Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2021
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Девчёнки, подскажите!
Может кто сталкивался с такой проблемой, всё лицо усыпано пятнами красными, кое где есть шелушение и сухость, не прыщи! что может быть? куда идти?


Ирина Васильевна, телефон салона 299 66 29, запись заранее
  • 0

#2022
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Девчёнки, подскажите!
Может кто сталкивался с такой проблемой, всё лицо усыпано пятнами красными, кое где есть шелушение и сухость, не прыщи! что может быть? куда идти?


Ирина Васильевна, телефон салона 299 66 29, запись заранее


спасибо большое!
  • 0

#2023
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений



и каждый раз было также больно как у Асем. Так что видимо это моя индивидуальная особенность.
Вот, в 19 апреля пойду к Флюс и даже уже не надеюсь на то что будет не больно :rolleyes:

не знаю мне тоже больно когда чистят( но млин чистка чистке рознь, иногда лицо расковыряет и никакого толку, в последний раз делала у Алисы Алтемировой, тоже капес было больно, она прям во время чистки сказала знаю что больно, но щадить не буду, зато резалт т.т.т. :rotate:


Ой не говорите. Алиса жалости не знает :-)


кстати, все хотела узнать, она делает пилинг?
жду отзывов )
  • 0

#2024
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

кстати, все хотела узнать, она делает пилинг?
жду отзывов )

делает! она много чего делает.
сегодня пойду к ней на пилинг, отпишусь после праздников :rolleyes:
  • 0

#2025
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а у Ирины Васильевной первая консультация бесплатно?
  • 0

#2026
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений



кстати, все хотела узнать, она делает пилинг?
жду отзывов )

делает! она много чего делает.
сегодня пойду к ней на пилинг, отпишусь после праздников :rolleyes:


ой! классно!
а можно Вас попросить /хотела убрать небольшие углубления (после прыщиков видимо) пилингом это убирается? / может узнаете за одно? ^^
  • 0

#2027
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Посоветуйте,можно ли делать пилинг при кормлении грудью? Все косметологи говорят по разному...
  • 0

#2028
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ой! классно!
а можно Вас попросить /хотела убрать небольшие углубления (после прыщиков видимо) пилингом это убирается? / может узнаете за одно? ^^

хорошо узнаю, но вам все равно наверное лучше пойти к косметологу и чтобы он в реале посмотрел ваше лицо и сказал что почем заодно и пилинг подберет ;)
  • 0

#2029
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Вчера была у Асемы на чистке и пилинге. Чистка больнова-то, но качественно. Пилинг тоже не плохо. Кожа стала более гладкой и поры сузились. Я к ней уже несколько раз ходила, все устраивает. Внимательная, дает рекомендации, много не болтает и ни чего не навязывает.
Вопрос: кто-нибудь ходил к косметологу Жанне, тоже из "Космо бьюти". Прочитала у них в салоне об уходах Academie. Заинтреговала, после жемчужного ухода обящается заметный лифтинг лица и по описанию процедура очень приятная. Кто-нибудь уже пробовал?


Я тоже хотела бы отписаться об Асеме. В прошлом году ходила к ней на механическую чистку, было очень больно, я в сердцах пришла и сразу же написала здесь что она устроила мне пытку и было всё очень больно и плохо. А потом, через несколько дней, когда корочки все отвалились и болячки зажили результат был чудесный. Поры затянулись, чёрные точки исчезли, лицо стало чистым и ровным, но об этом я к сожалению здесь не написала. Так что вот сейчас, хоть и с опозданием пишу что Асема тоже очень хороший косметолог. А по поводу того что было больно, я после Асем ходила ещу несколько раз к разным косметологам, в том числе и к Алисе, и к Ирине, и к Айгуль, и даже ходила к косметологу в Китае, и каждый раз было также больно как у Асем. Так что видимо это моя индивидуальная особенность.
Вот, в 19 апреля пойду к Флюс и даже уже не надеюсь на то что будет не больно :rolleyes:


Что верно, то верно! У меня уже прошло время после чистки и кожа заметно выглядит лучше. Прошли прыщики и черных точек тоже нет. Асема очень нравится. Я записалась на NCTF здесь в ветке хвалят эту процедуру. Кстати, кому интересно, сходила я к Жанне на Жемчужный уход. Действительно результат впечатляющий, жаль, что результат лифтинга держиться дня два. Но, как процедура на выход - отличный вариант. Кожа прямо сияла, светленькая, свеженькая. Красота! :) Цена вопроса 5000 тенге, процедура где-то час длится. Очень приятная. Жанна, порекомендовала еще Эссенциальный уход, но я пока решила отложить. На NCTF средства берегу, хочу курс проходить. Ото один сеанс стоит 25 000. А их 3-4 потребуется.


