Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2041
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ой ну хватит уже мускулами трясти. Откройте себе тему "Битва косметологов" и ради бога.
Не скажу что поддерживаю всё дешёвое, сама недавно обожглась. Сделала в вери найс чистку за 5000 тенге из дешёвой косметики и больше туда не пойду. Я также делала чистку в Николе за 10 000 тенге, и абсолютно ничего особенного, одни понты. Мне если честно было жалко тех денег которые я там отдала, я ожидала большего. Когда Николь находился на Дзержинского-Курмангазы цена была в 2 раза ниже. Я поняла что переплатила не за чистку, не за профессионализм, и даже не за косметику, а за новый офис в Керемете. Для любой услуги есть разумная цена. Разумная цена за чистку 6000-8000 тенге. Я не знаю той процедуры о которой сейчас идёт речь, но если бы мне несколько профессиональных косметологов (ничем не хуже Асем) сказали бы что эта услуга стоит дешевле, почти в 2 раза, я бы задумалась.
  • 0

#2042
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Коллега Cosmed, я не Асема, я ее работадатель :smoke: Вроде бы я этого факта не скрывала. Как руководитель, могу заверить у нас нет издержек по аренде и тд. У нас свое помещение и ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ косметолог, который ценит свое рабочее время и профессионализм. Все просто.
ПС. Ваш сарказм не ясен. Видимо понятие - профессиональная этика, Вам не известно. Комментировать уровень ценообразования, качество работы, профессионализм и тд и тп, конкурентов, мне кажется, мягко говоря не полит корректным. Это я к вопросу о профессиональной этике вернулась. Не бойтесь, мы на Ваших клиентов не претендуем, у нас своих достаточно.

А с Вашей стороны получается корректно оценивать профессионализм по прейскуранту. Я просто привела несколько примеров когда ценовая политика связана с некоторыми обстоятельствами (статус, месторасположение, в том числе и профессионализм - не отрицаю). По Вашему получается у меня ниже коктейль на 8000 тг из тех соображений, что я не ценю свой профессионализм и время. Открою Вам секрет просто у меня несколько специалистов узкоспециализированных и каждый занимается своим делом, следовательно достаточно времени колоть не по завышенной цене так как я занимаюсь исключительно мезотерапией, контурной пластикой, ботулотоксинами... Правильно выразилась Nusupova для любой услуги есть разумная цена. ;), а я в свою очередь предлагаю эту разумную цену информируя остальных. У Вас видимо др. обстоятельства -это Ваше право.
  • 0

#2043
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Коллега Cosmed, я не Асема, я ее работадатель :smoke: Вроде бы я этого факта не скрывала. Как руководитель, могу заверить у нас нет издержек по аренде и тд. У нас свое помещение и ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ косметолог, который ценит свое рабочее время и профессионализм. Все просто.
ПС. Ваш сарказм не ясен. Видимо понятие - профессиональная этика, Вам не известно. Комментировать уровень ценообразования, качество работы, профессионализм и тд и тп, конкурентов, мне кажется, мягко говоря не полит корректным. Это я к вопросу о профессиональной этике вернулась. Не бойтесь, мы на Ваших клиентов не претендуем, у нас своих достаточно.

А с Вашей стороны получается корректно оценивать профессионализм по прейскуранту. Я просто привела несколько примеров когда ценовая политика связана с некоторыми обстоятельствами (статус, месторасположение, в том числе и профессионализм - не отрицаю). По Вашему получается у меня ниже коктейль на 8000 тг из тех соображений, что я не ценю свой профессионализм и время. Открою Вам секрет просто у меня несколько специалистов узкоспециализированных и каждый занимается своим делом, следовательно достаточно времени колоть не по завышенной цене так как я занимаюсь исключительно мезотерапией, контурной пластикой, ботулотоксинами... Правильно выразилась Nusupova для любой услуги есть разумная цена. ;), а я в свою очередь предлагаю эту разумную цену информируя остальных. У Вас видимо др. обстоятельства -это Ваше право.

Все с Вами ясно. Дальнейший диалог считаю пустой тратой времени.
  • -1

#2044
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений




Я вот чистку делала почти каждый месяц. Недавно перешла к другому косметологу по советам местных (спасибо!), она мне популярно объяснила, ЧТО нужно моей коже, а так к бывшему косметологу я ходила 3 года. Результат - пигментные пятна, камедоны, высыпания. Не люблю менять и верила, что она хороший спец. Надеюсь, терь у меня будет гладкая кожа без этих всякий высыпаний. :rotate:


Кисель, а что за косметолог?
Думаю целесообразно будет выложить здесь и контакты и впечатления, а то архив теперь здесь ло сентября же на форуме!Вдруг кому-то еще пригодится!


