Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2061
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Девчёнки, подскажите!
Может кто сталкивался с такой проблемой, всё лицо усыпано пятнами красными, кое где есть шелушение и сухость, не прыщи! что может быть? куда идти?

Вообще изменения на лице, внутри организма в целом происходит на нервной почве. Есть косметолог-эстетист Наташа, с большим стажем, огромным багажом практических знаний. У нее даже на процедуре очищения кожи-засыпаешь. Я после ее волшебных действий с моим лицом молодею, настроение классное. Дам сотку, рабочий не помню- 87017703622. Я уверена на все 150%,она вам поможет. Удачи и удовольствия на процедурах.

#2062
Бабочка707

Бабочка707
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, зарегестрировалась специально, чтобы поделиться с вами своим горьким опытом.У меня на скулах были пигментные пятна после угрей.Я очень хотела от них избавиться.Обошла несколько клиник и салонов,консультировалась с разными косметологами.Потом зашла на форум,прочитала много отзывов о Флюс.Очень обрадовалась,что наконец то нашла грамотного косметолога и обратилась к ней.Она мне сразу предложила процедуру химического пилинга.Называется ТСА.Это глубокий пилинг.Я никогда о нем не слышала,но она меня сразу убедила сделать его,потому что это наконец то избавит меня от пятен.Пилинг очень болезненный,я еле вытерпела.Она мне дала кучу рекомендации что надо делать после пилинга.Я все соблюдала,да и погода была в то время не солнечной.Даже купила постпилинговый уход и крем с SPF 50.Вначале мое лицо было покрыто корками и было страшно на него смотреть.Постепенно корки начали облазить и под ними показалась ровная розовая кожа.Но я рано обрадовалась.Через 25 дней после пилинга,те места,на которых были пятна стали еще больше темнеть.Вначале они были коричневые,а сейчас они почти черные.:weep: Я в шоке.Хотела сделать как лучше,но...Теперь даже незнаю что делать,на улице весна,а я с испорченным лицом. Мне посоветовали обратиться в клинику,там все таки врачи.Я сходила на консультацию в одну из лучших клиник города.Мне сказали что на мое лицо вообще нельзя было делать этот пилинг,но Флюс мне об этом не сказала(может просто хотела заработать).Теперь мне остается только лазерная шлифовка.Стоит она недешево,но надо что то делать.Теперь я поняла,что никогда не надо жалеть денег и покупаться на дешевые процедуры(а у Флюс цены очень по карману обычному человеку.И это тоже была одна из причин почему я к ней пошла.)У меня складывается впечатление,что все что пишут про Флюс неправда.Возможно это пишут ее родственники или знакомые.Я сделала вывод,что Флюс бездарный косметолог.Поэтому,прежде чем ходить к ней,очень хорошо подумайте.

Сообщение отредактировал Бабочка707: 25.03.2011, 15:25:36

  • -1

#2063
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте, зарегестрировалась специально, чтобы поделиться с вами своим горьким опытом.У меня на скулах были пигментные пятна после угрей.Я очень хотела от них избавиться.Обошла несколько клиник и салонов,консультировалась с разными косметологами.Потом зашла на форум,прочитала много отзывов о Флюс.Очень обрадовалась,что наконец то нашла грамотного косметолога и обратилась к ней.Она мне сразу предложила процедуру химического пилинга.Называется ТСА.Это глубокий пилинг.Я никогда о нем не слышала,но она меня сразу убедила сделать его,потому что это наконец то избавит меня от пятен.

От пигментных пятен никогда не назначаю ТСА пилинг, он не влияет на меланогенез, поэтому на пигмент никак не влияет... Во-вторых, я никогда не разрешаю пользоваться солнцезащитными кремами, тем более с СПФ 50! Только специальный постпилинговый крем. И после пилинга, вы, никак не могли его у меня купить, я бы вам его не предложила. Надеюсь, что ваш отзыв - правда :-/

Сообщение отредактировал Флюс: 25.03.2011, 20:41:38

  • 3

#2064
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Сообщение Бабочки попахивает антирекламой,многие с ЦТ ходят именно к Жене,в том числе мои подруги,и отзываются оч-оч положительно.Не стоит обращать на такого рода выпады.
Кстати,завтра иду на диспорт под глаза и на носогубную инъекцию,эффектом поделюсь обязательно.Девочки с ЦТ меня знают и уж точно поверят :spy:
  • 0