а что такое NCTF?
  • 0

#2030
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а что такое NCTF?


NCTF — это новый гипоаллергенный биологический коктейль для мезотерапии, основанный на 6 группах биокомпонентов: витаминах, аминокислотах, нуклеиновых кислотах, минералах, коэнзимах и антиоксидантах + гиалуроновая кислота Он восстанавливает структуру увядающей кожи, решает проблемы жирной пористой кожи и проблемы выпадения волос, а также обладает мощным антистрессовым действием.
  • 0

#2031
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Посоветуйте,можно ли делать пилинг при кормлении грудью? Все косметологи говорят по разному...

ДД! Есть очень хорошие пилинги которые подходят в период лактации. Я тоже кормящая, сама прошла курс альфа-бета-ретинолового пилинга. Отличный пилинг.
  • 0

#2032
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Посоветуйте,можно ли делать пилинг при кормлении грудью? Все косметологи говорят по разному...

ДД! Есть очень хорошие пилинги которые подходят в период лактации. Я тоже кормящая, сама прошла курс альфа-бета-ретинолового пилинга. Отличный пилинг.


Мне косметолог делала только один пилинг во время беременности, который появился недавно. Американский, к сожалению название не помню, но могу узнать. Все остальные были под запретом. А вот насчет лактации наверное лучше еще проконсультироваться, раз разные мнения слышите. Если хотите, то я узнаю у косметолога и Вам напишу.

Сообщение отредактировал Nadlen: 19.03.2011, 11:08:20

  • 0

#2033
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Я записалась на NCTF здесь в ветке хвалят эту процедуру.


А можно ссылки - я не нашла (на ЦТ только один короткий отзыв).
  • 0

#2034
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Что верно, то верно! У меня уже прошло время после чистки и кожа заметно выглядит лучше. Прошли прыщики и черных точек тоже нет. Асема очень нравится. Я записалась на NCTF здесь в ветке хвалят эту процедуру. Кстати, кому интересно, сходила я к Жанне на Жемчужный уход. Действительно результат впечатляющий, жаль, что результат лифтинга держиться дня два. Но, как процедура на выход - отличный вариант. Кожа прямо сияла, светленькая, свеженькая. Красота! :) Цена вопроса 5000 тенге, процедура где-то час длится. Очень приятная. Жанна, порекомендовала еще Эссенциальный уход, но я пока решила отложить. На NCTF средства берегу, хочу курс проходить. Ото один сеанс стоит 25 000. А их 3-4 потребуется.


25000 тг дороговато. В нашем центре NCTF 135 -12000тг; NCTF 135HA - 16700 тг
  • 0

#2035
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Я записалась на NCTF здесь в ветке хвалят эту процедуру.


А можно ссылки - я не нашла (на ЦТ только один короткий отзыв).

NCTF
NCTF
  • 0

#2036
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


На NCTF средства берегу, хочу курс проходить. Ото один сеанс стоит 25 000. А их 3-4 потребуется.


25000 тг дороговато. В нашем центре NCTF 135 -12000тг; NCTF 135HA - 16700 тг

Поддержу, цена заоблачная :eek:
  • 0

#2037
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

NCTF
NCTF


спасибо!
  • 0

#2038
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



На NCTF средства берегу, хочу курс проходить. Ото один сеанс стоит 25 000. А их 3-4 потребуется.


25000 тг дороговато. В нашем центре NCTF 135 -12000тг; NCTF 135HA - 16700 тг

Поддержу, цена заоблачная :eek:

Скорее всего цена действительно заоблачная, если косметолог не ценит свою квалификацию и время. Это, как обычная чистка лица, некоторые косметологи ее за 4000 делают, а некоторые за 15000. Каждый для себя выбирает сам. Если абстрогироваться от того, что я работаю в "красивом бизнесе", то для себя еще до начала трудовой деятельности я выбирала только дорогих косметологов, дорогих парикмахеров, мастеров маникюра и тд. Может быть моя логика не правильная, но мне кажется, что хороший специалист не будет работать за малые деньги. И я всегда была в этом уверена, хоть убейте, меня не переубедить. У меня доверия больше к дорогим местам. Из моего опыта: как-то сходила еще лет в 18 к дешевому косметологу - вывод, больше в своей жизни, я себе ни разу не позволяла такой роскоши экономить на косметологе. Тоже самое с дешевой ваксдепиляцией, имела честь попробовать совсем не давно. Вывод, такой же, как и с дешевым косметологом. Если бы мне предложили процедуру за 15000 тенге и точно такую же, но за 25000 тенге. Я бы выбрала косметолога, который делает за 25000 тенге.
ПС. Ни кого не хотела обидеть.

