Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2001
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Аида с Франк Право уже ушла давно. Она сейчас перешла в Дарус лазерный центр, что на Косманавтов-Абая. И скажу вам там теперь у неё все процедуры дешевле стали. Чистка от 8.000 тенге, диспорт, мезо всё дешевле стало, а руки остались те же золотые :-)
Её сотка если кого интересует 8777-254-5469, раб 2505257.

да? интересно что ее заставило оттуда уйти?! она там достаточно долго проработала!

Сообщение отредактировал nano2010: 15.03.2011, 19:49:57

  • 0

#2002
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто-нибудь был у косметологов в "АруМеде"?
  • 0

#2003
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Привет всем. После того как я сходила к косметологу из Вери Найс и она сказала что у меня лицевой клещ меня стали терзать смутные сомнения. Прыщи лезут и лезут, может быть она была права. Подскажите пожалуйста где можно сдать соскоб, но желательно чтобы это было не в кожвен диспансере который возле 12-ой больницы. Не хочется сидеть 2 часа в очереди вместе с сифилитиками и со всякими людьми у которых страшные болячки. Есть ли у нас в городе чистая, опрятная клиника где можно сдать соскоб?

Идите в кож-вен на Чапаева-Джандосова, там нет очереди в лабораторию, анализ стоит в пределах 400 тг, зато этой лаборатории можно доверять. Перед сдачей анализа нельзя умываться 3 дня.


Девочки, как хорошо что я не поверила Ирине и не пошла к ней лечить "Лицевой клещ" в существовании которого она с такой уверенностью меня убеждала. Благодаря тому что Флюс меня подбодрила, я решилась сходить в этот кожвендиспансер. Действительно, всё оказалось не так страшно как я себе представляла. Я подошла в регистратуру, сказала что хочу сдать платный соскоб на лицевой клещ (демодекс). Они отправили меня на третий этаж, к лаборанту Ульяне. Я поднялась, Ульяна очень приветливая женщина, взяла у меня соскоб, попросила немного подождать. Я посидела минут 10, после чего Ульяна вышла из лаборатории и сказала что никакого демодекса у меня нет, и я могу смело сходить к косметологу и решить проблему со своими прыщами. Я заплатила ей 500 тенге. Так что не бойтесь девочки сдавать соскоб, это совсем не страшно. Единственный неприятный момент, то что нельзя умываться 3 дня перед сдачей соскоба. А самая хорошая новость, то что Флюс согласилась меня принять и посмотреть что можно сделать с моим лицом. Так что 19 апреля я иду к ней на приём. Ура!!! :rotate:
  • 0

#2004
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вчера была у Асемы на чистке и пилинге. Чистка больнова-то, но качественно. Пилинг тоже не плохо. Кожа стала более гладкой и поры сузились. Я к ней уже несколько раз ходила, все устраивает. Внимательная, дает рекомендации, много не болтает и ни чего не навязывает.
Вопрос: кто-нибудь ходил к косметологу Жанне, тоже из "Космо бьюти". Прочитала у них в салоне об уходах Academie. Заинтреговала, после жемчужного ухода обящается заметный лифтинг лица и по описанию процедура очень приятная. Кто-нибудь уже пробовал?


Я тоже хотела бы отписаться об Асеме. В прошлом году ходила к ней на механическую чистку, было очень больно, я в сердцах пришла и сразу же написала здесь что она устроила мне пытку и было всё очень больно и плохо. А потом, через несколько дней, когда корочки все отвалились и болячки зажили результат был чудесный. Поры затянулись, чёрные точки исчезли, лицо стало чистым и ровным, но об этом я к сожалению здесь не написала. Так что вот сейчас, хоть и с опозданием пишу что Асема тоже очень хороший косметолог. А по поводу того что было больно, я после Асем ходила ещу несколько раз к разным косметологам, в том числе и к Алисе, и к Ирине, и к Айгуль, и даже ходила к косметологу в Китае, и каждый раз было также больно как у Асем. Так что видимо это моя индивидуальная особенность.
Вот, в 19 апреля пойду к Флюс и даже уже не надеюсь на то что будет не больно :rolleyes:
  • 0

