Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2081
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь не так давно ходил к косметологу Аннете Петровой? (принимала она раньше на Калинина Зенкова)? у кого какие отзывы? Я раньше к ней ходила, но сейчас не знаю идти к ней или к кому-то другому.

У меня проблема была с желудком, из за этого все повылазило, начала лечиться, но с лица все уходит очень медленно и все равно остаются небольшие следы в виде рубцов... :weep: Может кто подскажет хорошего специалиста!?
Спасибо :rolleyes:



Девочки, а кто-нибудь слышал про косметолога Ирину в Далиде? мне в первую очередь нужна консультация, чистку хочу сделать, но может сейчас мне она и не нужна, т.к. у меня тоже имеются следы от старых рубцов, или это даже сами небольшие рубцы...=(
  • 0

#2082
Бабочка707

Бабочка707
  • Гость
  • 9 сообщений

Бабочка707, скорейшего Вам выздоровления!!!

Большое спасибо! Вот смотрю сколько "правозащитников" Флюс набежало (скорее всего это люди приблеженные или она сама и пишет, уж очень все оперативннько и в складчину), и жудко становится. Косметолог меня изуродовал при этом пишет всякие не лепые вещи. Кто-то задает вопрос, почему я не начала ей звонить. А за чем ей звонить??? :eek: Чтобы она мне по тел сказала, то у вас особенности организма, вы не соблюдали режим, луна была не в той фазе и тд. Вобщем в итоге я бы поняла, что ее хата с краю. Я сразу в больницу пошла. За чем мне еще раз идти к бездарному косметологу??? Я еще раз повторюсь - с моим типом кожи этого пилинга у меня на лице априори не должно было быть. А она выбрала для меня именно этот пилинг. И проблемы именно из-за этого, а не из-за крема. Мне уже два врача об этом сказали. А оправдываться здесь не перед кем я не собираюсь! Нравиться она вам, так ходите же! Очень интересно узнать, почему могоуважаемая Флюс до сих пор не ответила на вопрос о наличие лицензии на медицинскую деятельность, о том почему она безконца опирается на какие-то ссылки в интернете. Наверное слишком мало свободного времени, хотя до сих пор она на форуме круглые сутки сидела. Интересно когда же она успевает работать с записью за месяц? Видимо и ход с записью за месяц всего лишь самораздутый пиар вокруг себя. Всем кто меня поддержал - большое спасибо!

Сообщение отредактировал Бабочка707: 26.03.2011, 15:51:06

  • -3

#2083
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений

Вы какая-то невменяемая. Вы задаете вопросы сейчас, которые должны были задать ДО процедуры.


Вообще то прямая обязанность врача предупредить пациента о возможных осложнениях!
Пациент может не знать, какие вопросы задавать по той или иной процедуре.



Бабочка707, скорейшего Вам выздоровления!!!

Очень интересно узнать, почему могоуважаемая Флюс до сих пор не ответила на вопрос о наличие лицензии на медицинскую деятельность,

Да, хотелось бы увидеть скан лицензии с приложением. Это действительно гарантия легальности бизнеса.
Из всех консультирующих косметологов, только у Космед вижу на сайте здесь необходимые документы для осуществления деятельности. Кстати, не только по дерматокосметологии а и по дерматовенерологии.
Значит у них должен быть (или есть) и врач дерматовенеролог. Что говорит о серьезности заведения.
ИМХО.
  • 0

#2084
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


.... И уж очень интересно вы рассуждаете про солнце защитные крема, выходит, что если я мажу ребенка СПФ 50, то у него пигментные пятна могут быть из-за того, что я солнцезащитным кремом его мажу??? ...

