реабилитация после чистки", как будто мне пластическую операцию делать будут :) Для себя сделала заключение на Гидродермию к ОИ или Ирине из "Азия Спа", на чистку к Асеме или к ОИ, а на мезо и пилинги однозначно к Асеме.

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 09.04.2011, 21:43:35

  • 0

#2192
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


посоветуйте хорошего косметолога на чистку лица, мой косметолог сейчас в отпуске, а я уезжаю через 2 недели..
так что рекламировать мне кого-нибудь тоже смысла нет, хожу раз в год, не чаще, прибыли не принесу :D

хотела бы услышать советы от Мамако, Wildlilly, Ganulи, Irusabel - давно вижу на форуме, явно не само-пиарящиеся косметологи :D
а то уже столько здесь подобных случаев было - несчесть!

Нервная, как вам Ирина Виталиевна?

Хожу к Наташе в Top Hair 291-77-79. Называется это процедурой глубокого очищения, сначала чистят препаратами, потом мех. чистка, длится 2,5 часа, после этого хоть на венский бал, коже даже без следа розовины.

стоимость какая процедуры? спасибо.
  • 0

#2193
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Хожу к Наташе в Top Hair 291-77-79. Называется это процедурой глубокого очищения, сначала чистят препаратами, потом мех. чистка, длится 2,5 часа, после этого хоть на венский бал, коже даже без следа розовины.

стоимость какая процедуры? спасибо.

от 30 тысяч мне сказал по телефону
  • 0

#2194
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

от 30 тысяч мне сказал по телефону

Это что чистка 30 000 тенге стоит??? :eek:
  • 0

#2195
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
всем спасибо за отзывы:)

Моя косметолог делает нормальные чистки, потом я слегка розовая хожу, У них там большой выбор чисток различных. Если нужно будет в личку скину контакты

конечно скиньте плиз)

в плане чистки больше всех мне понравилась Алиса Алтемирова :rolleyes: нашла ее здесь на форуме :-)
но предупреждаю чистит больно (уж насколько я терпеливая) зато очень эффективно)

больно? просто кожа у меня, особенно на лице очень чувствительная, легко краснеет, боюсь помидором потом ходить

Хожу к Наташе в Top Hair 291-77-79. Называется это процедурой глубокого очищения, сначала чистят препаратами, потом мех. чистка, длится 2,5 часа, после этого хоть на венский бал, коже даже без следа розовины.

на красоте не стоит экономить, если эффект хороший)

у меня черных точек нет, но вот воспаления появляются нет-нет, особено перед критическими днями (сорри за интимные подробности :) ) и что красноты после нет, тоже плюс
если лишние деньги будут обязательно запишусь

Ой,спасибо за доверие.. :D Я бы посоветовала Флюс,но у нее уже все забито до середины мая..Но,если хотите я у нее спрошу альтернативного косметолога по чисткам или сами у нее узнайте.. :-)

если не найду буду спрашивать)

Миланчик, насчет механической чистки я не советчик :( У меня куперозная кожа и распаривание мне противопоказано.

Уже больше 10 лет регулярно делаю только поверхностные мягкие пилинги + домашняя кислотная косметика (в т.ч. умылвалки). Последнее приобретение Приори Идебенон с АХА и БХА. Все нравится, кроме цены :mad: Раньше делала пилинги и увлажение Гино в салоне, но сейчас моя косметолог перешла в другйо салон и работает с косметикой Экриксон. Успела 2 раза сделать пилинг Новоцит - он тоже поверхностный, но более сильный, чем Гино - поры очень хорошо очищает и сужает. Процедура комплексная, как обычно, поэтому кожа после пилинга не сухая. Но в летнее время я пилинги не делаю вообще никакие.

А на механическую чистку многие рекомендуют идти к ОИ и Алисе - сама не была ни у той ни у другой.

В общем, не получилось ничего толком посоветовать.

да нет, почему же, о пиллинге я тоже давно подумываю) стереть все следы подростковых гормональных буйств

Добрый вечер!
если не найдете-пишите))) а то Вы круг лиц ограничили... ;)
могу своего косметолога посоветовать...

конечно буду рада любому совету, просто пролистала темку, кого увидела/помню давно на фруме и написала
  • 0

#2196
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ой, девочки столько насоветовали, спасибо!
теперь осталось всех обзвонить, у кого когда запись свободная есть, сравню цены и вперед :-)
  • 0

#2197
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки, нужна помощь.
У меня после высыпаний, остались пятна розового цвета, никак не могу избавиться от них. Побывала бадягу не помогает. Была у разных косметологов, кожа на некоторое время становится лучше, но пятна не проходят.
Посоветывали обратиться к Нелли Вагизовне, кто у нее был, скажите действительно решает проблемы с кожей?
  • 0

#2198
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, нужна помощь.
У меня после высыпаний, остались пятна розового цвета, никак не могу избавиться от них. Побывала бадягу не помогает. Была у разных косметологов, кожа на некоторое время становится лучше, но пятна не проходят.
Посоветывали обратиться к Нелли Вагизовне, кто у нее был, скажите действительно решает проблемы с кожей?

Написала в лс Вам надеюсь поможет!
  • 0

#2199
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Уже почти 12 лет хожу к косметологу Галине Александровне. Спец отличнейший! Раньше обучала многих косметологов со всех концов страны в Николе. Сейчас принимает, обучает в своем салоне, т.е. салонах. У нее там работают отличные спецы, ее бывшие ученицы! Можно без сомнения записаться к любой из них! И не только косметологи там отличные! Сегодня сходила на чистку, одновременно сделали маникюр. Почувствовала себя как в фильме, в котором героине делали несколько процедур одновременно! Классное ощущение! Полнейший релакс!
  • 0

#2200
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, а вы ходите на чистку в случае, если у вас на лице нет ни единого воспаления? И что тогда чистят?
А то мне один косметолог сказала, что мне незачем на чистку ходить. Почему-то я с ней не согласна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.