Бобко, косметолога зовут Галина, к сожалению по батюшки не знаю как зовут. Принимает в салоне Мармелад, ауэзова, кирова.
Если кто знает и ходил, то отпишитесь плз тоже.
Кстати, косметику я польностью поменяла на Avene, после всех этих люксов. Всем здоровой и бархатной кожи :rotate:

Кисель, этого косметологая я знаю! :-)
была у нее, правда уже давненько....все гуд! Видно сразу, что у врача действительно есть медицинское образование. На любой вопрос отвечает граммотно и цены не заоблачные. За чистку отдавала 5000 кажись. Мне вообще этот салон нравится, у них достаточно хороший состав мастеров, а это очень удобно, когда хочется придти и сделать все сразу в один день, а то раньше я стриглась в одном месте, маникюр педикюр в другом...не удобно! А я себя иногда балую и утраиваю себе бьюти дэй, люблю я это дело ;). Поэтому за темкой этого салона слежу! Следила на цт, а теперь здесь если кому надо- вот она: салон красоты Мармелад.
Увидела, что у них новый парикмахер появился, которая на шоу 2 Жулдыз работала...что-то сразу захотелось поэкспериментировать. Никто не ходил? Сорри за офф, если ходили - скиньте впечатления в личку плиз.


На счет Битвы Косметологов :rotate: , прикольно.
Скажу по себе - когда только салон красоты Космо бьюти появился на цт, я отнеслась к нему с заинтересованностью, так как повторюсь - люблю эксперименты, НО когда работник или директор (фиг его знает) начинают так активно во всех темах отписываться....а иногда подчеркивают, что они с этого салона - меня это уже раздражает. У этого салона куча ников, от какого ника они только уже не писали!
Только в ветке продам их тем-клонов я не знаю уже сколько, любая услуга создана в отдельную тему, а если на эту услугу еще и акция - опять создается тема, это просто жесть! :fie: Как не понятно, что этим только народ на нехорошие мысли наводят.....прям агрессивная реклама какая-то :spy: . Хотя у меня есть и другой вариант. Возможно некоторые косметологи или салоны (все думаю меня поняли ;) ) уж очень завидуют умничке Флюс, которая здесь столько времени консультировала и продолжает консультировать народ, несмотря на свою занятость. ОООчень многие цт-шники клиенты Флюс. Я б и сама не прочь была к ней попасть, но вариант записи на месяц вперед меня абсолютно не устраивает. Другие же хотят наверно повторить ее опыт и думают, что если будут здесь консультировать, то клиентов заработают. Только вот на фоне нескольколетних он-лайн консультаций Флюс. Это выглядит прямо таки скажу смешно)
Это все мое ИМХО.
  • 0

#2045
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Бобко, спасибо за Ваше ИМХО. Очень информативно :)
ПС. Видимо это представители нашего салона из зависти к местным косметологам, отписываются, что у меня дешевле и тд. :-/ Наверное, если бы мы кому-то завидовали или подражали, то имело бы смысл снизить цены до цен местного косметолога и козырять низкой ценой при привлечении клиентов. НО, у нас цены от 20 до 50% выше, чем у других здешних косметологов. И мы от отсудствия клиентов не страдаем. А писать у меня дешевле, чем у другого косметолога, я повторюсь считаю абсолютно профессионально не этичным. Люди готовые платить за работу хорошего косметолога, за красивый ремонт в салоне, за хороший сервис в салоне и другие важные факторы, всегда были, есть и будут. Каждый сам для себя расставляет приоритеты. Именно поэтому существуют дорогие клиники, салоны, фитнесы и тд. Например в "Тиффани" услуги Асемы стоят еще на 30-60% дороже и отсудствие клиентов тоже не замечается. Лично у меня "Тиффани" вызывает огомное уважение. Что касается агрессивной рекламы, она всегда раздражитель для людей, я это прекрасно понимаю.

Сообщение отредактировал Thaitian: 20.03.2011, 12:07:29

  • 0

#2046
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Я высказала свое мнение!
Согласна, что ходить в красивый салон с нормальным обслуживанием и ремонтом куда лучше. Я в салоны сомнительного вида вообще не хожу. Это говорит об уровне мастера! Также как я никогда не пойду например на маникюр к мастеру, который принимает дома :fie: , потому что меня смущает в первую очередь, что нет ни кварцевых ламп, ни емкостей для стерилизации...ну и сама обстановка, конечно. По мне лучше переплатить.
НО среди всех вариантов можно найти золотую середину - салон с нормальным персоналом, с интересным дизайном и не переплачивать за Брэнд! Что я и сделала.
По мне - платить на чистку 10000 и выше - слишком дорого, даже если это Тони и Гай или Тифани и т.д.
Здесь я Вас поддержу!
  • 0