если я правильно поняла, пятна появились не просто от применения солнцезащитного крема а от того что на тот момент кожа была слишком чувствительной после пилинга
в Вашем случае получается что любой другой косметолог остался бы виноватым

спасибо скажите тогда подруге которая посоветовала мазаться кремом


Согласна!Подруга - молодец, она же врач, посоветовала, вы сразу кинулись покупать непонятно что, даже не узнав, можно это или нет. Ну то же ПОДРУГА!!!! Она все знает!И вы несете полную ответственность за испорченное лицо. А насчет ложных отывов ошибаетесь! Женя (Флюс) - врач по специальности. на очень ответственно подходит к своей работе. мне лично все нрвится, я доверяю ей. И уж поврьте, я ей не родственница и не подруга. Я обычный клиент. И тут таких сотни. Насчет денег вообще ерунда. У нее запись на месяц вперед, это уже проверено точно. да и вообще, кто ее знает, думаю, не перестанет к ней ходить! Всем удачи!
  • 3

#2085
svet_ik

svet_ik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто посоветует, что сначала делается меза, потом гель в носогубки или наоборот?
  • 0

#2086
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь не так давно ходил к косметологу Аннете Петровой? (принимала она раньше на Калинина Зенкова)? у кого какие отзывы? Я раньше к ней ходила, но сейчас не знаю идти к ней или к кому-то другому.

У меня проблема была с желудком, из за этого все повылазило, начала лечиться, но с лица все уходит очень медленно и все равно остаются небольшие следы в виде рубцов... :weep: Может кто подскажет хорошего специалиста!?
Спасибо :rolleyes:



Девочки, а кто-нибудь слышал про косметолога Ирину в Далиде? мне в первую очередь нужна консультация, чистку хочу сделать, но может сейчас мне она и не нужна, т.к. у меня тоже имеются следы от старых рубцов, или это даже сами небольшие рубцы...=(



К Ирине я хожу 2 года точно уже. Супер Косметолог!!! Очень советую, если надумаете ей показаться (за просмотр денег не берет)))), то дам телефон в личку.
  • 0

#2087
Бабочка707

Бабочка707
  • Гость
  • 9 сообщений

Согласна!Подруга - молодец, она же врач, посоветовала, вы сразу кинулись покупать непонятно что, даже не узнав, можно это или нет. Ну то же ПОДРУГА!!!! Она все знает!И вы несете полную ответственность за испорченное лицо. А насчет ложных отывов ошибаетесь! Женя (Флюс) - врач по специальности. на очень ответственно подходит к своей работе. мне лично все нрвится, я доверяю ей. И уж поврьте, я ей не родственница и не подруга. Я обычный клиент. И тут таких сотни. Насчет денег вообще ерунда. У нее запись на месяц вперед, это уже проверено точно. да и вообще, кто ее знает, думаю, не перестанет к ней ходить! Всем удачи!

Дорогие правозащитники Флюс (в лице Флюс и компании :rolleyes: ). Я еще раз повторюсь, у меня изначально был бы такой результат, потому, что мне сделали глубокий химический пилинг, который мне противопоказан!!!! И его мне назначила и сделала именно Флюс. От крема с СПФ нет такого результата, его все другие дерматокосметологи рекомендуют мазать после пилингов перед выходом на солнце (я уже у двух после Флюс была). И потом кремом этим я пользовалась уже после 25 дня после пилинга, когда на улицу выходить стала. До 25 дня я даже на улицу не ходила, лицо же было в корочке. Как в таком виде на улицу пойдешь??? А дома Спф ЗА ЧЕМ МАЗАТЬ???Потемнения у меня начались до момента когда я начала мазать лицо СПФ. Но я думала, что потемнения это обычная реакция которая сама пройдет, как прошли и болячки после пилинга. Я поняла, что все плохо когда пятна стали уже коричневыми. Я повторюсь, я доверилась Флюс, потому, что думала, что она хороший косметолог ведь ее на форуме многие хвалят. Оказалось, что хвалят скорее всего ее те кто с ней дружит или она сама себя, либо люди которые ходят на менее безвредные процедуры от которых таких последствий, как у меня не может быть. В пятницу сделала запрос в Департамент Бюджетного Планирования на факт наличия лицензии у "супер-косметолога". Теперь жду ответа.