#2065
Бабочка707

Бабочка707
  • Гость
  • 9 сообщений

От пигментных пятен никогда не назначаю ТСА пилинг, он не влияет на меланогенез, поэтому на пигмент никак не влияет... Во-вторых, я никогда не разрешаю пользоваться солнцезащитными кремами, тем более с СПФ 50! Только специальный постпилинговый крем. И после пилинга, вы, никак не могли его у меня купить, я бы вам его не предложила. Надеюсь, что ваш отзыв - правда :-/

Вы что из меня дуру делаете???????? Где я писала, что я именно у вас купила крем???? СПФ мне порекомендовала подруга, которая ходила на ТСА в клинику к хорошему косметологу (почему я к ее косметологу не пошла :mad: денег пожалела и поэтому очутилась в вашей комнатке :mad: ). Вы что хотите сказать, что у меня пигмент на все лицо из-за того, что я СПФ намазалась?????? Вы в своем уме???? Естественно вы не в чем не признаетесь публично, ведь по слухам читатили ветки к вам ходят, а лишиться заработка из-за прозрения совести вам скорее всего не хочется. Я сегодня ходила в Общество Прав Потребителей, проконсультироваться на ваш счет. Мне сказала, что без чеков или амбулаторной карты с вашей печатью в суд подавать бесполезно. Можно поинтересоваться, почему вы не даете чеки или карту, если вы в своем профессионализме уверены??? Наверное из посдстраховки, таких вот случаев, как у меня. Завтра я в ГорЗдрав поеду, вы потом им рассказываете свои заумные конспекты на что какой меланогинез влияет и какие пилинги когда делаются. Наглости вашей нет придела. Кстати, в Обществе прав потребителей, мне сказали что у Вас должна быть лицензия на медицинскую деятельность, я ее у вас не заметила! :shy:

Сообщение отредактировал Бабочка707: 25.03.2011, 21:28:40

  • 0

#2066
Бабочка707

Бабочка707
  • Гость
  • 9 сообщений

Сообщение Бабочки попахивает антирекламой,многие с ЦТ ходят именно к Жене,в том числе мои подруги,и отзываются оч-оч положительно.Не стоит обращать на такого рода выпады.
Кстати,завтра иду на диспорт под глаза и на носогубную инъекцию,эффектом поделюсь обязательно.Девочки с ЦТ меня знают и уж точно поверят :spy:

Можно вопрос - вы у этого знаменитейшего косметолога хоть раз ТСА делали??? А ваши подружки??? И ваш отзыв тоже у меня вызывает подозрение, уж очень быстро после Флюс вы отписались.
  • -1

#2067
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте, зарегестрировалась специально, чтобы поделиться с вами своим горьким опытом.У меня на скулах были пигментные пятна после угрей.Я очень хотела от них избавиться.Обошла несколько клиник и салонов,консультировалась с разными косметологами.Потом зашла на форум,прочитала много отзывов о Флюс.Очень обрадовалась,что наконец то нашла грамотного косметолога и обратилась к ней.Она мне сразу предложила процедуру химического пилинга.Называется ТСА.Это глубокий пилинг.Я никогда о нем не слышала,но она меня сразу убедила сделать его,потому что это наконец то избавит меня от пятен.Пилинг очень болезненный,я еле вытерпела.Она мне дала кучу рекомендации что надо делать после пилинга.Я все соблюдала,да и погода была в то время не солнечной.Даже купила постпилинговый уход и крем с SPF 50.Вначале мое лицо было покрыто корками и было страшно на него смотреть.Постепенно корки начали облазить и под ними показалась ровная розовая кожа.Но я рано обрадовалась.Через 25 дней после пилинга,те места,на которых были пятна стали еще больше темнеть.Вначале они были коричневые,а сейчас они почти черные.:weep: Я в шоке.Хотела сделать как лучше,но...Теперь даже незнаю что делать,на улице весна,а я с испорченным лицом. Мне посоветовали обратиться в клинику,там все таки врачи.Я сходила на консультацию в одну из лучших клиник города.Мне сказали что на мое лицо вообще нельзя было делать этот пилинг,но Флюс мне об этом не сказала(может просто хотела заработать).Теперь мне остается только лазерная шлифовка.Стоит она недешево,но надо что то делать.Теперь я поняла,что никогда не надо жалеть денег и покупаться на дешевые процедуры(а у Флюс цены очень по карману обычному человеку.И это тоже была одна из причин почему я к ней пошла.)У меня складывается впечатление,что все что пишут про Флюс неправда.Возможно это пишут ее родственники или знакомые.Я сделала вывод,что Флюс бездарный косметолог.Поэтому,прежде чем ходить к ней,очень хорошо подумайте.