#2005
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Вчера была у Асемы на чистке и пилинге. Чистка больнова-то, но качественно. Пилинг тоже не плохо. Кожа стала более гладкой и поры сузились. Я к ней уже несколько раз ходила, все устраивает. Внимательная, дает рекомендации, много не болтает и ни чего не навязывает.
Вопрос: кто-нибудь ходил к косметологу Жанне, тоже из "Космо бьюти". Прочитала у них в салоне об уходах Academie. Заинтреговала, после жемчужного ухода обящается заметный лифтинг лица и по описанию процедура очень приятная. Кто-нибудь уже пробовал?


Я тоже хотела бы отписаться об Асеме. В прошлом году ходила к ней на механическую чистку, было очень больно, я в сердцах пришла и сразу же написала здесь что она устроила мне пытку и было всё очень больно и плохо. А потом, через несколько дней, когда корочки все отвалились и болячки зажили результат был чудесный. Поры затянулись, чёрные точки исчезли, лицо стало чистым и ровным, но об этом я к сожалению здесь не написала. Так что вот сейчас, хоть и с опозданием пишу что Асема тоже очень хороший косметолог. А по поводу того что было больно, я после Асем ходила ещу несколько раз к разным косметологам, в том числе и к Алисе, и к Ирине, и к Айгуль, и даже ходила к косметологу в Китае, и каждый раз было также больно как у Асем. Так что видимо это моя индивидуальная особенность.
Вот, в 19 апреля пойду к Флюс и даже уже не надеюсь на то что будет не больно :rolleyes:


я тут ниче не могу понять, судя по тому как вы посещаете разных косметологов, то вы не довольны их работой. Если Асем хорошо почистила, то стоило бы к ней повторно сходить. Я имею ввиду пройти курс лечения у одного дермотолога-косметолога. Отпишитесь плиз после Флюс.
Я вот чистку делала почти каждый месяц. Недавно перешла к другому косметологу по советам местных (спасибо!), она мне популярно объяснила, ЧТО нужно моей коже, а так к бывшему косметологу я ходила 3 года. Результат - пигментные пятна, камедоны, высыпания. Не люблю менять и верила, что она хороший спец. Надеюсь, терь у меня будет гладкая кожа без этих всякий высыпаний. :rotate:
  • 0

#2006
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Кто-нибудь был у косметологов в "АруМеде"?

Я хожу к Татьяне в Арумед, очень довольна. Пока делала чистку, поверхностные пилинги и курс Криолифт, лично для меня очень эффективно.
  • 0

#2007
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я тут ниче не могу понять, судя по тому как вы посещаете разных косметологов, то вы не довольны их работой. Если Асем хорошо почистила, то стоило бы к ней повторно сходить. Я имею ввиду пройти курс лечения у одного дермотолога-косметолога. Отпишитесь плиз после Флюс.
Я вот чистку делала почти каждый месяц. Недавно перешла к другому косметологу по советам местных (спасибо!), она мне популярно объяснила, ЧТО нужно моей коже, а так к бывшему косметологу я ходила 3 года. Результат - пигментные пятна, камедоны, высыпания. Не люблю менять и верила, что она хороший спец. Надеюсь, терь у меня будет гладкая кожа без этих всякий высыпаний. :rotate:


Вы абсолютно правы. Я ещё не определилась с выбором, потому что очень хочу попасть к Флюс. Как только к ней попаду, мне кажется я уже у неё осяду. Ну по крайней мере мне так подсказывает интуиция.
  • 0

#2008
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

и каждый раз было также больно как у Асем. Так что видимо это моя индивидуальная особенность.
Вот, в 19 апреля пойду к Флюс и даже уже не надеюсь на то что будет не больно :rolleyes:

не знаю мне тоже больно когда чистят( но млин чистка чистке рознь, иногда лицо расковыряет и никакого толку, в последний раз делала у Алисы Алтемировой, тоже капес было больно, она прям во время чистки сказала знаю что больно, но щадить не буду, зато резалт т.т.т. :rotate:
  • 0

#2009
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Я вот чистку делала почти каждый месяц. Недавно перешла к другому косметологу по советам местных (спасибо!), она мне популярно объяснила, ЧТО нужно моей коже, а так к бывшему косметологу я ходила 3 года. Результат - пигментные пятна, камедоны, высыпания. Не люблю менять и верила, что она хороший спец. Надеюсь, терь у меня будет гладкая кожа без этих всякий высыпаний. :rotate:


Кисель, а что за косметолог?
Думаю целесообразно будет выложить здесь и контакты и впечатления, а то архив теперь здесь ло сентября же на форуме!Вдруг кому-то еще пригодится!
  • 0

#2010
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девчёнки, подскажите!
Может кто сталкивался с такой проблемой, всё лицо усыпано пятнами красными, кое где есть шелушение и сухость, не прыщи! что может быть? куда идти?
  • 0

#2011
Diligente

Diligente
  • Гость
  • 8 сообщений


Всем добрый день!

Ищу косметолога Ирину, к которой ходила много лет назад. Сначала в 90-е она работала в парикмахерской напротив магазина Россия в крошечном кабинетике. Потом открыла свой салон возле жд вокзала Алматы-2 в пятиэтажном доме на 5-м этаже. Может кто-то знаком с ней и подскажет как её найти?


+77013336570 Ирина Анатольевна


Большое спасибо за координаты! Удачи!
  • 0

#2012
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девчёнки, подскажите!
Может кто сталкивался с такой проблемой, всё лицо усыпано пятнами красными, кое где есть шелушение и сухость, не прыщи! что может быть? куда идти?

к дерматологу!
  • 0

#2013
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девчёнки, подскажите!
Может кто сталкивался с такой проблемой, всё лицо усыпано пятнами красными, кое где есть шелушение и сухость, не прыщи! что может быть? куда идти?

Судя по всему у Вас аллергия.
  • 0

#2014
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


и каждый раз было также больно как у Асем. Так что видимо это моя индивидуальная особенность.
Вот, в 19 апреля пойду к Флюс и даже уже не надеюсь на то что будет не больно :rolleyes:

не знаю мне тоже больно когда чистят( но млин чистка чистке рознь, иногда лицо расковыряет и никакого толку, в последний раз делала у Алисы Алтемировой, тоже капес было больно, она прям во время чистки сказала знаю что больно, но щадить не буду, зато резалт т.т.т. :rotate:


Ой не говорите. Алиса жалости не знает :-)
  • 0

#2015
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Девчёнки, подскажите!
Может кто сталкивался с такой проблемой, всё лицо усыпано пятнами красными, кое где есть шелушение и сухость, не прыщи! что может быть? куда идти?

Судя по всему у Вас аллергия.


у меня это был первый признак беременности.
Хотя раньше когда я не ухаживала за кожей правильно подобное бывало. Кожа очень сухая и пятна постоянно беспокоили.
  • 0

#2016
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
спасибо! все варианты возможны, есть аллергия, но сезонная, беременность - ну тоже как вариант)))
  • 0

#2017
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Вчера была у Асемы на чистке и пилинге. Чистка больнова-то, но качественно. Пилинг тоже не плохо. Кожа стала более гладкой и поры сузились. Я к ней уже несколько раз ходила, все устраивает. Внимательная, дает рекомендации, много не болтает и ни чего не навязывает.
Вопрос: кто-нибудь ходил к косметологу Жанне, тоже из "Космо бьюти". Прочитала у них в салоне об уходах Academie. Заинтреговала, после жемчужного ухода обящается заметный лифтинг лица и по описанию процедура очень приятная. Кто-нибудь уже пробовал?