Приведу пример - если например у человека язва желудка, он приходт к врачу врач ему советует сделать промывание желудка водой с добавлением уксуса, пациент соглашается (ведь все-таки доктору видней, что будет лучше). Промывание сделали, а человек потом чуть не загнулся. Потому, что этого делать категорически нельзя было. А потом через пару недель пациент выпил активированный уголь, и после того, как он чуть не загнулся именно от неквалифицированного подхода врача, а не от угля. Пациента начинают обвинять, мол ты же уголь активированный пил, а врач тебе его не разрешал пить. И все моментом забывают, что изначально врач назначил процедуру которую делать было категорически нельзя. У меня аналогичная ситуация, только с косметологом.

Сообщение отредактировал Бабочка707: 27.03.2011, 16:14:04

  • -2

#2088
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Оказалось, что хвалят скорее всего ее те кто с ней дружит или она сама себя, либо люди которые ходят на менее безвредные процедуры от которых таких последствий, как у меня не может быть.

Вы ошибаетесь.
Повторюсь, жаль что у Вас такое случилось, но разобрались бы сначала с обществами защиты, департаментами и т.п. доказали бы сначала ее вину а потом уже писали бы тут такое. Хотите чтобы люди которые ходят к ней постоянно и довольны результатами процедур поверили Вам? А с какой стати? Кто читает темы о косметологах уже привыкли к таким обвинениям в ее сторону которые периодически появляются тут и выглядят как/являются проделками конкурентов.
А вобще я ни на чьей стороне)) Выздоравливайте


п.с. и все же непонятно почему Вы не пошли к Жене сразу, можно было бы хотя бы позвонить если не было времени
можно было звонить когда вы по другим косметологам ходили

Сообщение отредактировал Narine: 27.03.2011, 16:43:32

  • 2

#2089
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Пилингуюсь у Флюс 2 года, были и феноловый пилинг, и ТСА, и ретиноловый. Как то после ретинолового была сыпь, Женя поменяла постпилинговый крем, и все прошло. Так что во вменяемости и профессионализме Флюс не сомневаюсь. Возможно погрешности постпилингового ухода сделали свое дело.
  • 2

#2090
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
К Ирине, которая сейчас в Далиде работает, тоже уже года три хожу, если не больше, еще с тех пор, как она на Мендыкулова в "Бьюти Нейлс" работала. На мой взгляд, настоящий профессионал, очень ответственно относится к подбору назначений. У меня не было повода пожаловаться, что что-то сделано не так
  • 1

#2091
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А за чем ей звонить???

Имхо, конечно, но это одна из Ваших ошибок. Евгения вполне адекватная девушка и вместо того, чтоб бегать по конкурентам, которые скорее всего подлили масла в огонь (такое понятие как врачебная этика в нашем городе, к сожалению, отсутствует), нужно было не просто звонить, а бежать к ней. Я уверена, что она бы постаралась исправить ситуацию. К слову, пилинговалась у Флюс два раза и ТСА в том числе, могу сказать, что она прекрасно контролирует глубину пилинга. Да, консультация ее оставляет желать лучшего(может быть поэтому она бесплатная), считаю, что нужно больше времени уделять клиенту/пациенту. Наверное это издержки плотного графика, у нее действительно запись на месяц вперед :(
Бабочка707, желаю Вам поскорее поправится!
  • 2

#2092
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений

У меня на скулах были пигментные пятна после угрей.Я очень хотела от них избавиться.Обошла несколько клиник и салонов,консультировалась с разными косметологами.Потом зашла на форум,прочитала много отзывов о Флюс.Очень обрадовалась,что наконец то нашла грамотного косметолога и обратилась к ней.Она мне сразу предложила процедуру химического пилинга.Называется ТСА.Это глубокий пилинг.Я никогда о нем не слышала,но она меня сразу убедила сделать его,потому что это наконец то избавит меня от пятен.