Я думаю что лазерная шлифовка тоже не лучший выход. Позвоните в клинику косметологическую там другими способами пигменты убирают, было несколько там клиентов и после таких вот чудных пилингов. Телефон в личку напишу в Личку не получается. 328 60 10

Сообщение отредактировал ya_natali_1111: 25.03.2011, 22:10:03

  • 0

#2068
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Можно вопрос - вы у этого знаменитейшего косметолога хоть раз ТСА делали??? А ваши подружки??? И ваш отзыв тоже у меня вызывает подозрение, уж очень быстро после Флюс вы отписались.

Я делала у Жени пилинги, разной степени - никаких пигментов, все ок.
Очень жаль что Вам не повезло, представляю как это страшно ходить с пятнами... Шлифовка думаю поможет Вам, я ее делала как-то - за 3-4 процедуры прошли старые пятна, правда некурпные, но давнешние.

А что вообще сказали насчет пятен другие врачи, от чего конкретно по их мнению они появились? От того что кожа слишком чувствительная/тонкая? :spy:
Извиняюсь за допрос, просто хотелось бы знать на будущее от чего такое может быть.
  • 1

#2069
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я никогда не разрешаю пользоваться солнцезащитными кремами, тем более с СПФ 50!

Почему?

Только специальный постпилинговый крем.

А что в составе этого крема? И почему именно он?
Спасибо.
  • 0

#2070
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я никогда не разрешаю пользоваться солнцезащитными кремами, тем более с СПФ 50!

Почему?

Только специальный постпилинговый крем.

А что в составе этого крема? И почему именно он?
Спасибо.

Современные крема для лица используют органические и физические фильтры, редко это один УФ-фильтр, чаще три и больше. Чем выше СПФ защита, тем больше фильтров содержит крем, а они могут стать причиной раздражения неповрежденной кожи, что тут говорить о коже, после химического ожога? Поэтому, любые крема с СПФ защитой, которые клиенты используют в домашнем уходе отменяются на 2-3 недели. Можно после пилинга просидеть месяц в погребе, мазаться кремом с органическими УФ-фильтрами и получить при этом посттравматическую пигментацию не выходя на улицу вообще. Крем постпилинговый http://skurikhina.co...id=22&Itemid=48 содержит природные фильтры, которые не раздражают кожу. СПФ 15 более, чем достаточно для защиты кожи после пилинга. Я делаю пилинги круглый год, используя в постпилинговом уходе Винас, пигментаций практически не было, исключение феноловый пилинг, который может давать временный пигмент.
  • -1

#2071
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Если бы Женя делала все так непрофессионально и ради заработка, то вряд ли бы она на форуме была так известна девушкам. Она консультирует, услуг не навязывает и здесь много девушек, которые являются ее клиентками. Не один год. Уж поверьте, тут долго не церемонятся с непрофессионалами. Обхают и закидают тухлыми комментариями вмиг!

Писать в инстанции будете, включите spellcheck, выключите эмоции. А насчет чеков...ну я вас умоляю...засудите всю Алмату за то, что забыли выдать чек. Ну, реальнее будьте -))
И самое главное! Желаю вам поскорее избавиться от пятен.
  • 0

#2072
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А что вообще сказали насчет пятен другие врачи, от чего конкретно по их мнению они появились? От того что кожа слишком чувствительная/тонкая? :spy:
Извиняюсь за допрос, просто хотелось бы знать на будущее от чего такое может быть.

После срединных или глубоких пилингов на лице образуется плотная пленка, иногда коричневого цвета, при насильственном снятии пленки, когда кожа еще восстановилась, в ответ на такую травму она может выбросить пигмент. Причиной може быть солнцезащитный крем, если в его составе агрессивные УФ-фильтры, а защита 50 подразумевает под собой очень большое количество УФ-фильтров. Походы в солярий, катание на лыжах и прочее несоблюдение режима, может повлечь за собой появление пигмента. Причин много.
  • -1

#2073
Бабочка707

Бабочка707
  • Гость
  • 9 сообщений

Я думаю что лазерная шлифовка тоже не лучший выход. Позвоните в клинику косметологическую там другими способами пигменты убирают, было несколько там клиентов и после таких вот чудных пилингов. Телефон в личку напишу в Личку не получается. 328 60 10