Я тоже хотела бы отписаться об Асеме. В прошлом году ходила к ней на механическую чистку, было очень больно, я в сердцах пришла и сразу же написала здесь что она устроила мне пытку и было всё очень больно и плохо. А потом, через несколько дней, когда корочки все отвалились и болячки зажили результат был чудесный. Поры затянулись, чёрные точки исчезли, лицо стало чистым и ровным, но об этом я к сожалению здесь не написала. Так что вот сейчас, хоть и с опозданием пишу что Асема тоже очень хороший косметолог. А по поводу того что было больно, я после Асем ходила ещу несколько раз к разным косметологам, в том числе и к Алисе, и к Ирине, и к Айгуль, и даже ходила к косметологу в Китае, и каждый раз было также больно как у Асем. Так что видимо это моя индивидуальная особенность.
Вот, в 19 апреля пойду к Флюс и даже уже не надеюсь на то что будет не больно :rolleyes:


Что верно, то верно! У меня уже прошло время после чистки и кожа заметно выглядит лучше. Прошли прыщики и черных точек тоже нет. Асема очень нравится. Я записалась на NCTF здесь в ветке хвалят эту процедуру. Кстати, кому интересно, сходила я к Жанне на Жемчужный уход. Действительно результат впечатляющий, жаль, что результат лифтинга держиться дня два. Но, как процедура на выход - отличный вариант. Кожа прямо сияла, светленькая, свеженькая. Красота! :) Цена вопроса 5000 тенге, процедура где-то час длится. Очень приятная. Жанна, порекомендовала еще Эссенциальный уход, но я пока решила отложить. На NCTF средства берегу, хочу курс проходить. Ото один сеанс стоит 25 000. А их 3-4 потребуется.
  • 0

#2018
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Кто-нибудь был у косметологов в "АруМеде"?

Про "АруМед" вроде бы не плохие отзывы.
  • 0

#2019
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



я тут ниче не могу понять, судя по тому как вы посещаете разных косметологов, то вы не довольны их работой. Если Асем хорошо почистила, то стоило бы к ней повторно сходить. Я имею ввиду пройти курс лечения у одного дермотолога-косметолога. Отпишитесь плиз после Флюс.
Я вот чистку делала почти каждый месяц. Недавно перешла к другому косметологу по советам местных (спасибо!), она мне популярно объяснила, ЧТО нужно моей коже, а так к бывшему косметологу я ходила 3 года. Результат - пигментные пятна, камедоны, высыпания. Не люблю менять и верила, что она хороший спец. Надеюсь, терь у меня будет гладкая кожа без этих всякий высыпаний. :rotate:


Вы абсолютно правы. Я ещё не определилась с выбором, потому что очень хочу попасть к Флюс. Как только к ней попаду, мне кажется я уже у неё осяду. Ну по крайней мере мне так подсказывает интуиция.



И правильно чувствуете. ;)
  • 0

#2020
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Я вот чистку делала почти каждый месяц. Недавно перешла к другому косметологу по советам местных (спасибо!), она мне популярно объяснила, ЧТО нужно моей коже, а так к бывшему косметологу я ходила 3 года. Результат - пигментные пятна, камедоны, высыпания. Не люблю менять и верила, что она хороший спец. Надеюсь, терь у меня будет гладкая кожа без этих всякий высыпаний. :rotate:


Кисель, а что за косметолог?
Думаю целесообразно будет выложить здесь и контакты и впечатления, а то архив теперь здесь ло сентября же на форуме!Вдруг кому-то еще пригодится!


Бобко, косметолога зовут Галина, к сожалению по батюшки не знаю как зовут. Принимает в салоне Мармелад, ауэзова, кирова.
Если кто знает и ходил, то отпишитесь плз тоже.
Кстати, косметику я польностью поменяла на Avene, после всех этих люксов. Всем здоровой и бархатной кожи :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.