Уважаемая Бабочка707! А что Вам предлагали сделать косметологи, у которых Вы консультировались, для решения вашей проблемы? Почему отзывы на форуме неизвестно кого вызвали больше доверия, чем прямые консультации? Консультации в клиниках и салонах были более безграмотны, чем доводы Флюс?


Дорогие правозащитники Флюс (в лице Флюс и компании :rolleyes: ). Я еще раз повторюсь, у меня изначально был бы такой результат, потому, что мне сделали глубокий химический пилинг, который мне противопоказан!!!! И его мне назначила и сделала именно Флюс. Я повторюсь, я доверилась Флюс, потому, что думала, что она хороший косметолог ведь ее на форуме многие хвалят. Оказалось, что хвалят скорее всего ее те кто с ней дружит или она сама себя, либо люди которые ходят на менее безвредные процедуры от которых таких последствий, как у меня не может быть. В пятницу сделала запрос в Департамент Бюджетного Планирования на факт наличия лицензии у "супер-косметолога". Теперь жду ответа.

К сожалению, врачи тоже люди, и иногда ошибаются! Если проблема возникла из за процедуры, сделанной Флюс, лучше было бы с ней и решить эту проблему! И Вам дешевле и врач исправит ошибку и сделает для себя определенные выводы, почему такое произошло.
Ну а лицензия у врача (или салона), делающего такие серьёзные процедуры, должна быть обязательно!
  • 0

#2093
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



А что вообще сказали насчет пятен другие врачи, от чего конкретно по их мнению они появились? От того что кожа слишком чувствительная/тонкая? :spy:
Извиняюсь за допрос, просто хотелось бы знать на будущее от чего такое может быть.

После срединных или глубоких пилингов на лице образуется плотная пленка, иногда коричневого цвета, при насильственном снятии пленки, когда кожа еще восстановилась, в ответ на такую травму она может выбросить пигмент. Причиной може быть солнцезащитный крем, если в его составе агрессивные УФ-фильтры, а защита 50 подразумевает под собой очень большое количество УФ-фильтров. Походы в солярий, катание на лыжах и прочее несоблюдение режима, может повлечь за собой появление пигмента. Причин много.

Да-да! Я сразу же, как от вас вышла побежала на лыжах кататься и с солярии загорать до угольного цвета, и еще все болячки на лице насильственно целыми днями отырвала. Я же дура, у меня мозгов нет по вашему мнению :mad: Почему вы не пишите в причинах последствий, что вы элемен арно сделали мне пилинг который мне противопоказан???? И ответьте мне на вопрос, у вас лицензия есть на медицинскую деятельность?? Если есть, то где она, я ее у вас в комнате не заметила!!! А писать консультации на форуме можно и начитавшись ссылок в интернете, вы же на них ссылаетесь. И диплом сейчас приобрести не проблема. И уж очень интересно вы рассуждаете про солнце защитные крема, выходит, что если я мажу ребенка СПФ 50, то у него пигментные пятна могут быть из-за того, что я солнцезащитным кремом его мажу??? что за бред???? вы уже не знаете, чего бы написать, чтобы не так позорно было! И ваши ссылки на интернетные статьи это показатель вашего уровня, вы бы еще на надписи на заборах ссылались!!!! :mad:


Я конечно извиняюсь, но когда я прочитала ваш первый пост, мне стало вас жалко. А после 4-5 постов я начала сомневаться в ваше
  • 0