#2047
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Я высказала свое мнение!
Согласна, что ходить в красивый салон с нормальным обслуживанием и ремонтом куда лучше. Я в салоны сомнительного вида вообще не хожу. Это говорит об уровне мастера! Также как я никогда не пойду например на маникюр к мастеру, который принимает дома :fie: , потому что меня смущает в первую очередь, что нет ни кварцевых ламп, ни емкостей для стерилизации...ну и сама обстановка, конечно. По мне лучше переплатить.
НО среди всех вариантов можно найти золотую середину - салон с нормальным персоналом, с интересным дизайном и не переплачивать за Брэнд! Что я и сделала.
По мне - платить на чистку 10000 и выше - слишком дорого, даже если это Тони и Гай или Тифани и т.д.
Здесь я Вас поддержу!

Видите, мы пришли с Вами к золотой середине :)
  • 0

#2048
XPOHuK

XPOHuK
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Здравствуйте!
косметолог посоветовала сделать алмазную дермоабразию для подготовки лица к процедуре биоревитализации ( хочу избавиться от пигментных пятен после прыщей), сделала один раз за 17 тыс ( 10 процедура, 7- восстанавливающие сыворотки), может кто знает, где можно сделать дешевле? Но хотелось бы при этом не сожалеть, чтобы был опытный косметолог и хороший аппарат..
заранее спасибо за ответ
  • 0

#2049
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Здравствуйте!
косметолог посоветовала сделать алмазную дермоабразию для подготовки лица к процедуре биоревитализации ( хочу избавиться от пигментных пятен после прыщей), сделала один раз за 17 тыс ( 10 процедура, 7- восстанавливающие сыворотки), может кто знает, где можно сделать дешевле? Но хотелось бы при этом не сожалеть, чтобы был опытный косметолог и хороший аппарат..
заранее спасибо за ответ

А за чем делать дермабразию для подготовки лица к биоревитализации? Для удаления пигммента лучше делать мезотерапию со специальными коктейлями (стоимость около 8 000 тенге) + можно подключить фото. Но лучше конечно в реальности посмотреть на состояние кожи. Результат после такого сочетания отличный. Поддаются даже пигменты после не удачно проведенных химических пилингов. У нас есть такая клиентка, которая избавляется от пигмента после ТСА. Пигмент почти сошел, а был на большей части лица и очень темный. Запишитесь на бесплатную консультацию.
  • 0

#2050
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Хожу лет 15 к одному и тому же косметологу:) Запись у ее за неделю. Это говорит не только о нормальной цене(чистка механика 5000, пилинги от 3 до 6000 и тд), но и профессионализме. Салон с полным обслуживанием.
В гламур-салонах, мне каца, просто понты, плюс это определенный фейс -контроль, типа. А в Эрмитаже даже не понравилось:(

И вот косметологи-надомники, почему у вас цены те же что и в салоне? Издержек у вас однозначно меньше.
  • 2

#2051
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Бобко, спасибо за Ваше ИМХО. Очень информативно :)
ПС. Видимо это представители нашего салона из зависти к местным косметологам, отписываются, что у меня дешевле и тд. :-/ Наверное, если бы мы кому-то завидовали или подражали, то имело бы смысл снизить цены до цен местного косметолога и козырять низкой ценой при привлечении клиентов. НО, у нас цены от 20 до 50% выше, чем у других здешних косметологов. И мы от отсудствия клиентов не страдаем. А писать у меня дешевле, чем у другого косметолога, я повторюсь считаю абсолютно профессионально не этичным. Люди готовые платить за работу хорошего косметолога, за красивый ремонт в салоне, за хороший сервис в салоне и другие важные факторы, всегда были, есть и будут. Каждый сам для себя расставляет приоритеты. Именно поэтому существуют дорогие клиники, салоны, фитнесы и тд. Например в "Тиффани" услуги Асемы стоят еще на 30-60% дороже и отсудствие клиентов тоже не замечается. Лично у меня "Тиффани" вызывает огомное уважение. Что касается агрессивной рекламы, она всегда раздражитель для людей, я это прекрасно понимаю.


Ой ну извините вас послушать так такое впечатление что вы где-нибудь в Луксоре офис арендуете. Вы не забывайте что Сатпаева-Жарокова это не центр города. И ваше салонишко не пятиэтажный центр красоты и здоровья. Я конечно не против того чтобы вы загибали цены, ради бога, это ваше личное дело. Но то что вы как хозяин(ка) салона, и ваши сотрудники постоянно препираются на этом форуме с клиентами, это не очень умнО. А если ваш салон ломится от посетителей, чо же вы тогда круглые сутки тусуетесь на форумах? Теме про косметолога, про дерматолога, на барахолке, про парикмахера, маникюр, педикюр, куда ни сунься везде вы тусуетесь и нахваливаете своих мастеров. Удивительно когда вы интересно занимаетесь своими многочисленными клиентами?
  • 4

#2052
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Все с Вами ясно. Дальнейший диалог считаю пустой тратой времени.