Сообщение отредактировал Thaitian: 19.03.2011, 23:06:37

  • 0

#2039
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Скорее всего цена действительно заоблачная, если косметолог не ценит свою квалификацию и время. Это, как обычная чистка лица, некоторые косметологи ее за 4000 делают, а некоторые за 15000. Каждый для себя выбирает сам. Если абстрогироваться от того, что я работаю в "красивом бизнесе", то для себя еще до начала трудовой деятельности я выбирала только дорогих косметологов, дорогих парикмахеров, мастеров маникюра и тд. Может быть моя логика не правильная, но мне кажется, что хороший специалист не будет работать за малые деньги. И я всегда была в этом уверена, хоть убейте, меня не переубедить. У меня доверия больше к дорогим местам. Из моего опыта: как-то сходила еще лет в 18 к дешевому косметологу - вывод, больше в своей жизни, я себе ни разу не позволяла такой роскоши экономить на косметологе. Тоже самое с дешевой ваксдепиляцией, имела честь попробовать совсем не давно. Вывод, такой же, как и с дешевым косметологом. Если бы мне предложили процедуру за 15000 тенге и точно такую же, но за 25000 тенге. Я бы выбрала косметолога, который делает за 25000 тенге.
ПС. Ни кого не хотела обидеть.


Скорее всего это и есть Асема которая так ценит своё время с 10 сообщениями. :rolleyes: Это понятно что дёшево не всегда хорошо. Но тут нужно учитывать и другие факторы месторасположение салона, цены которые устанавливает сам хозяин иногда заоблачные, так как аренда + приходится делится с косметологом, который на него работает, а иногда из жадности. Этот коктейль даже сами дистрибьюторы в своём салоне устанавливают по 18000тг- потолок. 25000 тг -загнули. :rolleyes:
  • 0

#2040
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Скорее всего цена действительно заоблачная, если косметолог не ценит свою квалификацию и время. Это, как обычная чистка лица, некоторые косметологи ее за 4000 делают, а некоторые за 15000. Каждый для себя выбирает сам. Если абстрогироваться от того, что я работаю в "красивом бизнесе", то для себя еще до начала трудовой деятельности я выбирала только дорогих косметологов, дорогих парикмахеров, мастеров маникюра и тд. Может быть моя логика не правильная, но мне кажется, что хороший специалист не будет работать за малые деньги. И я всегда была в этом уверена, хоть убейте, меня не переубедить. У меня доверия больше к дорогим местам. Из моего опыта: как-то сходила еще лет в 18 к дешевому косметологу - вывод, больше в своей жизни, я себе ни разу не позволяла такой роскоши экономить на косметологе. Тоже самое с дешевой ваксдепиляцией, имела честь попробовать совсем не давно. Вывод, такой же, как и с дешевым косметологом. Если бы мне предложили процедуру за 15000 тенге и точно такую же, но за 25000 тенге. Я бы выбрала косметолога, который делает за 25000 тенге.
ПС. Ни кого не хотела обидеть.


Скорее всего это и есть Асема которая так ценит своё время с 10 сообщениями. :rolleyes: Это понятно что дёшево не всегда хорошо. Но тут нужно учитывать и другие факторы месторасположение салона, цены которые устанавливает сам хозяин иногда заоблачные, так как аренда + приходится делится с косметологом, который на него работает, а иногда из жадности. Этот коктейль даже сами дистрибьюторы в своём салоне устанавливают по 18000тг- потолок. 25000 тг -загнули. :rolleyes:

Коллега Cosmed, я не Асема, я ее работадатель :smoke: Вроде бы я этого факта не скрывала. Как руководитель, могу заверить у нас нет издержек по аренде и тд. У нас свое помещение и ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ косметолог, который ценит свое рабочее время и профессионализм. Все просто.
ПС. Ваш сарказм не ясен. Видимо понятие - профессиональная этика, Вам не известно. Комментировать уровень ценообразования, качество работы, профессионализм и тд и тп, конкурентов, мне кажется, мягко говоря не полит корректным. Это я к вопросу о профессиональной этике вернулась. Не бойтесь, мы на Ваших клиентов не претендуем, у нас своих достаточно.

Сообщение отредактировал Thaitian: 20.03.2011, 00:49:27

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.