#2094
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Извините, комп глюкнул.
Так вот, о чёт это я? А ну да, я о том что я после 4-5 постов начала сомневаться в вашей адекватности. Вы будьте добры определитесь для себя, или косметолога слушайте, или свою подругу.
При чём тут вообще ваш ребёнок и то что вы мажете его СПФ 50? Я тоже ребенка мажу СПФ 50, но я же ему перед этим пиллинг от пигментных пятен не делаю.
Я у Флюс ещё не была, была у других косметологов, и все они рекомендовали в городе использовать максимум СПФ 15.
И то что вы не увидели у Флюс лицензии, не говорит о том что её у неё нет. Она что должна лицензию себе на лоб приклеить?
А то что вам в обществе защиты прав потребителей сказали что вы ничего не докажете, вообще чушь. Любой юрист, если вы у него проконсультируетесь скажет вам что для того чтобы подать в суд чек не нужен.
Ни один косметолог в Алматы не даст вам чек после своих услуг, но это не значит что он не понесет ответственность за халатность.
Я вообще сомневаюсь что вы в эти общества ходили, и учитывая то что вы начали делать акцент на том что у Флюс дешево а надо ходить к более дорогим специалистам, я начала подозревать что вы намекаете на Асем а значит это очередной привет из Космо бьюти :)
  • 2

#2095
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Бабочка707, скорейшего Вам выздоровления!!!

Большое спасибо! Вот смотрю сколько "правозащитников" Флюс набежало (скорее всего это люди приблеженные или она сама и пишет, уж очень все оперативннько и в складчину), и жудко становится. Косметолог меня изуродовал при этом пишет всякие не лепые вещи. Кто-то задает вопрос, почему я не начала ей звонить. А за чем ей звонить??? :eek: Чтобы она мне по тел сказала, то у вас особенности организма, вы не соблюдали режим, луна была не в той фазе и тд. Вобщем в итоге я бы поняла, что ее хата с краю. Я сразу в больницу пошла. За чем мне еще раз идти к бездарному косметологу??? Я еще раз повторюсь - с моим типом кожи этого пилинга у меня на лице априори не должно было быть. А она выбрала для меня именно этот пилинг. И проблемы именно из-за этого, а не из-за крема. Мне уже два врача об этом сказали. А оправдываться здесь не перед кем я не собираюсь! Нравиться она вам, так ходите же! Очень интересно узнать, почему могоуважаемая Флюс до сих пор не ответила на вопрос о наличие лицензии на медицинскую деятельность, о том почему она безконца опирается на какие-то ссылки в интернете. Наверное слишком мало свободного времени, хотя до сих пор она на форуме круглые сутки сидела. Интересно когда же она успевает работать с записью за месяц? Видимо и ход с записью за месяц всего лишь самораздутый пиар вокруг себя. Всем кто меня поддержал - большое спасибо!


А тут ещё сильнее стало попахивать Космо бьюти. Во первых вы намекнули на то что Флюс скорее всего сама всё это пишет. По себе видимо судите! :)
А насчёт того что Флюс тут сидит круглые сутки, если вы не обратили внимания, Флюс заходит сюда 1 раз в сутки по вечерам.
А если вы действительно потерпевшая, то извините вы бы сначала попробовали позвонить Флюс после процедуры, а потом бы говорили что она опиралась на особенности организма и на луну не в той фазе.
А раз уж вы не стали ей звонить, то либо не были у неё вообще либо действительно не адекватная
  • 0

#2096
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



.... И уж очень интересно вы рассуждаете про солнце защитные крема, выходит, что если я мажу ребенка СПФ 50, то у него пигментные пятна могут быть из-за того, что я солнцезащитным кремом его мажу??? ...

если я правильно поняла, пятна появились не просто от применения солнцезащитного крема а от того что на тот момент кожа была слишком чувствительной после пилинга
в Вашем случае получается что любой другой косметолог остался бы виноватым

спасибо скажите тогда подруге которая посоветовала мазаться кремом


Согласна!Подруга - молодец, она же врач, посоветовала, вы сразу кинулись покупать непонятно что, даже не узнав, можно это или нет. Ну то же ПОДРУГА!!!! Она все знает!И вы несете полную ответственность за испорченное лицо. А насчет ложных отывов ошибаетесь! Женя (Флюс) - врач по специальности. на очень ответственно подходит к своей работе. мне лично все нрвится, я доверяю ей. И уж поврьте, я ей не родственница и не подруга. Я обычный клиент. И тут таких сотни. Насчет денег вообще ерунда. У нее запись на месяц вперед, это уже проверено точно. да и вообще, кто ее знает, думаю, не перестанет к ней ходить! Всем удачи!