Чет и теперь совсем не хочется идти в такой салон. Чесгря, и раньше ни разу не хотелось.

Сообщение отредактировал WildLilly: 21.03.2011, 00:52:45

  • 0

#2053
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А в Эрмитаже даже не понравилось:(


В Эрмитаже странно в этом смысле все. Меня там устраивает только один мастер-парикмахер, но это другая тема.
  • 0

#2054
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Бобко, спасибо за Ваше ИМХО. Очень информативно :)
ПС. Видимо это представители нашего салона из зависти к местным косметологам, отписываются, что у меня дешевле и тд. :-/ Наверное, если бы мы кому-то завидовали или подражали, то имело бы смысл снизить цены до цен местного косметолога и козырять низкой ценой при привлечении клиентов. НО, у нас цены от 20 до 50% выше, чем у других здешних косметологов. И мы от отсудствия клиентов не страдаем. А писать у меня дешевле, чем у другого косметолога, я повторюсь считаю абсолютно профессионально не этичным. Люди готовые платить за работу хорошего косметолога, за красивый ремонт в салоне, за хороший сервис в салоне и другие важные факторы, всегда были, есть и будут. Каждый сам для себя расставляет приоритеты. Именно поэтому существуют дорогие клиники, салоны, фитнесы и тд. Например в "Тиффани" услуги Асемы стоят еще на 30-60% дороже и отсудствие клиентов тоже не замечается. Лично у меня "Тиффани" вызывает огомное уважение. Что касается агрессивной рекламы, она всегда раздражитель для людей, я это прекрасно понимаю.


ептить, это же бизнес!
  • 0

#2055
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ой ну извините вас послушать так такое впечатление что вы где-нибудь в Луксоре офис арендуете. Вы не забывайте что Сатпаева-Жарокова это не центр города. И ваше салонишко не пятиэтажный центр красоты и здоровья. Я конечно не против того чтобы вы загибали цены, ради бога, это ваше личное дело. Но то что вы как хозяин(ка) салона, и ваши сотрудники постоянно препираются на этом форуме с клиентами, это не очень умнО. А если ваш салон ломится от посетителей, чо же вы тогда круглые сутки тусуетесь на форумах? Теме про косметолога, про дерматолога, на барахолке, про парикмахера, маникюр, педикюр, куда ни сунься везде вы тусуетесь и нахваливаете своих мастеров. Удивительно когда вы интересно занимаетесь своими многочисленными клиентами?

:-)

Сообщение отредактировал Thaitian: 21.03.2011, 10:52:47

  • 0

#2056
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я как-то уже писала, что ходила к Индире в Руки-ноги, но потом мне надоело, что я говорю - не давите мне ничего на лице, она все равно давит. В итоге мне подруга посоветовала сходить в Орлеу к Наталье, фамилию не знаю. Хожу уже несколько месяцев, когда получается раз в неделю, когда раз в три недели. За все это время ни разу она ничего не давила у меня на лице. Её работой я очень довольна. За уход плачу около 6,5 тысяч. Она подобрала мне косметику для ухода, посоветовала GIGI. Проблем с кожей стало гораздо меньше. Кожа выглядит свежей, хотя мой график работы пардон от рассвета до заката.
  • 0

#2057
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Я как-то уже писала, что ходила к Индире в Руки-ноги

Я тоже пару раз ходила к Индире года два назад. Хороший косметолог, мне она нравилась.
  • 0

#2058
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Моей подруге она очень хорошо сделала Диспорт на лоб. Но кардинально от её уходов и чисток с кожей проблем меньше не становилось. Поэтому я решила сменить косметолога.
  • 0

#2059
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь не так давно ходил к косметологу Аннете Петровой? (принимала она раньше на Калинина Зенкова)? у кого какие отзывы? Я раньше к ней ходила, но сейчас не знаю идти к ней или к кому0то другому.

У меня проблема была с желудком, из за этого все повылазило, начала лечиться, но с лица все уходит очень медленно и все равно остаются небольшие следы в виде рубцов... :weep: Может кто подскажет хорошего специалиста!?
Спасибо :rolleyes:
  • 0

#2060
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Добрый день!
Кто нибудь ходит к Милане? на толеби - жарокова, ковровая фабрика.
Поделитесь впечатлениями)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.