Спасибо за помощь и понимание! Обязательно позвоню проконсультируюсь. В моем случае не пилинг виноват, а виноват косметолог, который мне этот пилинг назначил. Девочки у меня тонкая, чувствительная кожа, как грамотный косметолог мог мне назначить процедуру которая мне противопоказана??? ТСА сам по себе хороший пилинг, потому, что подруга его уже не раз делала и не было у нее таких последствий, как у меня.
  • 0

#2074
Бабочка707

Бабочка707
  • Гость
  • 9 сообщений


А что вообще сказали насчет пятен другие врачи, от чего конкретно по их мнению они появились? От того что кожа слишком чувствительная/тонкая? :spy:
Извиняюсь за допрос, просто хотелось бы знать на будущее от чего такое может быть.

После срединных или глубоких пилингов на лице образуется плотная пленка, иногда коричневого цвета, при насильственном снятии пленки, когда кожа еще восстановилась, в ответ на такую травму она может выбросить пигмент. Причиной може быть солнцезащитный крем, если в его составе агрессивные УФ-фильтры, а защита 50 подразумевает под собой очень большое количество УФ-фильтров. Походы в солярий, катание на лыжах и прочее несоблюдение режима, может повлечь за собой появление пигмента. Причин много.

Да-да! Я сразу же, как от вас вышла побежала на лыжах кататься и с солярии загорать до угольного цвета, и еще все болячки на лице насильственно целыми днями отырвала. Я же дура, у меня мозгов нет по вашему мнению :mad: Почему вы не пишите в причинах последствий, что вы элемен арно сделали мне пилинг который мне противопоказан???? И ответьте мне на вопрос, у вас лицензия есть на медицинскую деятельность?? Если есть, то где она, я ее у вас в комнате не заметила!!! А писать консультации на форуме можно и начитавшись ссылок в интернете, вы же на них ссылаетесь. И диплом сейчас приобрести не проблема. И уж очень интересно вы рассуждаете про солнце защитные крема, выходит, что если я мажу ребенка СПФ 50, то у него пигментные пятна могут быть из-за того, что я солнцезащитным кремом его мажу??? что за бред???? вы уже не знаете, чего бы написать, чтобы не так позорно было! И ваши ссылки на интернетные статьи это показатель вашего уровня, вы бы еще на надписи на заборах ссылались!!!! :mad:
  • 0

#2075
senator 23

senator 23
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Хороший косметолог Ира. Салон Dolce Vita. Чистка лица 5 000 тенге, легкий пилинг (бразильский) на косметике Swiss Line 6 500 тенге.

Сообщение отредактировал senator 23: 26.03.2011, 12:42:01

  • -2

#2076
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Бабочка707, скорейшего Вам выздоровления!!!
  • 0

#2077
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Да,боже мой!жалеть то не кого.Нормальный человек при такой пигментации сразу бы побежал или позвонил своему косметологу,который делал пилинг.А здесь не адекватом попахивает или враньем!
  • 0

#2078
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Вы какая-то невменяемая. Вы задаете вопросы сейчас, которые должны были задать ДО процедуры.
  • 0

#2079
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

После срединных или глубоких пилингов на лице образуется плотная пленка, иногда коричневого цвета, при насильственном снятии пленки, когда кожа еще восстановилась, в ответ на такую травму она может выбросить пигмент. Причиной може быть солнцезащитный крем, если в его составе агрессивные УФ-фильтры, а защита 50 подразумевает под собой очень большое количество УФ-фильтров. Походы в солярий, катание на лыжах и прочее несоблюдение режима, может повлечь за собой появление пигмента. Причин много.

Понятно, я помню про солярии т.п. но не думала даже что от СПФ крема может такое быть!!
Все-таки серьезнее надо относится к рекомендациям)
  • 1

#2080
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

.... И уж очень интересно вы рассуждаете про солнце защитные крема, выходит, что если я мажу ребенка СПФ 50, то у него пигментные пятна могут быть из-за того, что я солнцезащитным кремом его мажу??? ...

если я правильно поняла, пятна появились не просто от применения солнцезащитного крема а от того что на тот момент кожа была слишком чувствительной после пилинга
в Вашем случае получается что любой другой косметолог остался бы виноватым

спасибо скажите тогда подруге которая посоветовала мазаться кремом

Сообщение отредактировал Narine: 26.03.2011, 14:08:46

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.