А я не то чтобы не родственница и не подруга Флюс, я даже не её клиент.
Я просто часто бываю в этой теме :) и периодически задаю вопросы остальным участникам форума :)
  • 0

#2097
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Согласна!Подруга - молодец, она же врач, посоветовала, вы сразу кинулись покупать непонятно что, даже не узнав, можно это или нет. Ну то же ПОДРУГА!!!! Она все знает!И вы несете полную ответственность за испорченное лицо. А насчет ложных отывов ошибаетесь! Женя (Флюс) - врач по специальности. на очень ответственно подходит к своей работе. мне лично все нрвится, я доверяю ей. И уж поврьте, я ей не родственница и не подруга. Я обычный клиент. И тут таких сотни. Насчет денег вообще ерунда. У нее запись на месяц вперед, это уже проверено точно. да и вообще, кто ее знает, думаю, не перестанет к ней ходить! Всем удачи!

Дорогие правозащитники Флюс (в лице Флюс и компании :rolleyes: ). Я еще раз повторюсь, у меня изначально был бы такой результат, потому, что мне сделали глубокий химический пилинг, который мне противопоказан!!!! И его мне назначила и сделала именно Флюс. От крема с СПФ нет такого результата, его все другие дерматокосметологи рекомендуют мазать после пилингов перед выходом на солнце (я уже у двух после Флюс была). И потом кремом этим я пользовалась уже после 25 дня после пилинга, когда на улицу выходить стала. До 25 дня я даже на улицу не ходила, лицо же было в корочке. Как в таком виде на улицу пойдешь??? А дома Спф ЗА ЧЕМ МАЗАТЬ???Потемнения у меня начались до момента когда я начала мазать лицо СПФ. Но я думала, что потемнения это обычная реакция которая сама пройдет, как прошли и болячки после пилинга. Я поняла, что все плохо когда пятна стали уже коричневыми. Я повторюсь, я доверилась Флюс, потому, что думала, что она хороший косметолог ведь ее на форуме многие хвалят. Оказалось, что хвалят скорее всего ее те кто с ней дружит или она сама себя, либо люди которые ходят на менее безвредные процедуры от которых таких последствий, как у меня не может быть. В пятницу сделала запрос в Департамент Бюджетного Планирования на факт наличия лицензии у "супер-косметолога". Теперь жду ответа.

Приведу пример - если например у человека язва желудка, он приходт к врачу врач ему советует сделать промывание желудка водой с добавлением уксуса, пациент соглашается (ведь все-таки доктору видней, что будет лучше). Промывание сделали, а человек потом чуть не загнулся. Потому, что этого делать категорически нельзя было. А потом через пару недель пациент выпил активированный уголь, и после того, как он чуть не загнулся именно от неквалифицированного подхода врача, а не от угля. Пациента начинают обвинять, мол ты же уголь активированный пил, а врач тебе его не разрешал пить. И все моментом забывают, что изначально врач назначил процедуру которую делать было категорически нельзя. У меня аналогичная ситуация, только с косметологом.


А я вот приведу вам один пример которому сама была свидетелем. Женщина в пенсионном возрасте появилась какая-то сыпь на коже. Пошла к врачу, врач посмотрел, взял анализы, естественно деньги за консультацию и сказал чтобы она пришла через месяц. Через месяц она пришла к этому же врачу, он посмотрел, сказал что этот участок кожи нужно понаблюдать, опять же взял деньги за приём и отправил тётеньку домой. А дома ей позвонила подружка и сказала чтобы она не тратила время и деньги на врача и помазала этот участок чистотелом и всё у неё пройдет. Она помазала, и начался у неё рак кожи. Тётенька естественно подала в суд на этого врача, который тоже не давал ей чеков и проиграла потому что экспертами онкологами было доказано что в данный момент этот участок кожи нужно было именно наблюдать как он себя поведет, и врач всё сделал правильно, а рак кожи спровоцировал именно чистотел. Поэтому почаще слушайте подруг и будет вам счастье :)
  • 0

#2098
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


У меня на скулах были пигментные пятна после угрей.Я очень хотела от них избавиться.Обошла несколько клиник и салонов,консультировалась с разными косметологами.Потом зашла на форум,прочитала много отзывов о Флюс.Очень обрадовалась,что наконец то нашла грамотного косметолога и обратилась к ней.Она мне сразу предложила процедуру химического пилинга.Называется ТСА.Это глубокий пилинг.Я никогда о нем не слышала,но она меня сразу убедила сделать его,потому что это наконец то избавит меня от пятен.

Уважаемая Бабочка707! А что Вам предлагали сделать косметологи, у которых Вы консультировались, для решения вашей проблемы? Почему отзывы на форуме неизвестно кого вызвали больше доверия, чем прямые консультации? Консультации в клиниках и салонах были более безграмотны, чем доводы Флюс?


Дорогие правозащитники Флюс (в лице Флюс и компании :rolleyes: ). Я еще раз повторюсь, у меня изначально был бы такой результат, потому, что мне сделали глубокий химический пилинг, который мне противопоказан!!!! И его мне назначила и сделала именно Флюс. Я повторюсь, я доверилась Флюс, потому, что думала, что она хороший косметолог ведь ее на форуме многие хвалят. Оказалось, что хвалят скорее всего ее те кто с ней дружит или она сама себя, либо люди которые ходят на менее безвредные процедуры от которых таких последствий, как у меня не может быть. В пятницу сделала запрос в Департамент Бюджетного Планирования на факт наличия лицензии у "супер-косметолога". Теперь жду ответа.

К сожалению, врачи тоже люди, и иногда ошибаются! Если проблема возникла из за процедуры, сделанной Флюс, лучше было бы с ней и решить эту проблему! И Вам дешевле и врач исправит ошибку и сделает для себя определенные выводы, почему такое произошло.
Ну а лицензия у врача (или салона), делающего такие серьёзные процедуры, должна быть обязательно!



И потом какая-то странная фраза "У меня на скулах были пигментные пятна после угрей". Скажите пожалуйста косметологи, такое бывает?
Я не косметолог, но мне кажется что бывают либо пигментные пятна либо пятна после угрей.
И потом адекватный человек, елси у него начнутся какие-то осложнения после процедуры действительно должны пойти к тому же специалисту и озвучить проблему.
Мне например мой мастер, который делает депиляцию, один раз после процедуры помазала какой-то лосьон, который раньше не мазала. Я спросила что это, она ответила что это обеззараживающий лосьон. У меня после него началась сыпь, зуд и аллергия. Я позвонила ей, она меня без очереди приняла когда мне было удобно, намазала мне какой-то успокаивающий гель и больше этот лосьон не использовала. Получается я и себе помогла, и других от такой же проблемы уберегла. :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 28.03.2011, 10:18:41

  • 2

#2099
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

я начала подозревать что вы намекаете на Асем а значит это очередной привет из Космо бьюти :)


Вот только нас сюда впутывать не надо. Пусть дамы сами разбераются в своем конфликте. А травлей заниматься как-то не хорошо, это я о Ваших постах в наш адрес. Давайте будем взаимовежливыми.

Сообщение отредактировал Thaitian: 28.03.2011, 12:07:02

  • 0

#2100
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на приеме у косметологов в Sun Spa, что на Мира Шевченко?
Какие впечатления? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.